Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цены наращивания ресниц На Новый Год, Вопросы о наращивании ресниц
 
Дорогие девочки! Скажите и подскажите. Вы поднимаете цены к новому году? За какое время до нового года? На сколько поднимаете? После нового года цены прежние? или обратно возвращаете?
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Дорогие девочки! Скажите и подскажите. Вы поднимаете цены к новому году? За какое время до нового года? На сколько поднимаете? После нового года цены прежние? или обратно возвращаете?


В нашей стране столько людей в разных сферах деятельности "отжимают" от народа перед новым годом всё возможное, что считаю кощунством поднимать цены на красоту. У меня цены не менялись 4 последних года. А перед НГ и так клиентов валом, куда ж ещё? Ни и что уж точно знаю, мои клиентки бы обиделись на такое действо с ценами. Стараюсь беречь клиентскую базу и репутацию)
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Дорогие девочки! Скажите и подскажите. Вы поднимаете цены к новому году? За какое время до нового года? На сколько поднимаете? После нового года цены прежние? или обратно возвращаете?


не буду поднимать. недавно вышла на средний уровень цен в нашем городе. Считаю что они оправданы. может даже наоборот, сделаю какой нибудь простенький праздничный декор в подарок)) пусть будет людям праздник))
 
Я на др. форумах читала.... девочки к НГ поднимают за 2-3 нед. а потом возвращают прежние цены)))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Дорогие девочки! Скажите и подскажите. Вы поднимаете цены к новому году? За какое время до нового года? На сколько поднимаете? После нового года цены прежние? или обратно возвращаете?

Кристина, у Вас будет повышение у Леси. Если Вы считаете, что у вас цена маловата и вообще хотите поднять её, а не только перед праздником, то это прекрасный повод. Я вот с 1 декабря как раз по этой причине поднимать буду. Уже в группе в контакте целый пост навояла на эту тему, типа что изменилось для клиентов после моего повышения, и работа теперь будет стоить других денег. Те, кто уже записан на декабрь, будут отслуживаться по старой цене.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кристина, у Вас будет повышение у Леси. Если Вы считаете, что у вас цена маловата и вообще хотите поднять её, а не только перед праздником, то это прекрасный повод. Я вот с 1 декабря как раз по этой причине поднимать буду. Уже в группе в контакте целый пост навояла на эту тему, типа что изменилось для клиентов после моего повышения, и работа теперь будет стоить других денег. Те, кто уже записан на декабрь, будут отслуживаться по старой цене.

Конечно после Леси на 100р. подниму - выше не куда
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Конечно после Леси на 100р. подниму - выше не куда

А сколько у Вас сейчас и сколько средняя по городу? Я так поняла, что клиентов у вас предостаточно, так почему бы не поднять побольше. Первое время уйдет количество, но за счёт поднятия не будет финансовой разницы, и так вкалывать не придётся. А потом на место ушедших придут новые.
У нас просто народ за 2000 такую откровенную порнуху лепит и не стесняется. Мне аж обидно с моей 1300. Вот буду поднимать до 1800. Хоть клиентов не так много, но рассчитываю на то, что начнут приходить на качество люди. Хочу активно заняться рекламой, плюс наверное уйду на аренду. Всё-таки мастерам на дому не очень хотят много платить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А сколько у Вас сейчас и сколько средняя по городу? Я так поняла, что клиентов у вас предостаточно, так почему бы не поднять побольше. Первое время уйдет количество, но за счёт поднятия не будет финансовой разницы, и так вкалывать не придётся. А потом на место ушедших придут новые.
У нас просто народ за 2000 такую откровенную порнуху лепит и не стесняется. Мне аж обидно с моей 1300. Вот буду поднимать до 1800. Хоть клиентов не так много, но рассчитываю на то, что начнут приходить на качество люди. Хочу активно заняться рекламой, плюс наверное уйду на аренду. Всё-таки мастерам на дому не очень хотят много платить.

это у вас цены такие за классику?
у меня на данный момент классика - 900р.
по городу стоит потолок на классику - 1000р. - выше пока нет))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:это у вас цены такие за классику?
у меня на данный момент классика - 900р.
по городу стоит потолок на классику - 1000р. - выше пока нет))

Да, это классика. А сколько берёт Алёна? 1000? Посмотрите поднимет ли она цены после повышения. Мне кажется, что после Леси смело можете цену до её уровня поднимать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, это классика. А сколько берёт Алёна? 1000? Посмотрите поднимет ли она цены после повышения. Мне кажется, что после Леси смело можете цену до её уровня поднимать.

