Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Yumi-lashes. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nushevna написал:Не знаю, сама не делала, но моя сестра постоянно делает-раз в 1.5 месяца-ей нравится, эффект держится до последнего. Сама считаю, что эта процедура для девушек со своими хорошими ресницами-длинными или пушистыми, так как по отзывам на коротких и худеньких эффекта не видно, смысла нет-им лучше наращивать) и те, кому наращиваю тоже так считают-хотят чтоб заметно было за такие деньги (юми лэшес), может еще и поэтому у меня наращивают (цена в 3 раза дешевле, а эффекта больше ;) )
igrulya поделитесь со мной тоже, пожалуйста, где обучались?

а девушки с хорошими и длинными ресницами вообще ничего не делают, им и так хорошо))) а если уж хотят совсем ярко, то только наращивание. работаю с лвл. может, я пока не распробовала, конечно.
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:А вы и не найдете. Они продают только. Главный офис в Москве, и еще несколько в городах,их немного... Очень трудно найти)) Вообщем-то я посмотрела, процедура вообще не выгодная. Если 2 чел. придет - уже хорошо.
поддерживаю на все 200%
 
Цитата
Мила20 написал:Добрый день.
Скажите, а ресницы прочесываются после этой процедуры? или они как после туши спайками идут?

+
нужно сразу ресницы пореснично укладывать, чтобы они потом распушились, когда умываются через сутки ресницы должны распушиться, но при условии если их правильно уложили
 
Я обучалась Юмиласез, на обучении подводных камней никто не рассказывает, потом сама ко всему доходишь своим умом, (кому какой валик прикрепить с каким изгибом, как определить какие ресницы у клиента тонкие, средние или плотные, как положить первый слой правильно чтобы не было ошибки, ведь от того как положишь первый слой зависит исход всей процедуры) а это потеря клиентов и вложенных денег. Дальше вложение по материалам: материалы очень дорогостоящие, девочки если вы решились закупать материалы объединяйтесь с кем-то по два, три человека, не так накладно выйдет. По цене...цена высокая клиентов будет мало. Если сравнивать с другими процедурами для ресниц ,то процедура как аналог биозавивки с окрашиванием, только дороже стоит, а что-то там про витамины и кератин рассказывают, ерунда это все просто красивое название чтобы народ на деньги развести, вы сами хим. состав на ингредиентах почитайте. Краска с ресниц уходит через 3 недели где обещанные 2-3 месяца непонятно. Народ в основном эту процедуру воспринимает как восстанавливающую, но ничего там не восстанавливает, есть другие средства для этого, более дешевые и действенные. Знаю многих девочек что отучились а потом просто отбивали вложенные деньги и больше этим не занимались, так так очень не выгодно. Эще один тормоз, что материалы можно купить только в одном месте, так что с экономией облом. У кого красивые ресницы, они ничего с ними не делают, а у кого нет - наращивают. Удачи вам девочки в выборе.
 
Цитата
Лера Л написал:Я обучалась Юмиласез, на обучении подводных камней никто не рассказывает, потом сама ко всему доходишь своим умом, (кому какой валик прикрепить с каким изгибом, как определить какие ресницы у клиента тонкие, средние или плотные, как положить первый слой правильно чтобы не было ошибки, ведь от того как положишь первый слой зависит исход всей процедуры) а это потеря клиентов и вложенных денег. Дальше вложение по материалам: материалы очень дорогостоящие, девочки если вы решились закупать материалы объединяйтесь с кем-то по два, три человека, не так накладно выйдет. По цене...цена высокая клиентов будет мало. Если сравнивать с другими процедурами для ресниц ,то процедура как аналог биозавивки с окрашиванием, только дороже стоит, а что-то там про витамины и кератин рассказывают, ерунда это все просто красивое название чтобы народ на деньги развести, вы сами хим. состав на ингредиентах почитайте. Краска с ресниц уходит через 3 недели где обещанные 2-3 месяца непонятно. Народ в основном эту процедуру воспринимает как восстанавливающую, но ничего там не восстанавливает, есть другие средства для этого, более дешевые и действенные. Знаю многих девочек что отучились а потом просто отбивали вложенные деньги и больше этим не занимались, так так очень не выгодно. Эще один тормоз, что материалы можно купить только в одном месте, так что с экономией облом. У кого красивые ресницы, они ничего с ними не делают, а у кого нет - наращивают. Удачи вам девочки в выборе.


