Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Работы мастера по наращиванию ресниц г. Ставрополь, Вопросы о наращивании ресниц
 
Двойной объем

 
Классическое наращивание

 
Тройной объем + наращивание нижних ресниц

 
Голливудский объем с декорированием "звездной пылью" + наращивание нижних ресниц

 
Девочки! Работаю только 10 месяцев, поэтому работы далеко не идеальные ;)
 
Мой рабочий уголочек :/

 
Очень красивые работы!))))
 
Цитата
tripolichka написал:Очень красивые работы!))))

спасибо!))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мой рабочий уголочек :/


Это у вас дома такой уголок?) очень симпатично)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это у вас дома такой уголок?) очень симпатично)


да, я работаю на дому :/ хочется еще какой-нибудь ширмочкой красивой отгородить, но у нас ее проблематично найти :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да, я работаю на дому :/ хочется еще какой-нибудь ширмочкой красивой отгородить, но у нас ее проблематично найти :(

Класс. А я каждый раз собираю-разбираю свое рабочее место. А так хочется вот так же все оборудовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Класс. А я каждый раз собираю-разбираю свое рабочее место. А так хочется вот так же все оборудовать.

ой, я сама вот только недавно разорилась на тележку косметологическую)) а так все на окошке стояло)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Класс. А я каждый раз собираю-разбираю свое рабочее место. А так хочется вот так же все оборудовать.

И я все собираю, разбираю.
Кушетка,как чемодан складывается, все инструменты, материалы, в косметичку, тоже хочется сделать уголок, но у меня 1 комната, площадь не позволяет пока.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ой, я сама вот только недавно разорилась на тележку косметологическую)) а так все на окошке стояло)))

У меня ребенок полуторагодовалый, даже на окошке не оставишь. Он от микробрашей вообще фанатеет =)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня ребенок полуторагодовалый, даже на окошке не оставишь. Он от микробрашей вообще фанатеет =)

А мой четырехлетний любит брать играться очками-лупа))
 
Цитата
tripolichka написал:И я все собираю, разбираю.
Кушетка,как чемодан складывается, все инструменты, материалы, в косметичку, тоже хочется сделать уголок, но у меня 1 комната, площадь не позволяет пока.

у меня тоже 1-комнатная)) но у окошка как раз местечко для моей кушетки)))
 
Очень красивые работы. А если ни секрет, то клиентов много? Наработали уже свою базу за 10 месяцев?
 
Цитата
lisawow написал:Очень красивые работы. А если ни секрет, то клиентов много? Наработали уже свою базу за 10 месяцев?

спасибо! ну не жалуюсь, хватает ;)
 
 
Голливудский объем.
(к сожалению то ли фотик сильно искажает объем, то ли у меня руки не оттуда растут , на самом деле они очень-очень пушистенькие )

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливудский объем.
(к сожалению то ли фотик сильно искажает объем, то ли у меня руки не оттуда растут , на самом деле они очень-очень пушистенькие )


Юль, а как фоткаешь? Фотки такие светлые, я уже измучилась, у меня какие-то темные получаются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юль, а как фоткаешь? Фотки такие светлые, я уже измучилась, у меня какие-то темные получаются.

фоткаю под лампой(если вечером), днем итак фотки хорошие получаются.. ну и соответственно фотоШоп))) куда ж без него))) посмотрите еще на этом сайте, неплохие эффекты можно подобрать, и коллажики всевозможные есть
http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php
 
Голливудский объем + покрытие нижних ресниц полуперманентной тушью

 
Делала реснички для фотосессии. Голливудский объем




 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делала реснички для фотосессии. Голливудский объем





а голивудский это вы по три наращиваете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а голивудский это вы по три наращиваете?

по 4-5, по 3 это Тройной объем
 
Юля, а какими материалами пользуетесь?? очень интересно.... ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юля, а какими материалами пользуетесь?? очень интересно.... ;)

реснички Premium Lashes, клей Масу S, сейчас вот взяла на пробу Скай с белой крышечкой, в работе понравился - посмотрим как в носке будет
 
Двойной объем

 
Двойной объем

 
Голливудский объем

 
Бог мой какая красотаааа ;) ;) ;) тож так хочу научииться :D
 
Цитата
Юленька 82 написал:Бог мой какая красотаааа ;) ;) ;) тож так хочу научииться :D

спасибо! ну как говорится - все в Ваших руках:) и побольше терпением нужно запастись))
 
;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:реснички Premium Lashes, клей Масу S, сейчас вот взяла на пробу Скай с белой крышечкой, в работе понравился - посмотрим как в носке будет


Юля, а вы когда двойной объем делаете, то как реснички нарощенные располагаете? по бокам от своей, или обе сверху, или еще как-то? подскажите, пожалуйста, как правильно....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юля, а вы когда двойной объем делаете, то как реснички нарощенные располагаете? по бокам от своей, или обе сверху, или еще как-то? подскажите, пожалуйста, как правильно....

да всегда по разному) как лягут)))) и сверху, и снизу, и по бокам)))
 
Эльки ))



 
Тройной объем

 
Двойной объем

 
Мне очень нравится,красиво.
 
Работы просто потрсяающие! Аж руки чешутся побежать нарастить кому-нибудь=)
 
Очень красивашечно! Скажите,пожалуйста, а изгиб у вас D?
 
Цитата
Малинкая написал:Мне очень нравится,красиво.

спасибочки!))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работы просто потрсяающие! Аж руки чешутся побежать нарастить кому-нибудь=)

спасибо, очень приятно ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень красивашечно! Скажите,пожалуйста, а изгиб у вас D?

спасибки))
цветные да, D-изгиб)
 
Юля, нашла ваши работы на странице Глори ЛЭП. Я так понимаю, Вы сейчас пользуетесь ресницами Ловели? Если да, то как они Вам? Пробовали ли Вы их клей?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юля, нашла ваши работы на странице Глори ЛЭП. Я так понимаю, Вы сейчас пользуетесь ресницами Ловели? Если да, то как они Вам? Пробовали ли Вы их клей?

нет, я их материалами не пользуюсь)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет, я их материалами не пользуюсь)

Странно, может вы у них другие материалы покупаете. У них в группе в контакте выложены ваши работы.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)