Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Материалы Vivienne. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
хочу попробовать использовать эту фирму. слышала что хорошие материалы у них. Кто использовал расскажите плиз.
 
Цитата
karry solntce написал:хочу попробовать использовать эту фирму. слышала что хорошие материалы у них. Кто использовал расскажите плиз.

Здравствуйте!

Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц.
Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России.

Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек. Так же мы проводим обучение по наращиванию, биозавивке натуральных ресниц и нанесению полупермаментной туши.

По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне.

Фотографии работ в моих альбомах.
На данный момент Вы можете ознакомится с материалами на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

Буду рада любым комментариям!:)
 
Цитата
AvroraNedelina написал:Здравствуйте!

Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц.
Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России.

Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек. Так же мы проводим обучение по наращиванию, биозавивке натуральных ресниц и нанесению полупермаментной туши.

По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне.

Фотографии работ в моих альбомах.
На данный момент Вы можете ознакомится с материалами на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

Буду рада любым комментариям!:)

Здравствуйте , Аврора.
Есть несколько вопросов. посмтрела сайт. у вас большой ассортимент. А где производится вся ваша продукция?
 
Цитата
karry solntce написал:Здравствуйте , Аврора.
Есть несколько вопросов. посмтрела сайт. у вас большой ассортимент. А где производится вся ваша продукция?

Karry,для нас самое главное это здоровье и комфорт для наших клиентов поэтому мы боремся за качество наших материалов, и поэтому мы собираем все самое лучшее здесь для вас. Это более 10 фабрик по всему миру в таких странах как Корея,Малайзия, Тайвань, Япония, США и не только.
 
Цитата
AvroraNedelina написал:Karry,для нас самое главное это здоровье и комфорт для наших клиентов поэтому мы боремся за качество наших материалов, и поэтому мы собираем все самое лучшее здесь для вас. Это более 10 фабрик по всему миру в таких странах как Корея,Малайзия, Тайвань, Япония, США и не только.

Аврора, спасибо ) у вас по изгибам и по длинам реснички я так понимаю все есть ? есть длины 0.06 и 0.07 для уголков глаз?
 
Цитата
karry solntce написал:хочу попробовать использовать эту фирму. слышала что хорошие материалы у них. Кто использовал расскажите плиз.

Я пользуюсь сейчас. реснички мягкие . удобные палетки и легко снимаются с ленты. и выбор большой. в общем рекомендую вам)
 
Цитата
AvroraNedelina написал:Здравствуйте!

Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц.
Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России.

Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек. Так же мы проводим обучение по наращиванию, биозавивке натуральных ресниц и нанесению полупермаментной туши.

По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне.

Фотографии работ в моих альбомах.
На данный момент Вы можете ознакомится с материалами на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

Буду рада любым комментариям!:)

Аврора, добрый день.
А расскажите про полупермаментную тушь. Я слышала об этой процедуре, но пока не очень понимаю можно ли если я занимаюсь наращиванием начать заниматься и тушью без обучения?
 
Цитата
karry solntce написал:Аврора, спасибо ) у вас по изгибам и по длинам реснички я так понимаю все есть ? есть длины 0.06 и 0.07 для уголков глаз?

Да ,конечно. А в маленьких длинах есть очень удобные миксы. и очень большой выбор материалов ;)
 
Цитата
Анюта 1 написал:Аврора, добрый день.
А расскажите про полупермаментную тушь. Я слышала об этой процедуре, но пока не очень понимаю можно ли если я занимаюсь наращиванием начать заниматься и тушью без обучения?

Здравствуйте, Анюта.
Мы являемся официальным дистрибьютером полуперманентной туши Adele Sutton в России.

Имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете очень мало отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом.
Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения!

Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра!

В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры!

Фотографии работ будут в моих альбомах.
На данный момент Вы можете ознакомится с результатами процедуры на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

Буду рада любым комментариям!:)
 
Цитата
AvroraNedelina написал:Здравствуйте, Анюта.
Мы являемся официальным дистрибьютером полуперманентной туши Adele Sutton в России.

Имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете очень мало отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом.
Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения!

Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра!

В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры!

Фотографии работ будут в моих альбомах.
На данный момент Вы можете ознакомится с результатами процедуры на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

Буду рада любым комментариям!:)

Спасибо Аврора! буду ждать с нетерпением)
 
работаю на этой фирме уже год - отличное качество и большой выбор материалов!
 
