Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Почему не получается нарастить ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
evge1104 написал:ResnichkaKaty' скажи пожалуйста какими ресничками пользуешься?


Масу, I-Beauty, Lovely купила, но не пробовала еще, Belle. Кстати белль помягче и потоньше Масу, понравились мне, шелковистее они.
А ты какими?
 
Цитата
nebesnaya написал:вот классеые намой взгляд уголки) мастер просто умничка..

Я тоже впечатлена! Очень шикарные уголки(но видно, что с доп.объемом)!!! Ну и форма глаза тоже дает свой плюс к плавному переходу!;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня первый раз делала тройной объем 0.07. Кривовато, но в целом я довольна. В жизни все равно по другому смотрится, ооочень пушисто и естественно. Девочка в прошлый раз 0.2 толщиной наращивала (хотела поярче, но раскошелиться на объем не хочет),а тут по акции с оплатой за материалы согласилась, она просто в восторге от них!
Внутренние уголки также пожелание клиентки, так хотела более плавный переход, немного не то получилось, что хотела.
Просто девочки хотят кукольный, а уголки им мешают, и получается вот такое непонятное :( Главное, что они довольны)) Будем учиться дальше :/

Вы молодец -еще тренировки, и будет все красиво!;)
А про уголки внутренние, совет вам - если делаете все изгибом D, то во внутренний наращивайте коротенькие С -они уж точно мешать не будут! И кукольный эффект - это не обязательно строго 1 длина - все равно во внутреннем надо плавный переход к коротким сделать (хоть по 5 ресниц!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня первый раз делала тройной объем 0.07. Кривовато, но в целом я довольна. Будем учиться дальше :/


классно)) но я бы пошла на уменьшение длины там где отметила, и переход был бы плавным, и эффект кукольный.. заранее извиняюсь что почеркала вашу работу.
 
Цитата
nebesnaya написал:классно)) но я бы пошла на уменьшение длины там где отметила, и переход был бы плавным, и эффект кукольный.. заранее извиняюсь что почеркала вашу работу.


не прощу никогда (шучу конечно) )))
знаете, если честно я когда наращивала общая 13, потом на 12 перешла и ТАК РЕЗКО получилось уменьшение длины, что... ну короче я с этой работой накосячила нормально так)))))

Спасибо больше Вам за поддержку)))вот недавно двойной делала осталась безумно довольна уголками! но сфоткать не получилось, девочка очень сильно торопилась
Но буду учиться и стараться))сейчас моделей то хоть отбавляй))
 
Цитата
Katelina написал:Вы молодец -еще тренировки, и будет все красиво!;)
А про уголки внутренние, совет вам - если делаете все изгибом D, то во внутренний наращивайте коротенькие С -они уж точно мешать не будут! И кукольный эффект - это не обязательно строго 1 длина - все равно во внутреннем надо плавный переход к коротким сделать (хоть по 5 ресниц!)

спасибо огромное)))
тоже думала сэшку туда, вот сегодня попробую
 
В общем сэшку не стала прбовать, но мне кажется переход у меня уже лучше)) (работа не доделана в уголках, сфоткала только для перехода, чтобы вам на критику))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В общем сэшку не стала прбовать, но мне кажется переход у меня уже лучше)) (работа не доделана в уголках, сфоткала только для перехода, чтобы вам на критику))))

что-то у вас направление какое-то недостаточно вразлёт.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не прощу никогда (шучу конечно) )))
знаете, если честно я когда наращивала общая 13, потом на 12 перешла и ТАК РЕЗКО получилось уменьшение длины, что... ну короче я с этой работой накосячила нормально так)))))

Спасибо больше Вам за поддержку)))вот недавно двойной делала осталась безумно довольна уголками! но сфоткать не получилось, девочка очень сильно торопилась
Но буду учиться и стараться))сейчас моделей то хоть отбавляй))


Резкий переход получился потому что вы не там его делали, наглядно показала (голубым цветом) места где надо делать эти переходы, и при этом они не будут видны при открытом глазе, а вам сверху будут видны)) и можно делать на крупные глаза еще так: 14-13-12-11-9 тоже классная кукла получается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В общем сэшку не стала прбовать, но мне кажется переход у меня уже лучше)) (работа не доделана в уголках, сфоткала только для перехода, чтобы вам на критику))))


да, направление завитка явно не в ту сторону, хотя судя по фото перпендикулярно века.. завитки нужно к внешнему углу направлять а не к внутреннему. с переходом вроде все в порядке, но более понятно при открытом глазе
 
Цитата
nebesnaya написал:да, направление завитка явно не в ту сторону, хотя судя по фото перпендикулярно века.. завитки нужно к внешнему углу направлять а не к внутреннему. с переходом вроде все в порядке, но более понятно при открытом глазе

Да, меня как-то не к внешним углам тянет, будем исправляться!
 
