Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Чем заклеивать нижние ресницы. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Чем вы заклеиваете нижние реснички при наращивании? Я пользуюсь силиконовыми подушечками, но они с ворсинками, и это жутко неудобно. Пробовала наклеивать сверху бумажный скотч, но он отклеивается и мешает. Заказывала раньше безворсовые подушечки, но они куда-то пропали... Раньше пользовалась просто бумажным скотчем, но некоторые клиентки жалуются, что его больно снимать, даже когда полосочка очень тоненькая. Может, у кого-то есть свой удобный способ? Поделитесь ;)
 
Цитата
natalka84 написал:Чем вы заклеиваете нижние реснички при наращивании? Я пользуюсь силиконовыми подушечками, но они с ворсинками, и это жутко неудобно. Пробовала наклеивать сверху бумажный скотч, но он отклеивается и мешает. Заказывала раньше безворсовые подушечки, но они куда-то пропали... Раньше пользовалась просто бумажным скотчем, но некоторые клиентки жалуются, что его больно снимать, даже когда полосочка очень тоненькая. Может, у кого-то есть свой удобный способ? Поделитесь ;)

Обычный пластырь телесного цвета в рулоне)) купила в аптеке,просто отличный,снимается отлично,по сравнению с тем что я купила вместе с набором для наращивания- небо и земля!!!!
У меня тоже вопросик по этому поводу! Принесли с салона подкладки на глаза, но они без силикона и какого-либо липкого края, т.е сухими смысла нет класть сразу смещается и не держится на глазу, пробовала их немного мочить, на глазу совершенно не держат, просто прилепила к руке- держат(((( и на крем пробовола, то же самое...... может кто знает что это вообще за штука????в инете такие на глаза мне не попались, только силиконовые, коллагеновые может это, о них я вообще не имею представления!?
 
Цитата
kсеня написал:Обычный пластырь телесного цвета в рулоне)) купила в аптеке,просто отличный,снимается отлично,по сравнению с тем что я купила вместе с набором для наращивания- небо и земля!!!!
У меня тоже вопросик по этому поводу! Принесли с салона подкладки на глаза, но они без силикона и какого-либо липкого края, т.е сухими смысла нет класть сразу смещается и не держится на глазу, пробовала их немного мочить, на глазу совершенно не держат, просто прилепила к руке- держат(((( и на крем пробовола, то же самое...... может кто знает что это вообще за штука????в инете такие на глаза мне не попались, только силиконовые, коллагеновые может это, о них я вообще не имею представления!?

Может это для окрашивания? Они без липкого слоя, просто подкрадываются под ресницы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может это для окрашивания? Они без липкого слоя, просто подкрадываются под ресницы.

Не знаю, но и ресницы красить с ним не удобно, он же не зафиксирован получается!!
 
Мне очень нравятся подушечки 3d-lashes, они тонкие, хорошо фиксируются, без ворсинок. Если в уголках остаются непослушные реснички - подклеиваю их силиконовым или бумажным пластырем
 
Цитата
kсеня написал:Не знаю, но и ресницы красить с ним не удобно, он же не зафиксирован получается!!

А для окраски и не фиксируются.
 
[attachment=2817:eU0ypoESPKA.jpg]
Уже классика конечно, но тоже чей-то вариант :D
 
kсеня, Принесли с салона подкладки на глаза, но они без силикона и какого-либо липкого края, т.е сухими смысла нет класть сразу смещается и не держится на глазу, пробовала их немного мочить, на глазу совершенно не держат, просто прилепила к руке- держат(((( и на крем пробовола, то же самое...... может кто знает что это вообще за штука????в инете такие на глаза мне не попались, только силиконовые, коллагеновые может это, о них я вообще не имею представления!?

ето 100% для окрашивания, они клеятся на жирную основу- вазленин, крем. В 3Д лэшез хорошие подушечки на коллагеновом геле и бумажныи верх.
 
