Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Голливудский Объем. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Подскажите, что такое голливудский объем? Какая техника работы и какими ресницами?
 
Цитата
tripolichka написал:Подскажите, что такое голливудский объем? Какая техника работы и какими ресницами?

Голливудский объём - это 4-5 ресничек на одну свою, толщиной 0,07.
 
Цитата
nkm700 написал:Голливудский объём - это 4-5 ресничек на одну свою, толщиной 0,07.


Спасибо большое! Попробую))
 
Цитата
tripolichka написал:Спасибо большое! Попробую))


Очень красиво смотрятся реснички 0.07! Такие пушистые! ;) И в носке они очень приятные, т.к. очень лёгкие и мягкие! Почти как свои)
 
Цитата
Глория написал:Очень красиво смотрятся реснички 0.07! Такие пушистые! ;) И в носке они очень приятные, т.к. очень лёгкие и мягкие! Почти как свои)

Спасибо за ответ! Я все боюсь попробовать, все таки так много ресниц, соответственно и клея много будет.
 
Девочки, а вы как клеите несколько штук на живую - отрываете от ленты сразу 2-3 или одну, потом другую, третью?.. :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а вы как клеите несколько штук на живую - отрываете от ленты сразу 2-3 или одну, потом другую, третью?.. :o

Я по очереди отрываю от ленты и приклеиваю на одну, потом пинцетом раздвигаю их уже на ресничке.
 
Цитата
tripolichka написал:Спасибо за ответ! Я все боюсь попробовать, все таки так много ресниц, соответственно и клея много будет.

Реснички 0.07 очень тоненькие и мягенькие! Не бойтесь! Попробуйте! Вам понравится!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а вы как клеите несколько штук на живую - отрываете от ленты сразу 2-3 или одну, потом другую, третью?.. :o

я отрываю сразу 4-5 штучек, пальчиками делаю своеобразный "кустик" из них, и сразу клею))) если по одной, то это оооочень долго будет
 
Цитата
Глория написал:Реснички 0.07 очень тоненькие и мягенькие! Не бойтесь! Попробуйте! Вам понравится!

мне тоже они ооочень нравятся!! жаль что их не часто делают((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а вы как клеите несколько штук на живую - отрываете от ленты сразу 2-3 или одну, потом другую, третью?.. :o

От ленты отрывайте сразу сколько нужно, в клей, на ресницу, а потом раздвигаете)
 
Девочки,а какой фирмой ресничек толщиной 0.07 пользуетесь?
 
Цитата
Bysinka написал:Девочки,а какой фирмой ресничек толщиной 0.07 пользуетесь?

Lovely, Premium Lashes
 
для имитации естественных ресничек я беру 0,07 Вивьен,а для любительниц поярче-0,07 Sky.В любом случае получается пушисто и в носке легкие хоть их и по 5 штук.
 
они же распадаются, если сразу несколько брать(((((пыталась сделать пучок, но они в разные стороны торчат((((я в отчаянии(((подскажите поподробнее тонкости, пожалуйста,а то мне кажется уже просто что руки не оттуда растут(((
 
Цитата
Alino4ka_20 написал:они же распадаются, если сразу несколько брать(((((пыталась сделать пучок, но они в разные стороны торчат((((я в отчаянии(((подскажите поподробнее тонкости, пожалуйста,а то мне кажется уже просто что руки не оттуда растут(((

Мой Вам совет - идите в школу на курсы))
Тоже сначала пыталась познать эту методику самостоятельно, кроме потраченного мной и моей моделью времени и нервов ничего хорошего из этого не вышло. В технике есть свои нюансы, которые нужно учитывать)))
Но если все-таки решились помучиться сами, то - берете реснички не за кончики, а где-то по середине, может чуть-чуть подальше. Попробуйте сначала не с тонкими ресницами, возьмите 0,15.
Взяли и в клей сразу, обмакиваете также до середины и на ресницы.
У меня было тоже такое что при взятии, они в разные стороны расползались (попробуйте пинцет поменять, возможно он тоже этому способствует), но когда я в клей опускала, то в большинстве случаев они в нем сходились. Тут главное тренировка))
Удачи! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я отрываю сразу 4-5 штучек, пальчиками делаю своеобразный "кустик" из них, и сразу клею))) если по одной, то это оооочень долго будет
Хотелось бы посмотреть Ваши работы по голивудскому наращиванию
 
