Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Полуперманентное наращивание бровей. Техники и методы наращивания, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый день! Очень заинтересовала меня тема по восстановлению поврежденных или отвутствующих бровей. В итернете нашла только одни курсы по обучению. Это академия "Lash&Brow" в Москве. Расписано всё красиво и заманчиво, но в контактах нет телефонов и при обучении требуют 50% предоплату. Отзывов об этой школе тоже не нашла. Девочки, поделитесь опытом! Может быть кто-то знает об этой процедуре (я так поняла, что это не татуаж), где еще можно обучиться в Москве? На всякий случай даю ссылку на тот сайт:http://lash-and-brow.ru/training/o-kursakh-/o-prepodavatele/arkhitektura-brovey/ />Очень жду отзывов!
 
О Ире Левчук слышала только позитивные отзывы, попасть к ней тяжело. Сама хочу к ней попасть, но всё как-то звёзды не сходятся. Больше такое у нас точно никто не преподает, а Ира учиться за границей и привозит всё это нам.
 
Спасибо! Но, девушки, неужели никто не обучался этой процедуре? Если академия известная и преподаватель - знаменитость, то и учеников должно быть много...Я думаю, не мне одной будут интересны отзывы и комментарии к этой процедуре.
 
Цитата
Радость2012 написал:Спасибо! Но, девушки, неужели никто не обучался этой процедуре? Если академия известная и преподаватель - знаменитость, то и учеников должно быть много...Я думаю, не мне одной будут интересны отзывы и комментарии к этой процедуре.

здравствуйте)так и не узнали ничего конкретного об этой школе ,преподе и процедуре?а может уже и выучились?поделитесь?
 
Я проходила этот курс в Харькове.
Лучшего обучения я не встречала. Отличный педагог, передовые технологии, масса тонкостей и нюансов.
Через годик пройду еще раз ее курсы - они все время дополняются новой информацией.
 
Полуперманентная тушь Myscara 3500, Материалы для наращивания ресниц Vivienne,Glam Lash 1000 р, Химическая завивка ресниц http://vk.com/clubmyscara
 
Цитата
Blondie написал:Я проходила этот курс в Харькове.
Лучшего обучения я не встречала. Отличный педагог, передовые технологии, масса тонкостей и нюансов.
Через годик пройду еще раз ее курсы - они все время дополняются новой информацией.

здравствуйте)хотела спрсить-учились только пеманентному восстановлению бровей?или в формате курсса-архитектура бровей?на какие еще курсы планируете?тоже очень хочу попасть к Ирине на обучение)
 
Обучалась у Ирины в июне по курсу Объемного наращивания, это просто МЕГА преподаватель!!! столько новой полезной информации, всяких маленьких секретиков, хитростей.. Ирина очень приятный позитивный человек!
планирую еще попасть на Архитектуру бровей)))
а отзывы о ее курсах лучше читать Вконтакте, там их очень много! http://vk.com/irina.levchuk
 
Цитата
Радость2012 написал:Спасибо! Но, девушки, неужели никто не обучался этой процедуре? Если академия известная и преподаватель - знаменитость, то и учеников должно быть много...Я думаю, не мне одной будут интересны отзывы и комментарии к этой процедуре.

тоже очень интересно про восстановление бровей! общалась с девушками которые обучались. цитирую "состав как клей для ресниц,стягивает кожу,ощущения неприятные" Читала на странице Левчук что это от того, что слой слишком толстый. ГДЕ ПРАВДА?
 
Цитата
Радость2012 написал:Добрый день! Очень заинтересовала меня тема по восстановлению поврежденных или отвутствующих бровей. В итернете нашла только одни курсы по обучению. Это академия "Lash&Brow" в Москве. Расписано всё красиво и заманчиво, но в контактах нет телефонов и при обучении требуют 50% предоплату. Отзывов об этой школе тоже не нашла. Девочки, поделитесь опытом! Может быть кто-то знает об этой процедуре (я так поняла, что это не татуаж), где еще можно обучиться в Москве? На всякий случай даю ссылку на тот сайт:http://lash-and-brow.ru/training/o-kursakh-/o-prepodavatele/arkhitektura-brovey/ />Очень жду отзывов!