Цитата
natalka84 написал:Чем вы заклеиваете нижние реснички при наращивании? Я пользуюсь силиконовыми подушечками, но они с ворсинками, и это жутко неудобно. Пробовала наклеивать сверху бумажный скотч, но он отклеивается и мешает. Заказывала раньше безворсовые подушечки, но они куда-то пропали... Раньше пользовалась просто бумажным скотчем, но некоторые клиентки жалуются, что его больно снимать, даже когда полосочка очень тоненькая. Может, у кого-то есть свой удобный способ? Поделитесь ;)

Попробуйте виниловые наклей для ресниц! Очень удобные! Никакого ворса, отклеиваются практически безболезненно, не то, что лента. Я очень довольна виниловыми наклейками!
 
Раньше всегда пользовалась AG - очень нравились, но последнее время качество ухудшилось, подушечки отклеиваются, приходится подклеивать скотчем, что тоже неудобно.
Купила на пробу гелевые 3D lashes и Irisk - гель вытекает из подушечек...
Есть какие-нибудь подушечки не на гелевой основе, но и чтобы хорошо держались и не отклеивались, подскажите, кто знает? А то последнее время скотчем клею, клиенты уже завыли)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Раньше всегда пользовалась AG - очень нравились, но последнее время качество ухудшилось, подушечки отклеиваются, приходится подклеивать скотчем, что тоже неудобно.
Купила на пробу гелевые 3D lashes и Irisk - гель вытекает из подушечек...
Есть какие-нибудь подушечки не на гелевой основе, но и чтобы хорошо держались и не отклеивались, подскажите, кто знает? А то последнее время скотчем клею, клиенты уже завыли)))


Я работаю на гелевых подушечках 3д лешез и гель от туда просто так не вытекает ;)
Вы видимо близко клеите к слизистой глазика. Если класть подушечку с отступом,то мешать ничего не будет и гель останется на месте ;)
 
Может быть я и подкладываю реснички близко, но раньше мне это никогда не мешало, клиенту глаз никогда не травмировала. Значит мне вариант гелевых не подходит, вот и интересуюсь, есть ли еще сейчас на рынке вариант каких-нибудь других подушечек, не гелевых? Ну и конечно, чтоб держались хорошо)))
 
Заклеиваю пластырем на основе пленки шириной 1 см - покупаю в аптеке, стоит 15 рублей. Перед тем, как клеить, несколько раз наклеиваю на руку
 
пользуюсь коллагеновыми безворсовыми накладками ай-бьюти, все клиенты довольны, никому ничего в глаз не заливается. они мягкие и удобные ( мне подруга-мастер такими-же делает) и ко всему недорогие 10 грн за пару, а если брать пачкой (5 пар) то 40 грн пачка, одна в подарок ;) Но есть у меня пару клиенток которые категорически против таких накладок, говорят чешется от них и в глазах подпекает(( приходится пластырем, у меня скотчеобразный прозрачный и бумажный. но во время работы скотчеобразный иногда немного вздыбливается, приходится поправлять :evil: но, так как я училась изначально на пластыре, то проблем с ним нет, придавила, и дальше работаю ;) [attachment=3010:Без_имени_12.jpg][attachment=3009:20130713...22копия2.jpg]
 
Цитата
REA написал:kсеня, Принесли с салона подкладки на глаза, но они без силикона и какого-либо липкого края, т.е сухими смысла нет класть сразу смещается и не держится на глазу, пробовала их немного мочить, на глазу совершенно не держат, просто прилепила к руке- держат(((( и на крем пробовола, то же самое...... может кто знает что это вообще за штука????в инете такие на глаза мне не попались, только силиконовые, коллагеновые может это, о них я вообще не имею представления!?

ето 100% для окрашивания, они клеятся на жирную основу- вазленин, крем. В 3Д лэшез хорошие подушечки на коллагеновом геле и бумажныи верх.

таки нет, на картинках сзади по типу инструкции нарисовано явно наращивание!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может это для окрашивания? Они без липкого слоя, просто подкрадываются под ресницы.