я бы тоже хотела посмотреть)) а лучше пройти курс обучения по объёмному наращиванию...у нас в городке еле нашла норм мастера чтобы обучится классическому
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я отрываю сразу 4-5 штучек, пальчиками делаю своеобразный "кустик" из них, и сразу клею))) если по одной, то это оооочень долго будет

Я думала, что пальцами нельзя трогать ресницы наращиваемые
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я думала, что пальцами нельзя трогать ресницы наращиваемые

Мне кажется она имела в виду кончики))
 
Цитата
Helen1989 написал:Мне кажется она имела в виду кончики))


да и кончики лучше не трогать)))

для объемного наращивания у вивьен есть специальный пинцет изогнутый. возможно, это и рекламный трюк, что он именно для объема предназначен, но работать с ним удобно))
 
Цитата
Bysinka написал:Девочки,а какой фирмой ресничек толщиной 0.07 пользуетесь?

Я пользуюсь ресничками Lovely, MACY
 
Цитата
Meoksa написал:у вивьен есть специальный пинцет изогнутый

А есть фотография этого пинцета? уж очень интересно...
 
Цитата
Meoksa написал:да и кончики лучше не трогать)))

для объемного наращивания у вивьен есть специальный пинцет изогнутый. возможно, это и рекламный трюк, что он именно для объема предназначен, но работать с ним удобно))



Любым пинцетом можно делать объем. :/
Главное, чтобы площадь соприкосновения двух створок быдла максимально большой.
 
А у меня другая проблема.... даже не знаю, что делаю не так... когда беру две искусственные с ленты и ставлю их на родную, то они не разделяются и получается не две наращенные, а одна толстая...., пытаюсь разделить их, но безрезультатно. в итоге получается не объемное наращивание, а обычное... возможно есть какая-то хитрость, о которой я не знаю... Специалисты, подскажите, буду очень благодарна! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у меня другая проблема.... даже не знаю, что делаю не так... когда беру две искусственные с ленты и ставлю их на родную, то они не разделяются и получается не две наращенные, а одна толстая...., пытаюсь разделить их, но безрезультатно. в итоге получается не объемное наращивание, а обычное... возможно есть какая-то хитрость, о которой я не знаю... Специалисты, подскажите, буду очень благодарна! ;)

Есть даже техника взятия ресниц с ленты, надо взять и немного расслабить пинцет, тем самым они раздвинуться.
Я лично тренировалась, когда училась, долго))
Также может Вы их слишком много в клей обмакиваете? Достаточно только основание
 
я честно говоря реснички не раздвигаю, я сразу беру три реснички с ленты, а потом не раздвигаю их, не делаю из них веник-пучек, а сразу так и клею
 
Хочу в ближайшее время сходить на МК Ирины Левчук - техники объемного наращивания верхних и нижних ресниц + архитектура бровей. Девочки, кто что может сказать? стоит сходить? Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочу в ближайшее время сходить на МК Ирины Левчук - техники объемного наращивания верхних и нижних ресниц + архитектура бровей. Девочки, кто что может сказать? стоит сходить? Спасибо!

Б Е З У С Л О В Н О !!!!!!!
 
Цитата
Bysinka написал:Девочки,а какой фирмой ресничек толщиной 0.07 пользуетесь?

глова
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочу в ближайшее время сходить на МК Ирины Левчук - техники объемного наращивания верхних и нижних ресниц + архитектура бровей. Девочки, кто что может сказать? стоит сходить? Спасибо!

мне кажется, вопрос про стоит не стоит идти не должен вообще стоять, если не стоит вопрос денег))
 
Цитата
Bysinka написал:Девочки,а какой фирмой ресничек толщиной 0.07 пользуетесь?


ай-бьюти, скай, нейша я беру, нравятся все, изгибы у них у всех разные.
 
Цитата
Alino4ka_20 написал:они же распадаются, если сразу несколько брать(((((пыталась сделать пучок, но они в разные стороны торчат((((я в отчаянии(((подскажите поподробнее тонкости, пожалуйста,а то мне кажется уже просто что руки не оттуда растут(((


может кто-то уже и советовал, но вам стоит сменить пинцет. возьмите такой, чтобы между створками при смыкании не было зазора вообще. тогда все 3-4-5 ресниц в нем не будут крутиться и будут плотно зафиксированы :/
 
скажите, можно ли завивать ресницы клиентки щипцами перед наращиванием 3д ресницами 0.07? не будут ли потом ресницы развиваться и тянуть вниз нарощенные?
 
