Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Голливудский Объем. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! для голливуда только 0,07 толщина)) фирма ресниц значения не имеет)

А если делать двойной - тройной, 0.15 тяжеловато будет?? 0.1 наверное лучше и дольше проносится, да?? Поделитесб, пожалуйста, опытом))
 
Цитата
V.Beckham написал:А если делать двойной - тройной, 0.15 тяжеловато будет?? 0.1 наверное лучше и дольше проносится, да?? Поделитесб, пожалуйста, опытом))


0,15 только для классики, для объемов - только 0,1 и 0,07
 
Цитата
nebesnaya написал:0,15 только для классики, для объемов - только 0,1 и 0,07

я делаю одной девочке 0.15 двойной. Это единственный способ был отговорить ее от 0.25
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я делаю одной девочке 0.15 двойной. Это единственный способ был отговорить ее от 0.25


лысая она станет рано или поздно)) и это не от мастера зависит, а от тяжести ресниц 0,15
 
Цитата
V.Beckham написал:А если делать двойной - тройной, 0.15 тяжеловато будет?? 0.1 наверное лучше и дольше проносится, да?? Поделитесб, пожалуйста, опытом))

классику я делаю 0,15, но пытаюсь клиенток переучить на 0,1)
двойной 0,1, но есть пара клиенток, которым делаю 0,15 его, ни в какую не хотят они 0,1))) кстати с ресницами все норм))
тройной 0,1 или 0,07
голливуд только 0,07)
 
Цитата
nebesnaya написал:лысая она станет рано или поздно)) и это не от мастера зависит, а от тяжести ресниц 0,15

не спорю, двойной 0,15 тяжело, но есть у меня 2 клиентки, которые уже больше года делают двойной 0,15, и реснички в отличном состоянии) и свои они изначально хорошие, поэтому наверно и выдерживают
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не спорю, двойной 0,15 тяжело, но есть у меня 2 клиентки, которые уже больше года делают двойной 0,15, и реснички в отличном состоянии) и свои они изначально хорошие, поэтому наверно и выдерживают


если свои крепкие, то да)) а если свои пушки, то точно лысой быть))
 
Цитата
nebesnaya написал:если свои крепкие, то да)) а если свои пушки, то точно лысой быть))

нее у моей все со своими нормально слава богу) Я бы лысенькой и не стала делать 0.15)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нее у моей все со своими нормально слава богу) Я бы лысенькой и не стала делать 0.15)
у меня есть, которой и с 0,15 двойной мало объема. предлагаю сделать тогда тройной, отказывается из за цены, хотя не намного и дороже. не знаю уже, что с ней делать. она пришла от другого мастера ко мне, мастер говорила, что наращивает двойной, при снятии обнаружилось, что там и двойной 0,15 сделан, и поресничка 0,20 и 0,25.... Я так не хочу делать, сделала ей 0,15 двойной - ей не понравилось, гуще надо! к аргументам, что там все вперемешку у вас было и толстые ресницы никак на нее не влияют....!!!! :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня есть, которой и с 0,15 двойной мало объема. предлагаю сделать тогда тройной, отказывается из за цены, хотя не намного и дороже. не знаю уже, что с ней делать. она пришла от другого мастера ко мне, мастер говорила, что наращивает двойной, при снятии обнаружилось, что там и двойной 0,15 сделан, и поресничка 0,20 и 0,25.... Я так не хочу делать, сделала ей 0,15 двойной - ей не понравилось, гуще надо! к аргументам, что там все вперемешку у вас было и толстые ресницы никак на нее не влияют....!!!! :o

сделайте ей голливуд или тройной 0.1
многие дааа 200 рублей жлобят)))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сделайте ей голливуд или тройной 0.1
многие дааа 200 рублей жлобят)))))

не буду я ей за цену двойного делать тройной и тем более голливуд... совсем обнаглеет тогда))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не буду я ей за цену двойного делать тройной и тем более голливуд... совсем обнаглеет тогда))

я и не предлагаю)))))
Ну я частенько делаю акции под таких клиенток, делаю акцию с понижением цены. Мне 200 рублей разово не принципиально. Так зато они потом его и наращивают и довольные ходят, а не уходят к другим мастерам, которые миксуют им ресницы так, что это ужасно вредно и смотрится сверху не очень, зато в зеркале норм
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я и не предлагаю)))))
Ну я частенько делаю акции под таких клиенток, делаю акцию с понижением цены. Мне 200 рублей разово не принципиально. Так зато они потом его и наращивают и довольные ходят, а не уходят к другим мастерам, которые миксуют им ресницы так, что это ужасно вредно и смотрится сверху не очень, зато в зеркале норм

Спасибо за совет насчет акции, попробую))) может и поможет в ее случае)))
 
Цитата
Millashes написал:Очень красиво и пушисто)
какая толщина ресниц?

