Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Чем заклеивать нижние ресницы. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Есть у меня клиентка, с пухом. Не полюбляю я её за это
Что делаю я ( оказывается это проблЕм...надо запотентовать енто :D )
Заклеиваю нижние реснички подушечками. Наклоняю лампу- вижу: кое где пушинк выбились сразу. Беру микробраш, промокаю его в визин и промазываю эти реснички. И будет мне счастье!
 
Простите,а поподробнее? Я чего-то не поняла,куда Вы их визином промазываете,туда внутрь под подушечку или как?
 
Цитата
nushevna написал:Вот-вот!сейчас опять наращивала,опять на одном глазу вылез этот пушок несчасный,уж так старала все приклеить,чуть не "плюнула"на все,прям руки не из того места растут что ли? :evil: или глаза мне такие пушистые попадаются? :o ;)


На самом деле секрет прост: когда устанавливаете подушечку и клиент закрывает глаз, нужно ее приподнять (или отклеить, смотря чем пользуетесь) и такими "пилящими" движениями выровнять по ресничной линии и пододвинуть ближе к веку. Если сомневаетесь, то после можно приподнять ресничный край и проверить, ничего ли не выбилось. Не знаю, насколько понятно объяснила)))) Но про склейки можно забыть, если не забывать так делать.
 
Да, я поняла о чем Вы, боязно мне всегда так делать-не приноровилась еще,боюсь вдруг это не приятно глазику. Придется пробовать,спасибо! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На самом деле секрет прост: когда устанавливаете подушечку и клиент закрывает глаз, нужно ее приподнять (или отклеить, смотря чем пользуетесь) и такими "пилящими" движениями выровнять по ресничной линии и пододвинуть ближе к веку. Если сомневаетесь, то после можно приподнять ресничный край и проверить, ничего ли не выбилось. Не знаю, насколько понятно объяснила)))) Но про склейки можно забыть, если не забывать так делать.

http://lash-experts.com/obuchenie-on-line/kursy/2/1062/ вот тут как раз наглядно показано что и как делать:)

Я обычно не микробрашем, а пинцетом поправляю 1-2 реснички под патч, если торчат где, но пушковые - это все равно ад )))))

Ussur-VIP, а Визин держите для тех, у кого глазки покраснели после наращивания?
 
Да, я уже давно смотрела это видео, спасибо! Я грешу на то,что клиентки большие болтушки, редко кто лежит тихонечко, их просто не угомонить ) да и еще клиентов в принципе мало,никак не приноровлюсь, хочу такие же подушечки тоненькие, чего-то пока нигде не видела, может подскажете, где берете, я с али покупала-хорошенькие,но не такие прозрачные, тут делала одной даме в возрасте и глазки маленькие- они прям все ресницы ей в уголках подняли, но вроде справилась, думаю с такими тонюсенькими было бы проще ;)
 
Цитата
nushevna написал:Да, я уже давно смотрела это видео, спасибо! Я грешу на то,что клиентки большие болтушки, редко кто лежит тихонечко, их просто не угомонить ) да и еще клиентов в принципе мало,никак не приноровлюсь, хочу такие же подушечки тоненькие, чего-то пока нигде не видела, может подскажете, где берете, я с али покупала-хорошенькие,но не такие прозрачные, тут делала одной даме в возрасте и глазки маленькие- они прям все ресницы ей в уголках подняли, но вроде справилась, думаю с такими тонюсенькими было бы проще ;)


По-началу, если сложно, не стремись все веко сразу изолировать. Сначала установи подушку так, чтоб было удобно проработать хотя бы внешний угол, а потом можно переставить и доделать внутренний. Правда, это удобно, только если наращивать ресница-к-реснице, все подряд, чередуя глаза. Если делать глаза поочередно, то переставлять придется несколько раз. А на болтушках очень хорошо держатся 3d lashes, правда дороговаты они все же (но я их люблю и по-максимуму на них работаю). Как по мне, то их удобнее всего устанавливать. А после уже можно на что-то другое перейти, на гидрогельки и т.д. - уже опыт будет и не так сложно покажется.
 
Зашла задать тот же вопрос, а он тут уже во всю обсуждается.... А кто-нибудь вообще нашел для себя идеальные подушечки? Чтоб нижние ресницы не выбивались, верхние не приклеивались и т.п...
 
