Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чем заклеивать нижние ресницы. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Ussur-VIP написал:А реснчками пользовались? Они на али- прям даром...


клей у меня Скай. Беру в России. Пока не рисковала такую серьезную вещь покупать без российской сертификации.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я сейчас себе патчи здесь заказала http://ru.aliexpress.com/item/Thinest-60-p...n=2#60197879093 на вид как навина. Ресниц таких я не видела. Берите по отзывам и популярности, меня пока реснички не разочаровывали, да и по цене радуют .

Вы патчи полуучили? Интересует меня оптовая все же закупка. Хочу взять и забыть. Но боюсь я китай. Брала как то, так этот гель под воздействием температуры начинает течь. Но это ладно, можно приклеять подальше от века, так они еще и цепляют пинцет... Так что вопрос о патчах у меня открыт. Скотч категорически не хочу. Вообще считаю это дремучастью... Глаза у клиентов от него округляются... Я и сама помню это ощущение, как будто меня малярным скотчем заклеивают...
Девочки, что об этих патчах можете сказать?

 
Цитата
Ussur-VIP написал:Вы патчи полуучили? Интересует меня оптовая все же закупка. Хочу взять и забыть. Но боюсь я китай. Брала как то, так этот гель под воздействием температуры начинает течь. Но это ладно, можно приклеять подальше от века, так они еще и цепляют пинцет... Так что вопрос о патчах у меня открыт. Скотч категорически не хочу. Вообще считаю это дремучастью... Глаза у клиентов от него округляются... Я и сама помню это ощущение, как будто меня малярным скотчем заклеивают...
Девочки, что об этих патчах можете сказать?



Пока еще не получила. Они только таможню российскую прошли, когда придут неизвестно. Мои патчи глазки не пекут, они вообще тонкие и легкие и не заметны на глазах. В нашей деревне у клиентов от этих патчей наоборот глаза округляются, они привыкли к лейкопластырю и пищевой пленке, а тут такой "сэрвис" :D
в общем как придет посылка отпишусь и по патчам, и по ресницам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пока еще не получила. Они только таможню российскую прошли, когда придут неизвестно. Мои патчи глазки не пекут, они вообще тонкие и легкие и не заметны на глазах. В нашей деревне у клиентов от этих патчей наоборот глаза округляются, они привыкли к лейкопластырю и пищевой пленке, а тут такой "сэрвис" :D
в общем как придет посылка отпишусь и по патчам, и по ресницам.

Спасибочки, буду ждать )))
 
Девушки, а кто-нибудь может поделиться поставщиком подклеек 3d lashes? У моих ни у кого их больше нет, а очень хочется... Нашла только за неадекватный ценник((
 
Я покупаю в аптеке пластырь с перфорацией основа пленка silkofix. Стоимость у нас в аптеке где то руб 15. Пока самое хорошее, что пробовала. Коллагеновые подушечки во первый дорого выходят, во вторых съезжают постоянно. Раньше брала бумажный нетканая основа, тоже в аптеке, той же фирмы. Нормальный, но как то остановилась на прозрачных.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, а кто-нибудь может поделиться поставщиком подклеек 3d lashes? У моих ни у кого их больше нет, а очень хочется... Нашла только за неадекватный ценник((



Посмотрите на сайте viplash.ru если там есть то что нужно, можете заказать с нами в СП. Мы оформляем у них оптовый заказ совместно с мастерами из разных городов. Так дешевле получается.
 
Цитата
OlyaM написал:Посмотрите на сайте viplash.ru если там есть то что нужно, можете заказать с нами в СП. Мы оформляем у них оптовый заказ совместно с мастерами из разных городов. Так дешевле получается.

Нет, конечно у них их тоже нет...
 
а гидрогелевые подушечки Шайн кто пробовал? гель подтекает есть прям оч близко наклеить к слизистой. А вообще мне понравились.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Спасибочки, буду ждать )))


Получила, в общем, свои патчи :-) пока еще не использовала. Сейчас будет коррекция. Как раз испробую.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Получила, в общем, свои патчи :-) пока еще не использовала. Сейчас будет коррекция. Как раз испробую.