А вы не первая, читая отзывы о юми, понимаешь что им вообще на все пофиг, шаражкина контора а не обучение.
И да, Юми лэшес.
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:мало чем отличается. Толще они не становятся. Они приобретают тон, за счет окраса пигментом, изгиб - за счет подкручивания, и в конце пропитка маслами... вот и все!!! Если мы окрасим ресницы, и сделаем биозавивку - эффект будет тот же. и никто не отличит... проверено))

получается нет смсла тратить такие деньги на набор по ламинированию, дешевле купить материалы для биозавивки и полуперманентную тушь?
и эффект тот же и денег меньше уходит? хм..не могу определиться на какие курсы пойти..похоже ламинирование это новая фишка..а смысл тот же что и при биозавивке ресниц + нанесение цвета..

 
Цитата
Нежная написал:получается нет смсла тратить такие деньги на набор по ламинированию, дешевле купить материалы для биозавивки и полуперманентную тушь?
и эффект тот же и денег меньше уходит? хм..не могу определиться на какие курсы пойти..похоже ламинирование это новая фишка..а смысл тот же что и при биозавивке ресниц + нанесение цвета..

Да, ламинирование - это та же биозавивка + окрашивание + масла, но все же хотят его! Почему бы и не давать людям то, что они хотят и называть, как хотят они!
 
Я обучалась ламинированию ресниц Mycil от MYscara, раньше они продавали и обучали полуперманентной туши, но сейчас туши у них нет, предложили взамен ламинирование. Обучение стоило 5 000 руб., набор стоил 9 600 руб., себестоимость высчитали 170 рублей. При меньшей цене набора качество такое же, как у ЛВЛ или Юми, та же завивка, окраска и нанесение ламинирующего состава. Все составы у них в баночках, хватает на около 40 процедур. Обучение понравилось, все доступно с отработкой на модели. Сертификат дали на две процедуры - на биозавивку и ламинирование.
 
Цитата
snowyfish написал:Я обучалась ламинированию ресниц Mycil от MYscara, раньше они продавали и обучали полуперманентной туши, но сейчас туши у них нет, предложили взамен ламинирование. Обучение стоило 5 000 руб., набор стоил 9 600 руб., себестоимость высчитали 170 рублей. При меньшей цене набора качество такое же, как у ЛВЛ или Юми, та же завивка, окраска и нанесение ламинирующего состава. Все составы у них в баночках, хватает на около 40 процедур. Обучение понравилось, все доступно с отработкой на модели. Сертификат дали на две процедуры - на биозавивку и ламинирование.


а состав первый и второй в наборе ламинирования от биозавивки получается? розовый и голубой)
 
в ламинировании все равно составы идут более щедящие, чем в биозавивке. достаточно открыть составы и понюхать) биозавивка может "съесть" краску, поэтому в процедуре биозавивки окрашивание не используется. обычно после биозавивки наносится полуперманентная тушь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в ламинировании все равно составы идут более щедящие, чем в биозавивке. достаточно открыть составы и понюхать) биозавивка может "съесть" краску, поэтому в процедуре биозавивки окрашивание не используется. обычно после биозавивки наносится полуперманентная тушь

Первый этап процедуры - это банальная биозавивка, щадящей завивка не бывает, иначе она не завьет ресницы, все эти пакетики - это разводка, чтобы продавать дороже и больше, т.к. открытое саше хранится недолго и хватает его также ненадолго.
 
Цитата
snowyfish написал:Первый этап процедуры - это банальная биозавивка, щадящей завивка не бывает, иначе она не завьет ресницы, все эти пакетики - это разводка, чтобы продавать дороже и больше, т.к. открытое саше хранится недолго и хватает его также ненадолго.

в зависимости от концентрации состава процедура может быть более или менее щадящей. Ламинирование относится к процедуре с меньшей концентрацией
 
Девочки подскажите пожалуста как правильно окрашивать ресницы при ламинировании? В самом конце или после нанесения первого состава? И если их окрашивать прямо на бигуди, то нижние ресницы не прокрасятся тогда! Я посещала курсы, но как видите 40% материала нужно осваивать самой((( Спасибо за ответ!!!
 
Цитата
kiramida333 написал:Девочки подскажите пожалуста как правильно окрашивать ресницы при ламинировании? В самом конце или после нанесения первого состава? И если их окрашивать прямо на бигуди, то нижние ресницы не прокрасятся тогда! Я посещала курсы, но как видите 40% материала нужно осваивать самой((( Спасибо за ответ!!!


Смотря какими составами пользуетесь. я пользуюсь LashRelax, там идет окрашивание после 2 состава
можете посмотреть видеоинструкцию http://www.youtube.com/watch?v=PAptpNRxw-w
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)