У Алены тоже 900р. классика
Это если она поднимать будет - то конечно и я тогда)))
Но вроде она не собиралась...
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:У Алены тоже 900р. классика
Это если она поднимать будет - то конечно и я тогда)))
Но вроде она не собиралась...

Тогда не повезло))) но если у вас реально 1000 потолок, то проблематично. У нас и 2500 спокойно за классику берут. Но близость Москвы оказывает своё влияние, у нас у людей стереотип, что дорого - это качественно. Вот народ и пользуется.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тогда не повезло))) но если у вас реально 1000 потолок, то проблематично. У нас и 2500 спокойно за классику берут. Но близость Москвы оказывает своё влияние, у нас у людей стереотип, что дорого - это качественно. Вот народ и пользуется.

У нас тоже такой стереотип. Но для надомников - 1000р. пока стоит у многих. В салонах классика - 1500-1800р.
Реально поднимать только на 100р
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:У Алены тоже 900р. классика
Это если она поднимать будет - то конечно и я тогда)))
Но вроде она не собиралась...

Алена не будет поднимать ни сейчас ни к новому году...
 
Я сделаю так. Всех своих клиентов я предупредила, что на новый год записываемся в начале декабря, не позже. После 20 числа (если останутся места) и кто-то захочет записаться, то я подниму до 1200 руб (так у меня стоит 1000). Также я подниму цену за запись после 8 вечера и до 10 утра в предновогодние дни.

А то есть девушки, которые звонят: "Примите меня завтра. Мне срочно. Больше я никогда не могу". Пусть те, кто не могут побеспокоиться о себе заранее, платят больше.
 
Цитата
lisawow написал:Я сделаю так. Всех своих клиентов я предупредила, что на новый год записываемся в начале декабря, не позже. После 20 числа (если останутся места) и кто-то захочет записаться, то я подниму до 1200 руб (так у меня стоит 1000). Также я подниму цену за запись после 8 вечера и до 10 утра в предновогодние дни.

А то есть девушки, которые звонят: "Примите меня завтра. Мне срочно. Больше я никогда не могу". Пусть те, кто не могут побеспокоиться о себе заранее, платят больше.

Согласна. Но я даже сейчас стараюсь придерживаться подобных правил)) по поводу после 8 и раньше 10
 
Цитата
lisawow написал:Я сделаю так. Всех своих клиентов я предупредила, что на новый год записываемся в начале декабря, не позже. После 20 числа (если останутся места) и кто-то захочет записаться, то я подниму до 1200 руб (так у меня стоит 1000). Также я подниму цену за запись после 8 вечера и до 10 утра в предновогодние дни.

А то есть девушки, которые звонят: "Примите меня завтра. Мне срочно. Больше я никогда не могу". Пусть те, кто не могут побеспокоиться о себе заранее, платят больше.

Супе! возьму на заметку! ;)
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:это у вас цены такие за классику?
у меня на данный момент классика - 900р.
по городу стоит потолок на классику - 1000р. - выше пока нет))

А что Вы имеете ввиду под "классикой"?
И на какой линии? Используются ли ампулы, альгинат? Делается ли пилинг?
 
Цитата
Astra написал:А что Вы имеете ввиду под "классикой"?
И на какой линии? Используются ли ампулы, альгинат? Делается ли пилинг?

Мы тут вроде как про наращивание ресниц))))
 
А я перед новым годом предлагаю сделать новое перенаращивание, чтобы хватило все праздники отплясать :/ . Все как одна соглашаются, уже запись делаю заранее, очень удобно., И не нужно цены поднимать, всего пару коррекций будет перед новым годом, тк промежуток маленький совсем получается у девушек. и я не в накладе и клиенткам хорошо.
 
А я вообще считаю, что это несправедливо- перед НГ поднять цену, выбора у клиенток нету, они перед праздником все равно придут!И уж тем более, повышать цену только к празднику, а после опять старой ценой...Мне, если б я была клиентом, были бы очень неприятны такие "праздничные" цены,тем более, что и так растрат хватает-и подарки всем, и наряды...Если вижу необходимость в поднятии цен, то делаю это в октябре-ноябре, или в январе, но никак не на праздники(тоже самое и 8 Марта касается)
 
А вот тут девочки писали, про поднятие цен до 10 утра и после 20 вечера.Так у меня всегда такое присутствует, для тех "кому очень надо!", в любое время могу принять,если есть такая возможность,даже на своих выходных, при оплате +30%!
 
