Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клей Sky. Мнения и отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:вот и я думаю водой не смывать, я себе смывала... печальная история моих ресниц, это ужас, еле отдерла с помощью дебондера этот цемент.
так чем вы его девочки вымвваете с ресниц, клей и ремувер? может есть тоники какие, или еще средства

Если водой не смывать, будет жечь. Надо побольше ремувер подаржать и ватной палочкой по ресничкам потереть получше. Да, тоже дебондером убирала остатки. Только им и получается...
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:вот и я думаю водой не смывать, я себе смывала... печальная история моих ресниц, это ужас, еле отдерла с помощью дебондера этот цемент.
так чем вы его девочки вымвваете с ресниц, клей и ремувер? может есть тоники какие, или еще средства



у меня гелевый, в конце просто прохожу пинцетами и снимаю гель от корня к концам, только не так как при наращивании пинцет держу, а одну створку завожу под ресницы параллельно лини роста ресниц, второй створкой немного прижимаю и провожу в слегка сжатом положении до кончиков, протираю пинцет, и так несколько раз.. И еще, я снимаю ресницы сидя, использую половинки ватных дисков под глаза, и почти весь гель впитывается в них, потом вытираю насухо ресницы ватными палочками, и отправляю умываться. Нет никаких проблем с белыми хлопьями)))
 
Цитата
nebesnaya написал:...использую половинки ватных дисков под глаза, и почти весь гель впитывается в них...

вот, я тоже всегда ватные диски кладу, чтоб излишки в глаз не попадали! Но я всегда после снятия ремувером, "смываю" его с ресничек тоником,который не содержит жировых компонентов(они на спирту+дополнительное обезжиривание)-заодно у протираю веки-чтоб не было никаких остатков косметики...
Тоник покупаю любой, самый простой, но иногда некоторые дают этот белесый налет,если такой попадается, то ту марку больше не использую! Умываться отправляю только "неряшек",которые совсем не умывают глаза, и образуются между ресницами эти ужасные корочки из остатков кожи, пыли,косметики...фу-фу-фу!
 
Цитата
Katelina написал:между ресницами эти ужасные корочки из остатков кожи, пыли,косметики...фу-фу-фу!


я тоже от таких в шоке! они ресницы берегут чтобы меньше выпадало не умываются, а нам потом эту каку счищать dry.gif
 
nebesnaya,
у меня тоже гелевый Дольче Вита, все делаю как вы, только вот не сидя и пинцетами не счищаю. возьму на вооружение. спасибо всем за советы! и за совет пользоваться тоником, тоже попробую!
 
Цитата
nebesnaya написал:я тоже от таких в шоке! они ресницы берегут чтобы меньше выпадало не умываются, а нам потом эту каку счищать dry.gif

Девочки, недавно стала у себя отросшие снимать и между ресниц заметила эти засохшие сонники... Я умываю глаза очень тщательно (утром и вечером душем в лицо направляю) и хорошенько водой по ресницам пальцами прохожусь, а вот всё равно появились. Видимо это еще и особенности такие.
 
Цитата
nkm700 написал:Девочки, недавно стала у себя отросшие снимать и между ресниц заметила эти засохшие сонники... Я умываю глаза очень тщательно (утром и вечером душем в лицо направляю) и хорошенько водой по ресницам пальцами прохожусь, а вот всё равно появились. Видимо это еще и особенности такие.

Может реснички густые, тогда просто сонники не смываются, а застревают между ресницами? А вообще, мне рассказывали такой способ тщательного умывания: Намыливаешь под бровями хорошенько, слегка мочишь, чтоб на ресницы стекла мыльная водичка с века, так немного подержать, а потом душем смыть, чтоб мыла не осталось!Попробуйте,может посмываются?
А вообще, такие корочки,если это для вас не норма, образуются, когда на глаз были какие-либо неблагоприятные воздействия(типа инфекций, или говорят-продуло)-это как защитная реакция
 