у меня на правом глазу классно уже получается, а левый в некоторых местах страдает... направление почему-то некоторых ресниц скачет к внутреннему углу, и из-за этих нескольких ресниц портится вся картина, хотя девочки довольны, но я то это вижу! почему так? вроде все правильно делаю и смотрю все ровно приклеено , а открыла глаз и некоторые тянет в другую сторону. склейки тщательно проверяю
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:у меня на правом глазу классно уже получается, а левый в некоторых местах страдает... направление почему-то некоторых ресниц скачет к внутреннему углу, и из-за этих нескольких ресниц портится вся картина, хотя девочки довольны, но я то это вижу! почему так? вроде все правильно делаю и смотрю все ровно приклеено , а открыла глаз и некоторые тянет в другую сторону. склейки тщательно проверяю

мне визуально левый глаз (в моих работах) нравится больше)) особенно внутренний угол.
В общем я теперь наращиваю так - все ресницы подряд, у меня быстросохнущий клей и (тьфу тьфу тьфу) склеек нет, при чем именно слева направо. Тогда все как ставлю ресницы так и остаются, а если справа налево - заваливаются на другой бок и вообще переворачиваются
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне визуально левый глаз (в моих работах) нравится больше)) особенно внутренний угол.
В общем я теперь наращиваю так - все ресницы подряд, у меня быстросохнущий клей и (тьфу тьфу тьфу) склеек нет, при чем именно слева направо. Тогда все как ставлю ресницы так и остаются, а если справа налево - заваливаются на другой бок и вообще переворачиваются

я делала так же, только не слева направо иду, а от внешнего к внутреннему. но теперь не подряд а вразброс, так быстрее у меня получается. сначала нарастила на все видимые ресницы, которые проще и быстрее выделить, а потом проверяю склейки и ,когда нахожу свободную, на нее подклеиваю. клей Скай. кстати теперь я его в холодильнике не храню и он не расслаивается на водичку
 
здравствуйте девочки! вот мои первые работы. хотелось бы услышать мнение уже заслуженных мастеров, что не так? заранее очень благодарна.
 
Цитата
olg210686 написал:здравствуйте девочки! вот мои первые работы. хотелось бы услышать мнение уже заслуженных мастеров, что не так? заранее очень благодарна.


мне кажется очень неплохо. разве что немного меньше размеры во внутреннем углу взяла бы
 
Цитата
olg210686 написал:здравствуйте девочки! вот мои первые работы. хотелось бы услышать мнение уже заслуженных мастеров, что не так? заранее очень благодарна.


не могу сказать что я сильно заслуженный мастер, но все-таки:/стразы нужно клеить ближе к веку, иначе они будут опускать внешний уголок своим весом.. во внутреннем уголке можно поменьше длину, а можно нет (по желанию клиента), на счет последнего фото, мне кажется что слишком большеват отступ, но хотя видно что веко "пожилое", возможно из-за этого не получилось ближе нарастить, но нужно стараться.. просто теперь придется через неделю коррекцию делать, тк все отрастет..но в общем вы молодец! так держать) ;)
 
Всем привет!я наращивание не очень давно..но столкнулась с проблемкой)) почему то ресницы через пару дней после наращивания отлетают(((может подскажете почему?
 
Цитата
MilaToma написал:Всем привет!я наращивание не очень давно..но столкнулась с проблемкой)) почему то ресницы через пару дней после наращивания отлетают(((может подскажете почему?


думаю проблема в клее или обезжиревании. напишите подробнее как вы работаете с клеем и с каким именно?
 
Цитата
nebesnaya написал:думаю проблема в клее или обезжиревании. напишите подробнее как вы работаете с клеем и с каким именно?