Я прошла у Ирины курс по архитектуре и пп восстановлению. По бровям она точно лучшая. Сама процедура ПП восстановления в принципе не сложная и интересная, набор для нее стоит около 6 тыс руб. Но я не стала покупать, потому что, как мне кажется, у нас в городе она не будет пользоваться спросом, т.к результат от процедуры держится до 3х недель, а стоит она порядком больше обычного окрашивания. На курсах нам ирина рассказала что в октябре или ноябре они будут обучать новой процедуре восстановления бровей, другим составом, который уже не на основе клея и результат будет держаться если не ошибаюсь, то до полугода. Вот такая услуга наверно везде будет пользоваться спросом.
Перед курсами вносила предоплату вообще не сомневаясь, т.к несколько знакомых мастеров обучались у нее. Отзывы можете посмотреть у нее в контакте.
Попасть к ней не так уж и сложно, если заранее отслеживать даты семинаров и сразу записываться
Очень советую Вам ее курс! Я очень рада, что попала к ней))
 
Цитата
Радость2012 написал:Добрый день! Очень заинтересовала меня тема по восстановлению поврежденных или отвутствующих бровей. В итернете нашла только одни курсы по обучению. Это академия "Lash&Brow" в Москве. Расписано всё красиво и заманчиво, но в контактах нет телефонов и при обучении требуют 50% предоплату. Отзывов об этой школе тоже не нашла. Девочки, поделитесь опытом! Может быть кто-то знает об этой процедуре (я так поняла, что это не татуаж), где еще можно обучиться в Москве? На всякий случай даю ссылку на тот сайт:http://lash-and-brow.ru/training/o-kursakh-/o-prepodavatele/arkhitektura-brovey/ />Очень жду отзывов!
 
Цитата
Малинкая написал:тоже очень интересно про восстановление бровей! общалась с девушками которые обучались. цитирую "состав как клей для ресниц,стягивает кожу,ощущения неприятные" Читала на странице Левчук что это от того, что слой слишком толстый. ГДЕ ПРАВДА?

Действительно, там нужен совсем тоненький слой и ни в коем случае вторым нельзя, тогда всё будет ок )
 
Доброго времени суток! хочу тоже поделиться впечатлениями об учебе Ирины Левчук!

Обучалась на полуперманентное восстановление бровей,наращивание бровей , архитиктура бровей , и очень очень огорчена!((

Полуперманент держится всего до 5ти дней,вместо обещанных 2-4 недели! цвет у него болотный, а при уличном свете вообще ужасно смотреть на брови! (наношу все в точности так как рассказывали на курсах ) тонкий слой 1 , на волос не наношу ,только на кожу(!) но девочкам он стягивает как клей ПВА , корки выходят будто после татуажа((((

писала самой Левчук она типа сказала что я что то не так делаю... я много старалась ,пробовала уже по всякому, а ничего не вышло, пришла я к выводу что он не рабочий вообще! Да и самой Левчук все ровно на свой материал, она ничего даже не вернула ,хотя потратила я не мало, мне не очень хотелось выбрасывать их на ветер ,очень долго копила на ее МК :(
( у меня перманент ни капли не окупился)

Она все красиво рассказывает, согласна, язык у нее отлично подвешенный, поэтому прежде чем дарить ей не малую сумму обдумайте хорошенько ,а стоит оно того ?! ( у меня перманент ни капли не окупился)

фото рекламное ее ,на которое и я сама повелась!(



вот фото с ее МК,она лично его наносила модельке, девочка была в ужасе конечно.. ей вся с тянуло ,да и на вид оно не эстетично получилось (

 
Цитата
kolistar написал:Доброго времени суток! хочу тоже поделиться впечатлениями об учебе Ирины Левчук!

Обучалась на полуперманентное восстановление бровей,наращивание бровей , архитиктура бровей , и очень очень огорчена!((

Полуперманент держится всего до 5ти дней,вместо обещанных 2-4 недели! цвет у него болотный, а при уличном свете вообще ужасно смотреть на брови! (наношу все в точности так как рассказывали на курсах ) тонкий слой 1 , на волос не наношу ,только на кожу(!) но девочкам он стягивает как клей ПВА , корки выходят будто после татуажа((((

писала самой Левчук она типа сказала что я что то не так делаю... я много старалась ,пробовала уже по всякому, а ничего не вышло, пришла я к выводу что он не рабочий вообще! Да и самой Левчук все ровно на свой материал, она ничего даже не вернула ,хотя потратила я не мало, мне не очень хотелось выбрасывать их на ветер ,очень долго копила на ее МК :(
( у меня перманент ни капли не окупился)

Она все красиво рассказывает, согласна, язык у нее отлично подвешенный, поэтому прежде чем дарить ей не малую сумму обдумайте хорошенько ,а стоит оно того ?! ( у меня перманент ни капли не окупился)