Цитата
Katelina написал:Может реснички густые, тогда просто сонники не смываются, а застревают между ресницами? А вообще, мне рассказывали такой способ тщательного умывания: Намыливаешь под бровями хорошенько, слегка мочишь, чтоб на ресницы стекла мыльная водичка с века, так немного подержать, а потом душем смыть, чтоб мыла не осталось!Попробуйте,может посмываются?
А вообще, такие корочки,если это для вас не норма, образуются, когда на глаз были какие-либо неблагоприятные воздействия(типа инфекций, или говорят-продуло)-это как защитная реакция


реально по этому поводу всем советую перернаращивать, а не делать коррекции, чтобы не выкалупывать всякие там заросли))) :/
 
Цитата
nebesnaya написал:реально по этому поводу всем советую перернаращивать, а не делать коррекции, чтобы не выкалупывать всякие там заросли))) :/

Однозначно поддерживаю ;) , нет хуже, чем вид таких неухоженных ресниц!
 
)))А можно ссылку на видео по клею
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:А на чем Вы раньше работали? с какими марками сравниваете? Просто, может, Вам необходимо брать немного больше клея на ресничку. я помню, для кого-то снимала даже видео, сколько брать клея на ресничку для нормальной работы, как правильно опускать рисничку в капельку и как вынимать и тд) к каждому клею необходимо приноровиться. я на Скае работаю больше полутора лет. Показывает в носке он себя на5+. есть даже свои рекордсмены))

вот здесь ресничкам ровно месяц:
[attachment=3327:b6G24Yuu9H8.jpg]

А можно ссылку навидео.заранее спасибо
 
девочки вот нашла видео http://vk.com/club21669917?z=video-2166991...videos-21669917
 
У меня есть клиентка, которая очень тщательно во время носки моет глаза. Но у нее всё-равно всё основание ресниц забито кожей. Видимо реакция на клей такая, кожица у основания ресниц безбожно шелушиться. Больше ни у кого такого нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня есть клиентка, которая очень тщательно во время носки моет глаза. Но у нее всё-равно всё основание ресниц забито кожей. Видимо реакция на клей такая, кожица у основания ресниц безбожно шелушиться. Больше ни у кого такого нет.

Всякое бывает...А вы точно уверены, что она "очень тщательно" моет, а то ведь, "все люди врут",как мы знаем из сериала Доктор Хаус!))))
 
Цитата
Katelina написал:Всякое бывает...А вы точно уверены, что она "очень тщательно" моет, а то ведь, "все люди врут",как мы знаем из сериала Доктор Хаус!))))


аахаха_)))) все люди врут)) просто понятие тщательности у всех разное, кто-то думает что если 2 раза в день он мочит глаза, то это называется "тщательно" ))) все говорят что умываются, но те у кого густые реснички и при этом они пользуются хотябы тенями, полюбому вымыть межресничное пространство невозможно.. вот и выходит что чище всего ходят те у кого или татуаж стрелки или те кто не пользуется ни тенями ни подводкой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня есть клиентка, которая очень тщательно во время носки моет глаза. Но у нее всё-равно всё основание ресниц забито кожей. Видимо реакция на клей такая, кожица у основания ресниц безбожно шелушиться. Больше ни у кого такого нет.

У меня тоже есть такая клиентка. Она когда первый раз пришла, у нее сразу межресничное пространство было в этих белых комочках. Я даже удивилась, что на первое наращивание пришла с "такими" глазками.
Она уже несколько раз приходила и все такая же ситуация. Говорит, что моет каждый день под душем. Я конечно подумала, что она недостаточно умывается.

Но в последний раз, я была в шоке :o Я ее умыла сама салфетками (I-beauty). Но в процессе наращивания эти комочки стали образовываться прямо на моих глазах :o В итоге у девочки после наращивания все глаза были в этих комочках.

Девочки, это явно не просто дело в гигиене... Что это такое? :o

П.С. Может отдельную темку сделать, а то в теме про клей оффтоп получился )
 
Цитата
Jannet Jan написал:У меня тоже есть такая клиентка. Она когда первый раз пришла, у нее сразу межресничное пространство было в этих белых комочках. Я даже удивилась, что на первое наращивание пришла с "такими" глазками.
Она уже несколько раз приходила и все такая же ситуация. Говорит, что моет каждый день под душем. Я конечно подумала, что она недостаточно умывается.

