Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей 3d Lashes. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Я вообще против клеев, которые сохнут дольше 2-3 сек. Но мне тут сказали, что ресницы, сделанные с 3D lashes держатся 1,5 месяца в среднем. Вот я и думаю: если я обычно пользуюсь клеем Sky, стоит ли попробовать заказать 3D?

Мастера, которые на нем делают ресницы, поделитесь, как с ним работать? Надо ли промазывать сначала свою ресницу? Где и сколько его хранить? И вообще стоит ли начинать им пользоваться?
 
Цитата
lisawow написал:Я вообще против клеев, которые сохнут дольше 2-3 сек. Но мне тут сказали, что ресницы, сделанные с 3D lashes держатся 1,5 месяца в среднем. Вот я и думаю: если я обычно пользуюсь клеем Sky, стоит ли попробовать заказать 3D?

Мастера, которые на нем делают ресницы, поделитесь, как с ним работать? Надо ли промазывать сначала свою ресницу? Где и сколько его хранить? И вообще стоит ли начинать им пользоваться?


судя по отзывам мастеров с разных форумов для себя сделала вывод что это рекламный трюк.. 3D lashes стоит дорого, и того не стоит(( и вы не уточнили? через 1,5 месяца какое количество ресниц остается? просто за месяц гдето половина ресниц выпасть должна, остальная половина еще за две недели отрасти, и останется по 30 ресниц на каждом глазу., да и те будут на концах болтаться(( видок не для слабонервных))) думаю, 1,5 месяца до коррекции? такого не бывает, а если и бывает, то это очень редкий результат у тех, укого ресницы крайне медленно обновляются и растут..
 
Цитата
lisawow написал:Я вообще против клеев, которые сохнут дольше 2-3 сек. Но мне тут сказали, что ресницы, сделанные с 3D lashes держатся 1,5 месяца в среднем. Вот я и думаю: если я обычно пользуюсь клеем Sky, стоит ли попробовать заказать 3D?

Мастера, которые на нем делают ресницы, поделитесь, как с ним работать? Надо ли промазывать сначала свою ресницу? Где и сколько его хранить? И вообще стоит ли начинать им пользоваться?


3д в отличии от быстрых клеев как скай и т.п. нужно промазвать ресничку , он очень эластичны и держит 3-4 недели до коррекции , кто то больше ходит .
 

Это не рекламный трюк. У меня салон с 7 летним стажем, каких только клеёв не пробовали. зd отличается: более стойкий к воздействию жиров, менее ломкий, хорошо переносит "сон на глазах", достаточно чёрный. Держится максимум из возможного. Минусов, по моему мнению, два. 1. Цена, 2. короткий срок рабочей текстуры после вскрытия флакончика.
 
Цитата
lisawow написал:Я вообще против клеев, которые сохнут дольше 2-3 сек. Но мне тут сказали, что ресницы, сделанные с 3D lashes держатся 1,5 месяца в среднем. Вот я и думаю: если я обычно пользуюсь клеем Sky, стоит ли попробовать заказать 3D?

Мастера, которые на нем делают ресницы, поделитесь, как с ним работать? Надо ли промазывать сначала свою ресницу? Где и сколько его хранить? И вообще стоит ли начинать им пользоваться?

Я сделала несколько человек этим клеем. Никто из них дольше чем другие девочки не проходил с ресничками. Ничего сверхъестественного в этом клее я не заметила.
Ресничку с ним промазывала, еще и ждала немного, пока подсохнет, и придерживала, чтобы искусственная вниз не переворачивалась. Пробовала меньше клея брать, все равно не получалось быстро наращивать.

После Скай вы рискуете уснуть во время работы ))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я сделала несколько человек этим клеем. Никто из них дольше чем другие девочки не проходил с ресничками. Ничего сверхъестественного в этом клее я не заметила.
Ресничку с ним промазывала, еще и ждала немного, пока подсохнет, и придерживала, чтобы искусственная вниз не переворачивалась. Пробовала меньше клея брать, все равно не получалось быстро наращивать.

После Скай вы рискуете уснуть во время работы ))



Я работала и на sky И на 3d lashes.
Так же носила нарощенные ресницы сделанные на том и другом препарате.
Мои впечатления:
По продолжительности носки равнозначны.
По времени наращивания - со скаем на 30-40мин. время процедуры меньше.
По комфортности в носке (впечатления как клиента) - с 3д лешез понравилось больше, так как место склейки очень мягкое. При наращивании скаем место склейки дубовое. У кого тонкая кожа век или чувствительная кожа, лучше наращивать на 3д им будет комфортнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)