Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чем заклеивать нижние ресницы. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Touretta написал:Планирую попробовать, но пока ещё не заказыавла.

Напишите потом отзыв,тоже подумываю взять на пробу)))
 
Я использую гидрогелевые подушечки, по 2 пары в упаковке. Сначала не могла к ним приноровиться, теперь не знаю как бы без них жила :/ Пробовала коллагеновые, они у меня съезжают... про пластырь даже не задумываюсь.. я им приклеиваю фольгу для клея на планшет, так его не отдерешь потом... а как от ресниц отклеивать?!
 
Приехали мои бумажные. Думала, будет хуже. Единственный минус - они очень маленькие и узкие, а я остатки клея обычно на эти подкладки убираю.
 
Ой, забыла написать. Я тут на одном сайте прикупила дешевые тканевые подложки и как будто из фольги... даже как обертки из под конфет... они как скотч :/ пришлось измудрятся - клею под них обычные подкладки для покраски ресниц так, чтобы клеевая основа соприкасалась с кожей мм на 3 не больше, в общем только чтобы держалось, и использую так же - только для покраски ресниц.
 
теперь стала брать виниловые наклейки))они безымянные, покупаю у представителя лавли. думала фигня, но они реально удобные и мягкие, только нужно приловчиться их приклеивать, сначала клею как есть потом глаза закрываем и поправляю чтобы не топорщились, и прячу одновременно мелкие выбившиеся волоски, держатся идеально, не съезжают, и если пробивает на слезы то реснички сухими остаются, слеза уходит под накладку, они непромокаемые. Сначала немогла привыкнуть что они такие маленькие, но за неимением лучшего пойдут)) снимаются легко без боли))
 

Ой, Nebesnaya, как хорошо, что Вы написали-как раз собиралась про них спросить.
Это ведь они же? (просто фото другое?) как раз хочу попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, Nebesnaya, как хорошо, что Вы написали-как раз собиралась про них спросить.
Это ведь они же? (просто фото другое?) как раз хочу попробовать.


да, это такиеже)) я теперь их покупаю, как писала выше, первое время была проблемка с их укладыванием на глазки, но приловчилась))самое главное чтобы клиентка не очень быстро глаза закрывала, ато некоторые еще и зажмуриться умудряются(( от этого нижние выскакивают.. приходится приподнимать верхнее веко и слегка отклеивая внешний уголок наклейки заново убирать нижние реснички
 
Цитата
nebesnaya написал:да, это такиеже)) я теперь их покупаю, как писала выше, первое время была проблемка с их укладыванием на глазки, но приловчилась))самое главное чтобы клиентка не очень быстро глаза закрывала, ато некоторые еще и зажмуриться умудряются(( от этого нижние выскакивают.. приходится приподнимать верхнее веко и слегка отклеивая внешний уголок наклейки заново убирать нижние реснички

Значит буду пробовать)). А то у нас с 3d lashes проблемы (а я их очень люблю), нужны альтернативы.
 
Я раньше чем только не пробовала заклеивать, а потом перешла на силиконовые подушечки Вивьен. Ультратонкие, удобные до безумия. Под все глазки подходят. В общем, песня))) Я довольная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я раньше чем только не пробовала заклеивать, а потом перешла на силиконовые подушечки Вивьен. Ультратонкие, удобные до безумия. Под все глазки подходят. В общем, песня))) Я довольная.


они дорогие, и все равно ногтем приходилось снимать лишний гель... кто работал с ними-тот поймет о чем я.. И вообще, эти подушечки есть почти у каждого поставщика, и на них не написано что они конкретно вивьен)) Может вивьен их просто присвоили к своей торговой марке)))лично для меня они слишком прозрачные, светлые ресницы на них плохо видны.. но на вкус и цвет.. думаю что про такие идет речь --
 
Цитата
nebesnaya написал:они дорогие, и все равно ногтем приходилось снимать лишний гель... кто работал с ними-тот поймет о чем я.. И вообще, эти подушечки есть почти у каждого поставщика, и на них не написано что они конкретно вивьен)) Может вивьен их просто присвоили к своей торговой марке)))лично для меня они слишком прозрачные, светлые ресницы на них плохо видны.. но на вкус и цвет.. думаю что про такие идет речь --

Да, это такие) Но Вы правы, на вкус и цвет.. Чесно, я не смотрела даже у других фирм. Пока для себя я лучше ничего не нашла. Надо сравнить цены)
 
