Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Она наложенным не отправляет( из предоплаты у меня только вирт. валюта (яндекс деньги).
Предложу сделать наложенный просто включая его сумму, если скажет сколько мне обойдется за реснички, мне не жалко.

Вспомнила, в Зеленограде брала у Танюши Терентьевой. Но пока она не ответила.
 
Цитата
Touretta написал:Она наложенным не отправляет( из предоплаты у меня только вирт. валюта (яндекс деньги).
Предложу сделать наложенный просто включая его сумму, если скажет сколько мне обойдется за реснички, мне не жалко.

Вспомнила, в Зеленограде брала у Танюши Терентьевой. Но пока она не ответила.

видимо наложкой только по России отправляет
 
Реснички для объема рекомендую фирмы Beutier (Бьюте), очень мягкие и легко снимаются с ленты, для меня это главное, так как Мэйси в этом отношении от них отстают. Странно, что про них на этом форуме мало написано
 
Цитата
nebesnaya написал:я лавли уже брать не буду, они при объемном отливают при определенном ракурсе синими кончиками, сейчас заказала вивьен D 0,1т, по отзывам говорят что вообще никакого отлива нет, дороговато конечно, но если они того стоят буду брать) а если они такие же как мэйси, то зачем платить больше?)) у мэйси тоже нет отлива, тоже мягкие и черные. Я, если честно, только вначале работала на баночках, да еще и китайских, на них же обучение проходила, как только поняла что буду заниматься наращиванием всерьез не думая даже выкинула все банки, и перешла полностью на ленты. Оставила только самые тонкие реснички в банках, для обучения (иногда просят приезжие чтобы я их обучила, хотя мне еще самой учиться и учиться))))


А что вы можете сказать про ресницы Ай-бьюти? Как они для классической наращивания? И какой изгиб лучше С или D? Выбираю между Ай-бьюти и Лавли 0,15.
 
Цитата
Jassmin написал:А что вы можете сказать про ресницы Ай-бьюти? Как они для классической наращивания? И какой изгиб лучше С или D? Выбираю между Ай-бьюти и Лавли 0,15.


я раньше брала ай-бьюти, но теперь ухожу с них. Изгиб С не брала, слишком ровный. Брала от 8мм до 12 мм изгиб СС, а дальше 13-14 D. извечная проблема, чем длинее тем ровнее(( У лавли изгибы отличные, но беру только D, та даже 8мм не смотрится закарючками, мне нравится. Они чернее чем ай-бьюти. я со временем обросла разными ресницами, начните с обних, потом попробуйте другие. И для объемов не подойдет толщина 0,15, берите 0,1 или 0,07. А 0,15 только для классики
 
Цитата
nebesnaya написал:я раньше брала ай-бьюти, но теперь ухожу с них. Изгиб С не брала, слишком ровный. Брала от 8мм до 12 мм изгиб СС, а дальше 13-14 D. извечная проблема, чем длинее тем ровнее(( У лавли изгибы отличные, но беру только D, та даже 8мм не смотрится закарючками, мне нравится. Они чернее чем ай-бьюти. я со временем обросла разными ресницами, начните с обних, потом попробуйте другие. И для объемов не подойдет толщина 0,15, берите 0,1 или 0,07. А 0,15 только для классики


Спасибо! Для объемов потихоньку закупаю лавли. 3D делаю СС 0.07, хочу еще D взять. А на 2d взяла Микс 0,1 СС оказался изгиб сильнее чем в 0.07, а может такая клиентка попалась с сильно нависшим веком. Теперь хочу взять 0,1 изгиб D. Сейчас 2D у меня не сильно идет т.к. пока делаю по одинаковой цене двойной и тройной объем, поэтому конечно все хотят за те же деньги 3D)))
КОнечно 0,15 на классику только. Пока закончу банки свои с вивьеновскими ресницами, за это время обзаведусь ресницами на ленте для классики.
Еще раз большое вам спасибо за помощь!
 
