Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнительные услуги при наращивании ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
я вот наращиваю на дому +ко всему я предлагаю различные маски для лица и рук пока наращиваю реснички а вы что нибудь предлагаете дополнительно???
 
Цитата
olga12345 написал:я вот наращиваю на дому +ко всему я предлагаю различные маски для лица и рук пока наращиваю реснички а вы что нибудь предлагаете дополнительно???


Я чай-кофе предлагаю. :D И поболтать обо всем на свете)))

А Вы как, масочки параллельно с наращиванием делаете? Т.е. наращиваете, пока клиентка с маской лежит??

Я тоже думала чем-то подобным заниматься. Но для этого нужно дополнительное обучение, чтобы не навредить клиенту (уметь правильно наносить, смывать, подбирать по типу кожи, по возрасту, проводить тест на аллергию и т.д.).
 
Цитата
Meoksa написал:Я чай-кофе предлагаю. :D И поболтать обо всем на свете)))

А Вы как, масочки параллельно с наращиванием делаете? Т.е. наращиваете, пока клиентка с маской лежит??

Я тоже думала чем-то подобным заниматься. Но для этого нужно дополнительное обучение, чтобы не навредить клиенту (уметь правильно наносить, смывать, подбирать по типу кожи, по возрасту, проводить тест на аллергию и т.д.).

да пока наращиваю реснички делаю различные маски)я всё это умею т.к. моя тётя косметолог ;) ну и клиентки довольны хоть я и специально не обучалась ;)
 
Цитата
olga12345 написал:да пока наращиваю реснички делаю различные маски)я всё это умею т.к. моя тётя косметолог ;) ну и клиентки довольны хоть я и специально не обучалась ;)

А как же лоб? Не участвует в маске?
 
Цитата
olga12345 написал:я вот наращиваю на дому +ко всему я предлагаю различные маски для лица и рук пока наращиваю реснички а вы что нибудь предлагаете дополнительно???


Я предлагаю только кофе и чай)
 
А я ещё конфетки и печеньки.
 
Девочки, а вы что, вместо наращивания чаи распиваете?...
У меня выделено на человека 2-2,5 часа и дальше приходит следующий, даже некогда какие-либо дополнительные услуги предлагать.
А между клиентами вы не отдыхаете в тишине?
 
Я ничего не предлагаю, только даю в подарок щеточку для ресниц, чай, кофе тем более не предлагаю, т.к. некогда, потом сл. клиент приходит.
 
Цитата
LaGo написал:А как же лоб? Не участвует в маске?

участвует конечно :D волосы под шапочку и всё :D
 
Цитата
olga12345 написал:участвует конечно :D волосы под шапочку и всё :D

а руки у вас на весу находятся в момент наращивания?)))
как по мне, так удобнее их опереть на лоб клиентке
 
Цитата
olga12345 написал:участвует конечно :D волосы под шапочку и всё :D

Я тоже с трудом представляю как маску делать во время Наращивания... А снимаете вы как потом ее? Или получается клиент у вас лежит с маской 2 часа, пока вы наращиваете?
 
Я предлагаю чай/кофе чаще хорошо знакомым клиентам, но все равно чаще все отказываются тк времени мало
 
предлагаю сходить в туалет :D , но эта услуга бесплатна :D
 
Цитата
nebesnaya написал:предлагаю сходить в туалет :D , но эта услуга бесплатна :D

Я тоже перед процедурой предлагаю сходить в уборную:-) ,а то через 30 минут после начала процедуры просятся встать в туалет...
 
Щеточка в подарок и гель-лак, но это я бы не сказала доп.услуга...Это просто еще один вид моей деятельности))0
Ой какой чай, то "а можно я такси подожду?", а потом "я пораньше приду". И никакого отдыха между девочками, а если еще и чаем их поить...У меня так пара девочек (моих подруг) забываются что они не в гости пришли, а на ресницы я их выгнать не могу. Бесит
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)