Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Yumi-lashes. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Дорогие мастера! На днях попался мне на глаза буклетик с рекламой... "Кератинирование натуральных ресниц" или еще как называют эту услугу "Ламинирование ресниц" или еще такое название "yumi-lashes". Французская технология. Кто-то что-то слышал об этом? Смотрела я сайты на эту тему, много читала.... Данная процедура позваляет удлинить ваши натуральные ресницы,поднимая их от корня!А также придать им идеальный изгиб.В отличии от химической завивки,имеющей ряд последствий это процедура не оказывает негативного влияния на ресницы,а наоборот укрепляет их структуру,благодаря питательным компонентам,входящим в состав продуктов.После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода.Вы не чувствуете никакого дискомфорта.Вы можете красить тушью и смывать косметику,не опасаясь за их внешний вид. уumi Lashes - это альтернатива искусственным ресницам и химической завивке! Кератинирование натуральных ресничек, пропитка витаминами и протеинами, лифтинг и ламинирование ресниц))​ И держится такое удовольствие 2,5-3 мес.
Причем обучают ей не везде.... И выдается международный сертификат запатентованного образца.
Девочки что можете сказать? Стоит этому обучаться? Может кто-то на практике знает, и может что-то пояснить?
Буду очень признательна!
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Данная процедура позваляет удлинить ваши натуральные ресницы,поднимая их от корня!А также придать им идеальный изгиб.Вы не чувствуете никакого дискомфорта.Вы можете красить тушью и смывать косметику,не опасаясь за их внешний вид. уumi Lashes - это альтернатива искусственным ресницам и химической завивке! И держится такое удовольствие 2,5-3 мес.


даа... если дела с этим кертинированием обстоят так радужно, то все мы, дорогие мастера, окажемся без работы :o Особенно интересно, неужели 2,5-3 мес?? что-то не особо верится.. когда волосы ламинируют говорят на месяц-4 недели, а на деле -- если на 2 недели хватает, то уже хорошо. И если волосы на голове в среднем моют 1 раз в два дня, то лицо (и соответственно ресницы) по 2 раза в день
 
Даже если взять просто ламинирование и кератинирование волос на голове,то первое держится максимум месяц потому что затрагивает только внешнюю сторону волоса,а второе с помощью горячих щипцов кератин вводится в волос,то есть затрагивает структуру волоса и держится 3 месяца.на сколько мне известно кератиновое-полезно.интересно тогда,как кератин будет вводится в ресницу?думаю,что ресницы длиннее только от этого не станут.здоровее-может быть,но не длиннее.ведь основное-луковица не затрагивается.а сам волос-это как ногти омертвевшие клетки (так преподаватель на курсах сказала).это мое такое мнение.что-то я сомневаюсь
 
Цитата
nebesnaya написал:даа... если дела с этим кертинированием обстоят так радужно, то все мы, дорогие мастера, окажемся без работы :o Особенно интересно, неужели 2,5-3 мес?? что-то не особо верится.. когда волосы ламинируют говорят на месяц-4 недели, а на деле -- если на 2 недели хватает, то уже хорошо. И если волосы на голове в среднем моют 1 раз в два дня, то лицо (и соответственно ресницы) по 2 раза в день

У меня не было еще возможно поговорить в живую с девочками кто делал... Но читаю отзывы - и в правду все так радужно...
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:У меня не было еще возможно поговорить в живую с девочками кто делал... Но читаю отзывы - и в правду все так радужно...


только время покажет, стоящая эта процедура или нет ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Даже если взять просто ламинирование и кератинирование волос на голове,то первое держится максимум месяц потому что затрагивает только внешнюю сторону волоса,а второе с помощью горячих щипцов кератин вводится в волос,то есть затрагивает структуру волоса и держится 3 месяца.на сколько мне известно кератиновое-полезно.интересно тогда,как кератин будет вводится в ресницу?думаю,что ресницы длиннее только от этого не станут.здоровее-может быть,но не длиннее.ведь основное-луковица не затрагивается.а сам волос-это как ногти омертвевшие клетки (так преподаватель на курсах сказала).это мое такое мнение.что-то я сомневаюсь

