Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Голливудский Объем. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nebesnaya написал:может конечно объем и очень голливудский, но подбор длины просто ужас((( ну как можно делать одной длиной на весь глаз?? это смотрится просто некрасиво!через неделю маленькие глазенки девушки вообще закроются от тяжести 8-10 ресниц на мелкие реснички которые ближе к внутреннему уголку, или хуже того - просто выпадут под тяжестью(( вот просто интересно, какаяона придет на коррекцию после 3-4х недель носки??? скиньте фото, если не трудно))))) :D

Такую длину выбрала клиентка,и если клиент хочет во всем максимум,навязывать свое мнение не хочу. Вот еще Голливуд
 
Цитата
nebesnaya написал:может конечно объем и очень голливудский, но подбор длины просто ужас((( ну как можно делать одной длиной на весь глаз?? это смотрится просто некрасиво!через неделю маленькие глазенки девушки вообще закроются от тяжести 8-10 ресниц на мелкие реснички которые ближе к внутреннему уголку, или хуже того - просто выпадут под тяжестью(( вот просто интересно, какаяона придет на коррекцию после 3-4х недель носки??? скиньте фото, если не трудно))))) :D

А мне лично нравятся 3-4 д максимум,но если клиент просит то удовлетворяю все просьбы
 
Цитата
Marmura написал:Такую длину выбрала клиентка,и если клиент хочет во всем максимум,навязывать свое мнение не хочу. Вот еще Голливуд

Мама дорогая :o :o
У меня видимо, какие то не правильные клиентки. Даже на 12 mm приходится убалтывать. 10mm прям всем достаточно при объёмах.
Колеги, нужен прям умный совет.
Объём. Голливудский. Какими толщинами делаете? Вот читаю: 0,07mm.
Вчера делала 3D, не всегда получается с ленты снимать 3 реснички. Иногда и 4, бывало и более.
Так у меня пучек, как снялся с ленты, таким "заборчиком" основание и стоит. Я его в клей и к ресничке. И получается вот так:

 
Цитата
Ussur-VIP написал:Мама дорогая :o :o
У меня видимо, какие то не правильные клиентки. Даже на 12 mm приходится убалтывать. 10mm прям всем достаточно при объёмах.
Колеги, нужен прям умный совет.
Объём. Голливудский. Какими толщинами делаете? Вот читаю: 0,07mm.
Вчера делала 3D, не всегда получается с ленты снимать 3 реснички. Иногда и 4, бывало и более.
Так у меня пучек, как снялся с ленты, таким "заборчиком" основание и стоит. Я его в клей и к ресничке. И получается вот так:


Если так получается, значит, в большинстве случаев, плохо сверху распушили. Если хорошо пушить, пучок "круглее" выходит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если так получается, значит, в большинстве случаев, плохо сверху распушили. Если хорошо пушить, пучок "круглее" выходит. Возможно. Практики у меня еще мало

 
Цитата
Marmura написал:Такую длину выбрала клиентка,и если клиент хочет во всем максимум,навязывать свое мнение не хочу. Вот еще Голливуд

мдаа. честно, я не понимаю, почему нельзя посоветовать? ведь это совсем не красиво.
и как долго она проходит с ними??? нужно клиентам это всё объяснять!

[attachment=5880:IMG_8390коп.jpg]моя работа.
 
вот мои объемы=)
не всегда пушисто получается. но стараюсь)


 
Цитата
Violettaaa21 написал:вот мои объемы=)
не всегда пушисто получается. но стараюсь)



это видно, что стараетесь, работы очень не плохие) сколько вы уже наращиванием занимаетесь?
 
Девочки, Голливуд делаем 0,05mm? Может кто делает 0,07mm? Если делает, можно работы?
И какие ресницы все же посоветуете для голливуда? Я от Шери, чет не в восторге.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Девочки, Голливуд делаем 0,05mm? Может кто делает 0,07mm? Если делает, можно работы?
И какие ресницы все же посоветуете для голливуда? Я от Шери, чет не в восторге.

Вот:

0.07
Просто ничего тоньше под рукой не было.
Делаю и 0.05, и 0.06, и 0.07
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Девочки, Голливуд делаем 0,05mm? Может кто делает 0,07mm? Если делает, можно работы?
И какие ресницы все же посоветуете для голливуда? Я от Шери, чет не в восторге.

я делала этот Голливуд 0.07
https://pp.vk.me/c622718/v622718114/38f4c/oRYyy2ypWpE.jpg
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)