фото рекламное ее ,на которое и я сама повелась!(



вот фото с ее МК,она лично его наносила модельке, девочка была в ужасе конечно.. ей вся с тянуло ,да и на вид оно не эстетично получилось (


рекламные фото, конечно, это что-то! я в шоке)) неужели вы не видите что это фотошоп? в углах брови размыты, обрабатывал не очень умелый фотошопер)) особенно видно на первой фотке)) на второй видно что полосочки дорисовали фотошопом, они слишком ровные и на одинаковом расстоянии.. у светлой девушки может еще что-то и сделано, но не обошлось без графического редактора)) жаль чо такие люди как Ирина пятнают свои имена неудачными экспериментами(( фоты с МК вообще я в шоке)) как будто у девушки на бровях шрамы(( не работает походу эта методика... или работает, но не на всех..
 
Я когда-то сама очень хотела к Левчук, но это сейчас тупо зарабатывание денег. Группы по 15 человек меня вообще в ужас приводят. На полуперманент девушки, которые проходили обучение сразу стали жаловаться, на что Ирина всем твердила одно "вы что-то неправильно делаете"
 
Я может немного не в тему,у них в школе новинка,хна для окрашивания бровей,может кто-то пробовал?уж очень она меня заинтересовала)
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я может немного не в тему,у них в школе новинка,хна для окрашивания бровей,может кто-то пробовал?уж очень она меня заинтересовала)



я ее проходила... сразу 3 курса ресницы ,брови и хну

Она тоже держится не 25 дней как та рассказывает, пару недель максимум( как и краски ...
 
Блииин, а я все мечтала освоить это полуперманентное восстановление...а оказывается туфта это :(
 
[quote name='Katelina' date='14.12.2013, 20:06' post='116661']
Блииин, а я все мечтала освоить это полуперманентное восстановление...а оказывается туфта это :(
[/quote

Кстати Леся Захарова тоже придумала полуперманентное восстановление бровей проводит наборы на курсы , но я уже не хочу пробовать,так и разориться можно..)
 
Блииин, а я все мечтала освоить это полуперманентное восстановление...а оказывается туфта это :(
[/quote

Кстати Леся Захарова тоже придумала полуперманентное восстановление бровей проводит наборы на курсы , но я уже не хочу пробовать,так и разориться можно..)
[/quote]

они такие придумщицы)) правильно, зачем себе зарабатывать остеохондроз и садить зрение делая обычные наращивания? можно просто быстренько что нибудь придумать, запатентовать, и срубить бабла)) на такие громкие имена поведется много желающих.. это намного выгоднее))) но думаю то чем они занимались изначально, он делают в совершенстве.. вот этому и стоит у них учиться)
 
Что Левчук, что Захарова учились у одних и тех же преподавателей в Сингапуре. Никто из них ничего не патентовал, всё ещё до них придумали.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я может немного не в тему,у них в школе новинка,хна для окрашивания бровей,может кто-то пробовал?уж очень она меня заинтересовала)


Девушки, я крашу брови хной, если их "нет" или если клиентка хочет немного изменить форму. Эффект, действительно, как татуаж, только хватает его на неделю-полторы.
Плюсы: Можно экспериментировать с формой, можно "нарисовать" бровь, если её "не хватает", пигмент выпадает и на волосок и на кожу, держится на коже 1,5-2 недели.
Минусы: Очень мудотное занятие, особенно, когда брови "нет". Когда набиваешь руку, дела уже лучше идут, но поначалу туго(( Хна довольно быстро окрашивает кожу - одно неловкое движение - и клиентка с разными бровями! Хна наносится довольно толстым слоем (чем больше хны, и чем дольше её выдержать, тем ярче будет цвет), соответственно, это забирает больше времени, нежели окрашивание краской для бровей. Хну нужно выдерживать на коже несколько часов (обычно, я наношу хну и отправляю клиента домой вместе с ней ;) и подробными инструкциями о снятии хны). Ну, и пожалуй, самой обидное - я смогла найти только два цвета : чёрный и коричневый, так что с подбором цветов сильно не разгонишься :o
А вообще, вещь хорошая! Экспериментируйте))
 
