Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Закрепитель. Стоит ли использовать и какой лучше?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Поделитесь мнениями, стоит ли использовать закрепитель, и какой лучше.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделитесь мнениями, стоит ли использовать закрепитель, и какой лучше.



Я всегда наношу девочкам после наращивания закрепитель.Он особенно актуален тем, у кого,когда реснички отрастают и начинают немного распадаться,закрепитель их "собирает".У меня ,например, очень быстро растут ресницы,ношу в нормальном состоянии только 10-12 дней,потом очень отрастают и начинают путаться(( вот тогда закрепитель и спасает).Я пользуюсь закрепителем Gentle от лавли,он с витаминками,которые еще и питают свои реснички.Мне нравится)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...У меня ,например, очень быстро растут ресницы,ношу в нормальном состоянии только 10-12 дней,потом очень отрастают и начинают путаться(( вот тогда закрепитель и спасает)...

Так вы через 10-12 дней себе дополнительно наносите закрепитель?
 
Цитата
Jannet Jan написал:Так вы через 10-12 дней себе дополнительно наносите закрепитель?


видимо ДА)) я где-то чтала, что рекомендуют продавать закрепитель девушкам которые постоянно носят реснички, якобы, это увеличивает срок носки и вообще придает красивый и свежий вид.. нужно попробовать породавать ;) ;) интересно)
 
Закрепитель нужно наносить хотя бы2 раза в неделю, что б увеличить срок носки. Давно его уже клиентам его продаю, но особо не навязываю, так как не у всех он носку продлевает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Закрепитель нужно наносить хотя бы2 раза в неделю, что б увеличить срок носки...

Попробую после следующего наращивания себе наносить закрепитель 2 раза в неделю, вот и проверю )) так интересно теперь ))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Так вы через 10-12 дней себе дополнительно наносите закрепитель?



носку он мне не продлевает,но вот внешний вид после дней 12 делает лучше) его можно наносить хоть каждый день) если каждый день умывать реснички,то и закрепитель смывается.
 
Своим девочкам рекомендую наносить раза 2 в неделю.Себе наношу по мере необходимости
 
У Лавли 2 закрепителя.
Подскажите, каким из них пользуетесь и склеивает ли ресницы?

У меня Вивьен питательный. Ресницы склеивает (( но правда не реально, а визуально. Кажется, что есть склейки (( ну не красиво совсем. Пинцетами сижу потом разделяю, после нанесения. Может я много наношу? Я от души мажу :D
 
Цитата
Jannet Jan написал:У Лавли 2 закрепителя.
Подскажите, каким из них пользуетесь и склеивает ли ресницы?

У меня Вивьен питательный. Ресницы склеивает (( но правда не реально, а визуально. Кажется, что есть склейки (( ну не красиво совсем. Пинцетами сижу потом разделяю, после нанесения. Может я много наношу? Я от души мажу :D


у меня лавли питательный вроде, нанощу в конце микробрашем и веером немного сушу, минут 3-5. высыхает, расчесываю и нет склеек совсем. наношу только на корни.
 
У меня и Вивьен и Лавли (нежный). Первый не реально склеивает. Его я только на классику наношу. А Лавли использую для объемов, он не склеивает и после высыхания легко расчесываются реснички))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)