Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа в салоне. Процент специалиста по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, всем привет!

Подскажите, кто работает / работал в салоне на процентах: сколько процентов от выручки идет мастеру, а сколько салон оставляет себе???
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, всем привет!

Подскажите, кто работает / работал в салоне на процентах: сколько процентов от выручки идет мастеру, а сколько салон оставляет себе???


Когда работала в Харькове, на своей косметике, то 40% салону, а 60 мне, сейчас работаю в другом городе, цены на услуги чуть ниже, а процент 35 на 65.
 
Цитата
lili=) написал:Когда работала в Харькове, на своей косметике, то 40% салону, а 60 мне, сейчас работаю в другом городе, цены на услуги чуть ниже, а процент 35 на 65.


Спасибо большое за ответ!

Я, если честно, думала, что мастеру побольше процент полагается. ;)
 
30%, материал салона
 
у меня 60%, материалы мои, это очень удобно, потому что сеьестоимость материалов не такая уж дорогая, чтоб отдавать лишний процент салрну. да и хозяйке саплона так тоже намного удобнее, ей не прриходится следить ща наличием материалов у меня
 
Девочки!мне предлагают работу 2 новых салона.в одном 70/30,но материалы покупаю я и возможно что если я приобрету кушетку,то все 100-мои(пока у хозяйки нет средств на покупку,может в кредит возьмет).но тогда кушетку нужно будет делить с мастером педикюра.да и придется покупать специальную наверное.а она дороже.и тогда получается я буду работать на кушетке не все время.в другом салоне-45/55,но материалы сами закупают.дайте совет,пожалуйста,как и где лучше!может мне нужно тоже какие-то условия выдвинуть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки!мне предлагают работу 2 новых салона.в одном 70/30,но материалы покупаю я и возможно что если я приобрету кушетку,то все 100-мои(пока у хозяйки нет средств на покупку,может в кредит возьмет).но тогда кушетку нужно будет делить с мастером педикюра.да и придется покупать специальную наверное.а она дороже.и тогда получается я буду работать на кушетке не все время.в другом салоне-45/55,но материалы сами закупают.дайте совет,пожалуйста,как и где лучше!может мне нужно тоже какие-то условия выдвинуть?

кушетка стоит 4-5тыс.руб. обычная массажная складная, купите её себе и поставьте временно в салоне, она будет ваша... На педикюрном кресле вам неудобно будет наращивать, т.к. там материалы рядом с головой клиента не положишь (там такой под голову скос сделан). Уж лучше со своими материалами работать, чем вам будут покупать наверняка самое дешевое.
Я бы лучше 70\30 работала - 70 себе соответственно)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки!мне предлагают работу 2 новых салона.в одном 70/30,но материалы покупаю я и возможно что если я приобрету кушетку,то все 100-мои(пока у хозяйки нет средств на покупку,может в кредит возьмет).но тогда кушетку нужно будет делить с мастером педикюра.да и придется покупать специальную наверное.а она дороже.и тогда получается я буду работать на кушетке не все время.в другом салоне-45/55,но материалы сами закупают.дайте совет,пожалуйста,как и где лучше!может мне нужно тоже какие-то условия выдвинуть?

конечно лучше 70/30 ))
у меня в салоне 60/40, а на время акции на сентябрь-октябрь 70/30
 
Цитата
nkm700 написал:кушетка стоит 4-5тыс.руб. обычная массажная складная, купите её себе и поставьте временно в салоне, она будет ваша... На педикюрном кресле вам неудобно будет наращивать, т.к. там материалы рядом с головой клиента не положишь (там такой под голову скос сделан). Уж лучше со своими материалами работать, чем вам будут покупать наверняка самое дешевое.
Я бы лучше 70\30 работала - 70 себе соответственно)))


теперь на днях ситуация изменилась:аренда или 2000 руб. в месяц или 80/20.я думаю за 2000 поработать.если учесть что мое наращивание стоит 1500 рублей,то нормально..
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, всем привет!

Подскажите, кто работает / работал в салоне на процентах: сколько процентов от выручки идет мастеру, а сколько салон оставляет себе???


По наращиванию ресниц обычно салоны работают 50\50 иного 40% мастеру если материалы предоставляются. Еще нигде не встречала,чтобы салон выплачивал более 50% мастеру :\
 
[quote name='ellynsk' date='17.10.2013, 20:01' post='111616']
По наращиванию ресниц обычно салоны работают 50\50 иного 40% мастеру если материалы предоставляются. Еще нигде не встречала,чтобы салон выплачивал более 50% мастеру :\
[/quo


сурово в Москве...((
 
У нас в Ставрополе 40/60% - 60% вам. Материал и все остальное ваше. Они чисто предоставляют место работы. Не справедливо! И поднимать ставку не хотят, якобы им тогда не выгодно)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:теперь на днях ситуация изменилась:аренда или 2000 руб. в месяц или 80/20.я думаю за 2000 поработать.если учесть что мое наращивание стоит 1500 рублей,то нормально..

О, мечта за 2000руб/мес арендовать место в салоне! У нас в Минске, в лучшем случае - 350евро, на окраине города...
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, всем привет!

Подскажите, кто работает / работал в салоне на процентах: сколько процентов от выручки идет мастеру, а сколько салон оставляет себе???


Обычно салон платит мастеру по наращиванию ресниц 40-50% от стоимости услуги.
 
Цитата
ellynsk написал:Обычно салон платит мастеру по наращиванию ресниц 40-50% от стоимости услуги.

Вы решили продублировать свой ответ?)))

У нас вообще требуют свою базу клиентов, 50\50. Вот и смысл. Мне дешевле будет самой снять кабинетик в офисном центре
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37 Адрес: 105118, г.Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10 Время работы пн. - чт. 10.00 - 18.00 пт. 10.00 - 16.00 сб. - вс. - выходные Адреса наших складов: Склад в Подольске — Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 16.00 Склад в Раменском — Московская обл., г. Раменское, улица 100-й Свирской Дивизии, 52/2. Время работы склада: пн. - пт. 10.00 - 12.00, пн. - пт. 13.00 - 16.00 Склад в Химках — Московская обл., г. Химки, Ленинградское шоссе, дом 24. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 15.00 Склад в Москве — г. Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 16.00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)