не зню, пользуюсь обычным плв=астырем бумажного типа,очень довольна! а эти пдушечки у меня вечно сползают dry.gif
 
Цитата
nebesnaya написал:они дорогие, и все равно ногтем приходилось снимать лишний гель... кто работал с ними-тот поймет о чем я.. И вообще, эти подушечки есть почти у каждого поставщика, и на них не написано что они конкретно вивьен)) Может вивьен их просто присвоили к своей торговой марке)))лично для меня они слишком прозрачные, светлые ресницы на них плохо видны.. но на вкус и цвет.. думаю что про такие идет речь --


Моим девочкам они подходят одной из десяти. Валяются про запас...
 
Кстати, у меня они валялись с июля месяца. Тогда попробовала - не удобно. Вчера решила воспользоваться и прям таки была в восторге :-) Считаю, что подходят они только тогда, когда у девочки свои ресницы не прямо и не вниз растут, а чуть вверх. Иначе корни соприкасаются с гелем, и тогда это жутко мешает.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Кстати, у меня они валялись с июля месяца. Тогда попробовала - не удобно. Вчера решила воспользоваться и прям таки была в восторге :-) Считаю, что подходят они только тогда, когда у девочки свои ресницы не прямо и не вниз растут, а чуть вверх. Иначе корни соприкасаются с гелем, и тогда это жутко мешает.


да я не против этих подушек, они классные)) прочитала на этом форуме что нужно или ногтем или пинцетом снимать лишний гель "полосочкой" именно там где со слизистой соприкасается (надеюсь понятно написала)) главное не перестараться, иначе если много снять не будут хорошо клеиться, тк просто остается не липкая бумага, чем-то мне напоминающая пергаментную)) я раньше брала такие подушечки в безымянной упаковке по 8 грн за две пары, но сейчас они стоят невыносимо дорого, поэтому перешла на виниловые -- отличная альтернатива скотчу)
 
Цитата
nebesnaya написал:да я не против этих подушек, они классные)) прочитала на этом форуме что нужно или ногтем или пинцетом снимать лишний гель "полосочкой" именно там где со слизистой соприкасается (надеюсь понятно написала)) главное не перестараться, иначе если много снять не будут хорошо клеиться, тк просто остается не липкая бумага, чем-то мне напоминающая пергаментную)) я раньше брала такие подушечки в безымянной упаковке по 8 грн за две пары, но сейчас они стоят невыносимо дорого, поэтому перешла на виниловые -- отличная альтернатива скотчу)

Стоимость да... "слегка" завышена....
 
Девочки я тут купила в косметическом магазине 30 шт(15 пар) тканевых пропитанных коллагеновых масок. Брала себе, но думаю испробую их на девочках, даже если подклеить мелкие реснички скотчем не так будут следы оставаться.Я от своего мастера выхожу как алкашка. Бесит уже. А да, стоят эти 30 шт 45 рублей)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки я тут купила в косметическом магазине 30 шт(15 пар) тканевых пропитанных коллагеновых масок. Брала себе, но думаю испробую их на девочках, даже если подклеить мелкие реснички скотчем не так будут следы оставаться.Я от своего мастера выхожу как алкашка. Бесит уже. А да, стоят эти 30 шт 45 рублей)))


фотку скинь сюда, и в каком магазине брала? это сеть магазинов?цена вообще смешная))
 
Цитата
nebesnaya написал:фотку скинь сюда, и в каком магазине брала? это сеть магазинов?цена вообще смешная))

золотое яблоко магазин. вроде в Екб тож такой есть. Но точно не знаю))


 
Цитата
Форум Косметологов написал:золотое яблоко магазин. вроде в Екб тож такой есть. Но точно не знаю))


а пробовала уже с ними делать? они не щипят если в глаза попадет? я такие тоже видела..
 
Цитата
nebesnaya написал:а пробовала уже с ними делать? они не щипят если в глаза попадет? я такие тоже видела..

