Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание Крест-накрест. Отзывы и опыт работы профессионалов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Доброго времени суток!
Недавно услышала о поресничном наращивании крест-накрест.Сама три года занимаюсь поресничным наращиванием(ложу на каждую свою ресничку искусственную,получается очень красиво и естественно).Но может быть,кто-нибудь подскажет,что это за техника"крест-накрест",и даёт ли она больший объём?
 
где-то это уже обсуждалось.. типа наращивание плетением..но ИМХО,этот метод травматичен для своих ресниц!
 
Спасибо,Миледи!Если этот способ травматичен для своих ресниц,то и не следует его брать на вооружение.Просто хотелось бы работать на максимальную густоту и естественность,но с минимальными потерями для своих ресниц.
 
Я видела результат такого наращивания: издалека выглядит вполне неплохо, но вблизи не очень, да и для ресниц плохо
 
Цитата
NataljaSK написал:Я видела результат такого наращивания: издалека выглядит вполне неплохо, но вблизи не очень, да и для ресниц плохо


в живую не видела, но вот что я нашла о последствиях такого наращивания http://tvoi-resnici.ru/forum/viewtopic.php...859&start=0 листайте вниз))
 
А я вот нашла у той же Морозовой, которая в вашем посте раскритиковала ту работу :"конечно смотрится эффектно на мой взгляд, но то что все так склеено и перекрещено не айс.." Видно решила доработать и усовершенствовать крестик=)))
 
Цитата
Katelina написал:А я вот нашла у той же Морозовой, которая в вашем посте раскритиковала ту работу :"конечно смотрится эффектно на мой взгляд, но то что все так склеено и перекрещено не айс.." Видно решила доработать и усовершенствовать крестик=)))


как по мне, так смотрится просто ужасно.. если кто не поймет что это специально так сделано, подумает что все ресницы просто вкривь и вкось..
 
Цитата
nebesnaya написал:как по мне, так смотрится просто ужасно.. если кто не поймет что это специально так сделано, подумает что все ресницы просто вкривь и вкось..

Мне тоже не нравится, напоминает какие-то метёлки! :D
 
Цитата
Katelina написал:Мне тоже не нравится, напоминает какие-то метёлки! :D

а мне ресницы жалко...лично я бы не пошла на такое наращивание,особенно после увиденных фото,облысевших ресниц((
 
Цитата
nastiay написал:а мне ресницы жалко...лично я бы не пошла на такое наращивание,особенно после увиденных фото,облысевших ресниц((


я думаю это был всё го лишь эксперимент ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)