Цитата
Jassmin написал:Спасибо! Для объемов потихоньку закупаю лавли. 3D делаю СС 0.07, хочу еще D взять. А на 2d взяла Микс 0,1 СС оказался изгиб сильнее чем в 0.07, а может такая клиентка попалась с сильно нависшим веком. Теперь хочу взять 0,1 изгиб D. Сейчас 2D у меня не сильно идет т.к. пока делаю по одинаковой цене двойной и тройной объем, поэтому конечно все хотят за те же деньги 3D)))
КОнечно 0,15 на классику только. Пока закончу банки свои с вивьеновскими ресницами, за это время обзаведусь ресницами на ленте для классики.
Еще раз большое вам спасибо за помощь!


не за что)) у лавли изгиб сс самый загнутый. так идет: С-D-СС. А у ай-бьюти так: С-СС-D. Вот и получается что многие путаются в изгибах и заказывают не то что нужно. я прежде чем заказать весь мозг вынесу продавцу кучей вопросов, но зато не положу покупку в дальний ящик и не будет разочарования от посылки.. я живу в маленьком поселке и тут нет вообще ни одного магазина с материалами для наращивания хоть чегото))) поэтому тоже беру через интернет, иногда "кота в мешке" :D :D :D
 
Девочки! Спасибо большое за столько хороших советов! Завтра буду практиковаться в объемном наращивании :D
 
У меня часто "вилочка", снятая с ленты, при постановке на выделенную ресничку "схлопывыется"(( подскажите ,пожалуйста,как с этим бороться.
 
Цитата
Eugeniya написал:У меня часто "вилочка", снятая с ленты, при постановке на выделенную ресничку "схлопывыется"(( подскажите ,пожалуйста,как с этим бороться.

придерживайте вилочку пинцетом, при необходимости раздвигайте её им. Либо держите дольше вилочку, допустим не 0,5 секунды, а две. Либо клей поменяйте на более быстрый :-) Если и так клей быстрый, то увлажните воздух :-)
 
Девочки! Подскажите пожалуйста!!! :( Я занимаюсь наращиванием ресничек всего три месяца и столкнулась вот с такой проблемой. Когда ложу реснички на нижний ряд, то обязательно ресничка склеится с подушечками, которые защищают нижние реснички!! что делать?? подскажите??? термоплойкой их поднимать??
 
Цитата
Elina Mango написал:Девочки! Подскажите пожалуйста!!! :( Я занимаюсь наращиванием ресничек всего три месяца и столкнулась вот с такой проблемой. Когда ложу реснички на нижний ряд, то обязательно ресничка склеится с подушечками, которые защищают нижние реснички!! что делать?? подскажите??? термоплойкой их поднимать??

После обезжиривателя и праймера пользуетесь плоечкой. Ей вы и под сушите реснички и поднимите их. Я ей пользуюсь постоянно и очень довольна да и клиентки ее любят.
 
Цитата
Одесситка написал:После обезжиривателя и праймера пользуетесь плоечкой. Ей вы и под сушите реснички и поднимите их. Я ей пользуюсь постоянно и очень довольна да и клиентки ее любят.


А как Вы ее стерилизуете после клиента? Ее ж в растворе не замочишь...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как Вы ее стерилизуете после клиента? Ее ж в растворе не замочишь...

Я ее протираю ватным тампоном пропитанный спиртом.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Цитата(delightfull @ 12.8.2014, 3:40) *
У меня пинцет №2 из видео
http://www.youtube.com/watch?v=vvbDF18x2h8

Посоветовала Глория, спасибо тебе большое-пребольшое!!!!