ЖдёмС
 
Использую гидрогельки от нейча (котрые идентичны и многим другим), по 4 шт в пачке. Отличная штука.
 
Цитата
Touretta написал:Использую гидрогельки от нейча (котрые идентичны и многим другим), по 4 шт в пачке. Отличная штука.

Дорого?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Дорого?

Я видела розницу от 86 рублей за упаковку.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:ЖдёмС

Патчи как патчи в общем. Ворсовые. Так что подклеивать лейкопластырь приходится, чтобы ворсинки не цеплялись. А так они хорошие, широкие, клеят хорошо, не сползают и потом без дискомфорта для клиента удаляются. Да и стоят 24р за пару.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Патчи как патчи в общем. Ворсовые. Так что подклеивать лейкопластырь приходится, чтобы ворсинки не цеплялись. А так они хорошие, широкие, клеят хорошо, не сползают и потом без дискомфорта для клиента удаляются. Да и стоят 24р за пару.

Это с доставкой? Продублируй ссылку плиз.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Патчи как патчи в общем. Ворсовые. Так что подклеивать лейкопластырь приходится, чтобы ворсинки не цеплялись. А так они хорошие, широкие, клеят хорошо, не сползают и потом без дискомфорта для клиента удаляются. Да и стоят 24р за пару.

Да, вчера тоже их попробовала. Но мне продавец отправил в партии два вида патчей. Этот и еще другой.
По поводу этих: полностью согласна с 'Сама-по-себе'. Могу только добавить, что гель подтекает.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Дорого?

Не могу сказать - я в беларуси, а так по нашим ценам - 10 упаковок (по 2 пары в каждой) примерно 23 бакса
 
Вот и мои патчики приехали)))

Заказывала на али http://ru.aliexpress.com/item/Strawberry-S...ommendVersion=1
написано 6 пар, а прислали 8 ))) безворсовые... пока не пробовала, но на вид очень понравились...
 
Цитата
Кенга.ру написал:Вот и мои патчики приехали)))

Заказывала на али http://ru.aliexpress.com/item/Strawberry-S...ommendVersion=1
написано 6 пар, а прислали 8 ))) безворсовые... пока не пробовала, но на вид очень понравились...

У меня такие же лежат без дела, гель подтекает :(
Попробуете - напишите впечатления, может это мне такие попались.
 
Цитата
_Настасья_ написал:У меня такие же лежат без дела, гель подтекает :(
Попробуете - напишите впечатления, может это мне такие попались.

У меня гель в них не подтекает.. и держатся хорошо, не сползают.. но как только я приклею исск.ресничку к натуральной, они каким-то магическим образом магнитятся к патчу и тут же схватываются! Приходится пластырь подклеивать поверх патча.
 
Цитата
_Настасья_ написал:У меня такие же лежат без дела, гель подтекает :(
Попробуете - напишите впечатления, может это мне такие попались.

Что же, получается я рано обрадовалась? Попробую, обязательно отпишусь...
 
Цитата
Anna Fishman написал:Да, вчера тоже их попробовала. Но мне продавец отправил в партии два вида патчей. Этот и еще другой.
По поводу этих: полностью согласна с 'Сама-по-себе'. Могу только добавить, что гель подтекает.


Я не заметила, чтоб гель подтекал. Может вы слишком близко к глазу клеите?
 
Испробовала свои патчи. Первый раз видимо неудачно подклеила и ресницы нижние (самый пушок) приклеились к верхним (еле отодрала, ужас), но подтекания геля не заметила. Второй раз уже приклеивала ближе и все благополучно отклеилось, но видимо попал патч на слизистую и разбух немного в месте прикосновения (появилось небольшое раздражение на глазу) В конце концов, когда все сделала правильно, то никакого подтекания и ни приклеивания. Единственный минус прилипают некоторые реснички к патчу. Но однозначно возвращаться к скотчу не хочу... намного с патчами удобнее и приклеивать и снимать!
 