Цитата
Katelina написал:А вот тут девочки писали, про поднятие цен до 10 утра и после 20 вечера.Так у меня всегда такое присутствует, для тех "кому очень надо!", в любое время могу принять,если есть такая возможность,даже на своих выходных, при оплате +30%!

и как? Соглашаются?
 
Цитата
ellynsk написал:и как? Соглашаются?

Те кто в курсе такого метода, обычно записываются в нормальное рабочее время=)) А если кто новенький, то тут 50/50 - некоторые после переваривания информации отказываются, некоторые говорят:"Мне очень срочно, поэтому оплачу сколько скажете!"
 
Цитата
Katelina написал:А я вообще считаю, что это несправедливо- перед НГ поднять цену, выбора у клиенток нету, они перед праздником все равно придут!И уж тем более, повышать цену только к празднику, а после опять старой ценой...Мне, если б я была клиентом, были бы очень неприятны такие "праздничные" цены,тем более, что и так растрат хватает-и подарки всем, и наряды...Если вижу необходимость в поднятии цен, то делаю это в октябре-ноябре, или в январе, но никак не на праздники(тоже самое и 8 Марта касается)


согласна на все 100)) перед новым годом и так делов хватает, а тут еще и ресницы подорожали)) на каком основании?? просто мастеру захотелось бабла срубить.. нужно быть человечнее.. ведь цены на сам материал не подорожали, а если подорожают то поднятия цен оправдано..
 
А я подняла на 3 доллара)) клиентов еще не очень много, так что обижаться некому)) ;)
 
Я решила, что поднимать цены не буду. Так и еще подарочки для каждой...
Делю их на 3 группы подарков:
1. постоянные - 5 и более наращиваний
2. полупостоянные - до 5 наращиваний
3. новенькие - впервые у меня))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Я решила, что поднимать цены не буду. Так и еще подарочки для каждой...
Делю их на 3 группы подарков:
1. постоянные - 5 и более наращиваний
2. полупостоянные - до 5 наращиваний
3. новенькие - впервые у меня))

а что за подарки? ;)
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Я решила, что поднимать цены не буду. Так и еще подарочки для каждой...
Делю их на 3 группы подарков:
1. постоянные - 5 и более наращиваний
2. полупостоянные - до 5 наращиваний
3. новенькие - впервые у меня))

В общем, вы меня ,Кристина , убедили... я все больше склоняюсь к тому чтобы подарить своим постоянным ( их у меня человек 15) маленкие статуэточки лошалок на монетках)) все эти люди будут у меня на следующей неделе. Статуэтки увидела сегодня в АТБ ,всего по 5 грн,символ года и благополучия))) новеньким ничего дарить не буду, кроме брашика для расчесывания ресничек))) у меня уже такое новогоднее настроение,что хочется чтобы и у всех такое было)))
 
Цитата
nebesnaya написал:В общем, вы меня ,Кристина , убедили... я все больше склоняюсь к тому чтобы подарить своим постоянным ( их у меня человек 15) маленкие статуэточки лошалок на монетках)) все эти люди будут у меня на следующей неделе. Статуэтки увидела сегодня в АТБ ,всего по 5 грн,символ года и благополучия))) новеньким ничего дарить не буду, кроме брашика для расчесывания ресничек))) у меня уже такое новогоднее настроение,что хочется чтобы и у всех такое было)))

Я решила всем 3 группам - коллагеновые подушечки-маски под глаза, чтоб в праздник были красивыми.
Плюс только для 2 группы - магнитики с новым годом...
ну а для 1 группы - плюс закрепитель для ресниц
В итоге:
3. - получают подушечки
2. - подушечки и магнитик
3. - подушечки и закрепитель.
Сама вся в предвкушении праздника - и хочу всем дарить подарки...
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Я решила всем 3 группам - коллагеновые подушечки-маски под глаза, чтоб в праздник были красивыми.
Плюс только для 2 группы - магнитики с новым годом...
ну а для 1 группы - плюс закрепитель для ресниц
В итоге:
3. - получают подушечки
2. - подушечки и магнитик
3. - подушечки и закрепитель.
Сама вся в предвкушении праздника - и хочу всем дарить подарки...


