Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Почему не получается нарастить ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, вы такие умнички!! Такую красоту творите!! И даже некоторые новички делают так, что позавидуешь! ;) А у меня ничего не получается :( Сделала уже клиентов 8, а работами абсолютно не довольна.Ошибки все те же, а исправить не знаю как!!Ковыряюсь ужасно долго, 3,5-4 часа,клиентов жалко, а ничего поделать не могу,не получается быстрее. При этом вижу , что не на все реснички наклеила... Облазила весь форум, перечитала всю теорию, а на практике- не получается :( Что делать девочки... Вот мои несколько работ[attachment=3503:P1070174_.jpg]
[attachment=3504:P1070150_.jpg]
[attachment=3505:новый_коллаж.jpg]
[attachment=3506:новый_коллаж_света.jpg]
 
Цитата
Lampochka написал:Девочки, вы такие умнички!! Такую красоту творите!! И даже некоторые новички делают так, что позавидуешь! ;) А у меня ничего не получается :( Сделала уже клиентов 8, а работами абсолютно не довольна.Ошибки все те же, а исправить не знаю как!!Ковыряюсь ужасно долго, 3,5-4 часа,клиентов жалко, а ничего поделать не могу,не получается быстрее. При этом вижу , что не на все реснички наклеила... Облазила весь форум, перечитала всю теорию, а на практике- не получается :( Что делать девочки...


все у вас даже нормально получается, просто практики маловато. скорость придет со временем, и на все клеить будете. а если клиенты жалуются что долго, я отвечаю, что мы делаем качественно а не быстро))) главное что вы работаете чисто. но лучше прорабатывайте внутренний уголок и заканчивайте его более короткими ресничками. потратьте на них еще 15 минут, результат будет лучше, для человека пролежавшего 3,5 часа 15 минут уже роли не играет..
 
Цитата
nebesnaya написал:все у вас даже нормально получается, просто практики маловато. скорость придет со временем, и на все клеить будете. а если клиенты жалуются что долго, я отвечаю, что мы делаем качественно а не быстро))) главное что вы работаете чисто. но лучше прорабатывайте внутренний уголок и заканчивайте его более короткими ресничками. потратьте на них еще 15 минут, результат будет лучше, для человека пролежавшего 3,5 часа 15 минут уже роли не играет..

Спасибо большое за поддержку)) Просто смотрю на свои работы и абсолютно не вижу прогресс. Ресницы из раза в раз получаются "одинаковые" что ли. Из-за времени очень переживаю,начинаю торопиться и начинаю переживать за качество. Клиенты лежат и вздыхают,вздыхают...В общем ,круговорот какой-то :( Спасибо еще раз за поддержку
 
Цитата
Lampochka написал:Спасибо большое за поддержку)) Просто смотрю на свои работы и абсолютно не вижу прогресс. Ресницы из раза в раз получаются "одинаковые" что ли. Из-за времени очень переживаю,начинаю торопиться и начинаю переживать за качество. Клиенты лежат и вздыхают,вздыхают...В общем ,круговорот какой-то :( Спасибо еще раз за поддержку


если вы будете работать 1 раз в неделю то не наберете скорость быстро( найдите себе подругу-модель и тренируйтесь на ней каждый день или через день, + еще будут клиенты и тогда придет все, и скорость и густота. Фотографируйте все свои работы и через месяц упражнений вы увидите результат своих трудов. еще скажите, каким материалом вы работаете? длина и толщина?
 
Цитата
nebesnaya написал:если вы будете работать 1 раз в неделю то не наберете скорость быстро( найдите себе подругу-модель и тренируйтесь на ней каждый день или через день, + еще будут клиенты и тогда придет все, и скорость и густота. Фотографируйте все свои работы и через месяц упражнений вы увидите результат своих трудов. еще скажите, каким материалом вы работаете? длина и толщина?

Сейчас,перед НГ, вроде появились клиенты. Беру не дорого,поэтому и идут. Материал на котором училась,, формула профи,, - шелковые ресницы 0,15 ,длины 8 ,10 и 12. Изгиб на них не пишется,но думаю В.Клей-смола,но очень долго сохнет. Сейчас пришел заказ с ресницами IB , микс, норковые 0,15, изгиб С. И клей этой же фирмы ультра бондинг.
 