Покупала только я его в нашем городе, причем нашла там где не ожидала. Выбирала пинцет для бровей в проф.магазине (при чем материалов для наращ ресниц у них в принципе нет) и увидела ЕГО. Достала из упаковки, проверила на своем волосе смыкание, и побежала счастливая домой. Через пару дней как раз пришли реснички, я попробовала им работать и оказалось все супер. У меня есть простой закругленный пинцет, но им так все равно не возьмешь
Где приобрести сие чудо? Не ем не сплю уже несколько дней, хочу такие пинцеты ;)

Может еще интересно.... эти пинцеты Левчук продает. Там даже девочка рекламирует лэш энд бров ее.


 
Цитата
Elina Mango написал:Девочки! Подскажите пожалуйста!!! :( Я занимаюсь наращиванием ресничек всего три месяца и столкнулась вот с такой проблемой. Когда ложу реснички на нижний ряд, то обязательно ресничка склеится с подушечками, которые защищают нижние реснички!! что делать?? подскажите??? термоплойкой их поднимать??

наклейте пластырь на веко и слегка приподнимите. Только будьте аккуратны, чтобы пары не попали на роговицу. Не так чтобы глаз был полуоткрытый, а немного)
 
Цитата
nebesnaya написал:вообщето!!! самые тонкие это не 0,07, а 0,05 от Лавли.. это так, для общего развития)) и как же вы уже достали со своей навязчивой рекламой... :evil: :evil: :evil:




я пользуюсь 0,05 Вельвет Верди Арт Косметик. Потрясающие реснички. Мои клиентки говорят, что не чувствуют их на глазах) пушистенькие тонюсенькие.
 
Цитата
multy написал:Здравствуйте ! когда я делаю пучок из ресниц для объемного наращивания у меня почему то всегда много клея получается на основании этого пучка из-за этого работа получается не очень чистая на мой взгляд, или что-то не так я делаю....прокомментируйте пожалуйста. Клеем жидким работаю -верди сапфир.




Верди Сапфир клей не очень. Вот Оникс вроде получше ;)
 
Тоже решила поучиться объемом наращиванию. Купила реснички специальные в виде вилочки. Думала ими легче будет работать. Вот где бесполезная вещь..!!! От ленты приходится отдирать с силой, при этом вилка разваливается. И к тому же они совершено не экономичные. Очень мало их на палетке. Придется учиться самой пучки формировать. Кто-то писал, что нужно пучок ребром в клей макать, объясните пожалуйста это как?
 
К слову об объемном наращивании ресниц. Вивьен провели измерение веса ресниц различной толщины. Выкладываю ссылку, не реклама http://www.vivienne.com.ua/articles-167.html там есть табличка о весе, теперь мне еще более понятно, на какие ресницы какие толщины использовать и в каком количестве :/ Надеюсь всем будет полезно.
 
Цитата
igrulya написал:К слову об объемном наращивании ресниц. Вивьен провели измерение веса ресниц различной толщины. Выкладываю ссылку, не реклама http://www.vivienne.com.ua/articles-167.html там есть табличка о весе, теперь мне еще более понятно, на какие ресницы какие толщины использовать и в каком количестве :/ Надеюсь всем будет полезно.

Интересные данные, спасибо!
Распечатаю, ей богу! А то у меня буквально на днях был спор со знакомым мастером на тему тяжести ресниц- чуть не охрипли :-) она считает, что ресница 0,2 в два раза тяжелее, чем 0,1, соответственно двойной объем ресницами 0,1 ресницам еще вреднее, чем классика ресницами 0,2 (потому что на двойной объем еще и клея чуть больше нужно), поэтому она предпочитает сразу всем 0,2 ставить. А я очень люблю делать двойной объем ресничками 0,07, и теперь вижу, что это для своих ресниц будет легче, чем классика 0,15, да и вид мне нравится намного больше
 
Тоже делаю двойной 0,07
 
Цитата
Touretta написал:Тоже делаю двойной 0,07

Я тоже "подсела" на 0.07 и 0.06 для объемов, 0.1 кажутся уже пригодными только для натуральной классики :/ ну максимум 0.12, от 0.15 постепенно ухожу :/
 
Девочки,здравствуйте! Подскажите,когда формирую вилочку при наращивание 2д и кладу на ресничку,она смыкается,что могу делать не правильно?
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Девочки,здравствуйте! Подскажите,когда формирую вилочку при наращивание 2д и кладу на ресничку,она смыкается,что могу делать не правильно?