молодец! вот это подарки!
 
Цитата
Katelina написал:А я вообще считаю, что это несправедливо- перед НГ поднять цену, выбора у клиенток нету, они перед праздником все равно придут!И уж тем более, повышать цену только к празднику, а после опять старой ценой...Мне, если б я была клиентом, были бы очень неприятны такие "праздничные" цены,тем более, что и так растрат хватает-и подарки всем, и наряды...Если вижу необходимость в поднятии цен, то делаю это в октябре-ноябре, или в январе, но никак не на праздники(тоже самое и 8 Марта касается)



Полностью согласна.Поднимать цену,а потом возвращать на прежнюю-это называется ЖАДНОСТЬ ;) .Думаю клиенты этого не оценят...
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:молодец! вот это подарки!

Спасибо! Стараюсь, чтоб мои красавицы - были еще краше и привлекательнее))
 
уурррааа! наконец-то началась предновогодняя суматоха)) пока сегодня работала, 4 раза телефон звонил)) разные! просились на наращивание.. а меня уже все расписано! сами предлагали большую сумму! чтобы я их приняла))) даже не пришлось цены поднимать)))) :D :D пришлось их впихнуть.. хотя думаю постоянных клиентов из этих барышень не выйдет( Меня поразил сам факт! то я неделю сидела без работы, то прям все как с цепи сорвались)) всем срочно понадобилось)) :D вот думаю, если кто попросится на 30е число, так и скажу: наращивание в этот день будет стоить 300 грн классика))) посмотрим, согласятся?
 
Цитата
nebesnaya написал:уурррааа! наконец-то началась предновогодняя суматоха)) пока сегодня работала, 4 раза телефон звонил)) разные! просились на наращивание.. а меня уже все расписано! сами предлагали большую сумму! чтобы я их приняла))) даже не пришлось цены поднимать)))) :D :D пришлось их впихнуть.. хотя думаю постоянных клиентов из этих барышень не выйдет( Меня поразил сам факт! то я неделю сидела без работы, то прям все как с цепи сорвались)) всем срочно понадобилось)) :D вот думаю, если кто попросится на 30е число, так и скажу: наращивание в этот день будет стоить 300 грн классика))) посмотрим, согласятся?

ООООООоо.... они у всех начали как пчелы в рой лететь.
 
Цитата
nebesnaya написал:уурррааа! наконец-то началась предновогодняя суматоха)) пока сегодня работала, 4 раза телефон звонил)) разные! просились на наращивание.. а меня уже все расписано! сами предлагали большую сумму! чтобы я их приняла))) даже не пришлось цены поднимать)))) :D :D пришлось их впихнуть.. хотя думаю постоянных клиентов из этих барышень не выйдет( Меня поразил сам факт! то я неделю сидела без работы, то прям все как с цепи сорвались)) всем срочно понадобилось)) :D вот думаю, если кто попросится на 30е число, так и скажу: наращивание в этот день будет стоить 300 грн классика))) посмотрим, согласятся?

Да 100% согласятся,особенно если это не ваши постоянные, которые не особо в курсе ваших цен!;)
Я тут один прайсик видела московский предновогодний-офигела))) Все расписано типа так:15-25 дек. -цена такая-то, 26-29-цена повыше, 30-31-самая высокая цена, потом с 1янв.по 10-е цена чуть ниже, потом еще ниже, и к середине января возврат на прежнюю стоимость в течение всего года!
 
Как-то очень давно я поднимала цены перед самим НГ. 26дек. +100 к своей цене, 27 +200 и т.д.
Я вроде всех предупредила, но кого-то забыла. Помню, что заплатила эта девушка свыше (которую я забыла предупредить), но больше не появлялась, хотя до этого часто ко мне приходила.
 
Цитата
Katelina написал:Да 100% согласятся,особенно если это не ваши постоянные, которые не особо в курсе ваших цен!;)
Я тут один прайсик видела московский предновогодний-офигела))) Все расписано типа так:15-25 дек. -цена такая-то, 26-29-цена повыше, 30-31-самая высокая цена, потом с 1янв.по 10-е цена чуть ниже, потом еще ниже, и к середине января возврат на прежнюю стоимость в течение всего года!

Вот и я такой прайс встречала нижневартовск кажется.... поэтому и завела всю эту тему))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)