Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки,рогатки не делаем заранее,потому что вы делаете их толще в два раза,промазывая клеем при формировании,а потом еще раз при наращивание.Соотвественно утяжеляете и свои реснички от этого будут страдать.Делайте все по правилам,не экономьте время.
 
Девушки, подскажи хорошего преподавателя по объемному наращиванию ресниц в Москве кроме Натали Морозовой , т.к. к ней можно попасть аж в июне , а мне бы побыстрее))
 
я не понимаю зачем заранее, тратить свое свободное время, не проще ли набить руку и делать сразу на клиентке? пару тройку клиентов и будет все намного быстрей и без гемора в свободное время) к тому же мне кажется будут половина рассыпаться когда пинцетом снимать а в клей если то точно не нужный груз на ресницы. вообщем я не особо поняла зачем такие заготовки раз все равно время тратить) тогда уж тратить время тренируясь делать рогатки просто , но не сажать их в заготовки)
 
Цитата
Nightkiss написал:По-моему проще купить W или Varvi-реснички. По себестоимости дороже, но конечный результат нравится больше, и по опыту: такие ресницы носились дольше..может полегче они...

Нет, не проще. И не легче.
 
Всем добрый вечер. Спасибо за все разъяснения, много нового узнала. Можете помочь с вопросом? Если у клиентки линия роста ресниц очень широкая (большой промежуток между верхней линией и нижней, которая ближе к скотчу), разные длины ресничек клеить (на нижнюю линию роста длиньше брать, чем на верхнюю линию роста) или модной одной же длины? Но при открытом глазе очень видно разницу длин, кончики то повыше смотряться то совсем низко. Примерно так)))
 
Еще вопросик. Используете ли вы закрепитель? Мне посоветовали Маси, но по инструкции его через 2-3 дня наносить надо. Есть ли смысл наносить клиенткам после наращивания и все?
 
TOP-LASH требуются представители:
- для Вас самые выгодные условия сотрудничества;
- широкий ассортимент материалов;
- рекламная поддержка;
- один город- один представитель;
- все розничные покупатели, обратившиеся в интернет-магазин, направляются представителю. http://vk.com/toplash
 
Цитата
katkaEfimova написал:Всем добрый вечер. Спасибо за все разъяснения, много нового узнала. Можете помочь с вопросом? Если у клиентки линия роста ресниц очень широкая (большой промежуток между верхней линией и нижней, которая ближе к скотчу), разные длины ресничек клеить (на нижнюю линию роста длиньше брать, чем на верхнюю линию роста) или модной одной же длины? Но при открытом глазе очень видно разницу длин, кончики то повыше смотряться то совсем низко. Примерно так)))

Можно и так, смотря чего хотите добиться, если ровного ресничного ряда, то так, если более рвано(натурально), то одинаковую. Если на закрепителе написано через 2-3 лня, значит не надо его наносить сразу после наращивания. Он может быть на водной основе, а сразу после наращивания мочить ресницы нельзя.
 
спасибо! а вообще что можно использовать сразу после наращивания, чтобы закрепить результат?
 
девочки, а Lovely Russian Volume пробовал кто нибудь? Лапки чешутся взять на пробу. Я все никак на обучение по объемам не выберусь, уже полгода собираюсь :( . А тут вроде готовые пучки. Да, их мало, но хочется именно эксперимента. Сижу полночи, тему изучаю, кое-что начинает проясняться, я раньше вообще объемами не интересовалась. Пыталась пучки формировать (двумя прямыми пинцетами, аха-хаха, но изогнутого у меня нет, классику делаю прямыми) фигня выходит, конечно же. Пинцет изогнутый куплю в ближайшее время, форму какую лучше брать? Мне крючок вот интуитивно очень нравится, что скажете про него?
Так вот, суть вопроса - разваливается ли готовый пучок, когда его с ленты снимаешь, или нет? А то как то страшновато стало, вдруг только деньги зря выброшу?
 
Здравствуйте! Может подскажите советом, каким материалом делают голивудский объем? Т.е толщина ресничек, пробовала 0,07, но ни как не получается добиться именно голивуда!!! Может тогда тройной 0,1 мм тогда? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер!!!!Я начинающий мастер(2мес)....делаю 2Д-3Д часто....как то тоже проблемно с пучками,прошла курсы ну что-то многое они мне не дали ...сижу читаю смотрю кучу всего ,а конкретики чуток понять не могу...Вот мои работы будьте добры прокомментируйте ошибки....А то в соц сетях пишут проф.мастера ,что кучу ошибок и тд.
 
пробую играться с двойным объемом, на живом человеке пока нельзя, да и ресницы тонкие купить надо. В декабре пойду учиться, наконец, но тема меня всерьез заинтересовала, поэтому тренируюсь пока на бумажках, и вообще с нуля (читала мало, видео тоже почти не смотрела, изобретаю велосипед). Косяков миллион, конечно, и вопросов очень много.
Вот первый опыт, хотелось бы критики, можно жесткой . Главные вопросы пока, это разобраться с направлением, и понять, в каком месте должен быть захват пучка, у меня получается очень низко, поэтому в клей погружается менее 1/3, и это наверное, неправильно? Ресницы почти наловчилась снимать одним движением, как надо, сразу рогаткой, и нижние концы соединенные. Клея с перепугу очень много беру, соответственно - склейка заметная очень. Опять же - какой клей брать лучше? Для поресничного у меня сейчас Нео, но им с объемом пока долго очень, надо наверное более медленный взять, и ресницу им промазывать?
В общем как то так... Заранее благодарю за советы.
 
http://vk.com/lin04ka67 ...ВОТ МОИ РАБОТЫ ЖДУ КРИТИКИ ПО ПОВОДУ ОШИБОК..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
 
Цитата
lin04ka67 написал:http://vk.com/lin04ka67 ...ВОТ МОИ РАБОТЫ ЖДУ КРИТИКИ ПО ПОВОДУ ОШИБОК..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Здравствуйте! Хотели получайте ;)
переходы между длинами очень заметны
У женщины в возрасте вообще одной длиной весь глаз
плохо раскрыты пучки
какие-то рваные они, может правда так задумано ;)
Очень длинные ресницы во внутреннем углу.
где вы учились?
Какими ресницами работаете(толщина)?
Зато направление хорошее)))
 
Очень полезное видео, показывающее как нужно брать пучек с ленты.
https://vk.com/video81877910_171514577?hd=1&t=3s
 
Девочки, подскажите, а делают ли объемы L изгибом? И есть ли какие-то особенности при выполнении такой работы?
 
Цитата
Мэри Эл написал:Девочки, подскажите, а делают ли объемы L изгибом? И есть ли какие-то особенности при выполнении такой работы?


Здравствуйте, делают. пучки формируются даже легче, чем у других изгибах
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)