Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выкладка Ресниц При Наращивании. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
хочу затронуть такую банальную но немаловажную тему.при наращивании использую баночные ресницы.выкладываю на одноразовые салфетки.беру пинцетом.вкладываю в пальцы.даю направление и только потом наращиваю.как понимаете по времени очень затратно.в одном видео видела что высыпают на спонж и сразу подхватывают пинцетом в правильном положении.пробовала.но не получается(пинцет цепляется.)напрашивается выход ресниц на ленте-но это дороже.ресницы использую дольче вита.устраивают.вот и приходиться тратить драгоценное время.поделитесь своим опытом
 
Цитата
diana_harchenko написал:хочу затронуть такую банальную но немаловажную тему.при наращивании использую баночные ресницы.выкладываю на одноразовые салфетки.беру пинцетом.вкладываю в пальцы.даю направление и только потом наращиваю.как понимаете по времени очень затратно.в одном видео видела что высыпают на спонж и сразу подхватывают пинцетом в правильном положении.пробовала.но не получается(пинцет цепляется.)напрашивается выход ресниц на ленте-но это дороже.ресницы использую дольче вита.устраивают.вот и приходиться тратить драгоценное время.поделитесь своим опытом

Ни в коем случае ресницы не брать в руки!!!!!!!если выкладывать, то только на обезжиренную поверхность, иначе ваше обезжиривание ресниц пойдет коту под хвост. я тоже использую баночные ресницы дольче вита. выкладываю на платок(хлопковый). подбираю только пинцетом. понимаю, что не удобно, но все приходит с опытом!. в крайнем случае ресницу (которая в пинцете) можно поправить вторым пинцетом!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ни в коем случае ресницы не брать в руки!!!!!!!если выкладывать, то только на обезжиренную поверхность, иначе ваше обезжиривание ресниц пойдет коту под хвост. я тоже использую баночные ресницы дольче вита. выкладываю на платок(хлопковый). подбираю только пинцетом. понимаю, что не удобно, но все приходит с опытом!. в крайнем случае ресницу (которая в пинцете) можно поправить вторым пинцетом!

а мой преподаватель, когда показывал как наращивать ресницы, брала их в руки и так делаю, а тут читаю, что нельзя...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ни в коем случае ресницы не брать в руки!!!!!!!если выкладывать, то только на обезжиренную поверхность, иначе ваше обезжиривание ресниц пойдет коту под хвост. я тоже использую баночные ресницы дольче вита. выкладываю на платок(хлопковый). подбираю только пинцетом. понимаю, что не удобно, но все приходит с опытом!. в крайнем случае ресницу (которая в пинцете) можно поправить вторым пинцетом!

вот теперь я задумалась.впринципе всё логично.но меня тоже учили брать ресницу в руки.только обезжиривать те 2 пальца которыми беру ресничку
 
Цитата
diana_harchenko написал:вот теперь я задумалась.впринципе всё логично.но меня тоже учили брать ресницу в руки.только обезжиривать те 2 пальца которыми беру ресничку

ну вот и меня также, или обезжиривать или почаще мыть руки....
 
а обезжиривателем каким пользуетесь?я самым простым(ириск)Девочки,ваши мнения об обезжиривателях.
 
Цитата
diana_harchenko написал:хочу затронуть такую банальную но немаловажную тему.при наращивании использую баночные ресницы.выкладываю на одноразовые салфетки.беру пинцетом.вкладываю в пальцы.даю направление и только потом наращиваю.как понимаете по времени очень затратно.в одном видео видела что высыпают на спонж и сразу подхватывают пинцетом в правильном положении.пробовала.но не получается(пинцет цепляется.)напрашивается выход ресниц на ленте-но это дороже.ресницы использую дольче вита.устраивают.вот и приходиться тратить драгоценное время.поделитесь своим опытом



Девочки! Какие салфетки и пальцы,технологии уже ушли в перед.
Найдите в магазине где покупайте ресницы, силиконовый подносик, он стоит 100-150р. Небольшой, размером с ватный диск.
Его преимущества, он слегка наэлектризован, что дает приподнимание ресницы. То есть, положив ресницы с банки на поднос,кончик ресницы уже будет приподнят. При дуновении ветра ресницы останутся на подносике. На нем же переворачиваете ресницу в нужное положение и потом берете ее сразу в пинцет.
Подносик можно положить рядом с камнем или держать на руке,но первый вариант удобнее.
 