Цитата
BubukaAga написал:Девушки, я крашу брови хной, если их "нет" или если клиентка хочет немного изменить форму. Эффект, действительно, как татуаж, только хватает его на неделю-полторы.
Плюсы: Можно экспериментировать с формой, можно "нарисовать" бровь, если её "не хватает", пигмент выпадает и на волосок и на кожу, держится на коже 1,5-2 недели.
Минусы: Очень мудотное занятие, особенно, когда брови "нет". Когда набиваешь руку, дела уже лучше идут, но поначалу туго(( Хна довольно быстро окрашивает кожу - одно неловкое движение - и клиентка с разными бровями! Хна наносится довольно толстым слоем (чем больше хны, и чем дольше её выдержать, тем ярче будет цвет), соответственно, это забирает больше времени, нежели окрашивание краской для бровей. Хну нужно выдерживать на коже несколько часов (обычно, я наношу хну и отправляю клиента домой вместе с ней ;) и подробными инструкциями о снятии хны). Ну, и пожалуй, самой обидное - я смогла найти только два цвета : чёрный и коричневый, так что с подбором цветов сильно не разгонишься :o
А вообще, вещь хорошая! Экспериментируйте))

а я слышала от клиентов,что смывается она за неделю,чем она отличается отобычной краски?
 
у меня что то эта хна каким то зеленым оттенком болотным начала отдавать!(((( что же с ней такое??
Раньше все нормально было ,а теперь ужасно смотрится(
 
Я прошла обучение неделю назад, но не у Левчук. А по курсу Wowbrow (тот, который от Леси Захаровой)

Я сама и обучалась и пробовала на себе это восстановление у представителя "Института Наращивания Ресниц" в нашем городе.

Расскажу о том, что сделали мне: коррекцию+окрашивание бровей (это входит в процедуру всегда) и наклеили волоски, имитирующие брови. Получилось очень хорошо, ничего нигде не тянуло и не чувствовалось.
Для того, чтобы проносилось хорошо и долго, нужно было исключить или свести к минимуму все внешние воздействия на брови))) Я решила отказаться от умывания водой на время этого эксперимента. Так вот первые три дня я умывалась мицелляркой не трогая брови. На четвертый день начала слегка протирать и брови. В итоге на 7 день искусственных волосков почти не осталось и я подкрасила брови тенями, а вечером смыла с остатками волосков))
Также отмечу, что кожа у меня жирная и выделение кожного сала достаточно сильное.

В общем, мне очень понравилось! Главное - правильно преподносить процедуру клиентам. Это больше похоже на долговременный макияж бровей. И подходит он в основном для праздников, важных свиданий и т.п. Ну и своих клиентов эта процедура найдет в любом случае!
 
Цитата
katenkiss написал:Я прошла обучение неделю назад, но не у Левчук. А по курсу Wowbrow (тот, который от Леси Захаровой)

Я сама и обучалась и пробовала на себе это восстановление у представителя "Института Наращивания Ресниц" в нашем городе.

Расскажу о том, что сделали мне: коррекцию+окрашивание бровей (это входит в процедуру всегда) и наклеили волоски, имитирующие брови. Получилось очень хорошо, ничего нигде не тянуло и не чувствовалось.
Для того, чтобы проносилось хорошо и долго, нужно было исключить или свести к минимуму все внешние воздействия на брови))) Я решила отказаться от умывания водой на время этого эксперимента. Так вот первые три дня я умывалась мицелляркой не трогая брови. На четвертый день начала слегка протирать и брови. В итоге на 7 день искусственных волосков почти не осталось и я подкрасила брови тенями, а вечером смыла с остатками волосков))
Также отмечу, что кожа у меня жирная и выделение кожного сала достаточно сильное.

В общем, мне очень понравилось! Главное - правильно преподносить процедуру клиентам. Это больше похоже на долговременный макияж бровей. И подходит он в основном для праздников, важных свиданий и т.п. Ну и своих клиентов эта процедура найдет в любом случае!

В принципе, можно брови нарисовать так, что только под очень пристальным изучением можно это заметить. Я имею ввиду, что при выполнении макияжа можно тоже сделать отличные брови. Следовательно, смысла особого нет.
 
Девочки, подскажите хорошую школу по бровям в Москве я кроме lash-and-brow ничего путного не нашла((( Но к ним попасть вообще не реально, я записываюсь уже 3-раз.... Меня интересует коррекция (пинцет, нитка, воск) + окрашивание. Буду вам очень признательна
 