Но в последний раз, я была в шоке :o Я ее умыла сама салфетками (I-beauty). Но в процессе наращивания эти комочки стали образовываться прямо на моих глазах :o В итоге у девочки после наращивания все глаза были в этих комочках.

Девочки, это явно не просто дело в гигиене... Что это такое? :o

П.С. Может отдельную темку сделать, а то в теме про клей оффтоп получился )

к врачу нужно отправить эту клиентку, вдруг это болезнь какая-то?
 
Обычно, на курсах по обучению наращиванию ресниц первым днем идет теория, где разбирается строение кожи век, ресниц и т.д. И (лично у меня так было) подробно разбираются заболевания век. То что вы описываете - очень похоже на блефарит, особенно если хоть малейшее подозрение то 100%. Нельзя наращивать такие глаза, так как можно заработать осложнение, плюс это заразно. Отправляйте сразу СРОЧНО к врачу, и пусть еще спасибо скажут, что вы это заметили, так как лечится это нудно и долго, особенно если запущенно
 
Цитата
nebesnaya написал:к врачу нужно отправить эту клиентку, вдруг это болезнь какая-то?

Да, тоже к этому склоняюсь...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обычно, на курсах по обучению наращиванию ресниц первым днем идет теория, где разбирается строение кожи век, ресниц и т.д. И (лично у меня так было) подробно разбираются заболевания век. То что вы описываете - очень похоже на блефарит, особенно если хоть малейшее подозрение то 100%. Нельзя наращивать такие глаза, так как можно заработать осложнение, плюс это заразно. Отправляйте сразу СРОЧНО к врачу, и пусть еще спасибо скажут, что вы это заметили, так как лечится это нудно и долго, особенно если запущенно

У меня на курсах, я пришла и сразу взяла пинцет в руки. Потренировалась брать с подноса ресницы минут 5 и пришла моя модель, которой я сразу наращивала.
Эх, хорошие у вас курсы были )) повезло )


 
Девочки, почему капля клея Скай на камне начинает разделяться на воду и клей? сначала он разделялся в течение 20 или 30 минут, потом около 5-10. и что это значит?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Девочки, почему капля клея Скай на камне начинает разделяться на воду и клей? сначала он разделялся в течение 20 или 30 минут, потом около 5-10. и что это значит?


думаю из холодильника нужно вынимать минут за 20-30, хорошенько взбалтывать до работы и перед каждой новой каплей, каплю обновлять каждые 20 минут, ну сам клей я покупаю новый каждый месяц-полтора. он не дорогой, поэтому его проще сменить, чем потерять клиентов..
 
Цитата
nebesnaya написал:думаю из холодильника нужно вынимать минут за 20-30, хорошенько взбалтывать до работы и перед каждой новой каплей, каплю обновлять каждые 20 минут, ну сам клей я покупаю новый каждый месяц-полтора. он не дорогой, поэтому его проще сменить, чем потерять клиентов..


клей новій взбалтівался и после холодильника и перед каждой аплей и капля обновлялась через 20 мин... единственное вітащила из холодильника непосредственно перед процедурой. спасибо
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:клей новій взбалтівался и после холодильника и перед каждой аплей и капля обновлялась через 20 мин... единственное вітащила из холодильника непосредственно перед процедурой. спасибо


может в процессе доставки или неправильного хранения на складе он перемерз и вам его прислали(( такое тоже бывает(( а как он клеит? если плохо, я бы не рискнула перед новым годом таким клеем работать(( мало ли что? а потом куча недовольных клиентов с облетевшими ресницами перед самым праздником...
 
Цитата
nebesnaya написал:может в процессе доставки или неправильного хранения на складе он перемерз и вам его прислали(( такое тоже бывает(( а как он клеит? если плохо, я бы не рискнула перед новым годом таким клеем работать(( мало ли что? а потом куча недовольных клиентов с облетевшими ресницами перед самым праздником...

да вродь нормально клеил...
 
