Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как вы привлекаете клиентов?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Начало)

Спасибо за поддержку. Я не против скидок, попробую. Работаю я с Января 14 года, город у нас не большой, но и не очень маленький, клиентов должно хватать более чем. Постоянные штук 5-6 поотваливались в июле-августе. Кто-то делал на свадьбы, кто-то - просто на лето. Есть, кто предупредил, что хочет ресницам дать отдых.
Будем бороться. Попробую сделать скидки в этом месяце процентов 40, посмотрю, что получится.
 
Девочки, привет всем!

я новичок в теме ресничек - прошла курсы, закупила материалы для начала работы, 2 модели для бесплатного наращивания "ждут" 3-4 января буду работать с ними. Хочу просто отписаться по статистике расклейки объявлений по подъездам - у меня опыт в можно скзать - смежной индустрии - коррекция веса (товары для здорового образа жизни) - расклейку делала с разными дизайнами, темами и прочее. (черно-белые объявления А3 формата 210*145 мм. на обычной офисной бумаге - текст - чем проще - тем больше звонков, не надо расписывать много подробностей). Статистика следующая - на поселок из многоэтажных домов (примерно 17 тыс.жителей) - 260 объявлений (260 подъездов). По времени расклейки занимает 3 часа (если отдавать за работу деньги - у нас примерно 700 руб.). Выхлоп - примерно 12-15 звонков, 5-7 встреч, 3-4 клиента во время встречи. Это я просто к вопросу - что поклеить на несколько многоэтажек" недостаточно для статистики.
 
В моей статистике - больше 300 объявлений отрывных - 2 клиента с них за все время.
 
В бесплатных объявлениях привлекать клиентов просто нет смысла,сама пробовала,конкуренция дикая. Мне помог курс Ангелины Богдановой,клиенты пошли через сайт,который я сделала за мин ) бесплатно) Советую прочитать статью Нет клиентов на маникюр: что делать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)