Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как самой себе наращивать ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?
Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(
 
Пожалейте свои глаза, идите к другому мастеру.
 
Цитата
Mira_i написал:Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?
Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(


не создавайте глупых тем))) нарастить себе нереально и опасно для глаз
 
Цитата
Mira_i написал:Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?
Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(

Я лично сама себе не пыталась нарастить никогда))))
Но знаю как минимум трех мастеров, которые то практикуют, покупают клей типа А без испарений, чтобы глаза не щипало....
 
Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)
 
Цитата
gLucky написал:Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)


Посмотрела аву, красиво! Я слышала, что многие мастера сами себе наращивают реснички,у меня клей гипоаллергенный, но все равно пощипывает! Скажите, вы наращиваете себе с открытыми глазами?
 
Цитата
gLucky написал:Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)

Прошу прощения заранее, если мой вопрос покажется Вам бестактным.
Скажите, почему Вы не пойдете к мастеру??? Зачем наращивать самой себе??? Я никак не могу понять :o Тем более, что если не долго держаться ресницы, значит делать коррекцию/перенаращивание себе нужно часто. Ну вот зачем столько проблем себе самой, если можно 1 раз в месяц сделать у другого мастера коррекцию/перенаращивание и спокойно ходить с красивыми ресницами???

Сколько по времени Вы себе наращиваете и через какое время начало получаться более-менее ровно?
 
и я присоединюсь к обсуждению))) знаю мастера,которая сама себе наращивает.Считаю-это пустой тратой своего времени и для глаз опасно.Даже если взять клей без испарений,то острые пинцеты никто не отменял!!! все мы люди,и есть человеческий фактор.Также считаю,что лучше и безопаснее сходить к мастеру и наслаждаться красивыми ресничками недели 3))
 
Наращиваю с открытыми глазами, смотрю в увеличительное зеркало, пинцеты держу так - левый прямой остриями вверх, разделяю им ресницы снизу, правый изогнутый держится как обычно.

Я не ношу ресницы постоянно, делаю по зову души))) мне интересно делать их самой, к тому же это реклама. Когда незнакомые люди спрашивают, где я наращивала я со спокойной душой даю свою визитку) на себе можно сделать любое крейзи, чего не сделаешь на клиентах и долго и со вкусом фотографировать. Я точно знаю чего хочу и не нужно никому объяснять тонкости моих желаний, плюс точно знаю что получу на выходе и не переживаю за качество. Я ставлю на себе эксперименты, например 2д толщиной 0.15 - хотела почувствовать как они в носке. Вот в общем плюсы самонаращивания. Минусы, я думаю, всем и так понятны) на аватарке моя вторая работа сама себе, более-менее ровно получалось сразу.. По времени часа 3 занимает, в основном из-за того, что клеи долгосохнущие. Делала прозрачным Вивьеном и Скаем тип А. Единственное плохо - медленным клеем сложно сделать себе пушистое 3д, кончики схлопываются. Ну, думаю, если захочу 3д, то запишусь к другому мастеру
 
Цитата
gLucky написал:Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)


нет, я согласна, что можно и медведя научить на велике ездить :D :D но обычно такие вопросы задают новички, а вот им как раз таки и нельзя ни в коем случае такими глупостями заниматься.. у них на классику у клиентов по 4-6 часов уходит, что можно сказать о наращивании самому себе? а с направлением вообще у некоторых беда :D :D поэтому никому не советую так рисковать со своими глазами. Я для таких случаев купила пучки и клею когда нужно на один день, на медицинский клей.
 
Соглашусь, сначала нужно набить руку и почувствовать пинцеты. Наращивать себе можно только тогда, когда контролируешь каждое микродвижение, а поначалу и руки могут дрожать, и пинцеты гуляют, и с ровностью проблемы бывают. Я стала наращивать себе уже имея 2х-летний опыт работы, потому даже не задумывалась об этом)
 
Я сама себе НИЖНИЕ ресницы наращивала, а на верхних была биозавивка. Было круто, только лень мне это делать - нижние надо каждые 1,5 недели наращивать - держатся не очень долго. Вот, кстати фото того времени:



А верхние наращивать - Боже упаси! Не представляю как!
 
Цитата
Mira_i написал:Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?
Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(

:D А кто Вам сказал что можно самой себе,да еще с открытыми глазами нарастить?
 
Цитата
Musea написал: :D А кто Вам сказал что можно самой себе,да еще с открытыми глазами нарастить?


Я сказала :D прочтите всю тему
 
Я наращиваю у мастера, а потом... постепенно, по мере выпадения сама себе подращиваю))) ;)
 
девочки ,вот у меня вопрос ребром стоит...возможно предстоит поедка длительная за рубеж...
опыт у меня средний в основном потому как это хобби больше-да и маникюрю,педикюрю...времени немного свободного...
но вот задумалась что делать здесь девочка делает,очень классно доверяю ей а она мне,но там то это баснословных денег стоит,может все же думаю освоить как то самой себе- кроме того попался на глаза вчера клей ловли сафети,там написано для наращивания с открытыми глазами- носка 4 недели...что думаете...
у меня свои очень слабые реснички на- да малюсенькие да с залысинами поэтому пробовала полуперманентной тушью,прдварительно нарастив каркас- не понравилось- мало обьема- хотя девочке так дела все отлично-может мастер не приспособилась,но мне удается полуперманеткой делать пушистость..
в итоге вернулись к наращиванию,берем 0,10-0,15 толщину...понимаю,что скорее всего изза того что пью гормоны посыпались свои...и на бровях тоже самое...так что просто красить тушью не вариант...
может подскажете как самостоятельно хоть каркас делать совсем лысой ходить не хочется...
а заплатить 150-200 у.е за это наврядли смогу- по нашим расценкам это куча материала причем качественного..
 