Цитата
Lampochka написал:Сейчас,перед НГ, вроде появились клиенты. Беру не дорого,поэтому и идут. Материал на котором училась,, формула профи,, - шелковые ресницы 0,15 ,длины 8 ,10 и 12. Изгиб на них не пишется,но думаю В.Клей-смола,но очень долго сохнет. Сейчас пришел заказ с ресницами IB , микс, норковые 0,15, изгиб С. И клей этой же фирмы ультра бондинг.

по мне так очень даже не плохо для новичка,у меня тоже всего было 15 клиентов и после 11 пришел прогресс,я начала наращивать за 2,5 часа,это рекорд для меня))до этого тоже 3,5-4 часа делала)
 
Цитата
Lampochka написал:Сейчас,перед НГ, вроде появились клиенты. Беру не дорого,поэтому и идут. Материал на котором училась,, формула профи,, - шелковые ресницы 0,15 ,длины 8 ,10 и 12. Изгиб на них не пишется,но думаю В.Клей-смола,но очень долго сохнет. Сейчас пришел заказ с ресницами IB , микс, норковые 0,15, изгиб С. И клей этой же фирмы ультра бондинг.


замечательно что прогрессируете) IB хорошая фирма, я на ней работаю. хотя сейчас на мейси перехожу.. думаю, материал на котором учились можно отложить в сторонку, если на нем даже не написан изгиб, значит он не слишком высокого качества( клей IB не пробовала, но мнения о нем разные, примерно 50/50. Их реснички смотрятся классно)) можете зайти в мою группу и глянуть, там почти все фотки с ними, кроме самых первых, там марка не известна)) наверно китай)) но разница видна невооруженным глазом..
 
Цитата
nastiay написал:по мне так очень даже не плохо для новичка,у меня тоже всего было 15 клиентов и после 11 пришел прогресс,я начала наращивать за 2,5 часа,это рекорд для меня))до этого тоже 3,5-4 часа делала)


а вы не переживайте по поводу скорости. я работаю уже 3 года, минус декрет, и тоже делаю по 2-2,5 часа. Если делать тщательно, каждую ресничку, ни одну не пропуская, то меньше 2х часов не получается, ну если только своих мало, и клеить вообще не на что))
 
Цитата
nebesnaya написал:а вы не переживайте по поводу скорости. я работаю уже 3 года, минус декрет, и тоже делаю по 2-2,5 часа. Если делать тщательно, каждую ресничку, ни одну не пропуская, то меньше 2х часов не получается, ну если только своих мало, и клеить вообще не на что))

ох меня за это время клиентки достают,им кажется,что они лежат вечность))
 
Цитата
nastiay написал:ох меня за это время клиентки достают,им кажется,что они лежат вечность))

у меня почти каждая лежит по 3-4 часа))ох,как они ноют!приходят после палок 0,20 мм,говорят что у предыдущего мастера 1,5 часа лежали,уходят с пушистыми и радуются))блин,надо как-то ускоряться
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня почти каждая лежит по 3-4 часа))ох,как они ноют!приходят после палок 0,20 мм,говорят что у предыдущего мастера 1,5 часа лежали,уходят с пушистыми и радуются))блин,надо как-то ускоряться


я тож долго делаю, объемы по 3-4 часа. но девочки довольны, как вы говорите, и молчат терпят))) ;)
не знаю как ускоряться, вроде и не копаюсь, не отвлекаюсь... тщательно склейки проверяю, ресницы все ли нарощены... надеюсь со временем скорость появится
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я тож долго делаю, объемы по 3-4 часа. но девочки довольны, как вы говорите, и молчат терпят))) ;)
не знаю как ускоряться, вроде и не копаюсь, не отвлекаюсь... тщательно склейки проверяю, ресницы все ли нарощены... надеюсь со временем скорость появится


