Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клей Sky. Мнения и отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]
 
Цитата
Svetulechka написал:Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]

Я сейчас ним пользуюсь, пока нравится, заказывала в контакте, через день после заказа уже получила по новой почте! Вы ведь тоже можете заказать и вам пришлют)
 
Цитата
Svetulechka написал:Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]


Я высылаю по России и др.странам. Почтой России или любым другим удобным способом :/

С синей крышкой самый быстросохнущий, долго держит (до 8 недель) Имеет испарения ,но не очень сильные.
Жидкий.
www.all-lashes.com
Или пишите в ЛС http://vk.com/ellynsk
 
Цитата
Svetulechka написал:Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]


Так же Вы можете приобрести клей SKY у нас, либо у наших представителей
glory-lash.ru
http://vk.com/glory_lash2
http://www.odnoklassniki.ru/profile/509012382335
 
Цитата
Svetulechka написал:Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]

не пробовала.....
 
последний раз брала на этом сайте
 
я уже длительное время работаю на этом клее, очень довольна! заказываю на сайте viplash
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я уже длительное время работаю на этом клее, очень довольна! заказываю на сайте viplash

+1))))) тоже никаких нареканий!!!
 
очень хочу его попробовать, но боюсь нарваться на подделку. кто из Украины пробовал его? напишите где брали? и как он в носке. начиталась отзывов. есть хорошие и плохие примерно 50/50. все говорят что на нем не указаны ни тип ни дата. может у кого есть проверенный продавец?
 
Цитата
nebesnaya написал:очень хочу его попробовать, но боюсь нарваться на подделку. кто из Украины пробовал его? напишите где брали? и как он в носке. начиталась отзывов. есть хорошие и плохие примерно 50/50. все говорят что на нем не указаны ни тип ни дата. может у кого есть проверенный продавец?


В прошлом месяце начала работать на Скай, до этого пользовалась АГ Бьюти Ультра Плюс. Клей очень понравился, сцепка просто моментальная и никаких склеек. Когда работала с АГ приходилось каждую ресницу дополнительно просушивать, так как очень долго сох. Как результат, скорость наращивания очень возрасла. И качество улучшилось. Единственное, что не очень мне понравилось, так это то, что он немного густоват, каплю приходится часто обновлять. С АГ в этом плане было удобнее. Заказывала у девочки в контакте.
 
сделала скаем уже 3человека, скажу вам не работа, а просто сказка))) :D склеек вообще нету, в капле сохнет быстро, но уже приловчилась, с первым чел ушло 7 капель, с третьим 4 ;) Это прогресс! и работа ускорилась на 30 мин)) единственное, не знаю как держаться будут...
 
Цитата
nebesnaya написал:сделала скаем уже 3человека, скажу вам не работа, а просто сказка))) :D склеек вообще нету

это дааааааа...
 
А мне клей не очень нравится, работать удобно, но реально девочки ресницы носят меньше, чем раньше:( Сейчас думаю, на что другое перейти
 
Цитата
NataljaSK написал:А мне клей не очень нравится, работать удобно, но реально девочки ресницы носят меньше, чем раньше:( Сейчас думаю, на что другое перейти


А на чем Вы раньше работали? с какими марками сравниваете? Просто, может, Вам необходимо брать немного больше клея на ресничку. я помню, для кого-то снимала даже видео, сколько брать клея на ресничку для нормальной работы, как правильно опускать рисничку в капельку и как вынимать и тд) к каждому клею необходимо приноровиться. я на Скае работаю больше полутора лет. Показывает в носке он себя на5+. есть даже свои рекордсмены))

вот здесь ресничкам ровно месяц:
[attachment=3327:b6G24Yuu9H8.jpg]
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:А на чем Вы раньше работали? с какими марками сравниваете? Просто, может, Вам необходимо брать немного больше клея на ресничку. я помню, для кого-то снимала даже видео, сколько брать клея на ресничку для нормальной работы, как правильно опускать рисничку в капельку и как вынимать и тд) к каждому клею необходимо приноровиться. я на Скае работаю больше полутора лет. Показывает в носке он себя на5+. есть даже свои рекордсмены))

вот здесь ресничкам ровно месяц:
[attachment=3327:b6G24Yuu9H8.jpg]