Цитата
BubukaAga написал:Девушки, я крашу брови хной, если их "нет" или если клиентка хочет немного изменить форму. Эффект, действительно, как татуаж, только хватает его на неделю-полторы.
Плюсы: Можно экспериментировать с формой, можно "нарисовать" бровь, если её "не хватает", пигмент выпадает и на волосок и на кожу, держится на коже 1,5-2 недели.
Минусы: Очень мудотное занятие, особенно, когда брови "нет". Когда набиваешь руку, дела уже лучше идут, но поначалу туго(( Хна довольно быстро окрашивает кожу - одно неловкое движение - и клиентка с разными бровями! Хна наносится довольно толстым слоем (чем больше хны, и чем дольше её выдержать, тем ярче будет цвет), соответственно, это забирает больше времени, нежели окрашивание краской для бровей. Хну нужно выдерживать на коже несколько часов (обычно, я наношу хну и отправляю клиента домой вместе с ней ;) и подробными инструкциями о снятии хны). Ну, и пожалуй, самой обидное - я смогла найти только два цвета : чёрный и коричневый, так что с подбором цветов сильно не разгонишься :o
А вообще, вещь хорошая! Экспериментируйте))




Здравствуйте! Подскажите какой маркой пользуетесь? Brow henna? Я такой пользуюсь, на коже очень тускло получается. Но я держу до 25 минут как в инструкции написано.
 
Alena-v45 ну лэш энд броу хорошо распиаринная школа. Посмотрите многие обучают и ниткой и пинцетами. Дарбор обучают всеми тремя способами. Вип лэшес вроде ниткой и пинцет.

Marinell49 держите подольше и наносите несколько слоев, чтобы было ярче.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я может немного не в тему,у них в школе новинка,хна для окрашивания бровей,может кто-то пробовал?уж очень она меня заинтересовала)

Я пробовала и пробую. Мне нравится. У меня (жирная кожа )держится почти 3 недели на волосках и примерно 5 -7 дней на коже.
У клиенток +/- также.
Но хочу попробовать еще какую-нибудь хну.. Вот , жду интершарм. может там что откопаю..
 
Цитата
Marinell49 написал:Здравствуйте! Подскажите какой маркой пользуетесь? Brow henna? Я такой пользуюсь, на коже очень тускло получается. Но я держу до 25 минут как в инструкции написано.

Тускло? Возможно Вы жидко очень разводите.
 
Про полуперманентное востановление : Ну не знаааааюююю... У меня было несколько клиентов на данную услугу. Расскажу по существу.
Цена набора почти 7 тыщ, в него входят 2 пигмента, 1 растворитель, 1 силикон.
Все это замешиваю в микродозах в кольце для клея. Наношу только на кожу. Тонкими слоями, чтобы не стягивало и не было корки потом. В любом случае какая то часть состава попадает на волоски и они становятся деревянными.
По эффекту. 7 дней держится хорошо. потом начинает сходить.. сходит ужасно! хлопьями. Думаю , потому что кожа регенерируется.
В общем, у меня сомнения по процедуре. Спроса у меня на эту услугу не особо, да и сама побаиваюсь активно ее продвигать, потому что недолговечный состав. Не хочу, чтоб клиенты потом ругали и репутацию портили. Лучше биотатуаж хной им буду делать.
фото: было /стало в 1 день.
[attachment=5508:image_16...29.JPG_1.JPG]
через 7 дней
[attachment=5509:image_02...15_12_28.jpeg]
 
Цитата
NiNNeLL написал:Про полуперманентное востановление : Ну не знаааааюююю... У меня было несколько клиентов на данную услугу. Расскажу по существу.
Цена набора почти 7 тыщ, в него входят 2 пигмента, 1 растворитель, 1 силикон.
Все это замешиваю в микродозах в кольце для клея. Наношу только на кожу. Тонкими слоями, чтобы не стягивало и не было корки потом. В любом случае какая то часть состава попадает на волоски и они становятся деревянными.
По эффекту. 7 дней держится хорошо. потом начинает сходить.. сходит ужасно! хлопьями. Думаю , потому что кожа регенерируется.
В общем, у меня сомнения по процедуре. Спроса у меня на эту услугу не особо, да и сама побаиваюсь активно ее продвигать, потому что недолговечный состав. Не хочу, чтоб клиенты потом ругали и репутацию портили. Лучше биотатуаж хной им буду делать.
фото: было /стало в 1 день.
[attachment=5508:image_16...29.JPG_1.JPG]
через 7 дней
[attachment=5509:image_02...15_12_28.jpeg]


А биотатуаж - это и еть просто окрашивание хной???
 
Цитата
mk_elen написал:А биотатуаж - это и еть просто окрашивание хной???

Ну да)
 
Цитата
katenkiss написал:Я прошла обучение неделю назад, но не у Левчук. А по курсу Wowbrow (тот, который от Леси Захаровой)

Я сама и обучалась и пробовала на себе это восстановление у представителя "Института Наращивания Ресниц" в нашем городе.