Цитата
ellynsk написал:Девочки! Какие салфетки и пальцы,технологии уже ушли в перед.
Найдите в магазине где покупайте ресницы, силиконовый подносик, он стоит 100-150р. Небольшой, размером с ватный диск.
Его преимущества, он слегка наэлектризован, что дает приподнимание ресницы. То есть, положив ресницы с банки на поднос,кончик ресницы уже будет приподнят. При дуновении ветра ресницы останутся на подносике. На нем же переворачиваете ресницу в нужное положение и потом берете ее сразу в пинцет.
Подносик можно положить рядом с камнем или держать на руке,но первый вариант удобнее.

спасибо большое.а я всё смотрела на эти подносики.......
 
Цитата
diana_harchenko написал:спасибо большое.а я всё смотрела на эти подносики.......



Попробуйте.в работе очень помогают.
 
Цитата
diana_harchenko написал:вот теперь я задумалась.впринципе всё логично.но меня тоже учили брать ресницу в руки.только обезжиривать те 2 пальца которыми беру ресничку

если вам проще тратить обезжириватель, который стоит денег, чем научиться поднимать ресницы, то делайте так как вас учили. я научилась захватывать из любого положения. по-этому трачу обезжириватель с умом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну вот и меня также, или обезжиривать или почаще мыть руки....

время деньги. не стоит тратить его на лишнюю мойку рук!
 
Цитата
diana_harchenko написал:а обезжиривателем каким пользуетесь?я самым простым(ириск)Девочки,ваши мнения об обезжиривателях.

я использую dolce vita, мне нравится! хотя предварительно до него протираю глаза клиентки тоником!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если вам проще тратить обезжириватель, который стоит денег, чем научиться поднимать ресницы, то делайте так как вас учили. я научилась захватывать из любого положения. по-этому трачу обезжириватель с умом

так вот я и говорю про что не хочется тратить обезжириватель и своё время.просто чтобы было удобно захватывать ресничку не могу определиться на что выкладывать их
 
Цитата
diana_harchenko написал:так вот я и говорю про что не хочется тратить обезжириватель и своё время.просто чтобы было удобно захватывать ресничку не могу определиться на что выкладывать их

По-моему, вы раздули из мухи слона. Извините, конечно, что значит ресницы на ленте слишком дорогие?!?! 350-400р. стоят AG beauty - это дорого? Тогда мне даже нечего вам сказать...
 
Цитата
ellynsk написал:Девочки! Какие салфетки и пальцы,технологии уже ушли в перед.
Найдите в магазине где покупайте ресницы, силиконовый подносик, он стоит 100-150р. Небольшой, размером с ватный диск.
Его преимущества, он слегка наэлектризован, что дает приподнимание ресницы. То есть, положив ресницы с банки на поднос,кончик ресницы уже будет приподнят. При дуновении ветра ресницы останутся на подносике. На нем же переворачиваете ресницу в нужное положение и потом берете ее сразу в пинцет.
Подносик можно положить рядом с камнем или держать на руке,но первый вариант удобнее.

Я тоже использую в работе силиконовый подносик, ну очень удобная штука ;) .
У нас в городе он стоит 47 грн.
 
ничего не раздули просто я использую дольче вита.баночка стоит 280р.и на др фирму,будь то AG beauty или др,переходить не хочу. и спасибо тем кто не смотря на банальности темы отвечает не критикуя
 
Цитата
nkm700 написал:По-моему, вы раздули из мухи слона. Извините, конечно, что значит ресницы на ленте слишком дорогие?!?! 350-400р. стоят AG beauty - это дорого? Тогда мне даже нечего вам сказать...


