Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как сделать рабочее место дома?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Первый клиент дома! Обычно делала у знакомых жома,в нереальных условиях!!!!И вот у меня выбор стандартно лежа,либо в удобнейшем кресле полулежа,но мне придеться стоять!!!!пробовала в этом кресле снимать реснички было очень удобно!!строго не судите мое "рабочее место" скоро будет поцивильней
[attachment=2790:20130524_122203.jpg]
 
Цитата
kсеня написал:Первый клиент дома! Обычно делала у знакомых жома,в нереальных условиях!!!!И вот у меня выбор стандартно лежа,либо в удобнейшем кресле полулежа,но мне придеться стоять!!!!пробовала в этом кресле снимать реснички было очень удобно!!строго не судите мое "рабочее место" скоро будет поцивильней
[attachment=2790:20130524_122203.jpg]

Я бы предпочла сидеть во время кропотливой работы.
 
ничего выдумывать не нужно, купите кушетку и поставьте дома. если вам это дорого ( цена кушетки 8000-12000р), то купите кушетку бу на каком нибудь сайте типа авито за 3000р. пожалейте спину. да и качество будет на кушетке лучше
 
есть складной массажный стол.11 кг.можно с собой носить.за 4 с лишним тыс
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:ничего выдумывать не нужно, купите кушетку и поставьте дома. если вам это дорого ( цена кушетки 8000-12000р), то купите кушетку бу на каком нибудь сайте типа авито за 3000р. пожалейте спину. да и качество будет на кушетке лучше

сколько уже штудирую авито, могу точно сказать - нет там таких цен... по крайней мере у нас. а очень хочется кушетку..((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сколько уже штудирую авито, могу точно сказать - нет там таких цен... по крайней мере у нас. а очень хочется кушетку..((((

эта кушетка стоит 4800 р.на сайте http://www.lannda.ru/product_1.html.еще и гарантия 2 года и весит 11 кг
 
я купила себе шезлонг раскладной, очень удобно для клиентов и для меня) )) нашла на сайте по продажам за 390 гривен, не знаю сколько это в рублях.. стул с регулировкой высоты у мужа забираю от компьютера когда надо))) очень удобно, не спина не шея не болит, хотя может потому что больше двух человек в день не беру. наращивание делаю примерно 2-2,5 часа, коррекцию 1,40-2 часа
 
почему я не могу фото выложить? пишет превышен размер
 
[quote name='nebesnaya' date='12.10.2013, 10:10' post='111213']
почему я не могу фото выложить? пишет превышен размер
[/

та же самая проблема
 
Цитата
nebesnaya написал:почему я не могу фото выложить? пишет превышен размер


http://radikal.ru/fp/110f9efe7410429195e35054160bd273


вот такой у меня. мне очень удобно с ним работать. главное чтоб стул по высоте регулировался ;)
 
Девушки, урежьте размер фото в Paint. Это элементарно сделать. У вас уменьшится кол-во мегабайт (размер фото). Нужно, что-бы размер был не более 2МБ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, урежьте размер фото в Paint. Это элементарно сделать. У вас уменьшится кол-во мегабайт (размер фото). Нужно, что-бы размер был не более 2МБ.


раньше так и делала, но на этом форуме есть что-то типа кэш-памяти, пока не нашла как ее чистить не могла фоты грузить. сейчас через http://radikal.cc/ загружаю просто ссылки. очень удобно.
 
Цитата
nebesnaya написал:раньше так и делала, но на этом форуме есть что-то типа кэш-памяти, пока не нашла как ее чистить не могла фоты грузить. сейчас через http://radikal.cc/ загружаю просто ссылки. очень удобно.


Умница! Есть такое дело
 
Раньше в начале работала на диване у себя и на выезде на диванах клиентов, это Ужасно!!!!! Купила кушетку и счастье мне!!!! Как то работала в салоне, там дали такое кресло полусидящее, клиенту удобно, я думала с ума сойду пока закончу, оч не удобно!!!!
 
Раньше наращивала на диване- думала с ума сойду! Наращивала 3-4 часа, прям руки опускались. Сейчас купила складной массажный стол с регулировкой высоты за 5500р и очень им довольна! Вемя наращивания сразу сократилось до 2-2,5 часов! Так что не пожалейте денег один раз, чтобы потом качественно и быстро работать. ;)
 
Не бойтесь потратиться один раз, оно окупится.
 
Цитата
Touretta написал:Не бойтесь потратиться один раз, оно окупится.


Я аж пищу, как хочу кушетку))) и средства есть и желание, но блин мне ее тупо ставить некуда места очень мало, моя раскладушка ито немного по диагонали стоит, иначе упирается в кресло :( :(
 
Цитата
nebesnaya написал:Я аж пищу, как хочу кушетку))) и средства есть и желание, но блин мне ее тупо ставить некуда места очень мало, моя раскладушка ито немного по диагонали стоит, иначе упирается в кресло :( :(


так она же складная)) я во время девочек ставлю ее, потом убираю под кровать,а так она у меня тоже не пришей кобыле хвост в комнате))
 
Можно купить "кушетку смотровую" за 1500 - это самый бюджетный вариант, но она жесткая - придется класть плед или паралоном обшивать. И она не складывается.
Попробуйте еще погуглить "кушетка физиотерапевтическая" - должна быть помягче.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)