 
Цитата
Millashes написал:Очень красиво и пушисто)
какая толщина ресниц?
 
Девоньки, если не секрет, по какой цене делаете 2, 3 объем, голливуд, цветные? Или на сколько увеличиваете цену взависимости от объема. До сих пор делала только классику и 1,5 2000тр наращивание от 1300 коррекция.
 
Думаю, проще тут походить по интернет-сайтам других мастеров или студий и спросить у них, сколько они берут.
В любом случае, лишним не будет.
 
А как эти реснички потом смотрятся, когда отрастают? там же пучок на одной ресничке держится
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как эти реснички потом смотрятся, когда отрастают? там же пучок на одной ресничке держится


Девочки! Вот вы же мастера, хоть и начинающие! Ну как вы своим клиентам будете рассказывать про процедуру, не пройдя её? Сходите к хорошему опытному мастеру, сделайте качественное наращивание себе и посмотрите как выглядит. Не пожалейте денег, это всё вложения, которые с лихвой окупятся через время.
 
сегодня пришли ресницы Лавли толщиной 0,05 ;) ;) ;) завтра буду делать голливуд!!! хочу глянуть на результат)) возможно выложу фото... просто я не знаю, какие ресницы у клиентки..
 
:D Ждем фоточек.
 
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, голливудский объем это 4-6 ресничек на на одну свою, но приэтом надо соблюдать кол-во например , если начали делать из 5 ресничек то допустимо ли где-то наростить 4, а где -то 6? или тут строго?заранее Большое спасибо за ответ)
 
Цитата
multy написал:здравствуйте, подскажите, пожалуйста, голливудский объем это 4-6 ресничек на на одну свою, но приэтом надо соблюдать кол-во например , если начали делать из 5 ресничек то допустимо ли где-то наростить 4, а где -то 6? или тут строго?заранее Большое спасибо за ответ)

пересчитывать никто не будет)))
 
девчонки , а с изгибом С голливудский красиво смотрится? я вот только Д знаю ...
 
Красиво. Я обычно делаю С, если разрез глаз позволяет. Порой не отличается почти от Д.

https://pp.vk.me/c620427/v620427659/14322/gYG28tY3HQA.jpg
https://pp.vk.me/c618324/v618324659/ffbc/ILNWNaZoGwI.jpg
 
Цитата
Touretta написал:Красиво. Я обычно делаю С, если разрез глаз позволяет. Порой не отличается почти от Д.

https://pp.vk.me/c620427/v620427659/14322/gYG28tY3HQA.jpg
https://pp.vk.me/c618324/v618324659/ffbc/ILNWNaZoGwI.jpg

А вас не затруднит выложить фото оного пучка - интересует на сколько широко раскрываете кончики
 
Ы) Я сейчас до 7-го ока на отдыхе. Сейчас...
Грубо говоря - вот примерно до такого уровня. Только 1-3 мм "ножка" получается. Я не знаю, правильно это или нет, но ниначе пока не выходит.
 
Цитата
Touretta написал:Ы) Я сейчас до 7-го ока на отдыхе. Сейчас...
Грубо говоря - вот примерно до такого уровня. Только 1-3 мм "ножка" получается. Я не знаю, правильно это или нет, но ниначе пока не выходит.

скажите а вот судя по рисункам и вообще в целом в пучке как расположены основания ресничек- как на ленте рядом друг с другом? или одно над другим?
 
Кончики сниу, разумеется, все на одном уровне.
На картинке простые пучковые ресницы, не поштучные. Я просто для примера насколько распушаю кинула.
 
Цитата
tripolichka написал:Подскажите, что такое голливудский объем? Какая техника работы и какими ресницами?


Я делаю голливудский объем по 8-10 ресниц в пучке. А 5D это просто 5D. Вот фото голливуд
 
Цитата
multy написал:здравствуйте, подскажите, пожалуйста, голливудский объем это 4-6 ресничек на на одну свою, но приэтом надо соблюдать кол-во например , если начали делать из 5 ресничек то допустимо ли где-то наростить 4, а где -то 6? или тут строго?заранее Большое спасибо за ответ)


Делайте пучок из 8-10 ресничек как получится,то есть берите максимум в прнцет. И даже если рядом будет пучок 6 ресниц,то ничего страшного. Вот голливудский объем и объем 5-6 D
 
Цитата
Marmura написал:Я делаю голливудский объем по 8-10 ресниц в пучке. А 5D это просто 5D. Вот фото голливуд


может конечно объем и очень голливудский, но подбор длины просто ужас((( ну как можно делать одной длиной на весь глаз?? это смотрится просто некрасиво!через неделю маленькие глазенки девушки вообще закроются от тяжести 8-10 ресниц на мелкие реснички которые ближе к внутреннему уголку, или хуже того - просто выпадут под тяжестью(( вот просто интересно, какаяона придет на коррекцию после 3-4х недель носки??? скиньте фото, если не трудно))))) :D
 
Девочки а какой клей вы используете для объема.например sky подойдет с белой крышечкой?
 
