Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
При носке у клиента осыпается только один глаз, Вопросы о наращивании ресниц
 
Делала одной девушке наращивание, свои реснички достаточно тоненькие. Глаз периодически слезился. Во время процедуры постоянно дергали ее подчиненные (выезжала к ней в салон), в итоге нарастили. Мне казалось, что все хорошо.
Через три дня звонит мне эта клиента и жалуется на то, что один глаз (левый) осыпается, появились проплешины, и многие реснички уже тоже готовы отклеиться.
Спросила, на каком стороне она спит, мочила ли после наращивания. НА все вопросы получила отрицательный ответ.
Теперь гадаю, с чем это могло быть связано
1. клей плохо ведет себя при смене температуры
2. клей покупала недавно (возможно просрочен), это только предположение
3. клиент все таки чесал глаз или еще что-то там (но не признается)
4. слишком тонкие ресницы (странно почему именно один глаз)

Очень переживаю. Помогите с советом.
За неделю это уже второй такой случай у меня.
 
Цитата
Svetulechka написал:Делала одной девушке наращивание, свои реснички достаточно тоненькие. Глаз периодически слезился. Во время процедуры постоянно дергали ее подчиненные (выезжала к ней в салон), в итоге нарастили. Мне казалось, что все хорошо.
Через три дня звонит мне эта клиента и жалуется на то, что один глаз (левый) осыпается, появились проплешины, и многие реснички уже тоже готовы отклеиться.
Спросила, на каком стороне она спит, мочила ли после наращивания. НА все вопросы получила отрицательный ответ.
Теперь гадаю, с чем это могло быть связано
1. клей плохо ведет себя при смене температуры
2. клей покупала недавно (возможно просрочен), это только предположение
3. клиент все таки чесал глаз или еще что-то там (но не признается)
4. слишком тонкие ресницы (странно почему именно один глаз)

Очень переживаю. Помогите с советом.
За неделю это уже второй такой случай у меня.

Не знаю поможет это или нет, но у меня была похожая история, только моделью была я сама.
У меня было 2 фактора - 1) неаккуратный сон, у меня глаз пострадал правый, причем через неделю на правом было 20% ресниц, на левом 85%. 2) клей! После мне сделали коррекцию другим клеем, я конечно и спать стала аккуратнее, но держит долго и отпадают симметрично.
В понятие неаккуратный сон я бы еще включила - умывание, "тирение" глаз.
В моем случае дело было не в мастерстве мастера.
 
Цитата
Helen1989 написал:Не знаю поможет это или нет, но у меня была похожая история, только моделью была я сама.
У меня было 2 фактора - 1) неаккуратный сон, у меня глаз пострадал правый, причем через неделю на правом было 20% ресниц, на левом 85%. 2) клей! После мне сделали коррекцию другим клеем, я конечно и спать стала аккуратнее, но держит долго и отпадают симметрично.
В понятие неаккуратный сон я бы еще включила - умывание, "тирение" глаз.
В моем случае дело было не в мастерстве мастера.



Спасибо большое! Клей попробую все таки поменять, но все таки надеюсь, что это проблема в клиенте
 
Цитата
Svetulechka написал:Делала одной девушке наращивание, свои реснички достаточно тоненькие. Глаз периодически слезился. Во время процедуры постоянно дергали ее подчиненные (выезжала к ней в салон), в итоге нарастили. Мне казалось, что все хорошо.
Через три дня звонит мне эта клиента и жалуется на то, что один глаз (левый) осыпается, появились проплешины, и многие реснички уже тоже готовы отклеиться.
Спросила, на каком стороне она спит, мочила ли после наращивания. НА все вопросы получила отрицательный ответ.
Теперь гадаю, с чем это могло быть связано
1. клей плохо ведет себя при смене температуры
2. клей покупала недавно (возможно просрочен), это только предположение
3. клиент все таки чесал глаз или еще что-то там (но не признается)
4. слишком тонкие ресницы (странно почему именно один глаз)

Очень переживаю. Помогите с советом.
За неделю это уже второй такой случай у меня.

У меня было когда то так и суть была не в материалах,а в том насколько тебе удобно сидеть. Правый глаз всегда удобнее делать чем левый т.к. ничего не мешает,а с левым приходиться выворачивать руку каждый раз. Просто попробуйте наращивать так как вам действительно удобно,а не как клиент захотел лежать. Я в свое время поворачивала голову клиента на бок))
 
Цитата
Танюшуничка написал:У меня было когда то так и суть была не в материалах,а в том насколько тебе удобно сидеть. Правый глаз всегда удобнее делать чем левый т.к. ничего не мешает,а с левым приходиться выворачивать руку каждый раз. Просто попробуйте наращивать так как вам действительно удобно,а не как клиент захотел лежать. Я в свое время поворачивала голову клиента на бок))

Я всегда кручу голову клиента ))) Даже если девочка уже сны смотрят ))
Я сейчас на клее AG ultra plus работаю, попробую на sky перейти
 
у меня была такая же проблема, причем с каждым клиентом. потом я решила проблему так: сначала полностью наращивала один глаз, потом обезжиривала и наносила праймерр на второй и наращивала второй. так проблема полностью исчезлап. въ
то есть как мне кажется, проблема была в том, что я обезжиривала сначала до наращивания сразу оба глаща, и пока наращивала первый, второй стал набирать жир.
просто раньше занималась наращиванием ногтей, там тоде пока наращиваешь один ноготь, остальные набирают дирность, и с ресничками так
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)