Клей у меня AGультра плюс..я окунаю в него ресничку на 1-2 мм где то и клею..
А почему в обезжиривании может быть проблема?слишком много или слишком мало?
 
Цитата
MilaToma написал:Клей у меня AGультра плюс..я окунаю в него ресничку на 1-2 мм где то и клею..
А почему в обезжиривании может быть проблема?слишком много или слишком мало?

слишком мало
клей свежий?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:слишком мало
клей свежий?



Свежий..только открыла неделю как..а насколько ее окунать надо?
 
Цитата
MilaToma написал:Клей у меня AGультра плюс..я окунаю в него ресничку на 1-2 мм где то и клею..
А почему в обезжиривании может быть проблема?слишком много или слишком мало?

А вы промазываете или сразу ставите?
Если не промазываете, то возможно у вас маленькая клейкая площадь искусственной реснички с натуральной.

 
Цитата
Jannet Jan написал:А вы промазываете или сразу ставите?
Если не промазываете, то возможно у вас маленькая клейкая площадь искусственной реснички с натуральной.

Спасибо огромное за помощь!теперь знаю пару своих ошибок которые надо исправить!))
 
Цитата
MilaToma написал:Спасибо огромное за помощь!теперь знаю пару своих ошибок которые надо исправить!))

но и обезжиривать тоже хорошенько надо, особенно если кожа жирная
 
Цитата
MilaToma написал:Свежий..только открыла неделю как..а насколько ее окунать надо?

Я на 4-5 мм окунаю длинные, на 3-4 короткие, но даже есни намного окунула смотрите чтобы клей не висел каплями на середине, лучше чтобы он был на основании
 
Девочки!! Почему мои ресницы держаться максимум 3 недели?? Дело в клее? Или я что-то не так делаю?? И почему я не могу загрузить фото??? :(
 
Цитата
Lampochka написал:Девочки!! Почему мои ресницы держаться максимум 3 недели?? Дело в клее? Или я что-то не так делаю?? И почему я не могу загрузить фото??? :(

а клей какой?
 
Клей ай бьюти с красной крыжечкой (фиксация 1-2 сек, носка 4-5 нед), открыла числа 20 ноября. у меня всего несколько клиентов ,которые полноценно 4 недели доходили,остальные макс 3. некоторые тянут до 4 , приходят почти лысые.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:а клей какой?

Клей ай бьюти с красной крыжечкой (фиксация 1-2 сек, носка 4-5 нед), открыла числа 20 ноября. у меня всего несколько клиентов ,которые полноценно 4 недели доходили,остальные макс 3. некоторые тянут до 4 , приходят почти лысые.
 
Цитата
Lampochka написал:Клей ай бьюти с красной крыжечкой (фиксация 1-2 сек, носка 4-5 нед), открыла числа 20 ноября. у меня всего несколько клиентов ,которые полноценно 4 недели доходили,остальные макс 3. некоторые тянут до 4 , приходят почти лысые.

вы обезжириваете? это конечно мало, всего три недели, а при 4 неделях лысые приходят. может вы
1. промазываете ренинцу, а ее не надо промазывать
2. не обезжирили
3. мало клея на ресницу берете, в основном большинство клеев любят, чтоб на конце реснички оставалась небольшая капелька.
и обратите внимание на срок годности ,мне кажется он вышел,я не работала с клеями ай-бьюти ( но слышала неплохие отзывы о клее с зеленой крышкой) часто срок, когда клей качественно работает 1-1,5 месяца, может его чаще менять надо?
праймер и закрепитель вы используете?
может я что-то еще забыла, девочки подскажите
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:вы обезжириваете? это конечно мало, всего три недели, а при 4 неделях лысые приходят. может вы
1. промазываете ренинцу, а ее не надо промазывать
2. не обезжирили
3. мало клея на ресницу берете, в основном большинство клеев любят, чтоб на конце реснички оставалась небольшая капелька.
и обратите внимание на срок годности ,мне кажется он вышел,я не работала с клеями ай-бьюти ( но слышала неплохие отзывы о клее с зеленой крышкой) часто срок, когда клей качественно работает 1-1,5 месяца, может его чаще менять надо?
праймер и закрепитель вы используете?
может я что-то еще забыла, девочки подскажите