Я восхищена!!! Вы просто молодец!!! я только недавно начала работать на скае, мне очень нравится этот клей, но, видимо, я еще не во всех его тонкостях разобралась и на 5+ он еще себя не показывает((
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:А на чем Вы раньше работали? с какими марками сравниваете? Просто, может, Вам необходимо брать немного больше клея на ресничку. я помню, для кого-то снимала даже видео, сколько брать клея на ресничку для нормальной работы, как правильно опускать рисничку в капельку и как вынимать и тд) к каждому клею необходимо приноровиться. я на Скае работаю больше полутора лет. Показывает в носке он себя на5+. есть даже свои рекордсмены))

вот здесь ресничкам ровно месяц:
[attachment=3327:b6G24Yuu9H8.jpg]


мне! мне ! видео! если сохранилось, а если нет, то новое , если не трудно... оооочень хочу посмотреть, хочу научиться, работаю этим клеем , но может я чтото упустила, я тоже хочу на 5 с плюсом!))
 
Кто-то с Vivienne Extra переходил на Sky?

И хочется и страшненько. С Экстрой девочки хорошо ходят. Рекордсменка 6 недель, да еще и количество осталось приличное.
 
Sky зеленый и синий чем то отличаются?
 
Цитата
nebesnaya написал:очень хочу его попробовать, но боюсь нарваться на подделку. кто из Украины пробовал его? напишите где брали? и как он в носке. начиталась отзывов. есть хорошие и плохие примерно 50/50. все говорят что на нем не указаны ни тип ни дата. может у кого есть проверенный продавец?



Я приобрела. Очень хороший клей. Продает несколько человек в моем городе. Брала у девочки, она на нашем форуме! Клей свежий! Еще в подарок мне достался 5g. :/
 
nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, я тоже очень хочу посмотреть,сегодня как раз только открыла мой первый СКАЙ, и еще не поняла как с ним правильно обходиться, то кажется мало, то много.
 
Цитата
Rike написал:nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, nebesnaya, я тоже очень хочу посмотреть,сегодня как раз только открыла мой первый СКАЙ, и еще не поняла как с ним правильно обходиться, то кажется мало, то много.


я уже приловчилась, вроде все ходят с ним не плохо, но боюсь сглазить гдето читала что надо на ресничке капельку оставлять, так и делаю. в холодильнике не держу, хотя боялась что испортится. из холодильника он хуже работает(( капля быстрее сохнет на камне
 
вот инструкция. Я с несколькими маленькими капельками на ресничку клея набираю, мне так спокойнее за носку...
 
тоже себе заказала, уже давно хочу попробовать его!!надеюсь не разочарует))до этого работала на Аг и айбьюти...оба тоже носились хорошо не на один не жалуюсь
 
Цитата
nata2303 написал:тоже себе заказала, уже давно хочу попробовать его!!надеюсь не разочарует))до этого работала на Аг и айбьюти...оба тоже носились хорошо не на один не жалуюсь


вчера делала коррекцию после ская)) держит нормально, некоторые ресницы (отросшие) было очень трудно снимать... иногда приходилось дебондером..
 
Цитата
nebesnaya написал:вчера делала коррекцию после ская)) держит нормально, некоторые ресницы (отросшие) было очень трудно снимать... иногда приходилось дебондером..

заказала этот клей еще 9 ноября, до сих пор нет посылки(обычной почтой)((((((переживаю теперь, либо не отправили его, либо на почте где то валяется еще!за 6 дней что с ним произойдет, неизвестно в каких условиях он транспортируется!((
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:А на чем Вы раньше работали? с какими марками сравниваете? Просто, может, Вам необходимо брать немного больше клея на ресничку. я помню, для кого-то снимала даже видео, сколько брать клея на ресничку для нормальной работы, как правильно опускать рисничку в капельку и как вынимать и тд) к каждому клею необходимо приноровиться. я на Скае работаю больше полутора лет. Показывает в носке он себя на5+. есть даже свои рекордсмены))

вот здесь ресничкам ровно месяц:
[attachment=3327:b6G24Yuu9H8.jpg]

И я хочу посмотреть видео, если не трудно скиньте пожалуйста, я одно время перешла на клей Глова, а теперь снова скай и смотрю, что трудно теперь работать ним ...то ли отвыкла...не пойму в чем дело( просто не могу привыкнуть сколько клея оставлять на ресничке)

