Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Работы мастера по наращиванию ресниц г. Ставрополь, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Странно, может вы у них другие материалы покупаете. У них в группе в контакте выложены ваши работы.

да, я в курсе, добавляла работы) а вообще как то заказывала что-то))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливудский объем с декорированием "звездной пылью" + наращивание нижних ресниц


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливудский объем с декорированием "звездной пылью" + наращивание нижних ресниц


очень красивые работы, для голливудского объема какая используется толщина ресниц 0,7 ?
 
Цитата
olga_olga написал:очень красивые работы, для голливудского объема какая используется толщина ресниц 0,7 ?

спасибо! конечно, только 0,07)
 
Очень красивые, аккуратненькие работы, я в восторге! Вы большая молодец!!! :D
 
Работы очень понравились, аккуратненько и длина хорошо идет, два вопросика какими инструментами пользуетесь и реснички со звездной пылью покупные или сами делаете?
 
Цитата
Katelina написал:Очень красивые, аккуратненькие работы, я в восторге! Вы большая молодец!!! :D

спасибо! мне очень приятно!)
 
Цитата
Кирида написал:Работы очень понравились, аккуратненько и длина хорошо идет, два вопросика какими инструментами пользуетесь и реснички со звездной пылью покупные или сами делаете?

спасибо) инструмента 2 - прямой и изогнутый пинцет :D
а реснички со звездной пылью сама делаю)
 
Голливуд))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливуд))))


Меня прям зависть взяла, как хочется оказаться на месте этой девушки, какие пушистые ровненькие яркие реснички!!!
 
Цитата
Кирида написал:Меня прям зависть взяла, как хочется оказаться на месте этой девушки, какие пушистые ровненькие яркие реснички!!!

спасибо)))
 
фиолетовые, двойной объем
 
Юля, скажите, в каком редакторе вы обрабатываете свои фото? и на что фоткаете?
 
Цитата
nebesnaya написал:Юля, скажите, в каком редакторе вы обрабатываете свои фото? и на что фоткаете?

Обрабатываю в ФШ, фоткаю либо на ников д3100, либо на айфон)
 
Юля у меня никак не получается густота. Работаю ресницами Вивьен на ленте, клею искуственную на каждую свою, слежу чтобы не было склеенных ресниц. Открываем глазки а там... 3 пера((. Возможно надо использовать специальные ресницы Y? Хотя там где я училась говорят что нет, а надо сразу с ленты брать по две ресницы. Я пыталась они у меня тут же разваливаютя, либо склеиваются в одну. Буду благодарна за совет.
 
Цитата
Магда написал:Юля у меня никак не получается густота. Работаю ресницами Вивьен на ленте, клею искуственную на каждую свою, слежу чтобы не было склеенных ресниц. Открываем глазки а там... 3 пера((. Возможно надо использовать специальные ресницы Y? Хотя там где я училась говорят что нет, а надо сразу с ленты брать по две ресницы. Я пыталась они у меня тут же разваливаютя, либо склеиваются в одну. Буду благодарна за совет.

Для объемов используются обычные ресницы на ленте. Все дело в правильном захвате ресничек, к сожалению это нужно только показывать, на словах сложно объяснить.. А про "3 пера"... значит пропускаете много своих ресничек, или склейки к одной искусственной по неск своих. ))
 
Двойной объем



 
Шикарно+++
Великолепная работа.
 
Цитата
Розмарин написал:Шикарно+++
Великолепная работа.

спасибо!)))))
 
Голливудский объем



 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливудский объем





Юля, подскажите, какой изгиб и какие длины использовали в этой работе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юля, подскажите, какой изгиб и какие длины использовали в этой работе?

изгиб D, длины от 8 до 13 :/
 
Ну как.... как можно делать, такую красоту?! :o
 
Цитата
Розмарин написал:Ну как.... как можно делать, такую красоту?! :o

;) спасибо)
 
Цитата
Розмарин написал:Ну как.... как можно делать, такую красоту?! :o


в фотошопе) у многих ресницы тоже очень хороши, но тут профессиональная ретушь.
 