Цитата
Madisova написал:скажите, можно ли завивать ресницы клиентки щипцами перед наращиванием 3д ресницами 0.07? не будут ли потом ресницы развиваться и тянуть вниз нарощенные?

Насколько я знаю, вообще не стоит всячески завивать ресницы перед наращиванием))) Не помню, но где-то я это точно читала.
 
Цитата
Madisova написал:скажите, можно ли завивать ресницы клиентки щипцами перед наращиванием 3д ресницами 0.07? не будут ли потом ресницы развиваться и тянуть вниз нарощенные?


конечно будут развиваться назад, просто если ресницы растут вниз, ставьте ресницы на них более сильный завиток, это приподнимет визуально их. НО тут надо учитывать, чтобы веко сильно не нависало, иначе кончики будут в него упираться и реснички не будут долго носиться((
 
Цитата
nebesnaya написал:конечно будут развиваться назад, просто если ресницы растут вниз, ставьте ресницы на них более сильный завиток, это приподнимет визуально их. НО тут надо учитывать, чтобы веко сильно не нависало, иначе кончики будут в него упираться и реснички не будут долго носиться((

вроде на прямые ресницы наоборот советуют стать J завиток... а если сильный завиток ставить, то не будет ли видно родные ресницы снизу? они же внизу останутся?
 
Цитата
Madisova написал:вроде на прямые ресницы наоборот советуют стать J завиток... а если сильный завиток ставить, то не будет ли видно родные ресницы снизу? они же внизу останутся?


у моих не видно ничего :/ Видно ресницы только в том случае если они слишком белые и слишком длинные. просто покрасьте ресницы и в общей массе они будут не заметны ;) J-завитком вообще не пользуюсь и не пользовалась никогда, они ровные почти, и если его посадить на реснички растущие вниз, то будут глазки как у бурёнки, а если сделать длинные то вообще пол глаза закроют ;)
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Б Е З У С Л О В Н О !!!!!!!


Спасибо! ;) Сходила и осталась очень довольна. Уверена, что другой такой шанс мне врядли представился бы!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! ;) Сходила и осталась очень довольна. Уверена, что другой такой шанс мне врядли представился бы!

Всегда надо пользоваться выпавшим шансом. не зря же он подвернулся. значит так нужно.
 
Цитата
ksiusha78 написал:Хотелось бы посмотреть Ваши работы по голивудскому наращиванию

вот моя работа)

"кустик" из ресниц руками уже давно не делаю, начинала когда-то так делать)
сейчас нужное количество ресниц отрываю с ленты сразу пинцетом, здесь главное сноровка)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: вот моя работа)

"кустик" из ресниц руками уже давно не делаю, начинала когда-то так делать)
сейчас нужное количество ресниц отрываю с ленты сразу пинцетом, здесь главное сноровка)



Очень красиво и пушисто)
какая толщина ресниц?
 
Цитата
Millashes написал:Очень красиво и пушисто)
какая толщина ресниц?

спасибо))) голливуд я только 0,07 делаю;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо))) голливуд я только 0,07 делаю;)

Юля, вы при объемном ренички вообще кустиком не раздвигаете, или раздвигаете другим пинцетом?
 
Цитата
Helen1989 написал:От ленты отрывайте сразу сколько нужно, в клей, на ресницу, а потом раздвигаете)

Потом раздвигаете? то есть после того как приклеила уже? что то не понимаю((( берете к примеру 5штук, они все вместе образуют толстую палочку, потом в клей, клеите и уже потом как то раздвигаете? так они же совсем тонкие, как там разглядеть то? и они же уже приклеены....
 
Цитата
Zhanna21 написал:Юля, вы при объемном ренички вообще кустиком не раздвигаете, или раздвигаете другим пинцетом?

я когда их отрываю с ленты, стараюсь сразу распушить. если вдруг недостаточно, то конечно уже потом пинцет между ними завожу :/
 
[quote name='Юлия Шмойлова' date='9.3.2014, 22:55' post='122006']
Здравствуйте! Подскажите, а для объёма "голливуд" ресницы Macy 0.1 подойдут, как вы считаете? Или лучше 0.07 приобрести??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Подскажите, а для объёма "голливуд" ресницы Macy 0.1 подойдут, как вы считаете? Или лучше 0.07 приобрести??

Здравствуйте! для голливуда только 0,07 толщина)) фирма ресниц значения не имеет)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)