Может клея много берете? Он по вилочке вверх поднимается, нужно это учитывать и макать только корешок.
 
пыталась написать вопрос с фото, но так и не сумела фото вставить. потом не нашла как удалить сообщение. в общем, простите за непреднамеренный спам (
 
Цитата
Кенга.ру написал:Тоже решила поучиться объемом наращиванию. Купила реснички специальные в виде вилочки. Думала ими легче будет работать. Вот где бесполезная вещь..!!! От ленты приходится отдирать с силой, при этом вилка разваливается. И к тому же они совершено не экономичные. Очень мало их на палетке. Придется учиться самой пучки формировать. Кто-то писал, что нужно пучок ребром в клей макать, объясните пожалуйста это как?
Спасибо за отзыв. Убрала с заказа
 
Всем привет!!! Наращиваю ресниц уже очень давно, и до недавнего времени была противницей всех этих 2д и 3д. Я даже ресницы толщиной 0,2 наращиваю редко, так как считаю что для повседневного наращивания это слишком толстые ресницы. Сама хожу с ресницами уже 5 лет, снимаю максимум раз в год на месяц, а то и раз в полтора. Так вот не так давно решила попробовать, наростила клиентке 2д, ей понравилось, а еще больше мне понравилось.
Наращивала фирмой Macy шелк, толщина 0,10 , кукольный эффект, длина 12мм, 2D.


С удовольствием скину фото работы, но почему то не получается прикрепить фото. Здесь что ограничения по количству загруженных фото???
если что эта работа есть в альбоме у меня, туда я смогла загрузить)))
будут вопросы, велл ком)))
 
Цитата
OlyaM написал:С удовольствием скину фото работы, но почему то не получается прикрепить фото. Здесь что ограничения по количству загруженных фото???
если что эта работа есть в альбоме у меня, туда я смогла загрузить)))
будут вопросы, велл ком)))

На вашем фото не очень видно, но 2Д должен быть пышнее, вот примерно такие галочки (мои конечно тоже еще далеки от идеала :( :

Ширина галочки для 2Д 1.5-2 мм, 3Д 1-1.5 мм между ресничками, тогда объем смотрится пушисто.
 
Цитата
igrulya написал:На вашем фото не очень видно, но 2Д должен быть пышнее, вот примерно такие галочки (мои конечно тоже еще далеки от идеала :( :

Ширина галочки для 2Д 1.5-2 мм, 3Д 1-1.5 мм между ресничками, тогда объем смотрится пушисто.


Ок, спасибо учту. Еще смотрится не так пушисто из за изначального количества своих ресниц. Вот к примеру классика, но смотрится мне кажется более пушисто чем 2Д)))
 
Цитата
OlyaM написал:Ок, спасибо учту. Еще смотрится не так пушисто из за изначального количества своих ресниц. Вот к примеру классика, но смотрится мне кажется более пушисто чем 2Д)))

Согласна совершенно, все зависит от густоты своих ресничек :/
Я в объемах только в теории профи :/ )), а вот практики не хватает, сижу по вечерам - формирую пучки, сейчас хоть получаться стали такие с ленты брать, а раньше только руками, и вечно склеивались, когда приставишь... прям до слез... Но упорная практика дает свои результаты :/
 
Я чтобы клиенты "слезли" с 0,2 даю потрогать реснички, слегка только по кончикам пальчиком проводят и выбирают 0,05. Для тех кто все же хочет длинные и толстые я делаю пучок из тоненьких и показываю 1 толщиной 0,2 . Просто иногда эти дамы просят от меня невозможного, на тонюсенькие свои, которым классику то толще 0,1 не стоит делать, хотят 0,2 или 0,25.
 