да-да! Вы пишете именно про лепестки для окрашивания, они без липкой стороны, поэтому плохо фиксируются. Не используйте их для изоляции нижних ресниц - Вы рискуете, что они сместятся, и нижние ресницы прилипнут к верхним
 
на мой взгляд силиконовые подушечки не удобны, потому что сразу сползают и нифига не держут. бумажный скотч оттопыривается и прилипает к искусственной ресничке. пластиковый скотч обожаю, но отдирается жутко больно, иньгда даже нижние реснички отрывают. клиентам это больно и они могут начать плакать, а это минус для носки ресниц.
не могу найти иеальный для себя скотч, поэтому даже перестала заморачиваться на эту тему. пользуюсь пластиковым
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:на мой взгляд силиконовые подушечки не удобны, потому что сразу сползают и нифига не держут. бумажный скотч оттопыривается и прилипает к искусственной ресничке. пластиковый скотч обожаю, но отдирается жутко больно, иньгда даже нижние реснички отрывают. клиентам это больно и они могут начать плакать, а это минус для носки ресниц.
не могу найти иеальный для себя скотч, поэтому даже перестала заморачиваться на эту тему. пользуюсь пластиковым



А что это за пластиковый скотч? Никогда о таком не слышала....
Я пользуюсь медицинским пластырем на полимерной основе. стоит копейки и мои клиенты очень довольны, никто не жалуется, что больно снимать. Хирургическая лента, которую мне посоветовали для заклеивания ресниц в спец магазине, ни в какое сравнение не идет))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что это за пластиковый скотч? Никогда о таком не слышала....
Я пользуюсь медицинским пластырем на полимерной основе. стоит копейки и мои клиенты очень довольны, никто не жалуется, что больно снимать. Хирургическая лента, которую мне посоветовали для заклеивания ресниц в спец магазине, ни в какое сравнение не идет))

называется "мягкая пластиковая лента-скотч", это скотч на основе прозрачного перфорированного пластика, вы наверняка видели)))

прикрепила изображение, найденое в просторах интернета=))
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:называется "мягкая пластиковая лента-скотч", это скотч на основе прозрачного перфорированного пластика, вы наверняка видели)))

прикрепила изображение, найденое в просторах интернета=))

 
А я пользуюсь пластырем из аптеки Омнифилм. Он не очень больно отрывается и приклеивает нижние ресницы хорошо. А подушечки... от них во внутреннем уголке глаза ресницы начинают топорщиться, и мне не удобно наращивать из-за этого. А так цены бы им не было.
 
Цитата
lisawow написал:А я пользуюсь пластырем из аптеки Омнифилм. Он не очень больно отрывается и приклеивает нижние ресницы хорошо. А подушечки... от них во внутреннем уголке глаза ресницы начинают топорщиться, и мне не удобно наращивать из-за этого. А так цены бы им не было.

Пробовала такой пластырь, отклеивается(((( совсем не понравился!
 
Гидрогеновые подушечки от SKY - пользуюсь ими. Я всегда не понимала мастеров, использующих скотчи вместо профессионального инвентаря. Для экономии?)) Разве небыло у вас случаев недовольства от отклеивания этого скотча? Приклейте себе и отклейте скотч, посмотрите, как это на себе)
Немаловажно презентовать себя перед наращиванием, как вы все знаете. Показав, к примеру, подушечки от SKY, и, проговорив основные плюсы этого продукта вы заметно увеличите лояльность к себе и степень доверия клиента. Он будет рад знать о всех мелочах. В лучшем случае, взяв скотч на вооружение, вы промолчите о его сушествовании. В худшем - что вы скажите на вопрос клиента? Что этим вы будите клеить ее ресницы. Повышайте свой уровень во всем.
 
Цитата
Елеана написал:Я всегда не понимала мастеров, использующих скотчи вместо профессионального инвентаря. Для экономии?))

Косметический скотч - это профессиональная продукция косметолога, как и подушечки впрочем. Хоть я и пользуюсь только подушечками, но могу сказать, что скотч намного экономичней и многие мастера именно поэтому его и покупают! Особенно мастера, которые недавно начали или имеют небольшую клиентскую базу.
 