я объемы тоже делаю по 3 часа, но это только изза того что практики мало. в нашем поселке многие даже не знают что ресницы наращивать можно)) у моих клиенток часто спрашивают: что за тушь новая?? отвечает наростила, так те так удивляются что не видно что реснички нарощенны. многие боятся наращивать, думают что без ресниц останутся)) а был случай, пришла женщина и говорит, только вы мои не очень коротко стригите, ато вдруг мне не понравится и я снять захочу))) я долго смеялась, а еще дольше объясняла что ресницы не постригают вообще, короче темнота непросветная)) всего пару человек знает что такое объемное наращивание, и те не местные приезжают ко мне.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я тож долго делаю, объемы по 3-4 часа. но девочки довольны, как вы говорите, и молчат терпят))) ;)
не знаю как ускоряться, вроде и не копаюсь, не отвлекаюсь... тщательно склейки проверяю, ресницы все ли нарощены... надеюсь со временем скорость появится


У меня скорость выросла резко за неделю на час, когда было по 2-3 девочки каждый день. Вроде копаюсь с уголками, а всего 15 минут прошло)))
Но все равно клей сменила на более быстрый (мгновенная сцепка), с ним у меня склеек вообще нет, а когда работала медленным, рано отпущу ресницу - потом больше времени на переделывание уходило
 
девочки вы меня успокоили, а то я думала я уже улитка какая-то так долго делаю. но конечно работа работе рознь, но я стараюсь, практики мало я только месяц как вернулась в струю так сказать после декрета )) клей у меня леди клю, нравится что быстрый, но он не такой конечно шустрый как скай. со скаем я первые пару ресниц не успела донести, как он высох ))) так что пока еще посижу на леди глю, но бывают склейки, так как я с ним наращиваю реснички подряд, мне так удобней и направление тогда более правильное. а у нас как раз волна пошла на объемы, все хотят побольше и подлиннее
посоветуйте плиз на что обратить внимание
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:девочки вы меня успокоили, а то я думала я уже улитка какая-то так долго делаю. но конечно работа работе рознь, но я стараюсь, практики мало я только месяц как вернулась в струю так сказать после декрета )) клей у меня леди клю, нравится что быстрый, но он не такой конечно шустрый как скай. со скаем я первые пару ресниц не успела донести, как он высох ))) так что пока еще посижу на леди глю, но бывают склейки, так как я с ним наращиваю реснички подряд, мне так удобней и направление тогда более правильное. а у нас как раз волна пошла на объемы, все хотят побольше и подлиннее
посоветуйте плиз на что обратить внимание

На левом глазу кажется немного меньше ресниц, Вы сначала делаете один глаз, а потом второй? я когда делала так, разное было количество (то ли я уставала, то ли халтурила)
А на счет склеек. Я тоже люблю делать реснички подряд, но сначала все-таки делаю серединку на одном, потом на втором. Потом внешние уголочки на одном, на вором. А внутренние по 1 ресничке на каждом глазу в сторону носа))) У меня так переход по длинам получается плавный и склеек нет и пропусков, по-другому не так аккуратно получается)))
 
Цитата
nebesnaya написал:замечательно что прогрессируете) IB хорошая фирма, я на ней работаю. хотя сейчас на мейси перехожу.. думаю, материал на котором учились можно отложить в сторонку, если на нем даже не написан изгиб, значит он не слишком высокого качества( клей IB не пробовала, но мнения о нем разные, примерно 50/50. Их реснички смотрятся классно)) можете зайти в мою группу и глянуть, там почти все фотки с ними, кроме самых первых, там марка не известна)) наверно китай)) но разница видна невооруженным глазом..

"Формулу" уже отложила,работаю на IB ,на ней удобнее и реснички смотрятся аккуратнее. А какой бы вы клей посоветовали?? Посмотрела ваши работы, какие реснички у вас красивые и густые!!)))))
 
Цитата
nastiay написал:по мне так очень даже не плохо для новичка,у меня тоже всего было 15 клиентов и после 11 пришел прогресс,я начала наращивать за 2,5 часа,это рекорд для меня))до этого тоже 3,5-4 часа делала)

Спасибо вам большое за поддержку,а то прям руки опускались. Я уже поняла, что нужна практика и желание, а все остальное придет!! ;)
 
Цитата
Lampochka написал:"Формулу" уже отложила,работаю на IB ,на ней удобнее и реснички смотрятся аккуратнее. А какой бы вы клей посоветовали?? Посмотрела ваши работы, какие реснички у вас красивые и густые!!)))))