Вообщем-то я посмотрела фото как проводится эта процедура.... Чем-то она напоминает биозавивку, также крепится валик и загибаются ресницы вверх, наносится кератин, потом протеины, закручивающий состав, и потом еще спец. пигмент, который придает яркость, типа краска. Маслами какими-то обрабатывается... И в принципе результат красивый получается. Ресницы кажутся и в правду длинее, из-за того что они прибретают изгиб, как после биозавивки... Но вот в ноябре собираемся с девочкой одной поехать обучиться - посмотреть... что это и с кем это кушают - так сказать))
Можете зайти на официальный сайт и прочитать все об этом: www.yumi-lashes.ru
 
Цитата
nebesnaya написал:только время покажет, стоящая эта процедура или нет ;)

Конечно. Но скажу это дорогостоющая процедура. Модели платят по 1300р. (так сказать за материал). А сама процедура в москве стоит от 1990р. до 2500р.
 
Хочется поучиться. Интересное, конечно, дело. Хорошо бы это действительно чем-то отличалось от биозавивки.
 
Цитата
lisawow написал:Хочется поучиться. Интересное, конечно, дело. Хорошо бы это действительно чем-то отличалось от биозавивки.

Да отличается... Вот пойду скоро на учебу - потом отпишусь))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Да отличается... Вот пойду скоро на учебу - потом отпишусь))

ждём :/
 
Цитата
lionesska написал:ждём :/

Непременно
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Непременно

Kristina, расскажите как прошло обучение?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Kristina, расскажите как прошло обучение?

А я еще не обучилась... Думаю теперь, мне Леся Захарова сказала - оно тебе нужно...? Вот думаю))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:А я еще не обучилась... Думаю теперь, мне Леся Захарова сказала - оно тебе нужно...? Вот думаю))

Это потому что Леся еще не преподает этот курс)) но скоро и она добрется :/
а почему Вы решили у нее спросить идти Вам или нет?
 
Цитата
lionesska написал:Это потому что Леся еще не преподает этот курс)) но скоро и она добрется :/
а почему Вы решили у нее спросить идти Вам или нет?

Да просто... я у всех спрашиваю... собираю мнения и отзывы
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Дорогие мастера! На днях попался мне на глаза буклетик с рекламой... "Кератинирование натуральных ресниц" или еще как называют эту услугу "Ламинирование ресниц" или еще такое название "yumi-lashes". Французская технология. Кто-то что-то слышал об этом? Смотрела я сайты на эту тему, много читала.... Данная процедура позваляет удлинить ваши натуральные ресницы,поднимая их от корня!А также придать им идеальный изгиб.В отличии от химической завивки,имеющей ряд последствий это процедура не оказывает негативного влияния на ресницы,а наоборот укрепляет их структуру,благодаря питательным компонентам,входящим в состав продуктов.После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода.Вы не чувствуете никакого дискомфорта.Вы можете красить тушью и смывать косметику,не опасаясь за их внешний вид. уumi Lashes - это альтернатива искусственным ресницам и химической завивке! Кератинирование натуральных ресничек, пропитка витаминами и протеинами, лифтинг и ламинирование ресниц))​ И держится такое удовольствие 2,5-3 мес.
Причем обучают ей не везде.... И выдается международный сертификат запатентованного образца.
Девочки что можете сказать? Стоит этому обучаться? Может кто-то на практике знает, и может что-то пояснить?
Буду очень признательна!



Добрый день,
Кто проходил обучение, поделитесь, пожалуйста, особенностями проведения процедуры. Насколько она отличается от обычной завивки?
Спасибо.
 
Цитата
Ochivel написал:Добрый день,
Кто проходил обучение, поделитесь, пожалуйста, особенностями проведения процедуры. Насколько она отличается от обычной завивки?
Спасибо.

Отличается препаратами и этапностью. Достижение результата в 5 этапов
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Отличается препаратами и этапностью. Достижение результата в 5 этапов

Вы таки посетили семинар? )
 
Цитата
lionesska написал:Вы таки посетили семинар? )

Нет, и проходить не буду)))
Очень много узнала и разузнала про эту процедуру, и смотрела этапы выполнения... Но практиковать не хочу!
 