У подушек я вижу один весомый минус - это то, что мелкие нижние реснички вылезают из-под них всё равно. И у моих клиентов от подушек (по нижнему краю, который дальше от глаза) остаётся след в виде изогнутой полосы... (от 3д и Вивьен)
Приклеиваю подушки только тем, у кого супер-сухая кожа. Но всё равно фиксирую сверху еще лентой, чтобы мелкие реснички не вылезали. С лентой меньше склеиваются верхние с нижними ресницы.
Мне тоже наращивают с лентой - абсолютно нормальные ощущения.
Пользуюсь Silkofix (на нетканой основе)
 
Цитата
nkm700 написал:У подушек я вижу один весомый минус - это то, что мелкие нижние реснички вылезают из-под них всё равно. И у моих клиентов от подушек (по нижнему краю, который дальше от глаза) остаётся след в виде изогнутой полосы... (от 3д и Вивьен)
Приклеиваю подушки только тем, у кого супер-сухая кожа. Но всё равно фиксирую сверху еще лентой, чтобы мелкие реснички не вылезали. С лентой меньше склеиваются верхние с нижними ресницы.
Мне тоже наращивают с лентой - абсолютно нормальные ощущения.
Пользуюсь Silkofix (на нетканой основе)

я тоже єтим пластырем подклеиваю нижние ресницы))
 
Я его покупаю, чтобы реснички к руке приклеивать))) но он, действительно, очень крепко приклеивается, мне даже иногда с руки то больно оторвать, не говоря уже о ззоне глаз))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пробовала такой пластырь, отклеивается(((( совсем не понравился!


Кому что. У меня не только хорошо клеится, но и немного больно отдирается. Может вы какой-то другой Омни.. покупали - там есть и омнипласт и омнисилк и ещё какие-то пластыри. Но меня лично устроил по соотношению "хорошо приклеивает/больно отрывать" больше всех.
 
Цитата
Елеана написал:Гидрогеновые подушечки от SKY - пользуюсь ими. Я всегда не понимала мастеров, использующих скотчи вместо профессионального инвентаря. Для экономии?)) Разве небыло у вас случаев недовольства от отклеивания этого скотча? Приклейте себе и отклейте скотч, посмотрите, как это на себе)
Немаловажно презентовать себя перед наращиванием, как вы все знаете. Показав, к примеру, подушечки от SKY, и, проговорив основные плюсы этого продукта вы заметно увеличите лояльность к себе и степень доверия клиента. Он будет рад знать о всех мелочах. В лучшем случае, взяв скотч на вооружение, вы промолчите о его сушествовании. В худшем - что вы скажите на вопрос клиента? Что этим вы будите клеить ее ресницы. Повышайте свой уровень во всем.


Степень лояльности и доверия клиентов зависит от результата наращивания. А подушечками или пластырем вы подклеиваете ресницы клиенту в большинстве случаев всё равно. Мне подушечками пользоваться просто неудобно. У всех разные веки - скотч я могу подогнать и отрезать как мне нужно, а подушечки... не под все веки подходят... так скажем.

P. S. Никто не будет менять своего хорошего мастера только из-за подушечек )
 
раньше я пользовалась бумажным пластырем, но потом попробовала подушечки на основе гидрогеля и к пластырю возвращаться нет никакого желания! жалко становится клиенток когда вспоминаю как его отдирала...причем пробовала разные (именно для ресниц). У меня клиентка этот пластырь прозвала "вырви глаз" :D Только единственное, мне на курсах показали маленькую хитрость- надо перед наклеиванием провести ногтем или пинцетом по краю подушечки чтобы убрать излишки геля, т.к он может разбухнуть и попасть в глаз при попадании слез
 
Цитата
lisawow написал:Степень лояльности и доверия клиентов зависит от результата наращивания. А подушечками или пластырем вы подклеиваете ресницы клиенту в большинстве случаев всё равно. Мне подушечками пользоваться просто неудобно. У всех разные веки - скотч я могу подогнать и отрезать как мне нужно, а подушечки... не под все веки подходят... так скажем.