 
А у меня беда с этим клеем скай(((( начитавшись положительных отзывов о нем и я его купила, до этого почти 3 года работала с АГ. Работать с ним конечно же легко и приятно но я ждала, как и обещали, что клей скай будет намного дольше держать АГ, а вышло наоборот((((( клиентки начали приходить через 2 недели с 30-40% нарощенными ресничками. Я как сумасшедшая начала перезванивать всем клиенткам и спрашивать как носятся? почти все ответили, что выпадают быстрее чем раньше!!!((( даже 3D наращивание написали, что в день выпадает по 5-6 ресниц((( я в шоке! конечно всем клиенткам я обещала большие скидки на коррекцию, но мне самой так не приятно(( Меня всегда считали хорошим мастером рекомендовали другим, а тут взяла и так накосячела...
 
nkm700, здоровое спасибо за инструкцию работы с клеем, капельку и правда надо почаще менять, и мой новый вопрос, вы берете после ская еще закрепитель?
 
Я весной попробовала Sky, было все отлично-и носились хорошо,и схватывался быстро...Началось лето, и начались косяки из-за температуры воздуха!=( Столько бесплатных наращиваний я не делала за все 4 года работы, сколько за 1 месяц пользования этим клеем - у кого-то отваливались ВСЕ реснички за 3-5 дней, кто-то дней 10-12 ходил,это был ужас-всем переделывала, и попутно пыталась найти решение-купила снова Sky, и видимо уже испорченным,т.к. на новую баночку пожаловались уже через пару дней, да и быстро он загустевал на воздухе...Купила другой клей у тех же поставщиков-и снова косяк -клей не держал...Короче, все лето в стрессе, из-за неправильной транспортировки клея, неправильного хранения( в холодильнике он у меня только по ночам,а в работе-рядом со мной,поэтому от жары загустел)...Сейчас боюсь его брать, а вдруг какой косяк у него опять вылезет? хотя весной носился хорошо, и запах у него совсем не чувствуется!
 
Цитата
Katelina написал:Я весной попробовала Sky, было все отлично-и носились хорошо,и схватывался быстро...Началось лето, и начались косяки из-за температуры воздуха!=( Столько бесплатных наращиваний я не делала за все 4 года работы, сколько за 1 месяц пользования этим клеем - у кого-то отваливались ВСЕ реснички за 3-5 дней, кто-то дней 10-12 ходил,это был ужас-всем переделывала, и попутно пыталась найти решение-купила снова Sky, и видимо уже испорченным,т.к. на новую баночку пожаловались уже через пару дней, да и быстро он загустевал на воздухе...Купила другой клей у тех же поставщиков-и снова косяк -клей не держал...Короче, все лето в стрессе, из-за неправильной транспортировки клея, неправильного хранения( в холодильнике он у меня только по ночам,а в работе-рядом со мной,поэтому от жары загустел)...Сейчас боюсь его брать, а вдруг какой косяк у него опять вылезет? хотя весной носился хорошо, и запах у него совсем не чувствуется!


не пугайте меня(( я собираюсь этим клеем работать теперь постоянно.. теперь даже боюсь что летом будет?.. а никто не знает как на него (скай) мороз действует? вдруг перемерзнет при транспортировке..
 
Цитата
nebesnaya написал:не пугайте меня(( я собираюсь этим клеем работать теперь постоянно.. теперь даже боюсь что летом будет?.. а никто не знает как на него (скай) мороз действует? вдруг перемерзнет при транспортировке..

Вот я и боюсь его снова брать,т.к. не знаю, может он от мороза тоже с проблемами окажется! :o
А вообще, я после того случая, стала покупать сразу несколько клеев разных фирм - если мне не нравится что-то в работе, то капаю каплю другого клея. Обычно 2-3 клея в наличии, дороговато,т.к. сроки у них маленькие, но это намного дешевле, чем потом бесплатно переделывать!
Кстати, у Sky ведь тоже очень маленький срок пользования,после открытия - максимум 4 недели,но уже на 3-ей неделе он уже потиху меняет свою консистенцию...
 