Всем привет!Сегодня прошла обучение на yumi lashes...Очень понравился эффект,но единственное,что мне не понравилось,это то,что продают только набор для работы...по отдельности ничего не могу купить:(( нашла единственные нормальные курсы в Москве. Процедура по себестоимости не дешевая,что тоже напрягло....Дорого делать никто не согласится,а себе в убыток тоже не хочется работать...Вообщем,сейчас я озабочена тем,где купить материалы....в инете не могу найти дистребьюторов.
 
Цитата
Vozechka написал:Всем привет!Сегодня прошла обучение на yumi lashes...Очень понравился эффект,но единственное,что мне не понравилось,это то,что продают только набор для работы...по отдельности ничего не могу купить:(( нашла единственные нормальные курсы в Москве. Процедура по себестоимости не дешевая,что тоже напрягло....Дорого делать никто не согласится,а себе в убыток тоже не хочется работать...Вообщем,сейчас я озабочена тем,где купить материалы....в инете не могу найти дистребьюторов.


чем отличается от биозавивки?? в чем приемущества, не могу понять.. просто типа ресницы стают толще и все?
 
Цитата
Vozechka написал:Всем привет!Сегодня прошла обучение на yumi lashes...Очень понравился эффект,но единственное,что мне не понравилось,это то,что продают только набор для работы...по отдельности ничего не могу купить:(( нашла единственные нормальные курсы в Москве. Процедура по себестоимости не дешевая,что тоже напрягло....Дорого делать никто не согласится,а себе в убыток тоже не хочется работать...Вообщем,сейчас я озабочена тем,где купить материалы....в инете не могу найти дистребьюторов.

А вы и не найдете. Они продают только. Главный офис в Москве, и еще несколько в городах,их немного... Очень трудно найти)) Вообщем-то я посмотрела, процедура вообще не выгодная. Если 2 чел. придет - уже хорошо.
 
Цитата
nebesnaya написал:чем отличается от биозавивки?? в чем приемущества, не могу понять.. просто типа ресницы стают толще и все?

мало чем отличается. Толще они не становятся. Они приобретают тон, за счет окраса пигментом, изгиб - за счет подкручивания, и в конце пропитка маслами... вот и все!!! Если мы окрасим ресницы, и сделаем биозавивку - эффект будет тот же. и никто не отличит... проверено))
 
Я считаю, всё это бред! Даже ламинирование волос, это не эффективно, так говорят хорошие мастера парикмахеры. Только деньги в помойку. Чтобы добиться хоть какого то эффекта после ламинирования волос, нужно проходить его в 3-5 этапов!! И при этом волосы конечно станут толще, но не нпдолго и с потерями. Тонким волосам этл вообще противопоказано!!! Тоже самое и с ресницами!! Конечно, если вы хотите просто нажиться на чужих дегьгах, то это другой вопрос!!! Но не советую!! Лучше заниматься любимым делом ( наращиванием ресниц) и дальше совершенствоваться в этом направлении, чем терять клиентов!!!
 
Девочки, я в раздумьях, нашла представительство в своем городе, прозвонила, обучение и необходимый набор материалов стоит 20 000! Я себестоимость не знаю(, на форуме прочла что очень не дешево обходится, средняя цена по Ростову 2000-2500! Кто работает, по делитесь информацией выгодно работать или нет...
Можно в личку!
 
Я была моделью на мастер классе этой процедуры..
По эффекту то же самое, что и завивка с окрашиванием.
Из плюсов: составы не пахнут.
Из минусов
-слишком дорогие препараты, продаются только целым чемоданом, т.е. если один препарат кончился - 20 тыщ за новый платить
-абсолютнейшая безграмотность технолога (делала больно, несла полную чушь, не очень ровно выложила ресницы)

 
Цитата
Vozechka написал:Всем привет!Сегодня прошла обучение на yumi lashes...Очень понравился эффект,но единственное,что мне не понравилось,это то,что продают только набор для работы...по отдельности ничего не могу купить:(( нашла единственные нормальные курсы в Москве. Процедура по себестоимости не дешевая,что тоже напрягло....Дорого делать никто не согласится,а себе в убыток тоже не хочется работать...Вообщем,сейчас я озабочена тем,где купить материалы....в инете не могу найти дистребьюторов.

Добрый день.
Скажите, а ресницы прочесываются после этой процедуры? или они как после туши спайками идут?
 
