Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чем снимать нарощенные ресницы. Опыт визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки есть ремувер фирмы BEAUTIER...но что-то снимкет плохо.Подкажите как вы снимаете ичем еще можно нять??
 
Цитата
Smailik написал:Девочки есть ремувер фирмы BEAUTIER...но что-то снимкет плохо.Подкажите как вы снимаете ичем еще можно нять??

я купила ремувер ириск Симона гелевый. Говорят, хороший, но я его еще не пробовала.
 
Девочки, а кто пользуется кремовыми ремуверами, подскажите, есть ли преимущества, по сравнению с гелевыми? и какую фирму покупаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто пользуется кремовыми ремуверами, подскажите, есть ли преимущества, по сравнению с гелевыми? и какую фирму покупаете?



Крема более густые по сравнению с гелем. Они не пекут и не затекают.
Крема которые по 5гр в баночке жирненькие и хорошо наносятся, но достаточно долго снимают. 7-8 мин надо выдерживать препарат.
Есть ремувер МАСУ 20гр с лимонным запахом. Он сухой и его нужно вбивать в место склейки, слегка даже крошиться. Но пусть это вас не пугает. Его плюсы - это очень экономичный расход и быстрое снятbе (держать нужно всего 4 минутки).
Можете прочить подробную статью про снятие здесь http://all-lashes.com/personal/cart/how-to...t-eyelashes.php
 
Я пользуюсь гелевым ремувером от Вивьен.Довольна им.:-) В глаза ничего не затекает.
 
Пользуюсь гелевым ремувером, вопрос только в том, как пользоваться им при коррекции, чтобы не снимать реснички механически, когда надо снять одну-две, и чтобы при этом соседние не полетели?
 
Цитата
Touretta написал:Пользуюсь гелевым ремувером, вопрос только в том, как пользоваться им при коррекции, чтобы не снимать реснички механически, когда надо снять одну-две, и чтобы при этом соседние не полетели?


для коррекции возьмите жидкий. я таким снимаю несколько ресничек за коррекцию, те что уж очень крепко держатся, а снять их нужно обязательно.. макаю микробраш хватаю ресницу и кладу ее на верхнее веко, тру и ресничка отходит быстро. остальные снимаю механически, они обычно легко отщелкиваются, тк через 3-4 недели клей уже не такой крепкий и легко разрушается.
 
Я в принципе так же делала практически. Пока пользовалась жидким дебондером, просто оставляла крошечную капельку на пинцете и проводила по ресничке. Потом механическим, но если ресницы свои не очень крепкие, своя после снятия кривенькая может остаться. Ничего в общем-то страшного, но нет же предела совершенству).
Спасибо.
 
Цитата
Smailik написал:Девочки есть ремувер фирмы BEAUTIER...но что-то снимкет плохо.Подкажите как вы снимаете ичем еще можно нять??

Лучше снимать конечно гелевый ремувером, пользуюсь маси пока что не подводил..не советовала бы снимать ресницы дебондером, адская смесь, я им только инструменты чищу...
 
Я жидким снимаю - народу брашами и как бы глажу ресничек и она отслаивается. Сейчас кремовый Вивьен заказала - отпишусь как понравился :/
Что значит механически снимаете? Отдираете от своих ресниц что ли?
 
Цитата
Touretta написал:Пользуюсь гелевым ремувером, вопрос только в том, как пользоваться им при коррекции, чтобы не снимать реснички механически, когда надо снять одну-две, и чтобы при этом соседние не полетели?

Я иногда гелевым и при коррекции пользуюсь, особенно если не очень долго носят реснички и приходят на небольшую коррекцию, когда клей ещё крепко держится, просто набираю микробрашем маленькую капельку геля и мажу маленький-премаленький участок, иногда просто прижимаю кончиком браша пару ресничек, которые нужно снять и они отмокают.
 
Цитата
anna88cat написал:Я жидким снимаю - народу брашами и как бы глажу ресничек и она отслаивается. Сейчас кремовый Вивьен заказала - отпишусь как понравился :/
Что значит механически снимаете? Отдираете от своих ресниц что ли?

грубо говоря да:) если девочки долго носят, то просто поддеваю место склейки пинцетом и ресничка сама отщелкивается
 
Цитата
Форум Косметологов написал:грубо говоря да:) если девочки долго носят, то просто поддеваю место склейки пинцетом и ресничка сама отщелкивается

а зачем так делать? Быстрее? Не проще ремувер нанести?
 