Цитата
_Настасья_ написал:Ussur-VIP, а Визин держите для тех, у кого глазки покраснели после наращивания?

Визин держу для себя. Уж не знаю кому как, но у мня после двух часов работы в глазах песок от напряжения.
 
Цитата
nushevna написал:Простите,а поподробнее? Я чего-то не поняла,куда Вы их визином промазываете,туда внутрь под подушечку или как?

Когда подушечку уже приклеяла. Пара трока пушковых ресничек выбивается. Их микробрашем с визином промазываю. Вроде и не вода, от клея реснички не белеют, но и не приклеиваются к этому пушку верхние реснички.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Визин держу для себя. Уж не знаю кому как, но у мня после двух часов работы в глазах песок от напряжения.

Так вам тогда увлажняющие капельки нужны, а Визин - сосудосужающий препарат.
Ну и шею разминать, расслаблять мышцы. ;)
К слову, есди есть перерыв между клиентами и есть возможность полежать, то можно взять массажер, состоящий из двух шипастых мячиков размером с теннисные (типа фитнес мячей) и положить под шею/плечи. Отличная скорая помощь для мышц. Расслабляет, правда, только верхние слои мышц, но лучше чем совсем ничего :D
 
Я сейчас против покрасневших глаз держу Корнергель.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Так вам тогда увлажняющие капельки нужны, а Визин - сосудосужающий препарат.
Ну и шею разминать, расслаблять мышцы. ;)
К слову, есди есть перерыв между клиентами и есть возможность полежать, то можно взять массажер, состоящий из двух шипастых мячиков размером с теннисные (типа фитнес мячей) и положить под шею/плечи. Отличная скорая помощь для мышц. Расслабляет, правда, только верхние слои мышц, но лучше чем совсем ничего :D
:o
Смотря какой визин, их же много! У меня ЧИСТАЯ СЛЕЗА, специально для увлажнения ...
 
Цитата
Ussur-VIP написал: :o
Смотря какой визин, их же много! У меня ЧИСТАЯ СЛЕЗА, специально для увлажнения ...

:D я такого у нас не видела
 
Цитата
_Настасья_ написал: :D я такого у нас не видела


 
Цитата
_Настасья_ написал:Та же беда, постою послушаю советы)
Я и по форме глаза подрезаю ножничками, но все равно пушковая прозрачная где-нибудь да вылезет... :evil:


Вопросы со склеиванием нижних ресниц решаются только правильной техникой установки подушечек.
Смотрите видео по установке и практикуйте! ;)
 
Цитата
natalka84 написал:Чем вы заклеиваете нижние реснички при наращивании? Я пользуюсь силиконовыми подушечками, но они с ворсинками, и это жутко неудобно. Пробовала наклеивать сверху бумажный скотч, но он отклеивается и мешает. Заказывала раньше безворсовые подушечки, но они куда-то пропали... Раньше пользовалась просто бумажным скотчем, но некоторые клиентки жалуются, что его больно снимать, даже когда полосочка очень тоненькая. Может, у кого-то есть свой удобный способ? Поделитесь ;)




первое время покупал специальные "силиконы" под глаза для наращивания, продаються в специализированных магазинах. Потом ездить в такой магазин стало далеко и нашла интересные тыквенные маски под глаза, и маска и наращивание, и цена меньше и клиенту приятно.
И то и другое повторяет изгиб глаз, очень удобно
 
Цитата
nushevna написал:Да, я уже давно смотрела это видео, спасибо! Я грешу на то,что клиентки большие болтушки, редко кто лежит тихонечко, их просто не угомонить ) да и еще клиентов в принципе мало,никак не приноровлюсь, хочу такие же подушечки тоненькие, чего-то пока нигде не видела, может подскажете, где берете, я с али покупала-хорошенькие,но не такие прозрачные, тут делала одной даме в возрасте и глазки маленькие- они прям все ресницы ей в уголках подняли, но вроде справилась, думаю с такими тонюсенькими было бы проще ;)

А можно ссылку на китайские подушечки...тоже с али заказываю, но вдруг ваши получше)))
 
Ну дамы...ликуем :D
Если вы найдете у себя в аптеке этот пластырь, то все магазины по продаже патчей разорятся :D :D :D
Можно вырезать по шаблону продажной патчи и цены этим подклейкам не будет! ;)



 
Цитата
Кенга.ру написал:А можно ссылку на китайские подушечки...тоже с али заказываю, но вдруг ваши получше)))