нашла на обратной стороне клея скай синий очень мелкую надпись в квадратике в самом низу: 2010. 11. 2. Что это может значить? неужели дата розлива? кто скаем пользуется рассмотрите получше у вас тоже самое? может дата какойто лицензии??
 
У меня Леди Глю. Надпись такая же как у Вас )
Не думаю, что это дата изготовления.

У Вивьен и Лавли даты на дне бутылочки.
 
Цитата
Jannet Jan написал:У меня Леди Глю. Надпись такая же как у Вас )
Не думаю, что это дата изготовления.

У Вивьен и Лавли даты на дне бутылочки.


вы меня прям успокоили) я раньше не рассматривала так флакончик, а тут как то глянула -чуть не упала :D :D
 
Раньше наращивала на обычную смолу Irisk, все боялась переходить на жидкий и скоростной клей :/ Затем случайно попала на жидкий Irisk, после чего перешла на Sky (у меня с белой крышечкой). Разница очень заметна! Несмотря на то, что Irisk держал всегда хорошо, девочки ходили по 4-5 недель, теперь ходят по 6 недель без проблем :/ )) Те, кто раньше приходил на коррекцию через 3 недели стабильно, теперь забывают об этом и приходят спустя месяц и больше! Гораздо меньше клея на самой ресничке, никаких капель, никаких жирных склеек. Сохнет почти моментально, держит супер, не очень удобно только с толстыми ресничками - приходится макать их в клей раза по три, он очень жидкий, зато в итоге ресницы выглядят отлично! В общем, я довольна до умопомрачения :/ И цена приятная (особенно учитывая экономичность использования). А еще девочки с удивлением отмечают, что совсем нет запаха, а после наращивания можно практически сразу открывать глазки :/ ))
 
Мастера, подскажите пожалуйста! Я преобрела клей SKY в надежде ускорить время наращивания. Но когда начала им работать, то поняла, что он явно не высыхает за 1 секунду. В работе он себя ведет так же как ДВ. В принципе меня все устраивает, но в чем причина длительного высыхания клея (3-4 секунды). Можно спокойно снять ресницу и переставить ее. Может неправильное хранение, до того как я его купила? Или подделка? Как быть? Хочу клей с моментальной сцепкой ))) Еще я заметила, что ресничка 0,10 лучше приклеивается, чем 0,15. Поделитесь советом )))
 
звездаа,возможно высокая влажность в кабинете или неправильное хранение,причем еще до продажи

А теперь о моих утренних находках. Хотя может это уже видели... По причине расхлябанности замков и болтающейся ручки на моем чемоданчике, я решила дойти до магазина Ириск,благо близко и цены на кофры уместные. И рассматривая стразики-блестючки среди прочих баночек был обнаружен клей "скай для ириска" :o Поскольку он запакован сравнить с тем который у меня есть не получилось,но любопытство раздирает... Консультант сказала что типа это тот же Sky только для продажи через их сеть... Кто видел,пробовал и вообще расскажите как так?

 
Кто пробовал Sky с красной крышкой, поделитесь впечатлениями )
 
Цитата
nebesnaya написал:нашла на обратной стороне клея скай синий очень мелкую надпись в квадратике в самом низу: 2010. 11. 2. Что это может значить? неужели дата розлива? кто скаем пользуется рассмотрите получше у вас тоже самое? может дата какойто лицензии??

У меня тоже самое.та же дата
 
Цитата
Форум Косметологов написал:звездаа,возможно высокая влажность в кабинете или неправильное хранение,причем еще до продажи

А теперь о моих утренних находках. Хотя может это уже видели... По причине расхлябанности замков и болтающейся ручки на моем чемоданчике, я решила дойти до магазина Ириск,благо близко и цены на кофры уместные. И рассматривая стразики-блестючки среди прочих баночек был обнаружен клей "скай для ириска" :o Поскольку он запакован сравнить с тем который у меня есть не получилось,но любопытство раздирает... Консультант сказала что типа это тот же Sky только для продажи через их сеть... Кто видел,пробовал и вообще расскажите как так?