Цитата
anna88cat написал:а зачем так делать? Быстрее? Не проще ремувер нанести?

ну если мне нужно снять 5 ресничек, которые отросли и они прекрасно отщелкиваются то почему и нет?) а жидкий ремувер я и не покупала. только гелевый для полного снятия
 
Цитата
anna88cat написал:а зачем так делать? Быстрее? Не проще ремувер нанести?

Нет, не быстрее. В большинстве случаев клей уже полуразрушен и искусств ресничка просто отскакивает от натуральной, и она стается чистой и сухой, секунда и все готово! А вот если держится крепко, тогда ремувер: выделили ресницу, нанесли ремувер, подержали, убрали ресницу, удалили остатки ремувера.
 
Цитата
Светлана Р написал:Нет, не быстрее. В большинстве случаев клей уже полуразрушен и искусств ресничка просто отскакивает от натуральной, и она стается чистой и сухой, секунда и все готово! А вот если держится крепко, тогда ремувер: выделили ресницу, нанесли ремувер, подержали, убрали ресницу, удалили остатки ремувера.

понятно )) надо будет попробовать!
 
Пользуюсь гелем-ремувером ДВ: и быстро, и ничего не растекается. Для клиенток с чувствительными глазами и тех, кто боится жжения, предлагаю крем. Если ресничка неправильно прикрепляется и при коррекции точечно использую дебондер ДВ.
 
Цитата
Kira_Ya написал:Пользуюсь гелем-ремувером ДВ: и быстро, и ничего не растекается. Для клиенток с чувствительными глазами и тех, кто боится жжения, предлагаю крем. Если ресничка неправильно прикрепляется и при коррекции точечно использую дебондер ДВ.

А как именно вы гель наносите? Нижнее веко защищаете? Сколько ждете? Я была уверена, что он не жжет :o

А с кремом сколько лежат?
 
Цитата
Jannet Jan написал:А как именно вы гель наносите? Нижнее веко защищаете? Сколько ждете? Я была уверена, что он не жжет :o

А с кремом сколько лежат?


Нет, без защиты. Наношу палочкой на основание, жду пару минут.. Ну, через 10 точно всё снимаю. Если б не жгло, крем был бы не нужен ;)

С ним долго, минут 20 точно, но для тех, у кого глаза чувствительные, — самое то
 
Цитата
Kira_Ya написал:Нет, без защиты. Наношу палочкой на основание, жду пару минут.. Ну, через 10 точно всё снимаю. Если б не жгло, крем был бы не нужен ;)

С ним долго, минут 20 точно, но для тех, у кого глаза чувствительные, — самое то

Я раньше тоже гелем пользовалась, а недавно попробовала крем от лавли. Очень нравится)) и выдерживаю его на ресницах минут 5-7. Хватает, снимаются хорошо.
 
Я давно пользуюсь кремом для снятия. Зеленый Macy для очень чувствительных глаз подходит не печет, но минусы что наносить тяжело и ждать дольше. А кремом наносить легко и снимается быстро, не затекает, удобно пинцетом остатки убирать
 
закончился у меня гелевый ремувер около 2,5 недель назад и тут как назло повалили клиентки от других мастеров, пришлось снимать жидким от лавли. Я была приятно удивлена)) делала все так же, девушка СИДЯ закрывает глаза, под глаза половинки ватных дисков и микробрашиком по всем ресничкам ,не жалея, но и не очень щедро, прошлась. Пока второй глаз прохожусь, первый уже почти снимается)) жду всего 1-2 мин, захватываю пинцетом у оснований ресниц и все снимается)) После снятия, не открывая глаза беру 2 ватные палочки, одну под ресницы, другую сверху, и вытираю остатки, потом даю ватный диск с тоником для снятия макияжа, и в итоге никаких белых хлопьев на ресницах и никакой склееной жевачки)) а вот с гелевым иногда у основания оставались комочки белые.. теперь никогда не буду тратить по 80 грн на гелевый ремувер, буду брать жидкий за 40)))
 
Цитата
nebesnaya написал:закончился у меня гелевый ремувер около 2,5 недель назад и тут как назло повалили клиентки от других мастеров, пришлось снимать жидким от лавли. Я была приятно удивлена)) делала все так же, девушка СИДЯ закрывает глаза, под глаза половинки ватных дисков и микробрашиком по всем ресничкам ,не жалея, но и не очень щедро, прошлась. Пока второй глаз прохожусь, первый уже почти снимается)) жду всего 1-2 мин, захватываю пинцетом у оснований ресниц и все снимается)) После снятия, не открывая глаза беру 2 ватные палочки, одну под ресницы, другую сверху, и вытираю остатки, потом даю ватный диск с тоником для снятия макияжа, и в итоге никаких белых хлопьев на ресницах и никакой склееной жевачки)) а вот с гелевым иногда у основания оставались комочки белые.. теперь никогда не буду тратить по 80 грн на гелевый ремувер, буду брать жидкий за 40)))

