Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Модели для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Приглашаю моделей на наращивание ресниц. Работаю 1,5 месяца, очень аккуратно, на дому, м.Алма-Атинская. Материалы использую MACY. Есть клиентки и за деньги, но не так много. Хотелось бы побольше практики. Звоните 89251661928 Екатерина.
 
КИЕВ - Я тоже ищу моделей для наращивания г.Киев. Закончила курсы, получила сертификат мастера, уже делала 5 наращиваний, все довольны. Кто хочет побыть в качестве модели за символические 70 грн. ИЛИ бартер на наращивание мне)) - пишите или звоните 0634646535 rolleyes.gif
 
КИЕВ - Я тоже ищу моделей для наращивания г.Киев. Закончила курсы, получила сертификат мастера, уже делала 5 наращиваний, все довольны. Кто хочет побыть в качестве модели за символические 70 грн. ИЛИ бартер на наращивание мне)) - пишите или звоните 0634646535 ;)
 
Приглашаю на наращивание ресниц,сертификат,хорошие материалы.Г.Архангельск.Моя страница в контакте id95443868.или звоните 89532641684-Татьяна.не дорого,беру только за материалы.
 
Приглашаю моделей для наращивание ресничек, материалами премиум класса! Оплата только за материал. Обращаться по тел.0637932214 Татьяна. Украина, Запорожье
 
Самара! Обучающий центр АртКосметик приглашает моделей на обучение по биозавивке и нанесению перманентной туши! Совершенно бесплатно, все подробности по телефону: +79272071870
 
Приглашаю моделей для наращивания ресниц. Недавно закончила курсы, имеется сертификат. Наращиваю хорошо, аккуратно, но долго. ;( необходимо отрабатывать скорость. Наращиваю реснички дорогими хорошими материалами премиум класса. Плата символическая, только за материалы-500 р.


Ст.м. Кунцевская

Телефон:89851989085
Анастасия
 
и я приглашаю моделей для наращивания ресниц .цена символическая, Запорожье жовтневый район. 100гр 099 4917103 Аня.очень жду желающих
 
напишу и тут. Приглашаю моделей, материалы - 3D-Lashes, обучилась летом, быстро набила руку (более 50ти наращиваний за 1,5 месяца), потом стала делать ремонт дома, было не до наращивания, ремонт закончен, добро пожаловать. Метро ВДНХ, 5 минут пешком. Кушетка. Есть у меня клиенты уже постоянные, за полную стоимость, но не столько, сколько мне бы хотелось для качественной окупаемости затрат (клей дорогой, и живет недолго). Так же скоро планирую пойти учиться по декору ресничек, вот по этим двум причинам и хочу работать как можно больше, тем более, что свободного времени сейчас много. Заинтересована в бартере (ресницы, ногти). Оплата - 800 руб - верхние, 1100 - верхние и нижние.
Телефон - 89168216622 Лена.
 
Беларусь, г.Минск!
Девушки, ищу моделей для пополнения портфолио для сайта. Опыт работы 7 месяцев, работаю чисто и аккуратно. По себестоимости материалов будут выполняться объемные наращивания- 2-6D, время наращивания- от 3 часов, плюс минут 10-15 на фото. Жду вас, если вы ответственная и пунктуальная, а ваши ресницы не испорчены окрашиванием, хим.завивкой и наращиваниями у других мастеров.
Анастасия, +37529 3291108
 
г. Киев - тоже ищу моделей за символическую плату - опыт - 1 месяц (каждый день по три человека)
нахожусь территориально - ст.м. Лыбедская, буду рада знакомству
096-246-73-94, Марина
могу выслать свои работы
 
Девочки из Киева, если не секрет, где Вы даете рекламу.Я новичок, клиентов мало.Практически нет.
 
Цитата
Irish07 написал:Девочки из Киева, если не секрет, где Вы даете рекламу.Я новичок, клиентов мало.Практически нет.

аналогичный вопрос :/ ))
размешаю фотки в инстаграмме, на прошлой неделе два человека с контакта приходили, давала еще обьявление на сландо, но чтото тихо пока
так что давайте делиться секретами
 
Цитата
Marishechka написал:аналогичный вопрос :/ ))
размешаю фотки в инстаграмме, на прошлой неделе два человека с контакта приходили, давала еще обьявление на сландо, но чтото тихо пока
так что давайте делиться секретами

Я то же даю на сландо ещё кидстафф,клумба,клубок ,но что то тихо.Интересно спросить у опытных мастеров,как они находили клиентов,с чего начинали.
 
Милые девушки!!! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц (сертификат по японкой и американской технологии наращивания). Ищу девушек - моделей, на классическое наращивание (полный объем), время работы занимает 2,-2,5 часа в зависимости от ваших ресничек. Стоимость 600р, проживаю на Запад Москвы ,ближайшее метро Тропарево. 8-926-437-10-82 Екатерина
 
Девочки! Срочно нужны модели для наращивания ресниц (классика). Прошла обучение в очень хорошей школе. Работаю аккуратно и качественно, но т. к. новичок не хватает скорости. Приеду к Вам домой в любой район Москвы. Оплата только за материал - 500 рублей. Надежда 8-926-870-83-46 пишете, звоните)
 
Я в соцсетях много моделей нахожу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)