Вот и я думаю, что что-то делаю не правильно,но что?? понять не могу. Я обезжириваю,но аккуратно ватной палочкой, потому что если он попадает в глаза щипит неимоверно.Некоторые девочки пишут,что чуть ли не купают ресницы в обезжиривателе, я так делать не могу,мож с нии что не так
Ресницу стараюсь ставить сразу, ни праймером ни закрепиелем не пользуюсь,но уже подумываю над этим.Хм, поискала срок годности,но что-то не нашла,но написано, что сделано в корее Клей с зел крыжкой уже купила,правда еще не пробовала. А у тебя (можно на ты) нет фото ресниц перед коррекцией??Хотела вставить фото своих,но почему-то не получается...
 
Цитата
Lampochka написал:Вот и я думаю, что что-то делаю не правильно,но что?? понять не могу. Я обезжириваю,но аккуратно ватной палочкой, потому что если он попадает в глаза щипит неимоверно.Некоторые девочки пишут,что чуть ли не купают ресницы в обезжиривателе, я так делать не могу,мож с нии что не так
Ресницу стараюсь ставить сразу, ни праймером ни закрепиелем не пользуюсь,но уже подумываю над этим.Хм, поискала срок годности,но что-то не нашла,но написано, что сделано в корее Клей с зел крыжкой уже купила,правда еще не пробовала. А у тебя (можно на ты) нет фото ресниц перед коррекцией??Хотела вставить фото своих,но почему-то не получается...

и у меня не получается с фото. давай е-мейл скину. попробуй поменять клей
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:и у меня не получается с фото. давай е-мейл скину. попробуй поменять клей

Lampochka0903@yandex.ru
А в обезжиривателе может быть дело?? Он вообще должен щипать??
 
Дам пару советов, исходя из своей практики, может кому поможет избежать быстрого опадания ресниц.
В день наращивания нельзя ничего закапывать в глаза и в нос (может, конечно, что-то и можно, но надо знать что). Я своей клиентке однажды из-за сильного насморка позволила закапать нос во время наращивания. Ресницы начали опадать на следующий день. Другая девочка пришла с работы с красными глазами и я посоветовала ей хорошие капли окуметил, которые она сразу после процедуры и купила, ну и закапала. История с ресницами такая-же.
А одна девочка меня вообще поразила))) Спрашивает после наращивания: "Можно я у тебя нижние реснички подкрашу, а то их не видно". Я говорю: "Конечно можно". Я то думала тушью))) А она достает из сумки краску, разводит и мажет нижние ресницы))))) Я ей ничего не сказала, была наверное в состоянии аффекта Но ресницы у нее отпали все в течение недели))
 
Цитата
natalka84 написал:Дам пару советов, исходя из своей практики, может кому поможет избежать быстрого опадания ресниц.
В день наращивания нельзя ничего закапывать в глаза и в нос (может, конечно, что-то и можно, но надо знать что). Я своей клиентке однажды из-за сильного насморка позволила закапать нос во время наращивания. Ресницы начали опадать на следующий день. Другая девочка пришла с работы с красными глазами и я посоветовала ей хорошие капли окуметил, которые она сразу после процедуры и купила, ну и закапала. История с ресницами такая-же.
А одна девочка меня вообще поразила))) Спрашивает после наращивания: "Можно я у тебя нижние реснички подкрашу, а то их не видно". Я говорю: "Конечно можно". Я то думала тушью))) А она достает из сумки краску, разводит и мажет нижние ресницы))))) Я ей ничего не сказала, была наверное в состоянии аффекта Но ресницы у нее отпали все в течение недели))

Спасибо за советы,буду иметь ввиду)) Ну а девушка,вообще молодца :D смеюсь...
 
Цитата
Lampochka написал:Lampochka0903@yandex.ru
А в обезжиривателе может быть дело?? Он вообще должен щипать??