Прошла обучение по этой технологии месяц назад, мне нравится, клиенты довольны, кто до этого практиковал из клиентов химзавивку ресниц, отмечают разницу в состоянии ресниц, нет сухости, эластичные, блестящие ;)
 
Цитата
Мила20 написал:Добрый день.
Скажите, а ресницы прочесываются после этой процедуры? или они как после туши спайками идут?


Реснички после процедуры слегка слипшиеся от нанесенного последнего из составов, через сутки, после смытия распушатся
 
Цитата
algunya написал:Я считаю, всё это бред! Даже ламинирование волос, это не эффективно, так говорят хорошие мастера парикмахеры. Только деньги в помойку. Чтобы добиться хоть какого то эффекта после ламинирования волос, нужно проходить его в 3-5 этапов!! И при этом волосы конечно станут толще, но не нпдолго и с потерями. Тонким волосам этл вообще противопоказано!!! Тоже самое и с ресницами!! Конечно, если вы хотите просто нажиться на чужих дегьгах, то это другой вопрос!!! Но не советую!! Лучше заниматься любимым делом ( наращиванием ресниц) и дальше совершенствоваться в этом направлении, чем терять клиентов!!!

Понимаю что сообщение старое, но не могу не ответить. Про ламинирование волос. Я купила составы для "домашнего" ламинирования, это шампунь, горячая фаза, холодная и капельки шелка, делаю раз в месяц, капельки шелка через раз после мытья головы наношу на кончик. Использование - полгода, может чуть побольше, эффект есть. Раньше кончики моих волос были очень сухие и волнились, не помогали ни стрижки ... ничего из косметики и масел, причем волосы я не жгла ни плойками, ни утюжками, ни феном, так вот сейчас этой проблемы нет :/ я прихожу к парикмахеру и вместе радуемся моим здоровым волосам. Главное в этой процедуре не переборщить и не делать чаще раза в месяц. Думаю с ламинированием ресниц так же, не нужно делать ее часто, раз в 1.5-2.5 месяца достаточно.
 
Про ламинирование волос добавлю свой оффтоп. На кафедре дермато-венерологии и косметологии нам профессор рассказывала что пока нет однозначного ответа полезно это или вредно.
 
Девочки,мастера!! откликнитесь,пожалуйста,те кто обучался в yumi lashes!!!!

как Вам обучение? понравилось? как преподаватели? все ли разжевывают,на все ли вопросы отвечают???

как Вы себя чувствовали после обучения?

Материалы все так же продают или уже ,если вдруг что-то закончится,можно докупить как отдельный продукт,а не целый чемоданчик??

Выбираю школу куда пойти обучиться в yumi lashes или lvl lashes...

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,мастера!! откликнитесь,пожалуйста,те кто обучался в yumi lashes!!!!

как Вам обучение? понравилось? как преподаватели? все ли разжевывают,на все ли вопросы отвечают???

как Вы себя чувствовали после обучения?

Материалы все так же продают или уже ,если вдруг что-то закончится,можно докупить как отдельный продукт,а не целый чемоданчик??

Выбираю школу куда пойти обучиться в yumi lashes или lvl lashes...

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!

Я проходила обучение ЛВЛ, материалы продаются все отдельно, обучение было полноценным, мне все понравилось.
 
Девочки, а никто не хочет скинуться и купить чемоданчик на двоих?)))
 
Novel Lash Up делаю вот такую процедуру, это моделирование ресниц. Нравится она тем, что не портит ресницы, после нее они не обламываются и эффект держится почти два месяца. Получается красивый и естественный изгиб, красивый цвет волосков (это благодаря пигменту), можно даже не подкрашивать ресницы. Единственное, что после процедуры нельзя умываться 12 часов, но для меня это не страшно, так как делаю процедуру в вечернее время, ложусь спать и утром умываюсь с чувством выполненного долга. Ресницы очень нравятся, буду делать, пока для меня красота будет актуальной (лет до 70 точно)))) Еще чем понравилась процедура, что сам процесс не вызывает дискомфорта. Не мучительно, а даже приятно, можно полежать и расслабиться немного.
 