А где Вы по таким ценам берете Лавли? Скиньте ссылку плиз.Я беру дороже.Сегодня хотела взять кремовый ремувер (Вивьен),так мне сказали что для снятия с последующим наращиванием он не подходит-ресницы облетают через 2 дня.Только гелевый.Девчонки,это правда? Кто работает кремовым ремувером?
 
Цитата
Musea написал:А где Вы по таким ценам берете Лавли? Скиньте ссылку плиз.Я беру дороже.Сегодня хотела взять кремовый ремувер (Вивьен),так мне сказали что для снятия с последующим наращиванием он не подходит-ресницы облетают через 2 дня.Только гелевый.Девчонки,это правда? Кто работает кремовым ремувером?

Я работаю с кремовым лавли. Мне он очень нравится)) при перенаращивании наношу минут на 5-7, ресницы хорошо снимаются, остатки крема убираю сначала пинцетом, потом проходись двумя ватными палочками, одна сверху другая снизу, тщательно его вытираю особенно с корней ресничек. Затем отправляю клиента все это очень тщательно мыть, главное его смыть хорошо))) за все время никаких проблем не было, ходят все стабильно 4-5 недель, кто то и дольше. Один раз попробовала его не смывать, а просто сама вытерла все тоником для снятия макияжа.... И пришлось через 3дня переделывать,все облетело, поэтому и смываем теперь)
 
Цитата
Musea написал:А где Вы по таким ценам берете Лавли? Скиньте ссылку плиз.Я беру дороже.Сегодня хотела взять кремовый ремувер (Вивьен),так мне сказали что для снятия с последующим наращиванием он не подходит-ресницы облетают через 2 дня.Только гелевый.Девчонки,это правда? Кто работает кремовым ремувером?


ах да, подорожали уже на 10 грн каждый)) вообще то может после любого облететь на третей день, если плохо его снять и плохо обезжиреть, я обычно использую и обезжиреватель и праймер. вот ссылка, но это Крым Севастополь http://vk.com/darina_narashivanie_resnits
 
Цитата
nebesnaya написал:закончился у меня гелевый ремувер около 2,5 недель назад и тут как назло повалили клиентки от других мастеров, пришлось снимать жидким от лавли. Я была приятно удивлена)) делала все так же, девушка СИДЯ закрывает глаза, под глаза половинки ватных дисков и микробрашиком по всем ресничкам ,не жалея, но и не очень щедро, прошлась. Пока второй глаз прохожусь, первый уже почти снимается)) жду всего 1-2 мин, захватываю пинцетом у оснований ресниц и все снимается)) После снятия, не открывая глаза беру 2 ватные палочки, одну под ресницы, другую сверху, и вытираю остатки, потом даю ватный диск с тоником для снятия макияжа, и в итоге никаких белых хлопьев на ресницах и никакой склееной жевачки)) а вот с гелевым иногда у основания оставались комочки белые.. теперь никогда не буду тратить по 80 грн на гелевый ремувер, буду брать жидкий за 40)))

А мне девочка вконтакте тоже в группе написала, что жидкий используется только для дезинфекции инструментов, что можно получить ожог глаза :o я впервые такое услышала....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне девочка вконтакте тоже в группе написала, что жидкий используется только для дезинфекции инструментов, что можно получить ожог глаза :o я впервые такое услышала....


ожог глаза и от гелевого можно получить, если в глаз залить))) я снимаю сидя и под глаза ложу ватные диски, они впитывают излишки, при этом ресницы хорошо промазаны ремувером
 
Цитата
nebesnaya написал:
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне девочка вконтакте тоже в группе написала, что жидкий используется только для дезинфекции инструментов, что можно получить ожог глаза я впервые такое услышала....
ожог глаза и от гелевого можно получить, если в глаз залить))) я снимаю сидя и под глаза ложу ватные диски, они впитывают излишки, при этом ресницы хорошо промазаны ремувером
Полностью согласна, но ремуверы есть и щадящие, https://lashday.ru/product-category/materialy-dlya-narashhivaniya-resnits/remuveryi/ этот не так жгет как Macy
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)