Расскажу о том, что сделали мне: коррекцию+окрашивание бровей (это входит в процедуру всегда) и наклеили волоски, имитирующие брови. Получилось очень хорошо, ничего нигде не тянуло и не чувствовалось.
Для того, чтобы проносилось хорошо и долго, нужно было исключить или свести к минимуму все внешние воздействия на брови))) Я решила отказаться от умывания водой на время этого эксперимента. Так вот первые три дня я умывалась мицелляркой не трогая брови. На четвертый день начала слегка протирать и брови. В итоге на 7 день искусственных волосков почти не осталось и я подкрасила брови тенями, а вечером смыла с остатками волосков))
Также отмечу, что кожа у меня жирная и выделение кожного сала достаточно сильное.

В общем, мне очень понравилось! Главное - правильно преподносить процедуру клиентам. Это больше похоже на долговременный макияж бровей. И подходит он в основном для праздников, важных свиданий и т.п. Ну и своих клиентов эта процедура найдет в любом случае!

Меня очень заинтересовала данная процедура. Вопрос один- где покупаете материалы? И что это за волшебный клей, который клеит волоски на кожу? Очень буду благодарна за ответ ;)

И девушки, что-то у меня лыжи не едут... Полуперманентное восстановление бровей... то пишут наносим состав- я так понимаю красим кожу, то клеим волоски...это все называется полуперманентное восстановление бровей??? Мастера, поделитесь опытом :(
 
Цитата
Ussur-VIP написал:И девушки, что-то у меня лыжи не едут... Полуперманентное восстановление бровей... то пишут наносим состав- я так понимаю красим кожу, то клеим волоски...это все называется полуперманентное восстановление бровей??? Мастера, поделитесь опытом :(


не.
Полуперманентное востановление бровей- это красим кожу спец составом.
Клеим волоски- это можно дополнительно, по факту это уже наращивание бровей.
 
Цитата
NiNNeLL написал:не.
Полуперманентное востановление бровей- это красим кожу спец составом.
Клеим волоски- это можно дополнительно, по факту это уже наращивание бровей.

Так каким волшебным составом клеим волоски на кожу?
 
Всем привет) и я была на обучении в академии lash&brow. Записывалась на курс "архитектура бровей", в который также входило обучение процедуре "система восстановления бровей". К сожалению, Ирина не смогла провести совместный курс ввиду плохого самочувствия. И обучала нас ее сестра Наталья Красноперова. Все естественно были расстроены, поскольку специально записывались изначально к Ирине Левчук. Группа была более 10 человек, сейчас пытаюсь вспомнить сколько точно. Но 10 это точно, хотя писали что будет максимум 8. По поводу предоплаты, я не мешкая на радостях, что так легко записалась, перевела денежным переводом. И даже не переживала. Школа действительно очень распиаренная. Что касательно обучения, Наталья очень приятная, интересно излагала материал. Но сказать, чтобы я конкретно много всего вынесла с обучения - нет. Я не успела даже полностью отработать знания на модели, поскольку все затянулось на слишком долго, не до 19.00, а намного позже. Еще хочу отметить как преподавателя Надежду Валейко, она молодой преподаватель, но очень требовательная и знающая, поэтому можете. С легкостью записываться и к ней на обучение. Именно она нам рассказывала про систему восстановления бровей. И просто показала как работает состав на руке. Тобиш мы не отрабатывали этот момент на модели. Состав я не приобретала, поскольку как-то позиционировали эту процедуру чисто как эстет или для невест. И я подумала что не очень рентабельно будет ввиду высокой цены. Состав полностью около 6 тыс стоил. Но зато я приобрела хваленую хну browhenna. Приехала на радостях и всем начала окрашивать хной. Но мои клиенты стали жаловаться, что она держится максимум неделю. Испробовала на себе, да первых 2-3 дня отлично и эффект этакого полуперманента, а потом все, будто ничего и не окрашивала. Пробовала по-разному: и масло наносила перед каждым умыванием и более тщательно отдел ушивала кожу и обезжиривать перед нанесением хны, все тщетно. К тому же да, длительно необходимо ждать, пока высохнет предыдущий слой. В общем, разочарована. Написала Наталье, что я не понимаю в чем дело. Пообещали выслать новый состав, вот жду. Поскольку перелопатила весь почти интернет, но browhenna такое чувство, что поработила все интернет-пространство и альтернативу ей я не нашла. Что до волосков, то это уже процедура реставрации бровей, тобиш наращивание волосков, ек продвигают я посмотрела преимущественно изначально украинские мастера. Держится мало, буквально пару дней. Зато по стоимости выходит фактически также как и восстановление бровей из-за дороговизны клея для наращивания. Еще наткнулась на этакое 3д-окрашивание бровей и полуперманент. В раздумьях, что это? Может кто в курсе? В поисковике нашла информацию о том, что это не окрашивание кожи, а мастер помогает выявить, вернуть и укрепить свои пушистые и красивые брови. Уникальная авторская методика. Поделитесь своими мыслями?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Так каким волшебным составом клеим волоски на кожу?

