Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продажа материалов для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Решила навести порядок в ящике ))
У меня есть ресницы, которыми я не работаю, может кому-то из вас они нужны )
Есть еще клей, который я купила прозапас :/ (помните мою фобию, что клей закончиться )

Итак - распродажа :D

Ресницы Vivienne Smart С 0.18
Количество линий: 10мм-3, 12мм-3, 14мм-1,5
Цена: 40 грн.



Ресницы Vivienne С 0.20
Ко-во линий: 7мм-1, 8мм-1, 9мм-2, 11мм-1,5, 12мм-кусочек, 13мм-1,5, 15мм-1, 16мм-1
Цена: 55 грн



Ресницы Macy Д 0.20
Кол-во линий: 16
Растяжка 10/12/14мм
Цена 55 грн



Ресницы SKY Д 0.07 9мм
Кол-во линий: 13
Цена: 50 грн



Ресницы SKY Д 0.07 10мм
Кол-во линий: 7
Цена: 30 грн



Клей Vivienne Extra 5мл
Цена: 150 грн.


Изгиб "С" в Вивьен соответствует изгибу "Д" в Мэйси и Скай.
 
Можно присоединись к вам, чтоб не создавать тему похожую.
Москва, ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки):

на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм,

3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее.

Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 10шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл.
ЦЕНА 4 ТЫС
 
Цитата
Jannet Jan написал:Решила навести порядок в ящике ))
У меня есть ресницы, которыми я не работаю, может кому-то из вас они нужны )

Ресницы Macy Д 0.20
Кол-во линий: 16
Растяжка 10/12/14мм
Цена 55 грн


я могу взять такие толстые мэйси, у меня есть клиентка с такими запросами)) но незнаю как с оплатой быть(( у нас в крыму все приватовские терминалы не работают, но поговаривают, что на следующей неделе банк будет работать, вы не могли бы придержать для меня этот планшетик?? или может вы другим способом принимаете оплату?
 
Цитата
nebesnaya написал:я могу взять такие толстые мэйси, у меня есть клиентка с такими запросами)) но незнаю как с оплатой быть(( у нас в крыму все приватовские терминалы не работают, но поговаривают, что на следующей неделе банк будет работать, вы не могли бы придержать для меня этот планшетик?? или может вы другим способом принимаете оплату?

Давайте я отложу на недельку, а если не заработает Приватбанк, то можно будет наложенным платежом Новой почтой отправить )
 
Цитата
Jannet Jan написал:Давайте я отложу на недельку, а если не заработает Приватбанк, то можно будет наложенным платежом Новой почтой отправить )

наложку Новая почта не принимает на Крым, я тоже столкнулась. так мы вышли из положения. девушка мне новой почтой в конверте отправила дельги, а я ей, уже получив, отправила товар
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно присоединись к вам, чтоб не создавать тему похожую.
Москва, ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки):

на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм,

3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее.

Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 10шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл.
ЦЕНА 4 ТЫС

у вас прям набор для новичка...в чем причина продажи?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у вас прям набор для новичка...в чем причина продажи?


не моё, отучилась потому что салон требовал, больше там не работаю :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не моё, отучилась потому что салон требовал, больше там не работаю :/

а:) обезжира не хватает и прям стартовый улучшенный набор)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а:) обезжира не хватает и прям стартовый улучшенный набор)


они есть но они уже давно лежат, поэтому отдать могу в догонку, но думаю лучше свежие купить
 
Цитата
Форум Косметологов написал:они есть но они уже давно лежат, поэтому отдать могу в догонку, но думаю лучше свежие купить

ну и с клеем такая же история я думаю
 
нет, клей новый не распечатанный. Но помоему вам это совсем неинтересно, раз такие выводы делаете. Непонятно для чего принимаете участие в обсуждение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет, клей новый не распечатанный. Но помоему вам это совсем неинтересно, раз такие выводы делаете. Непонятно для чего принимаете участие в обсуждение.

извините буду молчать dry.gif
 
Цитата
Jannet Jan написал:Давайте я отложу на недельку, а если не заработает Приватбанк, то можно будет наложенным платежом Новой почтой отправить )


должен заработать, я надеюсь, про наложку уже тоже слышала(( нужно еще немножко подождать.. спасибо за понимание
 
Цитата
nebesnaya написал:должен заработать, я надеюсь, про наложку уже тоже слышала(( нужно еще немножко подождать.. спасибо за понимание

Да не за что ) подождут реснички стабильности в мире ;)
 
Цитата
Jannet Jan написал:Да не за что ) подождут реснички стабильности в мире ;)


вроде с завтрашнего дня приват заработает и терминалы, если правда, то постараюсь быстро оплатить, киньте мне реквизиты в личку или в контакте напишите. ок?
 
Цитата
nebesnaya написал:вроде с завтрашнего дня приват заработает и терминалы, если правда, то постараюсь быстро оплатить, киньте мне реквизиты в личку или в контакте напишите. ок?

Реквизиты выслала, жду Ваши на отправку )
 
Цитата
Jannet Jan написал:Клей Vivienne Extra 5мл
Цена: 150 грн.

Продан
 
Сделала фотку для сравнения: слева направо Мэйси Д 0.20, Вивьен С 0.18, Вивьен С 0.15
 
Предложение актуально!
Москва (могу отправить в другой город), ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки):

на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм,

3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее.

Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 9 шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл.
ЦЕНА 4 ТЫС если будет вопросы пишите в личку.


[/quote]

 
Девочки решила продать ресницы которыми не работаю)))
Масу СС 0,15 9/11/13 (новые) - 450 руб
Масу СС 0,15 10/12/14 (новые) - 450 руб



Масу С 0,15 9/11/13 (новые) -450 руб
Масу С 0,15 10/12/14 (10-3 12-4; 14-6) - 400 руб


Глова оттеночные Д 0,15 13мм ( 16 линий) немного б/у - 700 руб


Глова Л 0,15 микс 8-16 мм (новые) - 750 руб
Глова Л 0,10 микс 8-16 мм (новые) - 750 руб



 

здраствуйте у вас еще имеются Ресницы Macy Д 0.20 или уже проданы
 
Цитата
Jannet Jan написал:Решила навести порядок в ящике ))
У меня есть ресницы, которыми я не работаю, может кому-то из вас они нужны )
Есть еще клей, который я купила прозапас :/ (помните мою фобию, что клей закончиться )

Итак - распродажа :D

Ресницы Vivienne Smart С 0.18
Количество линий: 10мм-3, 12мм-3, 14мм-1,5
Цена: 40 грн.



Ресницы Vivienne С 0.20
Ко-во линий: 7мм-1, 8мм-1, 9мм-2, 11мм-1,5, 12мм-кусочек, 13мм-1,5, 15мм-1, 16мм-1
Цена: 55 грн



Ресницы Macy Д 0.20
Кол-во линий: 16
Растяжка 10/12/14мм
Цена 55 грн



Ресницы SKY Д 0.07 9мм
Кол-во линий: 13
Цена: 50 грн



Ресницы SKY Д 0.07 10мм
Кол-во линий: 7
Цена: 30 грн



Клей Vivienne Extra 5мл
Цена: 150 грн.


Изгиб "С" в Вивьен соответствует изгибу "Д" в Мэйси и Скай.

здраствуйте у вас еще имеются Ресницы Macy Д 0.20 или уже проданы
 
Цитата
Luidmila написал:здраствуйте у вас еще имеются Ресницы Macy Д 0.20 или уже проданы

Здравствуйте!
Реснички есть )
Пишите в личку реквизиты для отправки, а я вам номер карты :/
 
Цитата
Jannet Jan написал:Здравствуйте!
Реснички есть )
Пишите в личку реквизиты для отправки, а я вам номер карты :/

Я пишу не пойму то что написала дошло или нет у вас нет кидстафа или другое место понадежнее))) тут первый день ничего непонимаю
 
Цитата
Jannet Jan написал:Ресницы Macy Д 0.20
Кол-во линий: 16
Растяжка 10/12/14мм
Цена 55 грн

Продано.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Предложение актуально!
Москва (могу отправить в другой город), ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки):

на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм,

3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее.

Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 9 шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл.
ЦЕНА 4 ТЫС если будет вопросы пишите в личку.



Доброй ночи,вы по прежнему продаете все в одни руки??
Если нет ,то могла бы купить ресницы и клей..т.к остальное точно такое же есть....
Ответить можете в https://vk.com/gasymova
 
Продаю клей из набора wimpernwelle - 2ш.
И бигудюшки (самоклеющиеся) S M L не распечатанные.
Мне не пригодились)
 
Девочки, перебрала я свои запасы ресниц, и решила тоже продать те, которыми не пользуюсь)) почему то у меня оказалось много 14 длины, и в основном миксы) Только при 100% предоплате на карту сбербанка
Миксы:
Lovely D(0,12) черные – 1 шт – 400 руб
Premium Lashes CC(0,15) коричневые – 1 шт – 500 руб
Premium Lashes CC(0,15) черные – 1 шт – 500 руб
IBeauty С (0,1) 8-13 мм черные – 1 шт – 400 руб
IBeauty С (0,15) 8-13 мм черные – 1 шт – 400 руб
IBeauty СС(0,15) 8-13 мм черные – 1 шт – 400 руб
IBeauty СС(0,1) 8-13 мм черные – 1 шт – 400 руб
IBeauty D(0,2) 8-13 мм черные – 1 шт – 400 руб
IBeauty D(0,15) 8-13 мм черные – 1 шт – 400 руб


Отдельные длины(черные):
Premium Lashes C(0,15) 14 мм – 2 шт – 450 руб*2=900
Premium Lashes C(0,1) 14 мм – 1 шт – 450 руб
Premium Lashes D(0,15) 14 мм – 1 шт – 450 руб
Premium Lashes D(0,1) 14 мм – 1 шт – 450 руб

Начатые ресницы:
Premium Lashes C(0,2) 8 мм – 250 руб
Premium Lashes C(0,2) 10 мм – 250 руб
Premium Lashes C(0,2) 12 мм – 250 руб
Premium Lashes C(0,2) 14 мм – 250 руб


 
Девочки! Продам реснички :/
Фирма BIS
D 0.2 - из микса остались линии 7\8 треть 11 и половинка 14. Отдам бесплатно к любой коробочке :/
D 0.2 10 мм. Практически новая, использовала только пятую часть от линии 400р
D 0.2 12 мм 13 линий 350 р
D 0.2 13 мм 14 линий 350 р
Только по 100% предоплате сбербанк + оплата почтовых услуг
Завтра выложу фото
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)