спасибо, что оценили) мне больше нравится изгиб D и СС у IВ, но когда работаю на D то внутренние уголочки заканчиваю 8мм СС, у дэшек они слишком кучерявые чтоли)) Изгиб С оставила для более пожилых женщин, они не любят когда видна искусственность, а отличии от молодежи. И если честно, больше нравится у них шелковые, они более черные и глянцевые, для брюнеток отлично. А норка матовая и пористая, за чтет этого носится дольше, но использую только для блондиночек и светлых глаз. Я сейчас перешла на скай синий, очень мне пока нравится)) клиенты заметили что ресницы отрастают но не обсыпаются, как раньше, но он очень быстрый, нужно приловчиться))
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:посоветуйте плиз на что обратить внимание


я вижу реальный прогресс в ваших работах! молодец! но если будете наращивать сразу оба глаза, то будет быстрее чем когда по одному, и склеек вообще не будет) тк пока будете в одном глазу копошиться в другом уже подсохнет и не склеится с соседними. обратите внимания на углы внешние и внутренние, там чаще всего у всех ошибки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На левом глазу кажется немного меньше ресниц, Вы сначала делаете один глаз, а потом второй? я когда делала так, разное было количество (то ли я уставала, то ли халтурила)
А на счет склеек. Я тоже люблю делать реснички подряд, но сначала все-таки делаю серединку на одном, потом на втором. Потом внешние уголочки на одном, на вором. А внутренние по 1 ресничке на каждом глазу в сторону носа))) У меня так переход по длинам получается плавный и склеек нет и пропусков, по-другому не так аккуратно получается)))


вы правы. я так пробовала, у меня и дольше получается и я пока соберусь то туда то сюда клеить... в общем я видимо пока не на столько мастер. а на счет того что больше ресниц на одном, наверно так и сеть. эта девочка мне вообще тяжело далась. у нее какие-то такие ресницы что не приклеивались искусственные, я так намучилась, я их клею а они отходят, обезжиривала дважды, и праймером проходилась, и клей новый открыла, а они не клеятся! потом я подумала что ресницы наверно жесткие свои, и взяла не ай-бьюти, а мейси. в них изгиб С более пологий, и пошло дело! так у нее углы внешние ай-бьюти, а остальные мейси )) а метод вы себе придумали интересный сначаласерединку делать )) каждый сам по себе выбирает как ему удобно ))
 
Цитата
nebesnaya написал:я вижу реальный прогресс в ваших работах! молодец! но если будете наращивать сразу оба глаза, то будет быстрее чем когда по одному, и склеек вообще не будет) тк пока будете в одном глазу копошиться в другом уже подсохнет и не склеится с соседними. обратите внимания на углы внешние и внутренние, там чаще всего у всех ошибки


спасибо! я стараюсь! вот еще кушетка придет в пятницу, будет удобней и надеюсь лучше получаться будет. углы ... работаю над этим вопросом ))) и постараюсь таки оба глаза делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня скорость выросла резко за неделю на час, когда было по 2-3 девочки каждый день. Вроде копаюсь с уголками, а всего 15 минут прошло)))
Но все равно клей сменила на более быстрый (мгновенная сцепка), с ним у меня склеек вообще нет, а когда работала медленным, рано отпущу ресницу - потом больше времени на переделывание уходило

а какой клей если не секрет?просто я скай заказала с синей крышечкой-пришел с белой.не так быстро цепляет(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а какой клей если не секрет?просто я скай заказала с синей крышечкой-пришел с белой.не так быстро цепляет(

я фирмой BIS пользуюсь, она не очень-то популярна. но если все-таки найдете BIS Super Z клей. Он у них самый быстрый, но при этом испарения сильные. Хотя я в маске работаю
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а какой клей если не секрет?просто я скай заказала с синей крышечкой-пришел с белой.не так быстро цепляет(


вот что пишет один продавец клея скай:
клей SKY. 5 мл и 10 мл. Мастера, при выборе данной марки клея, обращайте внимание не только на цвет колпачка!!! Это очень важно - с синим колпачком могут быть клея совершенно разного качества. Проблема в том, что производитель не указывает на этикетках тип клея. Поэтому покупайте клей у одного и того же продавца и обращайте внимание на шрифт на этикетке!