Цитата
Marmura написал:Я делаю голливудский объем по 8-10 ресниц в пучке. А 5D это просто 5D. Вот фото голливуд

Да...это конечно жесть.Во первых даже если клиент хочет очень длинно,все равно во внутренний уголок надо покороче чуть-чуть.И еще я считаю что пучки надо распушать.А то не Голливуд,а какие-то палки на вид.
 
Цитата
Musea написал:Да...это конечно жесть.Во первых даже если клиент хочет очень длинно,все равно во внутренний уголок надо покороче чуть-чуть.И еще я считаю что пучки надо распушать.А то не Голливуд,а какие-то палки на вид.

добрыи вечер.заидите пожалуиста в личные сообщения...спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал: вот моя работа)

"кустик" из ресниц руками уже давно не делаю, начинала когда-то так делать)
сейчас нужное количество ресниц отрываю с ленты сразу пинцетом, здесь главное сноровка)


У вас шикарный голливуд!!! Эх.. мне к такому стремиться и стремиться...
 


Как много времени на сноровку ушло, если не секрет? А то я вот все мучаюсь, а клиенток держать по 4+ часа не хочется.
 
А во внутреннем уголке глаза тоже ставится пучок из 5-7 ресниц или нужно уходить немножко на уменьшение количества ресниц в пучке?
 
МОжно и уходить.
 
Цитата
Touretta написал:Как много времени на сноровку ушло, если не секрет? А то я вот все мучаюсь, а клиенток держать по 4+ часа не хочется.

А вы тренируйтесь формировать пучочек без клиентов. Просто ставьте на лист бумаги или вообще сбрасывайте.

У меня долго пушистость не получалась. Но я делала клиенткам, как умела. Т.е. когда пушистый пучок, когда вообще сплошной ;)


 
;) Да я и так, и сяк их кручу, но пока ну тааак долго, что клиентам "без рук" пока не получается делать.
 
по объемам тоже руками формирую пучек, только вот не пойму бывают же склейки их трудно разъединитть, и потом как отрастают что происходит выпадает ресница своя вместе с микропучком? клиенты напугаются что своих лишаться
 
Если все очень плохо - снимайте склейку. Лучше дольше, чем клиент с лысыми глазами.
Можно использовать дебондер микрокапельку, чттобы растворить клей на одной реснице.

Либо пробуйте быстрый клей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал: вот моя работа)

"кустик" из ресниц руками уже давно не делаю, начинала когда-то так делать)
сейчас нужное количество ресниц отрываю с ленты сразу пинцетом, здесь главное сноровка)


Очень красиво! Если не секрет, какие длины использовались?
 
Цитата
Touretta написал:Красиво. Я обычно делаю С, если разрез глаз позволяет. Порой не отличается почти от Д.

https://pp.vk.me/c620427/v620427659/14322/gYG28tY3HQA.jpg
https://pp.vk.me/c618324/v618324659/ffbc/ILNWNaZoGwI.jpg

Скажите, пожалуйста, а на верхнем фото у девушки так называемое "припущенное" веко? для таких лучше не использовать D-изгиб? в этом случае С? У нее лисий эффект? Я ваши работы смотрела, так красиво! жаль, что так далеко живете!(
 
Спасибо)
Да, в этом случае реснички Скай С, Д лучше не использовать, потому что оно в веко будет втыкаться. Плюс глубоко посажены глаза, длину пришлось большую брать.
Сейчас я так сильно лисий не делаю, ближе к бельчему, чтобы глаза увеличить (скруглить)

 
Спасибо! я всегда боюсь очень длинные делать, сколько разница у вас со своей родной получается? а то все пишут ~3 мм, это не мало, я чего-то не понимаю не провиснут, не отвалятся? глупые вопросы, сорри ;)
 
А можно приложить искусственную к родной или даже приклеить, тогда и будет видно, насколько длинная.
Я спрашиваю, что хочет клиент. Хочет, чтобы было заметно, что не родные или нет, густые или нет и т.д. и все. Обычно все понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)