Я на обучении очень часто сталкиваюсь с тем,что мастер ТАК привык. Он не говорит что это удобно,но так научили и что то новое ему не очень хочется осваивать. Привычка. Но приложив усилие, через час-два работая на лентах или двумя пинцетами,мастер начинает осознавать все преимущества и плюсы.
 
Не так давно перешла на ресницы на ленте. Действительно ускоряет работу и качество. После первого наращивания с лентой желания даже не возникало возвращаться к россыпным ресницам..

Про руки... Обезжиривание двух пальцев.. Частая мойка рук.. Все равно, те места, или пальцы, кот. Вы очистили жиреют или потеют через время. Или мы можем не заметив, прикоснуться к своей коже, коже клиентки или к волосам и тогда можно смело снова и снова обезжиривать. Вы когда нибудь видели в больнице, что бы врач обезжиривал два пальца, чтобы осмотреть Ваше горло или прикоснулся неочищенными руками? Мы работаем с глазами клиента. Проводим по сути мед.процедуру.
Возможно я слишком щепетильна, но я протираю бациллолом пинцеты, тщательно очищаю щеточку для ресниц (перед каждой процедурой), вымываю руки и смазываю спец жидкостью для рук, что-бы очистить кожу рук и пальцев максимально... Это же глаза...Да мало ли какие могут быть проблемы у клиенток по части болезни глаз.. Не все нам признаются. Так хотя бы с нашей стороны все будет стерильно и мы не занесем на коду и в глаза какую-нибудь бяку. Очень часто мастера работают в перчатках..

В общем, я веду все это к тому, что нельзя, касаться пальцами искусственных ресниц, как это не было бы удобно.. Это всего лишь мое мнение
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не так давно перешла на ресницы на ленте. Действительно ускоряет работу и качество. После первого наращивания с лентой желания даже не возникало возвращаться к россыпным ресницам..

Про руки... Обезжиривание двух пальцев.. Частая мойка рук.. Все равно, те места, или пальцы, кот. Вы очистили жиреют или потеют через время. Или мы можем не заметив, прикоснуться к своей коже, коже клиентки или к волосам и тогда можно смело снова и снова обезжиривать. Вы когда нибудь видели в больнице, что бы врач обезжиривал два пальца, чтобы осмотреть Ваше горло или прикоснулся неочищенными руками? Мы работаем с глазами клиента. Проводим по сути мед.процедуру.
Возможно я слишком щепетильна, но я протираю бациллолом пинцеты, тщательно очищаю щеточку для ресниц (перед каждой процедурой), вымываю руки и смазываю спец жидкостью для рук, что-бы очистить кожу рук и пальцев максимально... Это же глаза...Да мало ли какие могут быть проблемы у клиенток по части болезни глаз.. Не все нам признаются. Так хотя бы с нашей стороны все будет стерильно и мы не занесем на коду и в глаза какую-нибудь бяку. Очень часто мастера работают в перчатках..

В общем, я веду все это к тому, что нельзя, касаться пальцами искусственных ресниц, как это не было бы удобно.. Это всего лишь мое мнение


Мнение очень верное и правильно обоснованное.
 
Цитата
ellynsk написал:Девочки! Какие салфетки и пальцы,технологии уже ушли в перед.
Найдите в магазине где покупайте ресницы, силиконовый подносик, он стоит 100-150р. Небольшой, размером с ватный диск.
Его преимущества, он слегка наэлектризован, что дает приподнимание ресницы. То есть, положив ресницы с банки на поднос,кончик ресницы уже будет приподнят. При дуновении ветра ресницы останутся на подносике. На нем же переворачиваете ресницу в нужное положение и потом берете ее сразу в пинцет.
Подносик можно положить рядом с камнем или держать на руке,но первый вариант удобнее.

уже пользуюсь этим подносиком -безумно удобно(где бы как ни здесь о нём узнала).просто действительно привыкаешь к чему то и порой даже не знаешь о там что есть что то что может облегчить тебе работу и сократить время)))))))и накупила ресниц на ленте DV.действительно удобно(естественно это понимала)но дороговато.посмотрим на сколько будет хватать.
 