У клиентки после процедуры ламинирования Yumi lashes началась аллергическая реакция по типу отёка Квинке.Назначена противоаллергическая терапия.Аллерген устранитьь невозможно,т.к состав с ресниц убрать невозможно.Не знаю что делать дальше.Клиентка в панике.
 
Садистски, но если только оставить клиентку без ресниц(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У клиентки после процедуры ламинирования Yumi lashes началась аллергическая реакция по типу отёка Квинке.Назначена противоаллергическая терапия.Аллерген устранитьь невозможно,т.к состав с ресниц убрать невозможно.Не знаю что делать дальше.Клиентка в панике.

Я не знаю как у юми, у лвл состав впитывается 24 часа, мне кажется если умыться с мылом в это время, то он смоется, составы 1 и 2 по сути тоже смываются. А так.. всегда после такого лечение все равно длительное, у меня родственница съела зимой грушу и у нее начался отек квинке, лечила гормонами уколами и антигистаминами 2 недели... желудок не промывали, т.е. аллерген не устраняли, а блокировали реакцию организма на него.
ЗЫ: спасибо что рассказали об этом случае.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У клиентки после процедуры ламинирования Yumi lashes началась аллергическая реакция по типу отёка Квинке.Назначена противоаллергическая терапия.Аллерген устранитьь невозможно,т.к состав с ресниц убрать невозможно.Не знаю что делать дальше.Клиентка в панике.

Я так думаю что скорей всего состав попал на слизистую вот и началась алергическая реакция.
Скажите пожалуйста кто работает на лвл сколько по времени держат первый и второй состав на ресничках. Хочется сравнить с ями лашез
 
almazik, а про продцедуру могу сказать что клиенткам нравится, составы не смотря на пугающие 12 часов всеже продолжают действовать и через неделю и больше. При повторном использовании замечено удлинение ресничек так как приходится делать на другую подушечку больше размером, да и гуще тоже стали у всех не в двойне ну процентов 10-15.
 
Цитата
almazik написал:Я так думаю что скорей всего состав попал на слизистую вот и началась алергическая реакция.
Скажите пожалуйста кто работает на лвл сколько по времени держат первый и второй состав на ресничках. Хочется сравнить с ями лашез

от 8 до 12 минут
 
Цитата
igrulya написал:Я проходила обучение ЛВЛ, материалы продаются все отдельно, обучение было полноценным, мне все понравилось.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где Вы обучались, если есть то контакты?
 
Девочки, скажите пожалуйста, клей для биозавивки отличается от клея для ламинирования??
Кто-нибудь делал ламинирование составом Lovely?
 
Цитата
lesya_abamova написал:Девочки, скажите пожалуйста, клей для биозавивки отличается от клея для ламинирования??
Кто-нибудь делал ламинирование составом Lovely?

Клеи не отличаются.
 
девочки, почему я не могу полюбить эту процедуру? сначала так загорелась. отучилась. Но не нравится мне эффект и все тут. Такое ощущение, что на третий день все пропадает просто. Особенно чудесно, если у клиента самого ресниц мало...то никакого "вау" эффекта и не будет в принципе. Что-то еле-еле заметное. Прям не знаю, что и делать. Даже нет желания сашеты новые покупать. (
 
Ох, чего-то мне это все дело карепрост напоминает. Павлиний хвост за которым в качестве расплаты наступает куриная жо...
 
Не знаю, сама не делала, но моя сестра постоянно делает-раз в 1.5 месяца-ей нравится, эффект держится до последнего. Сама считаю, что эта процедура для девушек со своими хорошими ресницами-длинными или пушистыми, так как по отзывам на коротких и худеньких эффекта не видно, смысла нет-им лучше наращивать) и те, кому наращиваю тоже так считают-хотят чтоб заметно было за такие деньги (юми лэшес), может еще и поэтому у меня наращивают (цена в 3 раза дешевле, а эффекта больше ;) )
igrulya поделитесь со мной тоже, пожалуйста, где обучались?
 
Цитата
nushevna написал:igrulya поделитесь со мной тоже, пожалуйста, где обучались?

Я у своего преподавателя, она сертифицированный тренер от ИНР СПб http://lashbutik.ru/masters/#swith_13 - цена у них по моему у всех одинаковая - 5900, частенько предлагают семинар по биозавивке и ПП туши+мастер-класс по ламинированию, это получается выгоднее :/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)