вот что еще пишут:
девчонки, не обращайте внимания на цвет крышечки!!!! Со Скаем проблема заключается в том, что покупатель может заказать у производителя в Корее любой цвет крышечки (из 9 или 12 цветов). К тому же производитель не указывает на этикетке тип клея! Соответственно, клей с, к примеру, синей крышкой может быть совершенно разного качества у разных продавцов в Вконтакте. Поэтому. если этот клей понравился, то покупайте его у одного и того же продавца.
 
Цитата
nebesnaya написал:вот что пишет один продавец клея скай:
клей SKY. 5 мл и 10 мл. Мастера, при выборе данной марки клея, обращайте внимание не только на цвет колпачка!!! Это очень важно - с синим колпачком могут быть клея совершенно разного качества. Проблема в том, что производитель не указывает на этикетках тип клея. Поэтому покупайте клей у одного и того же продавца и обращайте внимание на шрифт на этикетке!

вот что еще пишут:
девчонки, не обращайте внимания на цвет крышечки!!!! Со Скаем проблема заключается в том, что покупатель может заказать у производителя в Корее любой цвет крышечки (из 9 или 12 цветов). К тому же производитель не указывает на этикетке тип клея! Соответственно, клей с, к примеру, синей крышкой может быть совершенно разного качества у разных продавцов в Вконтакте. Поэтому. если этот клей понравился, то покупайте его у одного и того же продавца.

только нужна лупа и знание корейских иероглифов))))))))))
 
Цитата
nebesnaya написал:спасибо, что оценили) мне больше нравится изгиб D и СС у IВ, но когда работаю на D то внутренние уголочки заканчиваю 8мм СС, у дэшек они слишком кучерявые чтоли)) Изгиб С оставила для более пожилых женщин, они не любят когда видна искусственность, а отличии от молодежи. И если честно, больше нравится у них шелковые, они более черные и глянцевые, для брюнеток отлично. А норка матовая и пористая, за чтет этого носится дольше, но использую только для блондиночек и светлых глаз. Я сейчас перешла на скай синий, очень мне пока нравится)) клиенты заметили что ресницы отрастают но не обсыпаются, как раньше, но он очень быстрый, нужно приловчиться))
Мне если честно шелковые тоже больше нра, планирую их прикупить, опять же миксовую палетку. Только она уж очень быстро заканчивается (ходовые длины). Планов много, а финансов не очень))) Не знаю как после нового года будет с клиентами, пока делала за дарма- шли, повысила всего на 200 руб- гораздо меньше их.
 
Цитата
Lampochka написал:Мне если честно шелковые тоже больше нра, планирую их прикупить, опять же миксовую палетку. Только она уж очень быстро заканчивается (ходовые длины). Планов много, а финансов не очень))) Не знаю как после нового года будет с клиентами, пока делала за дарма- шли, повысила всего на 200 руб- гораздо меньше их.

Так всегда поначалу! ;) Пару недель пройдет, и придут клиенты(зато вы работали меньше, а получали столько же!)
 
Цитата
Katelina написал:Так всегда поначалу! ;) Пару недель пройдет, и придут клиенты(зато вы работали меньше, а получали столько же!)

Я вообще в шоке, как у нас люди любят халяву!! Мне до сих пор пишут и уговаривают сделать подешевле!!Прям так и пишут -" Ну пожа-а-а-а-луйста сделайте подешевле, мне же на свадьбу надо". А некоторые даже угрожают, говорят -" если не сделаете дешевле, я вообще не приду".Сказать , что я в шоке- это ничего не сказать!!! :o
 
Цитата
Lampochka написал:Я вообще в шоке, как у нас люди любят халяву!! Мне до сих пор пишут и уговаривают сделать подешевле!!Прям так и пишут -" Ну пожа-а-а-а-луйста сделайте подешевле, мне же на свадьбу надо". А некоторые даже угрожают, говорят -" если не сделаете дешевле, я вообще не приду".Сказать , что я в шоке- это ничего не сказать!!! :o

я в шоке))пусть попробуют сами нарастить ХОРОШО, а потом просят) когда я была на курсах с девочкой разговаривала и она хотела начальную цену сделать ну оооочень низкой. А в процессе обучения "это же так кропотливо, кто будет за 300р наращивать?нет уж!"
 