P. S. Никто не будет менять своего хорошего мастера только из-за подушечек )


Хорошо, тогда встречный вопрос на примере салона красоты, или парикмахерской. Ваш мастер хорошо стрижет, но использует довольно примитивные инструменты в работе. Для кого-то это на уровне "все равно", а для кого-то это показатель уровня. И когда наступает момент отпуска Вашего, или по причине болезни, или по резкой необходимости клиента нужно срочно нарастить, а Вы никак не можете, клиент ищет альтернативу. И в кульминации, как не странно, он получает такой же результат ( из-за сильно растущей конкуренции среди мастеров). Результат не хуже и примитивных инструментов не было... что происходит дальше всем нам понятно. В своем сообщении я говорила о лояльности к клиентам в целом, а то что Вам удобно резать скотч под каждую ресницу...дело Ваше, но хотя бы задумайтесь о сказке про парикмахера)
 
Цитата
Елеана написал:Хорошо, тогда встречный вопрос на примере салона красоты, или парикмахерской. Ваш мастер хорошо стрижет, но использует довольно примитивные инструменты в работе. Для кого-то это на уровне "все равно", а для кого-то это показатель уровня. И когда наступает момент отпуска Вашего, или по причине болезни, или по резкой необходимости клиента нужно срочно нарастить, а Вы никак не можете, клиент ищет альтернативу. И в кульминации, как не странно, он получает такой же результат ( из-за сильно растущей конкуренции среди мастеров). Результат не хуже и примитивных инструментов не было... что происходит дальше всем нам понятно. В своем сообщении я говорила о лояльности к клиентам в целом, а то что Вам удобно резать скотч под каждую ресницу...дело Ваше, но хотя бы задумайтесь о сказке про парикмахера)


Если честно, то обычно ко мне возвращаются, когда я по-каким либо причинам не могу принять человека и он идет делает где-то на стороне. У меня результат хуже, когда я пользуюсь не пластырем, а подушечками. поэтому дело не в цене пластыря, а в красоте полученных ресниц.

Тут у меня случилась небольшая "потеря памяти" - забывала 2 дня подряд пластырь в аптеке купить - пользовалась подушечками силиконовыми (они у меня есть на всякий случай). Ресницы во внутренних уголках получаются не очень красивыми. Ну и от подушечек у некоторых девушек слезятся глаза.

Мое мнение - НИ За Какие коврижки не перейду на подушечки. Не могу с ними работать, чтобы было супер идеальное наращивание, как с пластырем.
 
Читала на форумах, девчонки снимают буквально миллиметровый слой геля, чтоб не затекал и клеят..
Так же кто-то пользуется и подушечками и пластырем одновременно. Не слишком близко клеят подушечки к глазу, а на ресницы, которые не захвачены, скотч. В этом случае подушечки используются для того, что бы легче различать ресницы(на белом фоне).
 
Девочки, мне показывали вот какой способ...
Нижние веки с нижними ресницами аккуратно промазываем кремом(использовали Nivea, он если случайно в глаз попадет, не печет), подложку, которую используют для покраски ресниц или просто подложку с ворсом тоже промазываем, даем пропитаться. Главное крема не много использовать. Потом аккуратненько заклеиваются нижние ресницы.
Плюс в том, что если все правильно сделать, клиентка не чувствует дискомфорт как во время наращивания, так и при снятии подложки после.А сама подложка очень хорошо держится, за счет того, что прилипает к нижнему веку.
Огромный минус, в том, что пинцеты цепляются за подложку и случайно можно ее стащить. Еще и ворс появляется...

Но можно привыкнуть аккуратно все делать.

Кстати..я думаю, что если переборщить с кремом, то носка ресниц может быть не долгой.. Крем то жирный...
 