Пробовала этот клей, покупала на Интершарме в ноябре. Во время работы сох практически моментально, но в носке подвел( Обычный "скай" держит дольше.
 
Девочки, а кто-нибудь пробовал Скай с белой крышкой? Мне вот в работе не очень понравился, а в носке он лучше... Клиентки в восторге. Вот я и думаю, может хорошая партия попалась или действительно цвета крышек имеют значение...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто-нибудь пробовал Скай с белой крышкой? Мне вот в работе не очень понравился, а в носке он лучше... Клиентки в восторге. Вот я и думаю, может хорошая партия попалась или действительно цвета крышек имеют значение...

у меня с белой крышкой примерно 1 сек сцепка, можно даже сказать моментальная. по носке вот жду девочек своих...но есть девочка, у которой очень быстро отлетают всегда ресницы (по ее словам, я ей первый раз делала), она в восторге
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто-нибудь пробовал Скай с белой крышкой? Мне вот в работе не очень понравился, а в носке он лучше... Клиентки в восторге. Вот я и думаю, может хорошая партия попалась или действительно цвета крышек имеют значение...

Цвета крышек, конечно, имеют значение! белая крышка - тип А, синяя крышка - тип В+, серая крышка - С, зеленая крышка - D, черная крышка - Super. у них прямо пропорциональны время носки и испарения и скорость сцепки, т.е. белая крышка держится 2 недели (как заявлено производителем), самое длинное время сцепки, но отсутствие испарений (для аллергиков). черная крышка наоборот: самая быстрая сцепка, носка 6 недель, но максимальные испарения среди скаев.
По практике я бы сказала что даже у черного не большие испарения и разница с синей крышкой почти не ощутима. по поводу времени носки, то производителем явно занижены сроки. у меня с синим клеем возвращалась клиентка через 7,5 недель и все еще была часть ресниц.
 
Цитата
Marinsha написал:Цвета крышек, конечно, имеют значение! белая крышка - тип А, синяя крышка - тип В+, серая крышка - С, зеленая крышка - D, черная крышка - Super. у них прямо пропорциональны время носки и испарения и скорость сцепки, т.е. белая крышка держится 2 недели (как заявлено производителем), самое длинное время сцепки, но отсутствие испарений (для аллергиков). черная крышка наоборот: самая быстрая сцепка, носка 6 недель, но максимальные испарения среди скаев.
По практике я бы сказала что даже у черного не большие испарения и разница с синей крышкой почти не ощутима. по поводу времени носки, то производителем явно занижены сроки. у меня с синим клеем возвращалась клиентка через 7,5 недель и все еще была часть ресниц.

ооо а у моего продавца скай с белой крышкой заявлен с совсем другими параметрами
 
Цитата
Marinsha написал:Цвета крышек, конечно, имеют значение! белая крышка - тип А, синяя крышка - тип В+, серая крышка - С, зеленая крышка - D, черная крышка - Super. у них прямо пропорциональны время носки и испарения и скорость сцепки, т.е. белая крышка держится 2 недели (как заявлено производителем), самое длинное время сцепки, но отсутствие испарений (для аллергиков). черная крышка наоборот: самая быстрая сцепка, носка 6 недель, но максимальные испарения среди скаев.
По практике я бы сказала что даже у черного не большие испарения и разница с синей крышкой почти не ощутима. по поводу времени носки, то производителем явно занижены сроки. у меня с синим клеем возвращалась клиентка через 7,5 недель и все еще была часть ресниц.

я беру с белой - он самый быстрый и стойкий у моего продавца
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я беру с белой - он самый быстрый и стойкий у моего продавца

Вот-вот, многие его позиционируют наоборот как самый долгий в носке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот-вот, многие его позиционируют наоборот как самый долгий в носке.