Девочки, я довольна , как слон!!! ;) Уже пару дней, как делаю за 2,5 часа- для меня это рекорд!!!И результат вроде лучше стал, ну по крайней мере я вижу прогресс. Вот моя последняя работа[attachment=3533:P1070209_.jpg]
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я в шоке))пусть попробуют сами нарастить ХОРОШО, а потом просят) когда я была на курсах с девочкой разговаривала и она хотела начальную цену сделать ну оооочень низкой. А в процессе обучения "это же так кропотливо, кто будет за 300р наращивать?нет уж!"

Да я сама виновата,хотела клиентов привлечь, а привлекла халявщиков(( Больше так не буду))Для меня еще самое трудное было сказать цену своим.Я хотела им за бесплатно делать. Пока подруга мне мозги не промыла))
 
Цитата
Lampochka написал:Я вообще в шоке, как у нас люди любят халяву!! Мне до сих пор пишут и уговаривают сделать подешевле!!Прям так и пишут -" Ну пожа-а-а-а-луйста сделайте подешевле, мне же на свадьбу надо". А некоторые даже угрожают, говорят -" если не сделаете дешевле, я вообще не приду".Сказать , что я в шоке- это ничего не сказать!!! :o


мне конечно никто ни разу не угрожал, но думаю на такое: говорят -" если не сделаете дешевле, я вообще не приду" Я ответила бы просто: " вот и замечательно, ко мне как раз на это время просится девочка на полное наращивание по нормальной цене, так что вычеркивать вас?"
 
Цитата
nebesnaya написал:мне конечно никто ни разу не угрожал, но думаю на такое: говорят -" если не сделаете дешевле, я вообще не приду" Я ответила бы просто: " вот и замечательно, ко мне как раз на это время просится девочка на полное наращивание по нормальной цене, так что вычеркивать вас?"

Отличный вот ответ. Я полностью согласна
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отличный вот ответ. Я полностью согласна

Спасибо девочки,так и буду отвечать!!
 
Цитата
Lampochka написал:Спасибо девочки,так и буду отвечать!!


да-да, правильно. не позволяйте диктовать себе условия. услугу ведь вы предоставляете. судя по фото, вы неплохо делаете. может мне показалось, во внутренних уголках ресниц маловато, но в общем по-моему хорошо, можно брать деньги за своим услуги и нужно!
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:да-да, правильно. не позволяйте диктовать себе условия. услугу ведь вы предоставляете. судя по фото, вы неплохо делаете. может мне показалось, во внутренних уголках ресниц маловато, но в общем по-моему хорошо, можно брать деньги за своим услуги и нужно!

Ой спасибо большое,мне так приятно))) ;) Это мой 11 по счету клиент,стараюсь с каждым разом все лучше и лучше делать.До мастера мне конечно еще далеко,но я стараюсь!! ;) А буквально неделю назад,руки опускались,думала, что ничего не получится!
 
Девочки,вот мои последние реснички))[attachment=3570:P1070200_.jpg] это я уголки делала (там еще стразики маленькие,но их не видно)
[attachment=3572:P1070244_.jpg]
[attachment=3573:новый_коллаж_.jpg]
 
Цитата
Lampochka написал:Девочки,вот мои последние реснички))[attachment=3570:P1070200_.jpg] это я уголки делала (там еще стразики маленькие,но их не видно)
[attachment=3572:P1070244_.jpg]
[attachment=3573:новый_коллаж_.jpg]

мне нравится!! ;)
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:мне нравится!! ;)

Спасибо:-) :-) :-)
 
Цитата
Lampochka написал:Девочки,вот мои последние реснички))[attachment=3570:P1070200_.jpg] это я уголки делала (там еще стразики маленькие,но их не видно)

Только там где уголки я бы сделала бы более плавный переход от нарощенных к натуральным, возможно использовала бы реснички боле короткие и сделала бы растяжку подлинее. И мне кажется (но это лично мое) что стразы на уголки - это лишнее...
 