Цитата
Katelina написал:Вот я и боюсь его снова брать,т.к. не знаю, может он от мороза тоже с проблемами окажется! :o
А вообще, я после того случая, стала покупать сразу несколько клеев разных фирм - если мне не нравится что-то в работе, то капаю каплю другого клея. Обычно 2-3 клея в наличии, дороговато,т.к. сроки у них маленькие, но это намного дешевле, чем потом бесплатно переделывать!
Кстати, у Sky ведь тоже очень маленький срок пользования,после открытия - максимум 4 недели,но уже на 3-ей неделе он уже потиху меняет свою консистенцию...



Девочки, это дело видимо в поставщике. Либо у него клей "старый" либо его не правильно хранят.
Сама работаю скаем с синей крышкой уже 1-1,5 и ни на что не променяю (ну иногда еще работаю клеем lady glue)
Он плохо начинает сцеплять только когда долго не проветриваю и становиться жарко\душно. Но после того как включаю увлажнитель и открываю окно - вуа-ля и он сцепляет за 1-2 секунды.

Так же не забывайте бутылек плотно закрывать,тщательно взбалтывать и менять клей при наращивании раз в 20-30мин.
 
Отличный клей всем рекомендую
 
Девочки, скажите, пожалуйста, а чем вы снимаете Sky? Я работаю на Дольче Вите, пользуюсь гелевым ремовером, проблем во снятием нет. И еще, какие после Sky реснички, он не сильно их пересушует? Спасибо!
 
Цитата
Maiya* написал:Девочки, скажите, пожалуйста, а чем вы снимаете Sky? Я работаю на Дольче Вите, пользуюсь гелевым ремовером, проблем во снятием нет. И еще, какие после Sky реснички, он не сильно их пересушует? Спасибо!


мне кажется любой клей сушит ресницы, смотря сколько этого клея на ресницу вы наносите. я к примеру не проклеиваю концы, и они не страдают, тогда при снятии длина ресниц сохраняется. у меня как раз дольче ремуве гелевый, снимает скай так же как и любой другой клей
 
Цитата
nebesnaya написал:мне кажется любой клей сушит ресницы


Есть один волшебный клей который не сушит ресницы. Это густой клей для профессионалов фирмы 3d lashes, его химический состав отличается от быстросохнущих клеев.
 
Сегодня снимала свою работу со скаем. Что-то я с кол-вом клея перестаралась... Носились конечно хорошо, клиентка очень довольна была. Но еле растворила ремувером, все ресницы в белом налете были.
 
Цитата
nkm700 написал:... Но еле растворила ремувером, все ресницы в белом налете были.

Белый налет-это соль, возможно ваша клиентка неплохо всплакнула накануне!?
 
Цитата
Katelina написал:Белый налет-это соль, возможно ваша клиентка неплохо всплакнула накануне!?


белы налет - это плохо очищенные ресницы от ремувера, слезы не причем))
 
Цитата
ellynsk написал:Есть один волшебный клей который не сушит ресницы.


ну и сколько держит этот волшебный клей?? я на густых не работала ни разу.. но 3-5 секунд сцепка, даже для новичка много.. куча склеек будет, а если ждать то работа будет ооочень долгой..
 
Цитата
nebesnaya написал:белы налет - это плохо очищенные ресницы от ремувера, слезы не причем))

Ааа, я думала, что белый налет был до снятия! :D а если после снятия, то да-это ремувер...еще и жирноватые реснички на ощупь остаются, если смыть плохо!
 
Цитата
nebesnaya написал:ну и сколько держит этот волшебный клей?? я на густых не работала ни разу.. но 3-5 секунд сцепка, даже для новичка много.. куча склеек будет, а если ждать то работа будет ооочень долгой..

Я сделала этим клеем 3-х девочек и поставила клей пылится )
Все как вы написали ) сохнет долго, склеек много. Я сначала думала приспособлюсь, но не получилось )
Сколько будут ходить - напишу позже )

Клей этот не густой. Он жидкий и черный.
Из плюсов очень экономичный. Клея нужно совсем чуть-чуть. Запаха нет вообще.

Я купила Скай с зеленой крышечкой. У него сцепка дольше, чем у Скай с синей крышечкой. Ресничку промазываю.
Некоторые клиенты говорят, что слышат запах. Некоторые говорят, что слышали запах раньше (клей Vivienne Extra).
Я запах у Скай слышу.

