Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поиск мастера по наращиванию ресниц в Казахстане, Вопросы о наращивании ресниц
 
Милые бывалые форумчанки, вы друг друга уже знаете может есть хорошие мастера с Казахстана, я из Усть-Каменогорска, у нас можно нормальных высококвалифицированных курсов не искать, поэтому ищу сильного мастера в любом городе!
 
Цитата
Кирида написал:Милые бывалые форумчанки, вы друг друга уже знаете может есть хорошие мастера с Казахстана, я из Усть-Каменогорска, у нас можно нормальных высококвалифицированных курсов не искать, поэтому ищу сильного мастера в любом городе!


Здравствуйте. Я из Караганды. К сожалению, из Усть-Каменогорска никого не знаю (((. Вы с целью обучения (преемственности опыта) ищите?
 
В основном да, идти к местным мастерицам только ради бумажки не хочется, хочется мастерство перенять, повысить квалификацию, база мне известна
А еще мастера кто бы мне нарастил красоту

Хорошо что нашелся хотя бы один земляк ;) в Алмату мне было бы удобно съездить на обучение, вы напишите мне если вдруг кто-нибудь с МК приедет, ОК ?
;)
 
Цитата
Кирида написал:В основном да, идти к местным мастерицам только ради бумажки не хочется, хочется мастерство перенять, повысить квалификацию, база мне известна
А еще мастера кто бы мне нарастил красоту

Хорошо что нашелся хотя бы один земляк ;) в Алмату мне было бы удобно съездить на обучение, вы напишите мне если вдруг кто-нибудь с МК приедет, ОК ?
;)


Я буду в У-ка на новый год, если хотите, могу вам нарастить реснички ;)
 
Цитата
Dudnik Olga написал:Я буду в У-ка на новый год, если хотите, могу вам нарастить реснички ;)


Здравствуйте, приятно списаться! ;)
Ой а можно поконкретнее, а то на НГ график сумасшедший, 23-25 декабря я в командировке, а 28 мы с мужем в теплые края улетаем, собственно туда и хочу нарастить, Вы когда к нам приезжаете в гости?

А еще откуда Вы? Занимаетесь ли обучением?
 
Цитата
Кирида написал:Здравствуйте, приятно списаться! ;)
Ой а можно поконкретнее, а то на НГ график сумасшедший, 23-25 декабря я в командировке, а 28 мы с мужем в теплые края улетаем, собственно туда и хочу нарастить, Вы когда к нам приезжаете в гости?

А еще откуда Вы? Занимаетесь ли обучением?


Ааа, я только 30го приеду в У-ка(( 5 лет назад жила в У-ка, теперь в Новосибе, периодически приезжаю к вам)) Обучением не занимаюсь, сама недавно мастер-класс прошла по объемному и нижним, очень красивые работы стали)
 
К сожалению не свидимся! Придется дальше продолжать поиски )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)