Планирую сегодня заказать на пробу парочку разных патчей. Вот такие и такие, но я так поняла, что они не идеальны.
Лучше всех вот такие получается? В этих две пары в упаковке и не пойму, по этой ссылке прийдет 10 или 20 пар.
А может кто знает, где еще дешевле есть такие? В магазинах наших они очень дорогие (35 гр - 1 пара)
 
Уважаемые мастера!
Ну как же можно пользоваться пластырем :o ? Ведь это не эстетично.
Есть же масса производителей подушечек. Даже если "у нас в городе все так делают". Отличайтесь не только качеством наращивания ресниц, но и всем процессов вообщем.
Вот, например, подушечки, которые отлично клеятся, легко снимаются и намного профессиональнее, чем скотч или пластырь. И вот даже есть видео-подсказка, как правильно ставить их.

Будьте не просто мастерами, а профессионалами 8)
 
Цитата
LashExperts написал:Уважаемые мастера!
Ну как же можно пользоваться пластырем :o ? Ведь это не эстетично.
Есть же масса производителей подушечек. Даже если "у нас в городе все так делают". Отличайтесь не только качеством наращивания ресниц, но и всем процессов вообщем.
Вот, например, подушечки, которые отлично клеятся, легко снимаются и намного профессиональнее, чем скотч или пластырь. И вот даже есть видео-подсказка, как правильно ставить их.

Будьте не просто мастерами, а профессионалами 8)

Когда пара подушечек стоит 1/30 от стоимости наращивания, то не пользоваться ими - кощунство :D
А вот когда они стоят 1/12, а то и 1/8 от стоимости наращивания, тут уж подумаешь ;)
А вот вы бы стали сами их в этом случае использовать?))
 
Купила в парфюмерном магазине гидрогелевые подушечки. 2 пары в пачке. Стоимосоть 94 рубля. Во всяком случае ждать ничего не нужно и всегда есть в свободной продаже. Теперь буду брать их.

 
Цитата
Ussur-VIP написал:Купила в парфюмерном магазине гидрогелевые подушечки. 2 пары в пачке. Стоимосоть 94 рубля. Во всяком случае ждать ничего не нужно и всегда есть в свободной продаже. Теперь буду брать их.


Идеально, когда можно нужное купить под рукой! 8)
 
Цитата
_Настасья_ написал:Идеально, когда можно нужное купить под рукой! 8)

Однозначно! Мне, в условии того, что проживаю в регионе, порой что-то не подрасчитала ( чаще всего это эти подушечки) и всё...хош не хош жди 10 дней...
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Это с доставкой? Продублируй ссылку плиз.

Если все еще актуально, то вот
http://ru.aliexpress.com/item/Thinest-60-p...ommendVersion=1
Доставка бесплатная. Рубль сейчас подрос, и они теперь 20 руб стоят за штуку.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Купила в парфюмерном магазине гидрогелевые подушечки. 2 пары в пачке. Стоимосоть 94 рубля. Во всяком случае ждать ничего не нужно и всегда есть в свободной продаже. Теперь буду брать их.



Я в аптеке тоже беру похожие с зеленым чаем, когда мои дешевые заканчиваются, а посылка запаздывает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если все еще актуально, то вот
http://ru.aliexpress.com/item/Thinest-60-p...ommendVersion=1
Доставка бесплатная. Рубль сейчас подрос, и они теперь 20 руб стоят за штуку.

Круть, спасибочки ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если все еще актуально, то вот
http://ru.aliexpress.com/item/Thinest-60-p...ommendVersion=1
Доставка бесплатная. Рубль сейчас подрос, и они теперь 20 руб стоят за штуку.

О, спасибо огромное!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если все еще актуально, то вот
http://ru.aliexpress.com/item/Thinest-60-p...ommendVersion=1
Доставка бесплатная. Рубль сейчас подрос, и они теперь 20 руб стоят за штуку.