Я заказывала вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6531641...=66168835159871 они тоже цепляются,к ним нижние ресницы как магнитом прилипают,когда оторвешь,начинает верхний слой цепляться,поэтому больше их не хочу
Но хочу вот такие,мне показалось они такие же как у глори лаш http://m.aliexpress.com/item/32259537194.h...obilesitedetail
Или эти http://m.aliexpress.com/item/1363831895.ht...obilesitedetail пишут,что они лучше(чем первые)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Ну дамы...ликуем :D
Если вы найдете у себя в аптеке этот пластырь, то все магазины по продаже патчей разорятся :D :D :D
Можно вырезать по шаблону продажной патчи ...

А Вы пробовали? Какой он на ощупь? Вырезать это муторно. где-то я уже читала здесь про этот скотч.
 
Цитата
nushevna написал:А Вы пробовали? Какой он на ощупь? Вырезать это муторно. где-то я уже читала здесь про этот скотч.

Для меня муторно нежданчиком остаться без материалов. (учитывая мой регион) А всегда под рукой иметь аналоги расходников-счастье!
Из плюсов :
Купить можно в аптеке
Дешевле, чем гидрогель
Отсутствие геля и как следствие подтекания
Из минусов:
нужно вырезать...но для меня это мелочь
 
У меня наклейки под форму глаз, очень удобно, раньше клеела прозрачноей лентой, в аптеке покупала,но было не удобно,не все нижние реснички захватывала, а сейчас на много проще с этими штучками.
 
Цитата
nushevna написал:Я заказывала вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6531641...=66168835159871 они тоже цепляются,к ним нижние ресницы как магнитом прилипают,когда оторвешь,начинает верхний слой цепляться,поэтому больше их не хочу
Но хочу вот такие,мне показалось они такие же как у глори лаш http://m.aliexpress.com/item/32259537194.h...obilesitedetail
Или эти http://m.aliexpress.com/item/1363831895.ht...obilesitedetail пишут,что они лучше(чем первые)

Да, видела такие...не зря значит не заказала. Нашла еще какие-то другие вроде безворсовые...попробую их.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Для меня муторно нежданчиком остаться без материалов. (учитывая мой регион) А всегда под рукой иметь аналоги расходников-счастье!
Из плюсов :
Купить можно в аптеке
Дешевле, чем гидрогель
Отсутствие геля и как следствие подтекания
Из минусов:
нужно вырезать...но для меня это мелочь

В работе уже пробовали? Из какого он материала? На вид вроде толстенький...А то тоже заказать не успела, а к бумажному скотчу уже не хочется возвращаться)
 
Цитата
Кенга.ру написал:В работе уже пробовали? Из какого он материала? На вид вроде толстенький...А то тоже заказать не успела, а к бумажному скотчу уже не хочется возвращаться)

Он не толстый, как бы плотный. Не плотнее патчи с гелем.
Он как пористый чтоли...даже не знаю как описать :D То что он без ворса, это точно.
Еще он отлично заклеивает нижние ресницы и по принципу гелевых не выдерает потом реснички клиентки.
Дома нарезала их, на всю ленту. Прикрепила на обычный пакет с двух сторон- фсё...красота ;)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Он не толстый, как бы плотный. Не плотнее патчи с гелем.
Он как пористый чтоли...даже не знаю как описать :D То что он без ворса, это точно.
Еще он отлично заклеивает нижние ресницы и по принципу гелевых не выдерает потом реснички клиентки.
Дома нарезала их, на всю ленту. Прикрепила на обычный пакет с двух сторон- фсё...красота ;)

Здорово...надо поискать такой. Он дорогой?
 
Здраствуйте! Вот в нете нашла патчи (Коллагеновые маски для глаз - патчи (дольки) под глаза с ионами биозолота.
(Collagen Crystal Gold Eye Mask).) может кто оних что знает... можно ли ими пользоваться при наращивании. цена заманчивая просто...
http://paopao.com.ua/ru/14-collagen-crysta...F&results=1
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здраствуйте! Вот в нете нашла патчи (Коллагеновые маски для глаз - патчи (дольки) под глаза с ионами биозолота.
(Collagen Crystal Gold Eye Mask).) может кто оних что знает... можно ли ими пользоваться при наращивании. цена заманчивая просто...
http://paopao.com.ua/ru/14-collagen-crysta...F&results=1