не, жду кого-нибудь из знакомых девочек чтобы испробовать
 
Я как-то прбовала с маской - не катит? если приклеится ресничка к ним - не отодрать
 
а мне очень нравятся вот эти подушечки для заклеивания ресничек.Но в последнее время у нас их очень трудно достать(
 
Цитата
nebesnaya написал:да я не против этих подушек, они классные)) прочитала на этом форуме что нужно или ногтем или пинцетом снимать лишний гель "полосочкой" именно там где со слизистой соприкасается (надеюсь понятно написала)) главное не перестараться, иначе если много снять не будут хорошо клеиться, тк просто остается не липкая бумага, чем-то мне напоминающая пергаментную)) я раньше брала такие подушечки в безымянной упаковке по 8 грн за две пары, но сейчас они стоят невыносимо дорого, поэтому перешла на виниловые -- отличная альтернатива скотчу)



сейчас подушки по две пары в упаковке по 15-20 грн, виниловые часто попадаются и по небольшой цене, хотелось бы знать как виниловые в работе? что напоминают больше - как пластырь, только округлой формы каждая подкладка?
 
виниловые наклейки, о которых выше говорили - рулят. Изначально пользовалась 3д-лашес, хорошие подушки, но потом у них был перебой, пришлось искать альтернативу. Накупила-попробовала всякого-разного, остановилась на этих наклейках, качество и цена - вывели их в лидеры моего рейтинга. Но!!!! Есть девочки, у которых глаза непроизвольно дергаются в процессе, и им не подходят ни одни подушки, и наклейки - потому что хоть с бубном пляши, а наклейка(подушка) съедет в процессе обязательно. Зато прекрасно подходит хирургическая лента. Им комфортно с ней, гораздо комфортнее, чем с любыми другими наклейками. Я не экономлю, и в любом случае начинаю с наклеек. Обычно сразу становится понятно по поведению закрытого глаза, будет держаться, или нет. А снимается лента безболезненно, ни разу с ней проблем не возникало.
 
А что за хирургическая лента?
 
Цитата
Кенга.ру написал:А что за хирургическая лента?

наверное имеется в виду Transpore, пластырь пластиковый перфорированный
 
Цитата
nebesnaya написал:они дорогие, и все равно ногтем приходилось снимать лишний гель... кто работал с ними-тот поймет о чем я.. И вообще, эти подушечки есть почти у каждого поставщика, и на них не написано что они конкретно вивьен)) Может вивьен их просто присвоили к своей торговой марке)))лично для меня они слишком прозрачные, светлые ресницы на них плохо видны.. но на вкус и цвет.. думаю что про такие идет речь --



Дорогие? :o Ну не знаю.. Я только ими, тонкими гидрогелевыми подушками, пользуюсь, вообще ничем больше не могу. А пластыри вообще в страшных снах только вспоминаю))) но транспором не пользовалась, только бумажным, по началу, когда ничего другого не было :/
Вивьен может и присвоили, но, напимер, еще год или два назад, кроме как у них, в СПб, я их не могла больше нигде найти. Сейчас, конечно, много у кого они есть.
У меня гель не вытекает вообще. :o Клею так, чтоб в слизистую глаза не упирался, и никакие ресницы из под него не вылезают..
 
да, транспор. Бумажный и обычный лейкопластырь - брррр. Транспор снимаю медленно, пинцетом, от внутреннего угла к внешнему, но это скорее собственная паранойя, страх причинить клиентке боль. Пока еще никому не причинила :/
У меня как то случай был, от подергивания глаз подушки съехали, и так аккуратненько вниз сползли, что я и не заметила криминала. В итоге - у клиентки верхние ресницы с основанием нижних склеились, это был самый жуткий опыт в работе. Разлепляла с помощью ремувера, иначе никак, думала, что вся работа к чертям отправилась, но повезло - не вся, а меньше половины только. Перекурили, и донарастили утерянное. Самое длинное наращивание было, около 4х часов. Хорошо, что время было, и у меня, и у клиентки. Вот именно после этого случая я и стала ленту использовать в таких случаях. При этом объясняю конечно, что вообще надо использовать наклейки, но именно в Вашем случае это - не самый лучший вариант. Относятся с пониманием, надеюсь, что моя репутация от этого не очень страдает.
 