Цитата
nebesnaya написал:в фотошопе) у многих ресницы тоже очень хороши, но тут профессиональная ретушь.

ну да) сама обрабатываю кожу в фотошопе))
 
Голливууууд))))

 
Классика, 0,1D

 
Отличные работы. Очень большую роль в визуальном плане играет то, что ресницы с идеальным направлением. Вот у меня с этим беда...

Юль, а вы работаете в технике Захаровой? С наклоном к внешнему углу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отличные работы. Очень большую роль в визуальном плане играет то, что ресницы с идеальным направлением. Вот у меня с этим беда...

Юль, а вы работаете в технике Захаровой? С наклоном к внешнему углу?

спасибо большое)
ну не совсем в ее технике я работаю: наклон - да(но не сильный)), а вот ставлю ресницы по своему))))
Откровенно говорю к такому направлению я очень долго шла) тоже частенько они в разные стороны смотрели, особенно если сложные свои реснички
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо большое)
ну не совсем в ее технике я работаю: наклон - да(но не сильный)), а вот ставлю ресницы по своему))))
Откровенно говорю к такому направлению я очень долго шла) тоже частенько они в разные стороны смотрели, особенно если сложные свои реснички

Просто такой визуальный эффект у меня получался в технике именно Захаровой, при работе 90 градусов к веку этого добиться нереально. Хоть к вам в Ставрополь на обучение напрашивайся) сижу выбираю к кому пойти на курсы именно на обработку направления, скоро мозг взорвется.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Просто такой визуальный эффект у меня получался в технике именно Захаровой, при работе 90 градусов к веку этого добиться нереально. Хоть к вам в Ставрополь на обучение напрашивайся) сижу выбираю к кому пойти на курсы именно на обработку направления, скоро мозг взорвется.

просто в ее технике ресницы ставятся сбоку, как бы "обнимая" натуральную. а я ставлю и сбоку, и снизу, и сверху, но с легким наклоном)
 
Двойной объем

 
Как всегда... шикарно!

 
Цитата
Розмарин написал:Как всегда... шикарно!

спасибо) очень приятно))
 
Двойной объем, D-изгиб, 8-12 длины

 
Тройной объем 0,1, D 8-11

 
Голливуд 0,07 L+ 8-12

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Двойной объем, D-изгиб, 8-12 длины



Юля, а какой фирмы вы используете изгиб Д?? у вас очень -очень красивые работы!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Двойной объем, D-изгиб, 8-12 длины


подскажите, а толщину вы здесь какую делали? очень красиво!)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юля, а какой фирмы вы используете изгиб Д?? у вас очень -очень красивые работы!!!

спасибо))))) ой, а я уже точно и не скажу.. либо Глова, либо Вивьен) но скорее всего вторые)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите, а толщину вы здесь какую делали? очень красиво!)))

спасибочки) двойной я только 0,1 делаю))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибочки) двойной я только 0,1 делаю))

У меня почему то так густо не получается 0,1....(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня почему то так густо не получается 0,1....(((

ну тут еще от густоты ресничек собственных зависит и от того как кончики распушаете))) у нас много мастеров, которые делают двойной просто две садят и там как одна толстая
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня почему то так густо не получается 0,1....(((

ну скорее всего дело в распушении кончиков)) потому что тут свои ресницы средней густоты
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну тут еще от густоты ресничек собственных зависит и от того как кончики распушаете))) у нас много мастеров, которые делают двойной просто две садят и там как одна толстая

хех)) я 2 года назад тоже так делала от незнания :D
 
Юлия подскажите пожалуйста, на сколько вы макаете ресницы в лей при объемном и сколько мм ресицы при этом проклеиваете, приблизительно ;)
спасибо
 
Юлия, а у кого вы обучались?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)