Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как Устроиться На Работу специалистом по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Задалась такой целью. Хочу пойти поработать в салон. Хочу уменьшить время процедуры, да и просто руку набить и базу клиентскую расширить. Но у нас практически не предлагают таких вакансий, во многих салонах красоты косметологи делают процедуру наращивания. А как вы искали работу? Вот думаю может написать-позвонить в те салоны, где вообще такой услуги нет и попробовать устроится. Или арендовать кабинет. Если буду арендовать в салоне, то будут ли администраторы предлагать мою услугу клиентам?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Задалась такой целью. Хочу пойти поработать в салон. Хочу уменьшить время процедуры, да и просто руку набить и базу клиентскую расширить. Но у нас практически не предлагают таких вакансий, во многих салонах красоты косметологи делают процедуру наращивания. А как вы искали работу? Вот думаю может написать-позвонить в те салоны, где вообще такой услуги нет и попробовать устроится. Или арендовать кабинет. Если буду арендовать в салоне, то будут ли администраторы предлагать мою услугу клиентам?

При аренде обычно проблема как раздобыть клиентов только того мастера,кто арендует.Администратор не рекламирует.Может рекламировать,если арендующий мастер 1)подруга,родственница администратора 2)если договоритесь,допустим,вы администратору наращивание,коррекции бесплатно,она-вас рекламирует клиентам салона.Обычно на аренду идут мастера со своей базой клиентов,которые сами занимаются рекламой своих услуг,записью клиентов и понимают,что ждать от администраторов,руководства салона,арендуя кабинет, в этом плане нечего.Поработаешь в салонах и понимаешь,что руководство не стремится обременять себя рекламой даже "родных" мастеров,а что уж говорить о тех,кто арендует кабинеты..Это вообще автономно существующая единица.

Почитайте пост Катерина75 http://pf-k.ru/KHochu-Otkryt-Studiyukabine...ete-t11403.html ;) .
 
Цитата
vesnna написал:При аренде обычно проблема как раздобыть клиентов только того мастера,кто арендует.Администратор не рекламирует.Может рекламировать,если арендующий мастер 1)подруга,родственница администратора 2)если договоритесь,допустим,вы администратору наращивание,коррекции бесплатно,она-вас рекламирует клиентам салона.Обычно на аренду идут мастера со своей базой клиентов,которые сами занимаются рекламой своих услуг,записью клиентов и понимают,что ждать от администраторов,руководства салона,арендуя кабинет, в этом плане нечего.Поработаешь в салонах и понимаешь,что руководство не стремится обременять себя рекламой даже "родных" мастеров,а что уж говорить о тех,кто арендует кабинеты..Это вообще автономно существующая единица.

Почитайте пост Катерина75 http://pf-k.ru/KHochu-Otkryt-Studiyukabine...ete-t11403.html ;) .


Спасибо. Я бы рада пойти просто в салон, поработать на чужого дядю, но вакансий нет. Вот и интересно, кто как нашел себе работу.
 
Я работаю в салоне только по записи, своими материалами, 60 процентов моих. Нашла через "сарафанное радио", вернее меня нашли :D
 
У меня так глаза горели когда я хотела устроится на работу, что меня брали везде) отработала в двух салонах по записи сознательных четыре года на проценте и ушла после декрета работать на себя), тяжеловато было изначально, но теперь многие клиенты по возвращались работаю в удовольствие! главное желание!
 
Спасибо. Я бы рада пойти просто в салон, поработать на чужого дядю, но вакансий нет. Вот и интересно, кто как нашел себе работу.
[/quote]
И я бы рада, но кругом предлагают только аренду
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)