Цитата
lionesska написал:наверное имеется в виду Transpore, пластырь пластиковый перфорированный

А он лучше бумажного пластыря? Я использую силкофикс на нетканой осное
 
Цитата
Кенга.ру написал:А он лучше бумажного пластыря? Я использую силкофикс на нетканой осное

Что тот, что другой, по моему мнению, похожи - заклеивают хорошо, оба на нетканной основе, отлеплять бывает сложновато, особенно после снятия и умывания, когда кожа чистая и сухая.
Мне очень нравится заклеивать нижние ресницы такой лентой, очень удобно в работе, подушечки самые тонкие есть в запасе в большом количестве, но они меня утомляют... использую крайне редко для самых чувствительных. Единственный минус заклеивания - отлеплять нужно аккуратно и осторожно, ну и зачастую нижние веки смотрятся отёкшими, а что касается удобства работы мастера - всё супер.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Что тот, что другой, по моему мнению, похожи - заклеивают хорошо, оба на нетканной основе, отлеплять бывает сложновато, особенно после снятия и умывания, когда кожа чистая и сухая.
Мне очень нравится заклеивать нижние ресницы такой лентой, очень удобно в работе, подушечки самые тонкие есть в запасе в большом количестве, но они меня утомляют... использую крайне редко для самых чувствительных. Единственный минус заклеивания - отлеплять нужно аккуратно и осторожно, ну и зачастую нижние веки смотрятся отёкшими, а что касается удобства работы мастера - всё супер.

Да, бывает так приклеится, что кажется вместе с нижними ресницами сдираю. У многих раздражение остается от нее. Хочу попробовать гелевые подушечки, не знаю какие лучше выбрать.
 
Возьмите "каждой твари по паре"))) И узнаете, что подходит и вам, и вашим клиентам.
 
Цитата
Кенга.ру написал:Да, бывает так приклеится, что кажется вместе с нижними ресницами сдираю. У многих раздражение остается от нее. Хочу попробовать гелевые подушечки, не знаю какие лучше выбрать.

Попробуйте перед заклеиванием нижних ресниц промазать нижнее веко и кончики нижних ресниц косметическим вазелином, тогда все снимается вообще одним легким движением. Только много не мажьте, а то может при моргании попасть на верхние ресницы, ну и пластырь потом может съезжать вниз, но никаких следов и отеков больше не будет, это я вам гарантирую. У меня теперь лежат подушечки без дела- пластырем заклеиваю
 
Цитата
Anaesthesia написал:Попробуйте перед заклеиванием нижних ресниц промазать нижнее веко и кончики нижних ресниц косметическим вазелином, тогда все снимается вообще одним легким движением. Только много не мажьте, а то может при моргании попасть на верхние ресницы, ну и пластырь потом может съезжать вниз, но никаких следов и отеков больше не будет, это я вам гарантирую. У меня теперь лежат подушечки без дела- пластырем заклеиваю

Спасибо, попробую. Мазала кремом, но видимо, много нанесла .- не приклеилось ничего.
 
Цитата
Кенга.ру написал:Спасибо, попробую. Мазала кремом, но видимо, много нанесла .- не приклеилось ничего.

Я остановилась на вазелине, потому что это пожалуй самое универсальное, что можно нанести на кожу, в нем по сути нет ничего,'что могло бы вызвать аллергическую реакцию, он достаточно жирный и плохо впитывается, т.ч. пластырь всегда легко снимается, но при этом легко нанести тонким слоем без излишков.
Сначала будет казаться, что плохо держит пластырь, но вы приноровитесь. Клиентку нужно попросить во время наклеивания постараться не моргать, а глаза закрывать не жмурясь, тогда ничего не сползет никуда.
 
Девочки!!! Честно, я просто в ВОСТОРГЕ от этого мастера, так жаль, что живу в другом городе и не могу у нее поучиться лично! :( Она просто молодец! Все так объясняет! а самое главное- со всеми делится опытом и секретами))) посмотрите, правда может Вы конечно и видели, но тогда бы вопросов не возникало,я думаю(только чур не обижайтесь))
http://lash-experts.com/obuchenie-on-line/kursy/7/1062/
Там небольшая регистрация, но я думаю, это никому не страшно ;)
СПАСИБО ВАМ, Леся Захарова!
И Вам, девочки, что я Вас нашла)))
 
А мне посылка с Китая пришла. Брала на пробу бумажные и коллгеновые специально для наращивания. Бумажные мне в принципе не понравились, они плотные и толстые, хоть и снимаются легко, но на глазу колом торчат и в общем не нравятся мне, коллгеновых же сказка. Они тонюсенькие, невесомые, безворсовые, хорошо ложатся под глаз и все мелкие реснички держат и стоят 25 р за пару