Здравствуйте. Я хотела бы узнать какие есть хорошие курсы по объемному наращиванию ресниц в Москве , до 6 000? Посмотрела некоторых мастеров , о которых здесь говорилось , но там от 12.000. К сожалению , нет возможности платить такие деньги.
 
Цитата
Nastyashasss написал:Здравствуйте. Я хотела бы узнать какие есть хорошие курсы по объемному наращиванию ресниц в Москве , до 6 000? Посмотрела некоторых мастеров , о которых здесь говорилось , но там от 12.000. К сожалению , нет возможности платить такие деньги.

Лучше накопите на хорошие курсы. Я была моделью на курсах у Натальи Громовой за 6000 Уфа. Рада, что не пошла мастером, не понравилось. К назначенному времени все мастера вышли и начали собираться кушать, пока поставили столы, стулья, разобрали еду, собрали деньги... Прошел час, пока разобрались с кушетками, лампами, розетками, материалами... еще один. Как формировать пучки показала непосредственно перед наращиванием, положив палетку себе на колени. (это как минимум неудобно смотреть, представьте толпу девочек вокруг, пытающихся что-то увидеть) в итоге ушла я с разными глазами и кучей склеек, одно порадовало, что теперь я знаю, на какие курсы не пойду. Лучше дождусь, когда Морозова приедет, схожу к ней за 16000. В Москве по моему вообще грех жаловаться на курсы, выбор есть, проходят постоянно, то ли дело регионы...
 
Цитата
Гулия написал:Лучше накопите на хорошие курсы. Я была моделью на курсах у Натальи Громовой за 6000 Уфа. Рада, что не пошла мастером, не понравилось. К назначенному времени все мастера вышли и начали собираться кушать, пока поставили столы, стулья, разобрали еду, собрали деньги... Прошел час, пока разобрались с кушетками, лампами, розетками, материалами... еще один. Как формировать пучки показала непосредственно перед наращиванием, положив палетку себе на колени. (это как минимум неудобно смотреть, представьте толпу девочек вокруг, пытающихся что-то увидеть) в итоге ушла я с разными глазами и кучей склеек, одно порадовало, что теперь я знаю, на какие курсы не пойду. Лучше дождусь, когда Морозова приедет, схожу к ней за 16000. В Москве по моему вообще грех жаловаться на курсы, выбор есть, проходят постоянно, то ли дело регионы...



Гулия, а вы не в курсе, когда Натали Морозова в Уфу собирается? А то я уже собралась к ней в Москву ехать. :D
 
Цитата
Elina Mango написал:Гулия, а вы не в курсе, когда Натали Морозова в Уфу собирается? А то я уже собралась к ней в Москву ехать. :D

Посмотрела расписание, уфы пока в нем нет. Написала вопрос, жду ответа, сама очень хочу попасть, но пока лялечка маленькая в Москву точно не смогу поехать(((
 
Цитата
Гулия написал:Посмотрела расписание, уфы пока в нем нет. Написала вопрос, жду ответа, сама очень хочу попасть, но пока лялечка маленькая в Москву точно не смогу поехать(((

Девочки, моя преподаватель конечно не так известна как Натали, но я очень довольна ее обучением, у нее есть выездные семинары в Уфе. вот тут можно посмотреть https://vk.com/lashroom_ufa - ни разу не реклама, просто хочется чтобы у всех была возможность учиться в хорошей школе и за разумные деньги :/
 
Цитата
igrulya написал:Девочки, моя преподаватель конечно не так известна как Натали, но я очень довольна ее обучением, у нее есть выездные семинары в Уфе. вот тут можно посмотреть https://vk.com/lashroom_ufa - ни разу не реклама, просто хочется чтобы у всех была возможность учиться в хорошей школе и за разумные деньги :/

Спасибо, я как раз про нее хотела сказать, сегодня записалась на курсы, на следующей неделе уже и ждать недолго
 
В альбомах работы суперские...
 