Я бы не стала такие использовать для наращивания.
Очень уж велик риск возникновения побочных реакций, той же аллергии. Время экспозиции в инструкции к патчам указано 20-30 минут, неизвестно что будет, если продержать 1,5-2 часа. Если опять же посмотреть на указанный состав: ионы биозолота... Ионы в свободном виде не существуют, био - приставка к чему-то живому, чем золото никак не назовешь. Они б ещё написали "флюиды живого камня", не хуже б получилась ерундятина. Потому, сдается мне, если что-то в составе и есть, то это жесткая химия, которую я себе бы на глаза лепить не стала.
Есть у меня дурная привычка докапываться до сути вещей, не ведясь на красивую шелуху. :o
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Для меня муторно нежданчиком остаться без материалов. (учитывая мой регион) А всегда под рукой иметь аналоги расходников-счастье!
Из плюсов :
Купить можно в аптеке
Дешевле, чем гидрогель
Отсутствие геля и как следствие подтекания
Из минусов:
нужно вырезать...но для меня это мелочь

Здравствуйте! А скажите,пожалуйста, как Вы их вырезаете?он же липкий,к ножницам прилипает? Или Вы его сначала на какую-то подложку приклеиваете и потом вырезаете?хочу на всякий пожарный купить,пусть лежит)
 
Цитата
Anna Fishman написал:У меня гель в них не подтекает.. и держатся хорошо, не сползают.. но как только я приклею исск.ресничку к натуральной, они каким-то магическим образом магнитятся к патчу и тут же схватываются! Приходится пластырь подклеивать поверх патча.


у меня такая же проблема ( прилипают ресницы к патчу. Не знаю, как быть..
 
Девочки а кто-нибудь пользуется многоразовыми подложками под глаза Refectocil (Рефектоцил) Silicone Pads Refectocil?
 
Насколько я знаю - они для окрашивания ресниц. И меня очень интересует насколько они удобны при окрашивании, если у кого был опыт, буду очень благодарна. ;) А по поводу патчей: начинала с толстых дорогих и неудобных, использовала всего пар пять с горем пополам; пробовала медскотч, но ворс и крепость склеивания с кожей исключают возможность его использования, плюс пробовала на себе - отвратительное ощущение стянутости всю процедуру; сейча использую тоненькие патчики на гидрогеле, недостаток один - гель разбухает и попадает в глаза, по сему, некоторые особо чувствительные клиентки жалуются. Спасаюсь тем, что открываю пакеты с патчами заранее и они немного подсыхают. В упаковке две пары и очень достойная цена.
 
Цитата
nushevna написал:Я заказывала вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6531641...=66168835159871 они тоже цепляются,к ним нижние ресницы как магнитом прилипают,когда оторвешь,начинает верхний слой цепляться,поэтому больше их не хочу
Но хочу вот такие,мне показалось они такие же как у глори лаш http://m.aliexpress.com/item/32259537194.h...obilesitedetail
Или эти http://m.aliexpress.com/item/1363831895.ht...obilesitedetail пишут,что они лучше(чем первые)

Я на ворсистые обычный прозрачный скотч клею по форме и все ничего не по прилипает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здраствуйте! Вот в нете нашла патчи (Коллагеновые маски для глаз - патчи (дольки) под глаза с ионами биозолота.
(Collagen Crystal Gold Eye Mask).) может кто оних что знает... можно ли ими пользоваться при наращивании. цена заманчивая просто...
http://paopao.com.ua/ru/14-collagen-crysta...F&results=1




Я такие заказывала с Али, не удобные, реснички не держит, и слишком влажные они.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я на ворсистые обычный прозрачный скотч клею по форме и все ничего не по прилипает.

Уже надоело лишней работой заниматься,хочется заклеил и работать,а не заклеил одним, потом сверху другим, купила в аптеке гелевые подушечки под глаза,оказались ворсистые,но пригодились один раз и эта заклейка-подклейка это пипец. К тому же тоже из-за того что гелевые,гель начал подтекать. Вобщем все меня раздражают, один скотч пористый лучше всех:все отлично заклеивает и тонкий, только и кожу с ресницами намертво держит :D
 