Заказала сразу 3 баночки, т.к. морозы впереди.

 
Цитата
Jannet Jan написал:Я сделала этим клеем 3-х девочек и поставила клей пылится )
Все как вы написали ) сохнет долго, склеек много. Я сначала думала приспособлюсь, но не получилось )
Сколько будут ходить - напишу позже )

Клей этот не густой. Он жидкий и черный.
Из плюсов очень экономичный. Клея нужно совсем чуть-чуть. Запаха нет вообще.

Я купила Скай с зеленой крышечкой. У него сцепка дольше, чем у Скай с синей крышечкой. Ресничку промазываю.
Некоторые клиенты говорят, что слышат запах. Некоторые говорят, что слышали запах раньше (клей Vivienne Extra).
Я запах у Скай слышу.

Заказала сразу 3 баночки, т.к. морозы впереди.


наверно тоже закажу еще пару банок. боюсь за холода.. уж очень клей понравился! ресницы выпадают только со своими)) те что остаются отрастают, но держатся, классный клей! запах еще меньше чем у ДВ. но больше всего радует время)) коррекция за час!! наращивание за 2)) максимум. А на счет разноцветных крышечек синего ская мне написала продавец такое:
клей SKY. 5 мл и 10 мл. Мастера, при выборе данной марки клея, обращайте внимание не только на цвет колпачка!!! Это очень важно - с синим колпачком могут быть клея совершенно разного качества. Проблема в том, что производитель не указывает на этикетках тип клея. Поэтому покупайте клей у одного и того же продавца и обращайте внимание на шрифт на этикетке!
И еще сказала что могут одеть любой колпачок, какой есть)) а их 9(!) цветов разных!!! :o
 
Цитата
Katelina написал:Ааа, я думала, что белый налет был до снятия! :D а если после снятия, то да-это ремувер...еще и жирноватые реснички на ощупь остаются, если смыть плохо!

Девочки, после снятия гелевым ремувером часто остаётся белый налёт - это остатки нерастворённого клея. Это не ремувер. Никаких жирных ресничек, ведь ремувер хорошо смывается.
Вот и написала, что клей трудно растворяется. В общем, хороший клей))
 
Цитата
nkm700 написал:Девочки, после снятия гелевым ремувером часто остаётся белый налёт - это остатки нерастворённого клея. Это не ремувер. Никаких жирных ресничек, ведь ремувер хорошо смывается.
Вот и написала, что клей трудно растворяется. В общем, хороший клей))

а почему клей белеет?
 
Цитата
nkm700 написал:Девочки, после снятия гелевым ремувером часто остаётся белый налёт - это остатки нерастворённого клея. Это не ремувер. Никаких жирных ресничек, ведь ремувер хорошо смывается.
Вот и написала, что клей трудно растворяется. В общем, хороший клей))



как же вы его смываете, чем, этот ремувер - у меня тоже такое бывало.
я как раз тоже заказала себе клей скай, продавца очень хвалят и цены у нее низкие, плюс к заказанному клею она другой бутылек в подарок шлет :/ )
http://vk.com/materialisky
 
Цитата
Katelina написал:а почему клей белеет?

а чёрт его знает... Получается, что при полном снятии ремувером растворяется большая часть клея и черный краситель тоже сходит, а акрил сам по себе бесцветный или светленький такой, да и еще с водой соприкасается и мигом застывает, образуя эту белую пленку на ресницах. Ой, я не химик. Пусть это будет моей маленькой теорией... Это чисто по моим наблюдениям...
 
Цитата
nkm700 написал:а чёрт его знает... Получается, что при полном снятии ремувером растворяется большая часть клея и черный краситель тоже сходит, а акрил сам по себе бесцветный или светленький такой, да и еще с водой соприкасается и мигом застывает, образуя эту белую пленку на ресницах. Ой, я не химик. Пусть это будет моей маленькой теорией... Это чисто по моим наблюдениям...


вот и я думаю водой не смывать, я себе смывала... печальная история моих ресниц, это ужас, еле отдерла с помощью дебондера этот цемент.
так чем вы его девочки вымвваете с ресниц, клей и ремувер? может есть тоники какие, или еще средства
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)