Цитата
diana_harchenko написал:накупила ресниц на ленте DV.действительно удобно(естественно это понимала)но дороговато.посмотрим на сколько будет хватать.

ДВ на ленте превосходнейшего качества.
Диана, вы в Ростове живёте - в крупном городе, уверенна, что AG у вас продаются, поищите через контакт (заодно сравните качество, но клиентки перемены метериала совершенно не заметят).
 
А я вот решила испытать силиконовый подносик)))прогрес не стоит на месте, и нам не стоит)
 
Цитата
diana_harchenko написал:уже пользуюсь этим подносиком -безумно удобно(где бы как ни здесь о нём узнала).просто действительно привыкаешь к чему то и порой даже не знаешь о там что есть что то что может облегчить тебе работу и сократить время)))))))и накупила ресниц на ленте DV.действительно удобно(естественно это понимала)но дороговато.посмотрим на сколько будет хватать.


Ресниц на ленте хватает на долго, чем тоньше ресницы тем больше их в коробочке.
 
Цитата
nkm700 написал:ДВ на ленте превосходнейшего качества.
Диана, вы в Ростове живёте - в крупном городе, уверенна, что AG у вас продаются, поищите через контакт (заодно сравните качество, но клиентки перемены метериала совершенно не заметят).

спасибо за совет.но AG только заказывать надо.у нас какой то бред:обошла все проф магазины-и везде только дольче вита.ну и ириск и всё ему подобное.я вот и хотела посмотреть различные фирмы,а точнее пощупать-а не тут то было.и кстати при выборе ДВ на лентах столкнулась с разными сериями.и не все понравились.вот extension deluxe твёрдые сильно.понравились dimond collection и просто ДВ с логотипом на ленте проходящей по диагонали по коробке(не поняла что за коллекция)
а подскажи пожалуйста(можно на ты?!)AG не уступают в качестве ДВ?и они дешевле или в той же ценовой политике.просто боюсь на др. фирмы переходить т.к. везде обозначения изгибов разное.пользуюсь В. и реже С(как то меньше просят.кажется менее естественно)а вот в др фирмах по интернет магаз. просматривала что D как в ДВ С.
 
Цитата
diana_harchenko написал:спасибо за совет.но AG только заказывать надо.у нас какой то бред:обошла все проф магазины-и везде только дольче вита.ну и ириск и всё ему подобное.я вот и хотела посмотреть различные фирмы,а точнее пощупать-а не тут то было.и кстати при выборе ДВ на лентах столкнулась с разными сериями.и не все понравились.вот extension deluxe твёрдые сильно.понравились dimond collection и просто ДВ с логотипом на ленте проходящей по диагонали по коробке(не поняла что за коллекция)
а подскажи пожалуйста(можно на ты?!)AG не уступают в качестве ДВ?и они дешевле или в той же ценовой политике.просто боюсь на др. фирмы переходить т.к. везде обозначения изгибов разное.пользуюсь В. и реже С(как то меньше просят.кажется менее естественно)а вот в др фирмах по интернет магаз. просматривала что D как в ДВ С.


У Дв мне нравиться новая их серия даймонд. Но от аг слегка отличаются, немного другой блеск, более мягкие ресницы. Сами ресницы снимаются с ленты легче намного,чем у АГ.

То что в основном С, у ДВ это изгиб В.
А С, у ДВ это Д изгиб.
 
Цитата
ellynsk написал:У Дв мне нравиться новая их серия даймонд. Но от аг слегка отличаются, немного другой блеск, более мягкие ресницы. Сами ресницы снимаются с ленты легче намного,чем у АГ.

То что в основном С, у ДВ это изгиб В.
А С, у ДВ это Д изгиб.

спасибо!!!!!
 