Я испробовала уже кучу всего для изоляции нижних ресниц. Начала как все, с бумажного скотча. Быстро от него отказалась. Уж очень больно его отрывать, а у меня в самом начале клиентки были все родные да знакомые. Жаль мне их стало. Купила специальные серебристые подложки. Похожи на фольгу тоненькую. Повозилась с ними какое-то время да и плюнула. Не держатся на сложных глазах с глубокой посадкой. Да и не комфортные они совсем как при наклеивании, так и при наращивании. Перешла на гелевые подушечки. решила сделать так: кому комфорта хочется- доплата (небольшая. почти по себестоимости) за гелевые подушечки. Кому денежек жаль- пожалуйста, скотч или серебристые подложки. Знаете, никто пока скотч не выбирал. Все доплачивают без вопросов. Все довольны! Гелевые подушки я брала белые безворсовые в форме бобов, большие такие. Видно на них хорошо, клеить удобнее, но немного мешает их толщина. Сначала радовалась, но потом надоело то, что постоянно ресницы выбиваются из-под подушечек, бывало так, что наращивала нижние ресницы случайно. Поискала еще варианты. Набрела на коллагеновые тоненькие как калька с пропиткой. Штука очень удобная во время заклеивания ресниц. Клиентки отмечали, что они очень приятны по ощущениям. Но проблема осталась. Отклеиваются часто, но их удобнее подправить, чем гелевые. Кроме того, они прозрачные. Ресницы на них плохо видно, постоянно напрягаю глаза. Пользуюсь ими до сих пор. Но недавно я на пробу взяла патчи от Lovely. Предыдущие фирмы не помню, а вот эти запомнила, т.к. они в последнем заказе были. Вроде, называются ультратонкие патчи. Так вот- я влюбилась! Это просто нечто. Жаль, что заказала всего 1 упаковку. там 2 пары. Патчи по форме как коллагеновые. Сврху белый материал. Он похож на бумагу, но не бумага. На нем видно очень хорошо. А снизу... я не знаю что за волшебная штука там внизу. То ли гель, то ли силикон - без понятия! Но эта штука держит нижние ресницы так, как никто! Наращивала буквально вчера вечером на сложных глазах. У этой девочки ни одни патчи не держались нормально! Всегда выбивалось все. А с этими- все лежало так, как было приклеено в самого начала! При этом мы общались во время наращивания. ничего не шелохнулось в сторону отклеивания! В общем, я очень довольна! Не думайте, что я тут рекламирую фирму лавли. я просто пишу по своему опыту.
 
Ой,я с этими патчами намучилась! Там этот гель так и норовит разбухнуть
у одной моей клиентки глазки маленькие,и как-то вовнутрь типа как при припухлых веках,они у нее все время разбухают и щипят,как бы я не убирала лишный гель.для нее подходит исключительно гидрогельки прозрачные или скотч,но это на совсем крайний случай. Так что опять же кому как) а сами вобщем-то они мне тоже понравились,но подошли опять же не всем)поняла,что в запасе нужно иметь самые разные варианты,на всякий случай.)))
 
Ох, смотрю больная тема для многих... тоже не могу найти свой идеал. Кто-то хвалил хирургический пластырь...не могу его найти....есть смысл искать или тоже ерунда? Может еще кто пользуется?
 
Я на али патчи заказываю. клиенткам нравятся,легко клеить, легко снимать, в процессе работы не сдвигаются.
Если форма патча не подходит под глазки клиента, ее можно ножницами подкорректировать
цена за 50 пар
http://ru.aliexpress.com/item/50pairs-Eyel...1900782789.html
 
Здравствуйте! Я тоже такие брала,хорошие,один нюанс:иногда ресница может приклеиться к подложке и если ее сразу не отклеить-потом отклеивается только с верхним слоем подложки, а затем только процедура снятия с дебондером,в этом месте начинает подтекать гель. У Вас такого не было? И гель немного тоже подтекает(если его слегка не убрать). Как Вы поступаете в таком случае,если ресницы начинают приклеиваться? Я уже замучилась,все-таки толстоваты для меня,лучше всех пока были гидрогельки.
 
у меня реснички ни разу не приклеивались, да и не к чему там приклеиваться.
гель не течет. для меня они не толстые))может быть у разных продавцов разное качество???
до этого брала схожие с этими патчи в прозрачной упаковке, http://ru.aliexpress.com/item/10-pairs-lot...2053407313.html вот эти не понравились, слишком много геля на них, а когда клиентка говорунья окажется, совсем беда! съезжают, оголяя нижние реснички
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)