вот классеые намой взгляд уголки) мастер просто умничка..
 
Цитата
nebesnaya написал:Только там где уголки я бы сделала бы более плавный переход от нарощенных к натуральным, возможно использовала бы реснички боле короткие и сделала бы растяжку подлинее. И мне кажется (но это лично мое) что стразы на уголки - это лишнее...

Если честно,то я делала уголки в первый раз,надеюсь в следующий раз получится лучше ;) А те которые вы показали,они просто шикарны!!! Сохраню их для себя,так сказать для примера,к чему стремиться ;) А стразы,это чисто желание клиента,она увидала их у меня в косметичке и попросила,но они не как обычные стразы,они прям миниатюрные))) Небесная,а как вас зовут?? Как обращаться?? Можно на ты?? А где ты хранишь свои материалы?? Я просто с каждым разом заказываю материалы и косметички,которые я использую, становятся малы!! :D Пыс: Еще раз пересматриваю фото с уголками,я вообще не понимаю,как можно сделать ТАК ровно!!!
 
Цитата
nebesnaya написал:вот классеые намой взгляд уголки) мастер просто умничка..

Шикарно. Но тут мне кажется не одинарный объем
 
Цитата
Lampochka написал:Если честно,то я делала уголки в первый раз,надеюсь в следующий раз получится лучше ;) А те которые вы показали,они просто шикарны!!! Сохраню их для себя,так сказать для примера,к чему стремиться ;) А стразы,это чисто желание клиента,она увидала их у меня в косметичке и попросила,но они не как обычные стразы,они прям миниатюрные))) Небесная,а как вас зовут?? Как обращаться?? Можно на ты?? А где ты хранишь свои материалы?? Я просто с каждым разом заказываю материалы и косметички,которые я использую, становятся малы!! :D Пыс: Еще раз пересматриваю фото с уголками,я вообще не понимаю,как можно сделать ТАК ровно!!!


можно на ты)) меня зовут наташа. у меня для ресниц отдельная полочка но самое необходимое ремуверы и праймеры и все остальное храню в косметичке))) нашла недавно в инете кейсбольшой а стоит всего 400 грн, но никак не могу раскошелится(( в него точно влезут все мои планшетики и все расходники. Да фото с уголками просто суперрр, у меня тоже так ни разу ровно не получилось, и вроде там точно использовали двойной объем или тройной даже.. но работа чистейшая, переход плавный, все как надо))
 
Сегодня первый раз делала тройной объем 0.07. Кривовато, но в целом я довольна. В жизни все равно по другому смотрится, ооочень пушисто и естественно. Девочка в прошлый раз 0.2 толщиной наращивала (хотела поярче, но раскошелиться на объем не хочет),а тут по акции с оплатой за материалы согласилась, она просто в восторге от них!
Внутренние уголки также пожелание клиентки, так хотела более плавный переход, немного не то получилось, что хотела.
Просто девочки хотят кукольный, а уголки им мешают, и получается вот такое непонятное :( Главное, что они довольны)) Будем учиться дальше :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня первый раз делала тройной объем 0.07. Кривовато, но в целом я довольна. В жизни все равно по другому смотрится, ооочень пушисто и естественно. Девочка в прошлый раз 0.2 толщиной наращивала (хотела поярче, но раскошелиться на объем не хочет),а тут по акции с оплатой за материалы согласилась, она просто в восторге от них!
Внутренние уголки также пожелание клиентки, так хотела более плавный переход, немного не то получилось, что хотела.
Просто девочки хотят кукольный, а уголки им мешают, и получается вот такое непонятное :( Главное, что они довольны)) Будем учиться дальше :/


пушистенько)) внутр угол действительно не удался, зато внешние и направление хорошее, и видно что вы старались.. а сколько времени заняло наращивание?
 
Цитата
nebesnaya написал:пушистенько)) внутр угол действительно не удался, зато внешние и направление хорошее, и видно что вы старались.. а сколько времени заняло наращивание?


вместе с перерывом чуть меньше 3 часов. внутренние уголки-моя болезнь))
 
ResnichkaKaty' скажи пожалуйста какими ресничками пользуешься?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)