Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как точечно снимать ресницы дебондером во время коррекции, Вопросы о наращивании ресниц
 
Подскажите, кто как точечно снимает ресницы дебондером во время коррекции? Просто выделяете ресницу, наносите дебондер и снимаете?
 
Цитата
Madisova написал:Подскажите, кто как точечно снимает ресницы дебондером во время коррекции? Просто выделяете ресницу, наносите дебондер и снимаете?


очень редко снимаю в коррекции дебондером, если только не снимается механически. беру микробраш макаю в дебондер, ресницу беру за кончик и отгибаю ее к веку, мажу дебондером со всех сторон, так, чтобы не попало на соседние, очень быстро снимается. за всю коррекцию всего так ресничек 5-8 снимаю, остальные просто пинцетами легко снимаются
 
Цитата
nebesnaya написал:очень редко снимаю в коррекции дебондером, если только не снимается механически. беру микробраш макаю в дебондер, ресницу беру за кончик и отгибаю ее к веку, мажу дебондером со всех сторон, так, чтобы не попало на соседние, очень быстро снимается. за всю коррекцию всего так ресничек 5-8 снимаю, остальные просто пинцетами легко снимаются

спасибо, понятно. пинцетом, конечно, все не снимешь, они же держатся крепко, если отдирать, то потом кривые останутся...
 
Цитата
Madisova написал:спасибо, понятно. пинцетом, конечно, все не снимешь, они же держатся крепко, если отдирать, то потом кривые останутся...


если брать пинцетом за кончики родной и искусственной и тянуть в разные стороны, то ДА, а если брать за корень прямым пинцетом а кривым брать за основание нарощенной и снимать по росту то все будет окей) а вообще я практически всем клиентам делаю перенаращивание после каждых трех- четырех коррекций, со снятием и умыванием реснички все выпрямляются
 
Цитата
nebesnaya написал:если брать пинцетом за кончики родной и искусственной и тянуть в разные стороны, то ДА, а если брать за корень прямым пинцетом а кривым брать за основание нарощенной и снимать по росту то все будет окей) а вообще я практически всем клиентам делаю перенаращивание после каждых трех- четырех коррекций, со снятием и умыванием реснички все выпрямляются

Подскажите пожалуйста, а вы когда делаете перенаращивание, какую цену берете, как за наращивание или считаете по цене коррекции?
 
Цитата
free angel написал:Подскажите пожалуйста, а вы когда делаете перенаращивание, какую цену берете, как за наращивание или считаете по цене коррекции?


конечно же как за полное наращивание, а снятие бесплатно)
 
Цитата
nebesnaya написал:... беру микробраш макаю в дебондер, ресницу беру за кончик и отгибаю ее к веку, мажу дебондером со всех сторон, так, чтобы не попало на соседние, очень быстро снимается...

Я делаю точно так же, но у меня дебондер с кисточкой(как у лака для ногтей),браш мне не нужен - я макаю кончик кисточки,чтоб излишки жидкости в глаз не попали=)
 
Цитата
nebesnaya написал:конечно же как за полное наращивание, а снятие бесплатно)

Спасибо, а как вы объясняете правильно клиентам о преимуществе даного метода? И как они соглашаются нормально на это? Извините за расспросы, но тоже вскоре хочу ввести данный способ ;)
 
Цитата
free angel написал:Спасибо, а как вы объясняете правильно клиентам о преимуществе даного метода? И как они соглашаются нормально на это? Извините за расспросы, но тоже вскоре хочу ввести данный способ ;)


объясняю что после многочисленных коррекций результат не идеальный, тк ресницы отрастают не равномерно, а в коррекции я снимаю только сильно отросшие, и разница с новонарощенными заметна. а самое главное что с каждой коррекцией все сложнее отчистить реснички от клея не повредив их(( мои клиенты только ЗА)) никто не хочет чтобы ресницы страдали.. в среднем делаю 3-4 (иногда 5) коррекции а потом пепенаращивание. Самое главное объяснить клиентам об этом сразу. И очень важно чтобы не сам клиент решал когда ему прийти на коррекцию, а мастер. Чтобы это была именно коррекция а не практически новое наращивание. к хорошему они быстро привыкают, не расслабляйте их)) я на коррекцию записываю сразу после наращивания.
 
Цитата
nebesnaya написал:объясняю что после многочисленных коррекций результат не идеальный, тк ресницы отрастают не равномерно, а в коррекции я снимаю только сильно отросшие, и разница с новонарощенными заметна. а самое главное что с каждой коррекцией все сложнее отчистить реснички от клея не повредив их(( мои клиенты только ЗА)) никто не хочет чтобы ресницы страдали.. в среднем делаю 3-4 (иногда 5) коррекции а потом пепенаращивание. Самое главное объяснить клиентам об этом сразу. И очень важно чтобы не сам клиент решал когда ему прийти на коррекцию, а мастер. Чтобы это была именно коррекция а не практически новое наращивание. к хорошему они быстро привыкают, не расслабляйте их)) я на коррекцию записываю сразу после наращивания.

а я делаю максимум 3 коррекции. Как правило 2. Сразу после наращивания не записываю. Обычно смотрю к 1 приходу как себя реснички ведут и потом пишу\звоню напоминаю, если замечаю. А так ругаю их когда приходят слишком поздно, им стыдно становится))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я делаю максимум 3 коррекции. Как правило 2. Сразу после наращивания не записываю. Обычно смотрю к 1 приходу как себя реснички ведут и потом пишу\звоню напоминаю, если замечаю. А так ругаю их когда приходят слишком поздно, им стыдно становится))))

Я даже делаю не больше 2-х коррекций! И по стоимости разница минимальная между коррекцией и наращиванием(чтоб не повадно было частые коррекции)...И тоже,приучаю к тому, что я решаю,коррекцию мы делаем или перенаращивание,т.к. мне "сверху" виднее!)))
 
Цитата
Katelina написал:Я даже делаю не больше 2-х коррекций! И по стоимости разница минимальная между коррекцией и наращиванием(чтоб не повадно было частые коррекции)...И тоже,приучаю к тому, что я решаю,коррекцию мы делаем или перенаращивание,т.к. мне "сверху" виднее!)))

вот вот)))
я обычно, если все уже отросло, говорю, что в этот раз коррекция, а потом ТОЛЬКО перенаращивание
 
а как вы считаете стоимость на коррекцию?
 
Цитата
Darywa написал:а как вы считаете стоимость на коррекцию?


вот здесь http://vk.com/video82920289_166729471 все очень грамотно разъясняется)
но у меня лично цена на коррекцию фиксированная, классика полное 230грн коррек 150 грн
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)