Цитата
Alexandra12 написал:раньше я пользовалась бумажным пластырем, но потом попробовала подушечки на основе гидрогеля и к пластырю возвращаться нет никакого желания! жалко становится клиенток когда вспоминаю как его отдирала...причем пробовала разные (именно для ресниц). У меня клиентка этот пластырь прозвала "вырви глаз" :D Только единственное, мне на курсах показали маленькую хитрость- надо перед наклеиванием провести ногтем или пинцетом по краю подушечки чтобы убрать излишки геля, т.к он может разбухнуть и попасть в глаз при попадании слез


мне тоже такие очень понравились, очень тонкие и не ощутимые на глазах. и стоят не дорого. я в интернете брала за 12 грн за две пары ( т.е. 6 грн пара) но есть один минус, раньше открывала перед клиентом, а после того как один раз открыла а эти две пары подушечек склеились между собой по идее не клеящимися сторонами. И получилась у меня одна пара подушечек с гидрогелем с обоих сторон :evil: после 3х мин безуспешного их расклеивания пришлось открыть новую пачку, там слава Богу все расклеилось за 1,5 минут dry.gif после этого случая расклеиваю их перед приходом клиента
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, мне показывали вот какой способ...
Нижние веки с нижними ресницами аккуратно промазываем кремом(использовали Nivea, он если случайно в глаз попадет, не печет), подложку, которую используют для покраски ресниц или просто подложку с ворсом тоже промазываем, даем пропитаться. Главное крема не много использовать. Потом аккуратненько заклеиваются нижние ресницы.
Плюс в том, что если все правильно сделать, клиентка не чувствует дискомфорт как во время наращивания, так и при снятии подложки после.А сама подложка очень хорошо держится, за счет того, что прилипает к нижнему веку.
Огромный минус, в том, что пинцеты цепляются за подложку и случайно можно ее стащить. Еще и ворс появляется...

Но можно привыкнуть аккуратно все делать.

Кстати..я думаю, что если переборщить с кремом, то носка ресниц может быть не долгой.. Крем то жирный...


я когда училась, нам предлагали такой способ, и первое время свято верила что он намного лучше пластыря, а кроме этих двух я ничего и не знала, но правда веко я не мазала, а только на бумажную подложку для покраски ресниц с отступом в 3-4 мм от края, чтоб в глаза крем не попадал. способ работал безотказно и очень редко что-то сдвигалось. Но когда я увидела коллагеновые подушечки, все вокруг померкло в сравнении ;) особенно для моих клиенток. Они вставали с потянутым веком , без заломов на коже, как после скотча, и без неприятных ощущений при его снятии. Те кто попробовали хоть раз подушечки ни за что не вернутся к скотчу или пластырю. просто их клеить нужно не глубоко, а по росту ресничек, чтобы немного виднелись их корешочки, и никакой коллаген или гидрогель никуда не затечет
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Раньше всегда пользовалась AG - очень нравились, но последнее время качество ухудшилось, подушечки отклеиваются, приходится подклеивать скотчем, что тоже неудобно.
Купила на пробу гелевые 3D lashes и Irisk - гель вытекает из подушечек...
Есть какие-нибудь подушечки не на гелевой основе, но и чтобы хорошо держались и не отклеивались, подскажите, кто знает? А то последнее время скотчем клею, клиенты уже завыли)))

Здравствуйте! можете попробовать наши подушечки. Гель не вытекает и наклеиваются легко.
 
AvroraNedelina,
[attachment=3239:Capture.PNG]
 
Цитата
AvroraNedelina написал:Здравствуйте! можете попробовать наши подушечки. Гель не вытекает и наклеиваются легко.


АЖ СМЕШНО смотреть)) даже картинку не изменили :D
 
Цитата
nebesnaya написал:АЖ СМЕШНО смотреть)) даже картинку не изменили :D


Такая же вроде картинка и у Вивьен на сайте :D да 100%
 
Пользуюсь коллагеновыми подушечками. Бывает, что использую клейкую ленту одновременно с подушечками.
Подушечки удобны тем, что легко снимаются и на них легче работать. Но если нижние реснички слишком короткие, то мне удобней придержать их сначала лентой.
Я ленту нарезаю оч. тонкими полосками и они практически не ощущаются при снятии.
 