Цитата
anna88cat написал:работаю на этой фирме уже год - отличное качество и большой выбор материалов!

Обожаю реснички вивьен. Они просто идеальные. На этом форуме писала про lovely - в основном, покупаю материалы этой торговой марки. Они близки по характеристикам, но вивьен несколько дороже, и это того стоит. Периодически "перехватывая" вивьен, пока жду свои материалы, радуюсь! Они классные! Они приятные во всех смыслах. Чёрные - значит чёрные, без всяких оттенков кончиков на ярком солнце. Без кукольного блеска. Они как настоящие!!! Про клей, к сожалению, пока ничего не могу сказать, но в ближайшем будущем попробую элит или one touch. Обязательно перейду на реснички вивьен, как только постигну следующую ступень в развитии своего маленького и очень любимого ремесла!
 
;)
 
Здравствуйте, Аврора.
А где их можно приобрести в Москве, не подскажете?
 
Добрый день. Писала уже в других темах, отмечусь и здесь :/ Я пользуюсь вивьен с марта этого года, школа, где я обучалась является представителем этой продукции, и т.к. мне не хотелось в начале своего пути искать где купить достойные материалы - я закупилась этими. Мне реснички очень нравятся, сейчас, когда перешли на серию элит, стало удобнее - миксы из самых ходовых длин, от 8 до 14 мм, одно неудобство - некоторые партии не подписаны ленты :( , раньше в паллетках были длины аж до 16... ни разу за год никто их не попросил... лежали без дела, но я теперь на них пучки тренируюсь :/
Еще удобно что есть маленькие смарт паллетки, как миксы, так и отдельные длины, они дешевле чем обычные, мне пока удобнее с ними работать, т.к. поток клиентов не большой. Очень нравятся цветные ресницы, очень насыщенные цвета у них.Сейчас они выпустили новые толщины 0.06 и 0.05, вот заказала себе на пробу. Клей сейчас заказала эксперт из новинок - буду пробовать, хочу к новому году Элит взять на пробу (цена у него высокая больно..) Еще использую кремовый ремувер яблочко, снимает быстро, глаза не щиплет, обезжириватель, праймер.. лаковый закрепитель очень нравится, главное наносить его совсем чуть чуть, чтобы не склеивать ресницы.
Хочется конечно попробовать и другие марки, вдруг выйдет лучшее соотношение цена/качество, но пока как то.. никак с вивьен не соскочу :/
 
Девочки, кто нибудь знает где можно в Крыму или в России заказать такой пинцет? Вивьен- эксперт.. или может есть аналоги у других фирм? видела похожий у нэйши, но там мне показалось что очень толстые кончики, а тут)) просто мечта! как иголочки_)))
 
Цитата
nebesnaya написал:Девочки, кто нибудь знает где можно в Крыму или в России заказать такой пинцет? Вивьен- эксперт.. или может есть аналоги у других фирм? видела похожий у нэйши, но там мне показалось что очень толстые кончики, а тут)) просто мечта! как иголочки_)))

Вот тут http://www.lashbutik.ru/ в Питере представительство, с украинского сайта вивьен можно.. Но в идеале вам бы поискать где в наличии можно посмотреть. Я брала 4 пинцета, 1 прямой, 2 изогнутых, один из которых вроде ничего, но совсем не то.. и вот такой сапожок только зеркальная сталь, он вроде хороший, но кмк мог бы быть и лучше (я ожидала большего). Так что я теперь буду стараться покупать пинцеты из наличия.
 
Я Vivienne обожаю!
Хотя цена да, покусывается. Но что делать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я Vivienne обожаю!
Хотя цена да, покусывается. Но что делать...