Цитата
diana_harchenko написал:подскажи пожалуйста(можно на ты?!)AG не уступают в качестве ДВ?и они дешевле или в той же ценовой политике.просто боюсь на др. фирмы переходить т.к. везде обозначения изгибов разное.пользуюсь В. и реже С(как то меньше просят.кажется менее естественно)а вот в др фирмах по интернет магаз. просматривала что D как в ДВ С.

AG в 2 раза дешевле Дольче Виты. Реснички у них такие же мягкие(!!!). Больше брака попадается (в ленте 3-7 ресниц могут быть кривыми). И клейкая сторона ленты не очень липучая (иногда пластырем её поперек приклеиваю). Но все эти страшные вещи, котрые я написала не такие уж и страшные)))
Вот из-за таких моментов они стоят дешевле. Мне это не мешает.

AG изгиб С соответствует ДВ изг.В
AG изгиб Д соответствует ДВ изг.С
 
Цитата
nkm700 написал:AG в 2 раза дешевле Дольче Виты. Реснички у них такие же мягкие(!!!). Больше брака попадается (в ленте 3-7 ресниц могут быть кривыми). И клейкая сторона ленты не очень липучая (иногда пластырем её поперек приклеиваю). Но все эти страшные вещи, котрые я написала не такие уж и страшные)))
Вот из-за таких моментов они стоят дешевле. Мне это не мешает.


Мне до поры до времени тоже не мешали,но когда берешь ресницы толщиной 0,1 и у г клеевая основа очень цепкая, как бы не снимал 1 из 3х ресниц пока снимешь уже погнется. Так что если толстые ресницы,то работать можно . Если тонкие,то большое кол-во ресниц уходят в брак.
 
Цитата
nkm700 написал:AG в 2 раза дешевле Дольче Виты. Реснички у них такие же мягкие(!!!). Больше брака попадается (в ленте 3-7 ресниц могут быть кривыми). И клейкая сторона ленты не очень липучая (иногда пластырем её поперек приклеиваю). Но все эти страшные вещи, котрые я написала не такие уж и страшные)))
Вот из-за таких моментов они стоят дешевле. Мне это не мешает.

AG изгиб С соответствует ДВ изг.В
AG изгиб Д соответствует ДВ изг.С

спасибки!))))
 
Диана, с логотипом поперек коробочки - это коллекция GOLD LUX, она всегда была самой дорогой в ДВ.

Самые мягкие у ДВ - Это Верона минк на самом деле, или любые 0,15, они достаточно мягенькие. Если брать 0,2 то они уже более дубоватые чем те же МАСУ или Глова
 
я сейчас пользуюсь ресницами на ленте. это оправдывает затраты на их покупку поверьте) а когда пользовалась ресницами из банки- выкладывала пучок на косметический спонжик белый, плоский. достточно удобн было. но не сравнить конечно с ленточными ресницами
 
А как выглядит этот силиконовый коврик?

Имеются в виду такие, которые в ванной используются на полу?
 
Цитата
Evakosm написал:А как выглядит этот силиконовый коврик?

Имеются в виду такие, которые в ванной используются на полу?

По бокам две защитные пленки. Нужно их снять))
 
Цитата
graisy написал:По бокам две защитные пленки. Нужно их снять))

Спасибо, но я так не поняла где его можно купить и его размеры.
 
Цитата
Evakosm написал:Спасибо, но я так не поняла где его можно купить и его размеры.


Размеры у него примерно как у камня для клея.
Купить там же где и материалы заказываете.
http://cs323926.userapi.com/v323926804/3033/cFxHrz4BkQ4.jpg
 
выкладываю на бумажную салфетку(у меня россыпь).хочу заказать силиконовый коврик,а в идеале перейты на ленты
 
Девушки, переходите на ленты, хватит мучиться. Ресницы там ровнее, их больше, не улетают из-по пинцета, не просыпаются! Наращивание лично у меня чуть ли не на полчаса быстрее!
 
Цитата
tjuha написал:выкладываю на бумажную салфетку(у меня россыпь).хочу заказать силиконовый коврик,а в идеале перейты на ленты


Ресницы на лентах уменьшат время процедуры. Это удобство и экономия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)