да он будет щипить, он на спирту ведь. может обезжиривайте им сидя, или под ресницы подставляйте ватную палочку, а сверху другой смоченной в обезжиривателе трите, но обезжирить надо тщательно. у кого жирная кожа я даже веко возле роста ресниц протираю тоже
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:да он будет щипить, он на спирту ведь. может обезжиривайте им сидя, или под ресницы подставляйте ватную палочку, а сверху другой смоченной в обезжиривателе трите, но обезжирить надо тщательно. у кого жирная кожа я даже веко возле роста ресниц протираю тоже


Я обезжириваю всегда сидя. У меня обезжиреватель с щеточкой, как у туши, и перед тем как провести щеточкой по глазам я с нее стряхиваю излишки. Очень удобно.
 
Цитата
Lampochka написал:Клей ай бьюти с красной крыжечкой (фиксация 1-2 сек, носка 4-5 нед), открыла числа 20 ноября. у меня всего несколько клиентов ,которые полноценно 4 недели доходили,остальные макс 3. некоторые тянут до 4 , приходят почти лысые.

уже писали в другой теме. По какой схеме вы наращиваете?
а) Сначала выделяете ресницу, а потом уже берёте исск., макаете в клей и сразу же приклеиваете.
б) Сначала макаете в клей исск., а потом выделяете и приклеиваете.

Вот та, что б) для быстросохнущих клеев не подходит. Клей успевает сильно высохнуть и полноценного склеивания не происходит.
И действительно, клей у вас точно по сроку вышел. После открытия клея я бы даже не более месяца советовала хранить - это если у вас много клиентов и вы часто его открываете, либо в процессе наращивания открываете несколько раз, чтобы обновить каплю.
 
Цитата
nkm700 написал:уже писали в другой теме. По какой схеме вы наращиваете?
а) Сначала выделяете ресницу, а потом уже берёте исск., макаете в клей и сразу же приклеиваете.
б) Сначала макаете в клей исск., а потом выделяете и приклеиваете.

Вот та, что б) для быстросохнущих клеев не подходит. Клей успевает сильно высохнуть и полноценного склеивания не происходит.
И действительно, клей у вас точно по сроку вышел. После открытия клея я бы даже не более месяца советовала хранить - это если у вас много клиентов и вы часто его открываете, либо в процессе наращивания открываете несколько раз, чтобы обновить каплю.

Наращиваю по первой схеме, а вот то что, часто открывала,это да. В декабре был наплыв,может действительно срок вышел.Я просто думала хотя бы месяца 1,5-2 поработать на клее,он вроде не загустел В любом случае новый уже куплен и сегодня буду работать на нем, ну и конечно же тщательно обезжирю ( все -таки я это делала не достаточно хорошо). Обязательно отпишусь, что и как ;)
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:да он будет щипить, он на спирту ведь. может обезжиривайте им сидя, или под ресницы подставляйте ватную палочку, а сверху другой смоченной в обезжиривателе трите, но обезжирить надо тщательно. у кого жирная кожа я даже веко возле роста ресниц протираю тоже

Спасибо за фото, я плачу!!! У меня приходят с меньшим количеством ресниц!! Кать, я тебе тоже отправила фото посмотри пожалуйста(((((
 
Привет девочки! посмотрите пожалуйста на мои работы, было около 13 наращиваний, но мне не нравится мой результат(

1. Не нравится как придаю направление исск. ресничке, не получается ровно ставить ресницы, все в разные стороны.

2. Также есть проблемы с уголками - с внешним никак не могу пристроиться чтобы приклееть первые 5-6 ресничек, а на левом глазу так вообще очень неудобно, некуда руки поставить. Также проблематично с внутренними уголками.

[attachment=3726:lash56.jpg]
 
Цитата
Аннютка написал:Привет девочки! посмотрите пожалуйста на мои работы, было около 13 наращиваний, но мне не нравится мой результат(

1. Не нравится как придаю направление исск. ресничке, не получается ровно ставить ресницы, все в разные стороны.

2. Также есть проблемы с уголками - с внешним никак не могу пристроиться чтобы приклееть первые 5-6 ресничек, а на левом глазу так вообще очень неудобно, некуда руки поставить. Также проблематично с внутренними уголками.

[attachment=3726:lash56.jpg]

Думаю через это все проходят,у меня уже за 30 человек,а реснички все равно не ровные получаются на левом глазу,здесь только практиковаться и практиковаться))а так у вас не все так плохо,только отступаете много во внутреннем уголке и в серединке будто не на все нарастили...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)