Мне как раз такие вчера пришли с Али. Продавец как подарочек положил ;) . Я там реснички заказывала. Позже выложу фотоотчет в тему "Ресницы С Алиэкспресс". Я посмотрела эти патчи, хорошие аккуратные, в работе ещё не пробовала.
 
[quote name='Ussur-VIP' date='13.2.2015, 4:16' post='140594']
Вы патчи полуучили? Интересует меня оптовая все же закупка. Хочу взять и забыть. Но боюсь я китай. Брала как то, так этот гель под воздействием температуры начинает течь. Но это ладно, можно приклеять подальше от века, так они еще и цепляют пинцет... Так что вопрос о патчах у меня открыт. Скотч категорически не хочу. Вообще считаю это дремучастью... Глаза у клиентов от него округляются... Я и сама помню это ощущение, как будто меня малярным скотчем заклеивают...
Девочки, что об этих патчах можете сказать?


[/quo

Именно эти мне не понравились они очень жёсткие и ворсовые, постоянно циплялаль пинцетом за них. Вообщем лежат дома пару не начатых, надо выкинуть их.
 
Девочки скажите кто нибудь пробовал шелковые наклейки? Хочу заказать вот думаю какие лучше шелковые http://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-...ack_to_detail_a или виниловые http://ru.aliexpress.com/item/50-Gel-Free-...ommendVersion=1
 
Добрый день! Я новичок в сфере наращивания. Пользуюсь патчами вивьен, цена кусается, но ничего не поделаешь, от виниловых у многих слезятся и в последствии краснеют глаза, да и с певого раза их наклеить удается не всегда. Смотрела просто в косметических магазинах подушечки под глаза, но там советуют держать их минут 20. Подскажите, стоит ли брать такие подушечки и использовать их при наращивании, и стоит ли заказывать коллагеновые патчи с али? Спасибо
 
Цитата
Dijara написал:Девочки скажите кто нибудь пробовал шелковые наклейки? Хочу заказать вот думаю какие лучше шелковые http://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-...ack_to_detail_a или виниловые http://ru.aliexpress.com/item/50-Gel-Free-...ommendVersion=1

Здравствуйте! Тоже хотела взять виниловые,но где-то выше меня отговорили,говорят неудобные и жесткие,поэтому не стала брать. А первые жду,надеюсь понравятся,и разметочка для направления-мне актуально. Я брала такие как Сама-по-Себе-мне понравились,но ожидала большего-когда нижний ряд приклеиваю бывает приклеется к подушке,если не увижу,потом не оторвать-только вместе с верхним слоем-а от туда начинает подтекать гель и это плохо-было даже клей побелел от этого;но они безворсовые и тонкие-вобщем стоит попробовать-я на пробу 5 штук брала. Еще они "упругие"ресницы или коротыши плохо подклеивают-а может еще не приноровилась;) но все-таки еще закажу их ;)
 
Цитата
Dijara написал:Девочки скажите кто нибудь пробовал шелковые наклейки? Хочу заказать вот думаю какие лучше шелковые http://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-...ack_to_detail_a или виниловые http://ru.aliexpress.com/item/50-Gel-Free-...ommendVersion=1

Ни те и не другие. Деньги на ветер!!!!
 
Цитата
Nysya написал:Добрый день! Я новичок в сфере наращивания. Пользуюсь патчами вивьен, цена кусается, но ничего не поделаешь, от виниловых у многих слезятся и в последствии краснеют глаза, да и с певого раза их наклеить удается не всегда. Смотрела просто в косметических магазинах подушечки под глаза, но там советуют держать их минут 20. Подскажите, стоит ли брать такие подушечки и использовать их при наращивании, и стоит ли заказывать коллагеновые патчи с али? Спасибо

Выше девочки скидывали ссылки на подушечки не тканные. Попробуйте. Я в Вип Лаше много чего заказывала. Деньги на ветер. Реально 90% всех патчей Г...НО полное, уж простите. Часть с ворсом, часть вообще использовать невозможно... ;) Для кого-то бизнес, для меня отрицательные эмоции....
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Выше девочки скидывали ссылки на подушечки не тканные. Попробуйте. Я в Вип Лаше много чего заказывала. Деньги на ветер. Реально 90% всех патчей Г...НО полное, уж простите. Часть с ворсом, часть вообще использовать невозможно... ;) Для кого-то бизнес, для меня отрицательные эмоции....