где берете в Москве? можно адрес или координаты в личку? или хоть тут напишите. У меня знакомая в Москве, может мне выбрать пинцет и переслать))
 
Цитата
nebesnaya написал:где берете в Москве? можно адрес или координаты в личку? или хоть тут напишите. У меня знакомая в Москве, может мне выбрать пинцет и переслать))


через Аврору заказываю (несколько постов вверх). http://vk.com/lashinstitute
Другого оф. представителя тут не нашла. ((
 
Девочки, пищу свой личный отзыв о ресницах Вивьен сафари, толщина 0,1 D. Сегодня получила)) Короче, не вижу смысла отдавать такие деньги за эти ресницы!! брала тут http://profcosmetics.com.ua/catalog/detail...02#.VFNlW8lkDK8 мало того что на сайте указано 20 линий, по факту пришло 16 линий, так еще и у них извечная проблема: чем меньше длина, тем больше "кучерявость" :( :( ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЛАВЛИ или МЭЙСИ БУДУ БРАТЬ, лавли для меня идеального изгиба, мэйси идеального цвета! И то что тут писали что вивьен ничем не отливает неправда, цвет к кончикам становится тусклее и отливает зеленым :evil: а у лавли синим :( для себя сделала вывод, что только мэйси ничем не отливают непонимаю, почему ведущие мастера отказываются то мэйси??? в общем вивьен не стоят тех денег что за них заломили!! хотела на них перейти, ну что, что дороже, но теперь... я разочарована .. серию вивьн элит вообще даже пробовать не буду, они еще дороже, сомниваюсь что чемто кроме толщины они отличаются от сафари..
 
Цитата
nebesnaya написал:Девочки, пищу свой личный отзыв о ресницах Вивьен сафари, ....

Я выложу Вам фото серии элит С 0.1, цвет черный, 20 линий от 6 до 10 мм. Они правда хорошие, до этого брала сафари, как и в прайсе пришло 20 линий на фото Д 0.1 от 7 до 16 мм, отлива тоже не было, черный так черный цвет.
Очень жаль что вам пришло что то совсем не то :(

Фото с телефона, извините за качество.
 
Цитата
igrulya написал:Я выложу Вам фото серии элит С 0.1,
Фото с телефона, извините за качество.


возможно, элит лучше по качеству, но они и еще дороже чем сафари, сижу смотрю на них, не пойму чем они так лучше мэйси? что стоят почти в два раза дороже?
 
Цитата
nebesnaya написал:возможно, элит лучше по качеству, но они и еще дороже чем сафари, сижу смотрю на них, не пойму чем они так лучше мэйси? что стоят почти в два раза дороже?

Не знаю, честно. Просто я смотрела цены в НН на Маси и Вивьен и вторые выходят мне дешевле... Поэтому я с них никак не соскочу... :/
 
Цитата
igrulya написал:Не знаю, честно. Просто я смотрела цены в НН на Маси и Вивьен и вторые выходят мне дешевле... Поэтому я с них никак не соскочу... :/


странно, мэйси стоят 500 р за планшет, а вивьен элит почти 900)) я сегодня этими сафари делала, из-за того что 13 D менее загнут чем 12 D, я замучилась сглаживать переход между длинами((( ну уж очень заметна разница в длине.. хорошо легли 11 и 12 мм, но с 11 и 10 опять проблема, 10ки ну такие уже пошли закарючистые что казались короткими по сравнению с 11ками(( вобщем намучалась.. вывод: нельзя брать эти ресницы миксами, только отдельными длинами и миксовать изгибы(( но это же куча денег!(( хотела перейти потихоньку на вивьен , но останусь на мэйси все таки...
 
Цитата
nebesnaya написал:странно, мэйси стоят 500 р за планшет, а вивьен элит почти 900)) я сегодня этими сафари делала, из-за того что 13 D менее загнут чем 12 D, я замучилась сглаживать переход между длинами((( ну уж очень заметна разница в длине.. хорошо легли 11 и 12 мм, но с 11 и 10 опять проблема, 10ки ну такие уже пошли закарючистые что казались короткими по сравнению с 11ками(( вобщем намучалась.. вывод: нельзя брать эти ресницы миксами, только отдельными длинами и миксовать изгибы(( но это же куча денег!(( хотела перейти потихоньку на вивьен , но останусь на мэйси все таки...

в вивьене классная серия Элит, все от них в восторге, а вот сафари не очень и много с браком есть
 
девочки а кто пользуется ресницами Бархат, напишите пожалуйста пару стов, как они в работе и в носке?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:в вивьене классная серия Элит, все от них в восторге, а вот сафари не очень и много с браком есть


Классная (наверное) -- но оооооочень дорогая!!! я не могу за такие деньги брать ресницы а качество чтобы было такое как у мэйси.. если я не вижу разницы, то люди на глазах вообще не смогут отличить.. и не поймут меня.. подумают что я им впариваю..
 