А клей не волшебный, он входит в состав wowbrow, можно приобрести на vivienne.com.ua
 
Цитата
nephelechka написал:Всем привет) и я была на обучении в академии lash&brow. Записывалась на курс "архитектура бровей", в который также входило обучение процедуре "система восстановления бровей". К сожалению, Ирина не смогла провести совместный курс ввиду плохого самочувствия. И обучала нас ее сестра Наталья Красноперова. Все естественно были расстроены, поскольку специально записывались изначально к Ирине Левчук. Группа была более 10 человек, сейчас пытаюсь вспомнить сколько точно. Но 10 это точно, хотя писали что будет максимум 8. По поводу предоплаты, я не мешкая на радостях, что так легко записалась, перевела денежным переводом. И даже не переживала. Школа действительно очень распиаренная. Что касательно обучения, Наталья очень приятная, интересно излагала материал. Но сказать, чтобы я конкретно много всего вынесла с обучения - нет. Я не успела даже полностью отработать знания на модели, поскольку все затянулось на слишком долго, не до 19.00, а намного позже. Еще хочу отметить как преподавателя Надежду Валейко, она молодой преподаватель, но очень требовательная и знающая, поэтому можете. С легкостью записываться и к ней на обучение. Именно она нам рассказывала про систему восстановления бровей. И просто показала как работает состав на руке. Тобиш мы не отрабатывали этот момент на модели. Состав я не приобретала, поскольку как-то позиционировали эту процедуру чисто как эстет или для невест. И я подумала что не очень рентабельно будет ввиду высокой цены. Состав полностью около 6 тыс стоил. Но зато я приобрела хваленую хну browhenna. Приехала на радостях и всем начала окрашивать хной. Но мои клиенты стали жаловаться, что она держится максимум неделю. Испробовала на себе, да первых 2-3 дня отлично и эффект этакого полуперманента, а потом все, будто ничего и не окрашивала. Пробовала по-разному: и масло наносила перед каждым умыванием и более тщательно отдел ушивала кожу и обезжиривать перед нанесением хны, все тщетно. К тому же да, длительно необходимо ждать, пока высохнет предыдущий слой. В общем, разочарована. Написала Наталье, что я не понимаю в чем дело. Пообещали выслать новый состав, вот жду. Поскольку перелопатила весь почти интернет, но browhenna такое чувство, что поработила все интернет-пространство и альтернативу ей я не нашла. Что до волосков, то это уже процедура реставрации бровей, тобиш наращивание волосков, ек продвигают я посмотрела преимущественно изначально украинские мастера. Держится мало, буквально пару дней. Зато по стоимости выходит фактически также как и восстановление бровей из-за дороговизны клея для наращивания. Еще наткнулась на этакое 3д-окрашивание бровей и полуперманент. В раздумьях, что это? Может кто в курсе? В поисковике нашла информацию о том, что это не окрашивание кожи, а мастер помогает выявить, вернуть и укрепить свои пушистые и красивые брови. Уникальная авторская методика. Поделитесь своими мыслями?


У меня вопрос.. Вот Вы пишете, что brow henna держится на коже 2-3 дня. или это на волосках ?
Скажите, по какой схеме наносите на брови? пришли - нанесли. потом смыли ? какие - то подготовительные работы по бровям проводите ?
 
Цитата
NiNNeLL написал:У меня вопрос.. Вот Вы пишете, что brow henna держится на коже 2-3 дня. или это на волосках ?
Скажите, по какой схеме наносите на брови? пришли - нанесли. потом смыли ? какие - то подготовительные работы по бровям проводите ?

Хна на коже держится около 2-х, максимум 3-х дней. На волосках около недели-полторы. Изначально отшелушиваю кожу, обезжириваю, затем наношу в зависимости от желаемого оттенка в 1-2-3 слоя, но последующие слои только после высыхания предыдущих. Затем и отшелушивала щеточкой-ершиком, и маслом смывала персиковым, и водой смывала, а потос наносила масло, как писала мне Наталья. Но результат одинаковый на выходе.
 