 
А я в китае такие нашла, как думаете удобно?
http://ru.aliexpress.com/item/-/2007002202...ommendVersion=1
А Вы,Сама-по-Себе, ресницы Navina не заказывали?. у вас их подушечки для глаз, вроде, на столе лежат?
А, рядом которые лежат, вы пробовали, удобные?(беленькие на желтой подложке)хочу из китая их заказать)))
 
Цитата
nushevna написал:А я в китае такие нашла, как думаете удобно?
http://ru.aliexpress.com/item/-/2007002202...ommendVersion=1
А Вы,Сама-по-Себе, ресницы Navina не заказывали?. у вас их подушечки для глаз, вроде, на столе лежат?
А, рядом которые лежат, вы пробовали, удобные?(беленькие на желтой подложке)хочу из китая их заказать)))


Навина - это коробочка из-под патчей,которые я очень нежно люблю. А рядом белые на желтой подложке - это бумажные, которые мне совсем не понравились. Они очень жесткие и на тонком веке топора и в глаз норовят залезть. Не берите их.

А ссылку интересную нашли. Цена небольшая, попробуйте взять. Потом нам отзыв напишете
 
Спасибо! ну вот, расстроилась( хорошо что у вас спросила, а то 1000 штук хотела взять :D у этой фиры навина еще ресницы есть, на вид вроде приличные, может кто пробовал? в россии и нет таких, конечно ;) и отзывы вроде ничего0
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо! ну вот, расстроилась( хорошо что у вас спросила, а то 1000 штук хотела взять :D у этой фиры навина еще ресницы есть, на вид вроде приличные, может кто пробовал? в россии и нет таких, конечно ;) и отзывы вроде ничего0


Я сейчас себе патчи здесь заказала http://ru.aliexpress.com/item/Thinest-60-p...n=2#60197879093 на вид как навина. Ресниц таких я не видела. Берите по отзывам и популярности, меня пока реснички не разочаровывали, да и по цене радуют .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне посылка с Китая пришла. Брала на пробу бумажные и коллгеновые специально для наращивания. Бумажные мне в принципе не понравились, они плотные и толстые, хоть и снимаются легко, но на глазу колом торчат и в общем не нравятся мне, коллгеновых же сказка. Они тонюсенькие, невесомые, безворсовые, хорошо ложатся под глаз и все мелкие реснички держат и стоят 25 р за пару


Такая же фигня. Купила пачку, теперь плююсь! Пользуюсь гидрогелевыми подушками. Дорого, но оно того стоит! И клиентка при наклеивании прям мурлычат ))) И все ахают, что раньше им клеяли "каким-то скотчем" И мне приятно и плюсик со стороны клиентки )))
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Такая же фигня. Купила пачку, теперь плююсь! Пользуюсь гидрогелевыми подушками. Дорого, но оно того стоит! И клиентка при наклеивании прям мурлычат ))) И все ахают, что раньше им клеяли "каким-то скотчем" И мне приятно и плюсик со стороны клиентки )))


Да я уже нашла применение этим бумажкам. Пучки на них формирую, точнее на их липком слое. Они не сильно липкие и ресницы в них не вязнут, а это очень удобно реснички расставить как надо, а потом без проблем снять.
А эти мягкие патчи не сильно дорого стоят. Сейчас я смотрела гелевые стоят в среднем 60, а я по 25 набрала. Правда всего 60 штук. Но там комплект есть по 200, 500 и 1000 шт, чем больше берешь, тем дешевле выходит.
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо! ну вот, расстроилась( хорошо что у вас спросила, а то 1000 штук хотела взять :D у этой фиры навина еще ресницы есть, на вид вроде приличные, может кто пробовал? в россии и нет таких, конечно ;) и отзывы вроде ничего0

Так Навина -это чья фирма? Пишут Корея
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Так Навина -это чья фирма? Пишут Корея


Корея :/ меня эта Корея все больше и больше влюбляет в свою косметическую промышленность. Начинается это с клея, ресниц и патчей под глазки, кончая уходовой и декоративной косметикой
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Корея :/ меня эта Корея все больше и больше влюбляет в свою косметическую промышленность. Начинается это с клея, ресниц и патчей под глазки, кончая уходовой и декоративной косметикой

А реснчками пользовались? Они на али- прям даром...
 
Да-да, и меня интересует этот вопрос)))! а клей тоже этой фирмы или другой?где заказываете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)