Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой клей для поресничного наращивания лучше?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Подскажите какой сейчас клей хороший? Была в декрете,раньше работала на ДВ очень нравился ,а сейчас отзывы про него плохие((какой лучше клей купить?Всем заранее спасибо!
 
Я начинаю пользоваться Macy S тип. Вроде бы он должен быстро схватываться, но почему-то этого нет. Ещё буду тестировать его. А в холодильнике лежит SKY, но мне он как то не пришёлся по душе. Из всего, чем я пользовалась мне больше всего понравился AG Beauty Ultra Plus.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите какой сейчас клей хороший? Была в декрете,раньше работала на ДВ очень нравился ,а сейчас отзывы про него плохие((какой лучше клей купить?Всем заранее спасибо!



Как я понимаю, у Вас был перерыв в работе, поэтому Вам не нужно сразу брать самый быстросохнущий. Возьмите клей со средней степенью фиксации, например, МАСУ Д или клей Lovely Power. А потом уже можно будет переходить на более быстрые ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите какой сейчас клей хороший? Была в декрете,раньше работала на ДВ очень нравился ,а сейчас отзывы про него плохие((какой лучше клей купить?Всем заранее спасибо!

Я сейчас как раз вовсю пользую ДВ, тип S-и очень нравится, нареканий нет.
 
Мне нравится вивьен ультра и экстра, только от этого клея я не чихаю.
 
а меня Lovelу Doble Power радует) и время сцепки и срок носки и как хранится он. идеальное соотношение цены и качества. ;)
 
Цитата
Першина написал:а меня Lovelу Doble Power радует) и время сцепки и срок носки и как хранится он. идеальное соотношение цены и качества. ;)

Полностью поддерживаю и рекомендую попробовать тем, кто любит жидкие быстрые клеи.
 
Цитата
lisawow написал:Я начинаю пользоваться Macy S тип. Вроде бы он должен быстро схватываться, но почему-то этого нет. Ещё буду тестировать его. А в холодильнике лежит SKY, но мне он как то не пришёлся по душе. Из всего, чем я пользовалась мне больше всего понравился AG Beauty Ultra Plus.


Что-то много жалоб в последнее время на клей AG Beauty Ultra Plus, сильная аллергическая реакция.
 
Sky и Lovely Double Power очень радуют
 
а пользуюсь клеем Neicha Black Glue Ultimate
вот ссылка на него в контакте http://vk.com/albums205932217?z=photo20593...photos205932217
клей очень даже не плохой
нравится что есть фасовка в 3 грамма, что хорошо так как всегда будет свежий клей,
стоит 45 грн что в долларах всего 5.5$
сцепка моментальная, только поставила и уже прилипло)))
пока аллергий не вызывал, у одной клиентки было покраснение глаз но на след день оно прошло
до этого работала на AG Beauty Ultra Plus, пришлось поменять так как у клиентки указаной сверху была сильная реакция на него, 4 раза делала наращивание было всё ок, но последних 2-3 наращивания у неё стали опухать и бешено чесаться глаза, что пришлось снимать ресницы)))
 
Пользуюсь ДВ (ультра супер бондинг).Пока очень нравится в нем все-носкость, качество и время сцепки.
 
Lovely Double Power и Прайм 6 Гловы )
 
Sky, тип Super. :/
 
I-beauty Super glue, тот, что с зеленой крышкой и Sky с белой крышкой мне нравится
 
Девчонки, подскажите кто сравнивал в работе клей Vivienne extra и 3DLashes?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)