Девочки, сегодня я повысила квалификацию по объёмному наращиванию у Ирины Андреевой, лучшего сертифицированного тренера-2014 Института наращивания ресниц!
Теперь мне не страшен даже 12D-объём)))) Коллеги, не бойтесь делать 3-4-5...10д объёмы, они легки и прекрасны! Выбирайте тщательно обучение и преподавателя. Я очень довольна, увидела 10 способов формирования пучков, 3 из них буду использовать, пересмотрю ассортимент материалов и кое-что ещё в своей технике. Учитесь и тренируйтесь, это такой кайф!
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Девочки, сегодня я повысила квалификацию по объёмному наращиванию у Ирины Андреевой, лучшего сертифицированного тренера-2014 Института наращивания ресниц!
Теперь мне не страшен даже 12D-объём)))) Коллеги, не бойтесь делать 3-4-5...10д объёмы, они легки и прекрасны! Выбирайте тщательно обучение и преподавателя. Я очень довольна, увидела 10 способов формирования пучков, 3 из них буду использовать, пересмотрю ассортимент материалов и кое-что ещё в своей технике. Учитесь и тренируйтесь, это такой кайф!

а вы с какого города?)
я к ней уже давно собираюсь, но решила сначала к Нелли))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы с какого города?)
я к ней уже давно собираюсь, но решила сначала к Нелли))


Я живу в Тюмени. Хотела в марте в Питер ехать к Лесе Захаровой, месяца 4 собиралась, а потом узнала, что и на нашей улице бывает праздник)))
 
Цитата
igrulya написал:На вашем фото не очень видно, но 2Д должен быть пышнее, вот примерно такие галочки (мои конечно тоже еще далеки от идеала :( :

Ширина галочки для 2Д 1.5-2 мм, 3Д 1-1.5 мм между ресничками, тогда объем смотрится пушисто.


Я посмотрела на ваши рогатинки и вилочки, вдохновилась. Сегодня весь день сидела пучки ваяла на будущее. Половину палетки заготовила :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я посмотрела на ваши рогатинки и вилочки, вдохновилась. Сегодня весь день сидела пучки ваяла на будущее. Половину палетки заготовила :D


А вы их на самом деле заранее заготавливаете? Не шутите?
 
Цитата
Vzmahresnic написал:А вы их на самом деле заранее заготавливаете? Не шутите?


Нет. Нарезала на тонкие полоски бумажные наклейки для нижнего века (в одной теме уже писала, что они мне не понравились и я дала им новое применение), приделала их к палетке липким слоем кверху и выложила рогатинки на них. Снимать их потом оттуда надо очень аккуратно, но все же удобнее так мне стало работать, чем над человеком формировать, на липкой бумаге можно спокойно выводить наклон ресниц и направление пучка ;) выдумщица я на всякие глупости :D
 
Девушки, так получается что..."рогаточки" делаем заранее? Я клею каждую ресничку отдельно. Правда пока только на манекене практикуюсь. Во всяком случае, меня так учили.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет. Нарезала на тонкие полоски бумажные наклейки для нижнего века (в одной теме уже писала, что они мне не понравились и я дала им новое применение), приделала их к палетке липким слоем кверху и выложила рогатинки на них. Снимать их потом оттуда надо очень аккуратно, но все же удобнее так мне стало работать, чем над человеком формировать, на липкой бумаге можно спокойно выводить наклон ресниц и направление пучка ;) выдумщица я на всякие глупости :D


А я вот еще что думаю, а если эти рогаточки прям чуууууууть чуточку клеем жидким подмазать, чтоб они не расползались потом в пинцете при снятии с ленты. Это их не сильно утяжелит? Я вот для опыту парочку штук таких сделала. Что скажете? Реснички 0,1 С 10 и 12мм
 
Думаю, норм, если реснички тоненькие (от 0,07).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)