по каталогу он и правда идет как Super Type (белая крышка), а черная крышка тип А. но это скорее всего ошибка каталога, т.к. при заказе высылает производитель Супер с черными крышками. это даже по запаху понять можно. черная крышка - самый сильный запах. и в работе тоже понятно что он сильный.
может быть у них на разные регионы разные кодировки.. звучит глупо, но а вдруг... Вконтакте во многих группах вижу именно черную крышку подписывают как Super
 
Цитата
Marinsha написал:по каталогу он и правда идет как Super Type (белая крышка), а черная крышка тип А. но это скорее всего ошибка каталога, т.к. при заказе высылает производитель Супер с черными крышками. это даже по запаху понять можно. черная крышка - самый сильный запах. и в работе тоже понятно что он сильный.
может быть у них на разные регионы разные кодировки.. звучит глупо, но а вдруг... Вконтакте во многих группах вижу именно черную крышку подписывают как Super

Я вообще у нас черную крышку не видела. Синюю и белую. Всё.
 
Работаю на Скае с белой крышкой уже больше года, очень довольна долгой ноской и быстрой сцепкой. Клей конечно капризный, но если соблюдать все правила работы по этому клею и привыкнуть к ним, то никакой другой клей и не нужен. Я Скай ни на что уже не променяю, очень долго я выбирала и наконец то остановилась. Теперь все мои новые клиенты становятся постоянными, а раньше они могли убежать к другому мастеру из-за плохой носки или капризов других клеев.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...но если соблюдать все правила работы по этому клею и привыкнуть к ним...

а можно чуть-чуть поподробней?))))......меня интересует, надо ли оставлять капельку у основания донорской реснички или снимать все излишки и ставить?
 
Цитата
Анюта38 написал:а можно чуть-чуть поподробней?))))......меня интересует, надо ли оставлять капельку у основания донорской реснички или снимать все излишки и ставить?

Хоть не мне вопрос, но я отвечу) Я оставляю небольшую капельку, реснички получше держаться всё-таки с небольшим излишком клея.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю на Скае с белой крышкой уже больше года, очень довольна долгой ноской и быстрой сцепкой. Клей конечно капризный, но если соблюдать все правила работы по этому клею и привыкнуть к ним, то никакой другой клей и не нужен. Я Скай ни на что уже не променяю, очень долго я выбирала и наконец то остановилась. Теперь все мои новые клиенты становятся постоянными, а раньше они могли убежать к другому мастеру из-за плохой носки или капризов других клеев.

А напишите в каких условиях вы работаете? Влажность, температура, клей достаёте из холодильника за сколько до наращивания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А напишите в каких условиях вы работаете? Влажность, температура, клей достаёте из холодильника за сколько до наращивания?

Работаю при обычной комнатной температуре, увлажнителя нет, но когда настанет жара, обязательно поставлю.
Раньше хранила клей в холодильнике, теперь перестала и качество клея и срок носки никак не изменился. А так, основные моменты, это то, что не промазываем свою ресничку, ставим сразу на нужное место. Каплю клея ресничкой протыкаем, а не протягиваем и около основания оставляем немного. Обновляем каплю клея каждые 20 минут и хорошенечко встряхиваем, так как клей жидкий и разлагается на состовляющие. И еще храним не больше 1,5 месяцев после вскрытия. И конечно, нужно быть уверенным в своем продавце, чтобы просроченную партию не подсунул и следили за сроком годности, т.к. Скай 6 месяцев только хранится с момента производства.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю при обычной комнатной температуре, увлажнителя нет, но когда настанет жара, обязательно поставлю.
Раньше хранила клей в холодильнике, теперь перестала и качество клея и срок носки никак не изменился. А так, основные моменты, это то, что не промазываем свою ресничку, ставим сразу на нужное место. Каплю клея ресничкой протыкаем, а не протягиваем и около основания оставляем немного. Обновляем каплю клея каждые 20 минут и хорошенечко встряхиваем, так как клей жидкий и разлагается на состовляющие. И еще храним не больше 1,5 месяцев после вскрытия. И конечно, нужно быть уверенным в своем продавце, чтобы просроченную партию не подсунул и следили за сроком годности, т.к. Скай 6 месяцев только хранится с момента производства.

Принципы работы у меня такие же. Но вот у меня клей даже после холодильника к концу наращивания начинает тянуться, когда каплю капаю. Поэтому не представляю как его без холодильника хранить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)