Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Перманентная Тушь. Какой вы пользуетесь?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
delphin написал:Девочки, подскажите, где Вы храните полуперманентную тушь? Нас на курсах учили, что необходимо хранить в холодильнике, так и сделала, положила в отделение для овощей и фруктов, но когда открыла, чтоб использовать, она показалась мне какой-то чересчур сухой, плохо мазалась и сразу же сохла, я ничего не успевала разделить, хотя соблюдала все в точности, как учили. Возможно, ее все-таки не нужно было класть в холодильник, а просто хранить в сухом темном месте, а, может, после холодильника она некоторое время должна полежать при комнатной температуре перед использованием. Что-то расстроилась и больше не пыталась ее использовать...

Здравствуйте. Обычно храним просто при комнатной температуре на полочке, если она идет в коробке, то лучше в коробке. В холодильнике как долго держали? Ее лучше не хранить в холодильнике, так как вы периодически открываете и закрываете его, и на тушь не очень благоприятно действуют эти перепады, она сохнет
 
Девочки, здравствуйте.
Вы так же можете обучится в Учебном центре Алгоритм.
Стоимость обучения "Биозавивка ресниц Dolly's Lash" - 2500 руб.
Стоимость обучения "Полуперманентная тушь Adele Sutton" - 2500 руб.
Стоимость обучения "Биозавивка ресниц и Полуперманентная тушь Adele Sutton" - 4500 руб.
Все обучение проходит с отработкой.
Изучить инфо. Вы можете на сайте УЦ Алгоритм: http://algoritm-centr.ru/Dollys-Lash.html
Будут вопросы - пишите.
 
Цитата
Корица написал:Делаю ПП тушь и биозавивку на дому, сейчас, зимой процедура не очень востребована, приходят в основном те, кто делает ее на постоянной основе. И перед Новым годом приходили девушки, собирающиеся в отпуск на новогодние каникулы. Зато летом и в начале осени не иссякает народная тропа!:))) Девушки уезжают с тушью в отпуск и привозят ее обратно после 2х недель купания в море.


Скажите пожалуйста, какую ПП тушь вы используете в работе? Всем эта тушь вас устраивает? У всех держиться одинаково долго? Много ли клиентов приходят на повторную процедуру? Спасибо за ответ)
 
Девочки! Какая ПП тушь самая лучшая? Какая держится лучше всего?
 
Для тех кто спрашивает где купить попуперманентную тушь или все для ламинирования и биозавивки. Здесь открыта тема по закупке материалов для наращивания ресниц, бровей, биозавивки, ламинированию ресниц и тд. Цена оптовые. Заказ делаю на сайте viplash.ru
С любыми вопросами обращайтесь комментируя тему. Или пишите в ЛС в ВК


ссылка на тему СП

группа ВК с ценами и полезной информацией

официальный представитель в России VIPLASH

С этим сайтом работаю давно, ответственная и крупная компания. Даже розничные цены зачастую ниже? чем у других продавцов материала.
Я пошарила по просторам инета и пришла к выводу что цены на материалы beautier, shery, macy, i-beauty, ag beauty, pro opulent, dolly's одинаковые у всех представителей в России, их не много? но и не мало. У кого даже на рубль выше? чем у представителей, значит тупо перекупы.
Сейчас я организовываю оптовую закупку у viplash.ru
Ассортимент у них большой. Разбег цен тоже. Поэтому это идеальный сайт на котором можно сделать заказ. Единственное условие единовременный заказ на сумму не менее 20 тыс руб. Поэтому собираем общий заказ.

Для сравнения можете открыть любой сайт или группу ВК занимающихся продажей таких же материалов и сравнить цены. Посчитайте сколько мы экономим заказывая вместе

Так как это будет мой первый оптовый заказ, то никакого организаторских процентов я не беру, так как для себя материал тоже заказываю, сейчас для меня важна цена на продукцию, а не % за ту работу которую я проделываю занимаясь сбором заказов. Заказ принимаю не со 100% предоплатой, а чисто символически руб 300-500 (как гарантия того что я закажу для вас, мне придет материал, и вы не откажетесь) я не продавец, я организатор СП. Не нужный материал мне не к чему.

Мастера жду ваших вопросов и конечно заказов. Отправлю материал в любой город доставку до вас естественно оплачиваете вы ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Обычно храним просто при комнатной температуре на полочке, если она идет в коробке, то лучше в коробке. В холодильнике как долго держали? Ее лучше не хранить в холодильнике, так как вы периодически открываете и закрываете его, и на тушь не очень благоприятно действуют эти перепады, она сохнет

Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Вот и мне показалось, что она подсохла. Пролежала она в холодильнике около трех недель, только потом ее открыла. Просто купила на курсах и не сразу начала практиковать. Но с тех пор в холодильнике ее больше не держала, через два дня снова попробую нанести знакомой после биозавивки. Просто ну о-о-чень обидно будет, если она испортилась.
 
Всем привет, 11 лет пилю ногти, решила расширить спектр услуг и обучилась завивке, ламинированию и пперм тушь. Мне понравилось, на обучении работала тушью лавели. Училась в ОлЛешез. Очень подробное обучение.

Мне нужен отзыв о клее для завивки лавели..
 
Цитата
svadbastyledv написал:Скажите пожалуйста, какую ПП тушь вы используете в работе? Всем эта тушь вас устраивает? У всех держиться одинаково долго? Много ли клиентов приходят на повторную процедуру? Спасибо за ответ)

Раньше работала на туши Adele Sutton, потом перешла на более дешевый вариант, т.к. не всегда полностью расходовался пузырек с тушью, она чаще засыхала.
Недавно купила вот I-beauty тушь, по качеству хорошая, разницы с Адель не почуствовала. Клиентки также по 2 недели ходят.
 
Доброго времени суток и хорошего всем настроения, подскажите по материалам ппт. Обучилась и закупалась в Коди. Биозавивка нормально, а вот с ппт не все так хорошо. Как тонко не наносила, на втором слое начинают реснички склеиваться(хотя они заявляют что до трех слоев). Носится неделю, обсыпается. Так вот теперь ищу новую, чтоб на пару недель хватало.
 
Добрый вечер!) Подскажите, пожалуйста, есть принципиальная разница в качестве между Adele Sutton, MYscara, DP Lash, Lovely? Какая из фирм лучше или хуже? Или все хороши? :/
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)