А я все-равно не понимаю мастеров, которые экономят на подушечках! Как можно заклеивать ресницы + нижнее веко с очень нежной и тоненькой кожей ПЛАСТЫРЕМ??????? Это просто издевательство над клиентом и самим собой! Для меня это тоже самое, что вместо мяса есть сосиски... Есть клиентки, которые приходят от таких мастеров, и так СИЛЬНО удивляются, что нижнее веко можно заклеивать без боли и дискомфорта! В этот момент мне становится очень жаль этих девушек, которые несли деньги мастеру, который жалел чуть больше денег на их комфорт.... Считаю, что именно мастера, которые экономят на материалах + некачественно делают работу и отбивают у людей охоту к этой процедуре.... Жаль...(((
 
Цитата
Наталья24 написал:А я все-равно не понимаю мастеров, которые экономят на подушечках! Как можно заклеивать ресницы + нижнее веко с очень нежной и тоненькой кожей ПЛАСТЫРЕМ??????? Это просто издевательство над клиентом и самим собой! Для меня это тоже самое, что вместо мяса есть сосиски... Есть клиентки, которые приходят от таких мастеров, и так СИЛЬНО удивляются, что нижнее веко можно заклеивать без боли и дискомфорта! В этот момент мне становится очень жаль этих девушек, которые несли деньги мастеру, который жалел чуть больше денег на их комфорт.... Считаю, что именно мастера, которые экономят на материалах + некачественно делают работу и отбивают у людей охоту к этой процедуре.... Жаль...(((


теперь я тоже пользуюсь только подушечками ай-бьюти ;) . И уже никогда не вернусь к пластырю. Режу одну штучку на две части. получатся пара на двух человек= 4 гривны на 1го клиента. самый эконом вариант :D и мне не накладно и клиентам приятно))
 
Цитата
nebesnaya написал:теперь я тоже пользуюсь только подушечками ай-бьюти. И уже никогда не вернусь к пластырю. Режу одну штучку на две части. получатся пара на двух человек= 4 гривны на 1го клиента. самый эконом вариант :D и мне не накладно и клиентам приятно))

Мне тоже подушечки этой фирмы очень нравятся, еще шикарные подушки у SKY "Angel", они вкусненько пахнут)))
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:на мой взгляд силиконовые подушечки не удобны, потому что сразу сползают и нифига не держут. бумажный скотч оттопыривается и прилипает к искусственной ресничке. пластиковый скотч обожаю, но отдирается жутко больно, иньгда даже нижние реснички отрывают. клиентам это больно и они могут начать плакать, а это минус для носки ресниц.
не могу найти иеальный для себя скотч, поэтому даже перестала заморачиваться на эту тему. пользуюсь пластиковым

Мне тоже нравиться этот пластырь, раньше пользовалась бумажным, но он топорщиться, подушечки могут отклеиваться и это жутко не удобно.
Я приклеиваю пластырь на бумажную основу (от форм для наращивания ногтей, можно взять любую основу от самоклеющейся пленки) и вырезаю из пластыря подушечки удобной формы.
Если у клиентки сухая кожа, приклеиваю и отклеиваю скотч раз 5 к руке, при этом он все равно отлично изолирует ресницы и потом очень хорошо отклеивается. если кожа жирная то пару раз проделываю эту процедуру )
 
Цитата
natalka84 написал:Чем вы заклеиваете нижние реснички при наращивании? Я пользуюсь силиконовыми подушечками, но они с ворсинками, и это жутко неудобно. Пробовала наклеивать сверху бумажный скотч, но он отклеивается и мешает. Заказывала раньше безворсовые подушечки, но они куда-то пропали... Раньше пользовалась просто бумажным скотчем, но некоторые клиентки жалуются, что его больно снимать, даже когда полосочка очень тоненькая. Может, у кого-то есть свой удобный способ? Поделитесь ;)

Пользуюсь в основном коллагеновыми подушками, клеить удобно, снимают тоже легко, клиентки вроде не жалуются...
 
Девочки, кто нибудь уже пробовал новые Beauty Patch от Lovely для изоляции нижних ресничек?! Сильно ли они отличаются от тонких гидрогелевых патчей?
 
Планирую попробовать, но пока ещё не заказыавла.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)