Цитата
nebesnaya написал:странно, мэйси стоят 500 р за планшет, а вивьен элит почти 900)) я сегодня этими сафари делала, из-за того что 13 D менее загнут чем 12 D, я замучилась сглаживать переход между длинами((( ну уж очень заметна разница в длине.. хорошо легли 11 и 12 мм, но с 11 и 10 опять проблема, 10ки ну такие уже пошли закарючистые что казались короткими по сравнению с 11ками(( вобщем намучалась.. вывод: нельзя брать эти ресницы миксами, только отдельными длинами и миксовать изгибы(( но это же куча денег!(( хотела перейти потихоньку на вивьен , но останусь на мэйси все таки...




такая же история и с мейси у меня, загиб С до 14 длины все ок, а 15 и 16 как бревна, менее закручены и о ужас! у меня очень мало желающих на такую длину , а тут еще и оказывается нужно купить сто штук палеток чтобы узнать подходит или нет загиб . В моем городе есть оч крутая мастер и она тоже использует мейси, а брак встречается в разных ТМ, и цена планшета 100 или 350 на носку не влияет ) Ну и не говоря уже о том, что мейси - завод, на котором делают и вивьен ))) но огорчает в мейси то , то реснички более твердые. В общем каждый подбирает под себя материал и не нужно париться по этому поводу )
 
Цитата
Daianne написал:такая же история и с мейси у меня, загиб С до 14 длины все ок, а 15 и 16 как бревна, менее закручены и о ужас! у меня очень мало желающих на такую длину , а тут еще и оказывается нужно купить сто штук палеток чтобы узнать подходит или нет загиб . В моем городе есть оч крутая мастер и она тоже использует мейси, а брак встречается в разных ТМ, и цена планшета 100 или 350 на носку не влияет ) Ну и не говоря уже о том, что мейси - завод, на котором делают и вивьен ))) но огорчает в мейси то , то реснички более твердые. В общем каждый подбирает под себя материал и не нужно париться по этому поводу )


ну я сравнивала толщины 0,1 мэйси и вивьен, примерно одинаковые.. Изгиб С я вообще уже не беру, только Д, а про длину 15-16, так у меня вообще ее ничто никогда не делал. В общем лавли-- цена и качество на высоте) ИМХО
 
а мне лавли не понравились. и девочкам в сравнении даже с БИС не понравились. Я ничего не сказала когда наращивала,а девочка потом пришла и спрашивает "Лер, а у тебя другие реснички да? Они более жесткие"
 
Очень нравится Вивьен именно Элит серия!! Приятно работать ими, качество идеальное, как натуральные реснички! Цена совершенно адекватная, чесное слово не понимаю мастеров которые жалеют на материалах, все расходники на клиента максимум 300 рублей, с самым дорогим клеем, ресницами, праймером, обезжиревателем, закрепителем и подушечками гидрогелевыми! Я считаю, что нужно самый качественный материал выбирать а не самый дешёвый, что бы реснички у клиента даже после круглогодичного наращивания оставались в первозданном виде! Мы за свою работу деньги берём, должны не пластырь для пяток из аптек клеить под глаза а предназначенные для этого подушечки и не экономить на праймере, закрепителе!!! Вообще технологию соблюдать...
Остапа понесло))) крик души!)))
В общем хотела сказать, что Вивьен элит супер! Смарт у них не такой эластичный правда но тоже очень хороший.
 
Цитата
Кристина Котова написал:нужно самый качественный материал выбирать а не самый дешёвый, что бы реснички у клиента даже после круглогодичного наращивания оставались в первозданном виде!


можно даже самыми дорогими и качественными материалами испортить ресницы)) если мастер рукожоп :D :D
 
Цитата
AvroraNedelina написал:Здравствуйте!

Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц.
Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России.

Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек. Так же мы проводим обучение по наращиванию, биозавивке натуральных ресниц и нанесению полупермаментной туши.

По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне.

Фотографии работ в моих альбомах.
На данный момент Вы можете ознакомится с материалами на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

Буду рада любым комментариям!:)

Здравствуйте, Аврора. Хотела бы узнать - я купила закрепитель Вивьен, написано LONGER COAING и все! ни срока использования, ни даты производства. Хотела в интернете посмотреть как им пользоваться (он с кисточкой), но именно такого не нашла. Вот и думаю, может это подделка!? Может вы мне сможете помочь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)