Цитата
nephelechka написал:Хна на коже держится около 2-х, максимум 3-х дней. На волосках около недели-полторы. Изначально отшелушиваю кожу, обезжириваю, затем наношу в зависимости от желаемого оттенка в 1-2-3 слоя, но последующие слои только после высыхания предыдущих. Затем и отшелушивала щеточкой-ершиком, и маслом смывала персиковым, и водой смывала, а потос наносила масло, как писала мне Наталья. Но результат одинаковый на выходе.

Слушайте, Вы все правильно делаете..
Но только я перед тем как нанести 2-3 слой не жду высыхания первого - смысл ? е если нижний слой уже окончательно засох, я не думаю, что остальные слои возьмут и тогда получается , что вы окрашиваете одним слоем.. Может в этом проблема?
Я наношу 1 слой на одну бровь, 1 слой на вторую, и потом не дожидаясь высыхания иду обратно на первую бровь и тд.
И у меня хна держится дольше вашего - это точно.

чем обезжириваете?
 
Цитата
NiNNeLL написал:Слушайте, Вы все правильно делаете..
Но только я перед тем как нанести 2-3 слой не жду высыхания первого - смысл ? е если нижний слой уже окончательно засох, я не думаю, что остальные слои возьмут и тогда получается , что вы окрашиваете одним слоем.. Может в этом проблема?
Я наношу 1 слой на одну бровь, 1 слой на вторую, и потом не дожидаясь высыхания иду обратно на первую бровь и тд.
И у меня хна держится дольше вашего - это точно.

чем обезжириваете?

Ок, спасибо за рекомендацию, завтра так и сделаю, посмотрим. Обезжиривать пробовала и септоцидом для кожных покровов и приобрела такие салфетки антисептический на основе септоцида, пробовала праймером используемым при наращивании и обезжиривателем. А чем вы посоветуете?
 
Цитата
nephelechka написал:Ок, спасибо за рекомендацию, завтра так и сделаю, посмотрим. Обезжиривать пробовала и септоцидом для кожных покровов и приобрела такие салфетки антисептический на основе септоцида, пробовала праймером используемым при наращивании и обезжиривателем. А чем вы посоветуете?

я пользуюсь праймером для наращивания ресниц, салфетками тоже пробовала, но праймером мне нравится больше всего.
 
Девочки, я совершенный новичок, ищу сейчас курсы или работающего мастера, меня интересует наращивание ресниц и коррекция и био татуаж бровей, перерыла весь интернет , но так и не решила на какие курсы идти , а может лучше идти к мастеру обучаться один на один? посоветуйте кого-нибудь из питера буду очень благодарна!! хочу дарить людям счастье и красоту, а не разочарование! спасибо
 
в продолжение темы...
наткнулась на Наталью шик, у не всё очень красиво описывается....кто-нибудь был у неё???отзывы только на её страничке...но сама понимаю как ни создаются, поэтому хочу сдесь услышать что думают. после прочтения поста о полуперманентном восстановлении бровей-разочаровалась несколько в ней.

помогите...
 
Девочки, отзовитесь по курсу татуаж бровей 6 Д в Лэш энд броу. Кто прошел. Держится ли у вас пигмент, сохраняются ли у вас волоски?
Какой-то странный краситель у них - после схождения пленочки ничего не остается.
Очень прошу отзовитесью
 
Цитата
Новичек написал:Девочки, отзовитесь по курсу татуаж бровей 6 Д в Лэш энд броу. Кто прошел. Держится ли у вас пигмент, сохраняются ли у вас волоски?
Какой-то странный краситель у них - после схождения пленочки ничего не остается.
Очень прошу отзовитесью


📌 В ноябре 23-27 2015 г. пройдет полный объемный курс микроблейдинга бровей в МОСКВЕ!
📒 4 дня полноценных дня обучения. Теория и практика на латексе и живых моделях!
🏆 Курс ведет ведущий мастер перманентного и ручного татуажа школы-студии Brow Style Екатерина Селезнева
📋 Изучение схем ультратонких волосков!
📖 Каждому ученику пособие от преподавателя
📝 Все материалы предоставляются
📕 Вручается диплом по каждому блоку
🍮 🍪 🍛 Перерыв, кофе-брейк

Организатор: Eyelash Academy L.A. (Леся Абамова) www.eyelash-academy.com/
По всем вопросам пишите, мы будем обновлять информацию, следите за новостями в нашей группе!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)