вот думаю, заказать...просто большинство патчей с али ворсистые и по отзывам, ворс отделяется и в работе неудобно, а если обычные магазинные против темных кругов использовать, никакого раздражения не будет, из-за использования 1,5-2 часа?
 
Цитата
Nysya написал:вот думаю, заказать...просто большинство патчей с али ворсистые и по отзывам, ворс отделяется и в работе неудобно, а если обычные магазинные против темных кругов использовать, никакого раздражения не будет, из-за использования 1,5-2 часа?

Темных кругов е будет. Но увы и ах, большинство из них с ворсом :(
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Темных кругов е будет. Но увы и ах, большинство из них с ворсом :(


А вот я бы купила с ворсом с огромным удовольствием (у меня были однажды такие мохнатые, будто войлочные), каждая пара в индивидуальном пластиковом блистере. На али нахожу их по какой то заоблачной цене, а раньше были по 20 р штука... Там сейчас в основном не с ворсом продаются, а с волокнами какими-то, на вспененный полиэтилен похожими...
 
Девочки!Прошу Вашей помощи! Очень! Скажите,пожалуйста,почему,ну почему нижние склеиваются с верхними?как они вылезают оттуда?-все проверяю-никто не вылазиет,приклеиваю не близко,но и не далеко - 1мм где-то. Они все равно хоть 2 штуки да вылезут и приклеятся к верхней,потом приходится расклеивать-это жутко неприятно-ни мне ни клиенту,хоть все и понимают,что всякое бывает,но как это предотвратить еще и избежать? Что Вы предпренимаете? Использую в работе тонкие подушечки безворсовые с али-сами-то они очень хорошие и приклеиваются хорошо.
 
Цитата
nushevna написал:Девочки!Прошу Вашей помощи! Очень! Скажите,пожалуйста,почему,ну почему нижние склеиваются с верхними?как они вылезают оттуда?-все проверяю-никто не вылазиет,приклеиваю не близко,но и не далеко - 1мм где-то. Они все равно хоть 2 штуки да вылезут и приклеятся к верхней,потом приходится расклеивать-это жутко неприятно-ни мне ни клиенту,хоть все и понимают,что всякое бывает,но как это предотвратить еще и избежать? Что Вы предпренимаете? Использую в работе тонкие подушечки безворсовые с али-сами-то они очень хорошие и приклеиваются хорошо.

Та же беда, постою послушаю советы)
Я и по форме глаза подрезаю ножничками, но все равно пушковая прозрачная где-нибудь да вылезет... :evil:
 
Цитата
_Настасья_ написал:Та же беда, постою послушаю советы)
Я и по форме глаза подрезаю ножничками, но все равно пушковая прозрачная где-нибудь да вылезет... :evil:

Вот-вот!сейчас опять наращивала,опять на одном глазу вылез этот пушок несчасный,уж так старала все приклеить,чуть не "плюнула"на все,прям руки не из того места растут что ли? :evil: или глаза мне такие пушистые попадаются? :o ;)
 
Цитата
nushevna написал:Вот-вот!сейчас опять наращивала,опять на одном глазу вылез этот пушок несчасный,уж так старала все приклеить,чуть не "плюнула"на все,прям руки не из того места растут что ли? :evil: или глаза мне такие пушистые попадаются? :o ;)

У меня есть клиенты с нормальными ресницами, а есть с кучей пушка... капец... с ними по 3.5 часа работаю, рабочую ресницу фик выделишь...
У меня вообще апатия наступает.. наверное усталость... вчера делала ресницы, все вроде хорошо, клиент доволен, но я вся на психе, вижу что направление страдает, край не ровный... короче.. походу пора в отпуск, т.к. вдохновения нет, а без него творить волшебство не получается...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)