Velina, проще не мучиться и нарастить себе пучки. Я как любитель спать в подушку - так и делаю)

А вообще недавно нарастила себе на целом одном глазу нижние реснички. Слегка глаз пожгла( Но в целом эксперимент удался. На верхние бы вряд ли силенок хватило. Уж больно неудобно.

Не повторяйте это в домашних условиях!)) (с)
 
Touretta
спасибо,уже заказала сегодня этот ловли сафети- попробую...начну со своим мастером нижние- сделаем друг дружке а там посмотрим- стоит ли игра свеч,и так ли он безопасен не печет ли...
сама бы рада отказаться от наращивания- но с пучками еще на период проб завязала...не нравятся они мне-...как говорится балованые)))
заодно попробую подкоректировать себе им...
пугает меня возможность остаться без наращивания на долгое время...у меня на туши аллергия-да и длина ресниц как обрубки не очень смотрится..а вот как ни парадоксально с наращиванием уже почти 3 года живу...нормально все - особенно когда с клеем определились...
хотя думаю если совем туго будет то и пучки буду клеить...просто хочу все же пробовать- может гдето пучек а гдето каркас из ресничек- так чтоб понатуральней было...
 


Да, это капитальный недостаток пучков. Думаю, если бы стали выпускать аккуратные, а не рубленные, то конкурентов бы задавили сразу)
 
Цитата
Touretta написал:Да, это капитальный недостаток пучков. Думаю, если бы стали выпускать аккуратные, а не рубленные, то конкурентов бы задавили сразу)

та,да в этом вы правы...кто знает может когда у меня этот вопрос уж совсем ребром станет тогда и появится ,что нибудь))а пока попытку отложу на месяцок- дети дома,не до экспериментов на много часов)))но думаю,обязательно вернусь к этому вопросу...к тому же всегде можно начать с малого немного заполнять места если вдруг на корекцию сьездить некогда)а там глядишь и опыт немного появится...
 
Вот результат...
Ресницы 0,20, пучки по 6 ресниц. Клеила клеем для пучков. ИМХО, оч круто получилось.
http://vk.com/sintaur?w=wall188366659_1500
 
Цитата
Touretta написал:Вот результат...
Ресницы 0,20, пучки по 6 ресниц. Клеила клеем для пучков. ИМХО, оч круто получилось.
http://vk.com/sintaur?w=wall188366659_1500

та,да ниче так,но наверно я от пучков совсем отвыкла,только поресничное..сейчас реденько для отдыха- сделали 0,15- просто чтоб немного реснички были...в следующий раз поппробую 1,5 обьем- на все точно нельзя,либо 0,10 либо 0,07 возьму...и мне только перенаращивать можно и никакой корекции,я и клиентам так придерживаюсь- мне так проще и мое ИМХО так полезнее чем растягивать ресничку при снятии..(может я все по себе сужу- на вашей,фотке у девочки и свои замечательные- у меня по ставнению,с вашим фото своих вообще нет)
 
:D Спасибо, моя физиономия.
Но на короткие ресницы ещё лучше, полагаю. Если их покрасить, и клеить пучки, то и своих видно не будет. И ящитаю, это очень даже гут.
 
Девочки, прошу прощения за свою деревянность, но что такое ИМХО????????
 
И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .
 
Очередная попытка самой себе. 0,10 С пучки ("объемом" тут не пахнет, но пучки такого типа). На это все ушло 3 часа.
Разумеется, не на каждую ресницу, и все реже ко внутреннему уголку, вкривь и вкось, но рано или поздно я смогу!)

 
Цитата
Touretta написал:Очередная попытка самой себе. 0,10 С пучки ("объемом" тут не пахнет, но пучки такого типа). На это все ушло 3 часа.
Разумеется, не на каждую ресницу, и все реже ко внутреннему уголку, вкривь и вкось, но рано или поздно я смогу!)



Мне нравится! С учетом того, что это самой себе, то очень аккуратно! А что это за реснички такие пучковые? Я так понимаю, это не дешевые китайские "обрубки", а специальные пучки для наращивания? Или это Y- или W-ресницы? И на какой клей их нарастили?
 
Это не пучки магазинные, это пучки ресничек скай 0,1 мм так как делают объемное наращивание. И клей скай.
Кстати носятся просто шикарно - я даже могу глаза спокойно потереть, реснички гнутся, как родные.
 
Цитата
Touretta написал:Это не пучки магазинные, это пучки ресничек скай 0,1 мм так как делают объемное наращивание. И клей скай.
Кстати носятся просто шикарно - я даже могу глаза спокойно потереть, реснички гнутся, как родные.


клей скай??? :o :o :o я как то решила пучек один на него себе поставить, еще даже к глазу не поднесла, уже облились слезами вся))) или вы просто пучки этим клеем формируете? а садите их на ресницы силиконовым клеем..
 
Нет, клею Скаем.
Вообще когда я делала нижние - это был ад, даже под вентилятором, что сдувало испарения, глаз был как у кролика. Так что забила на это дело. А тут снова руки зачесались.
Тут вообще веселая история - я пришла к мастеру, сказала, что я тоже мастер, попросила сделать 2Д ресничками 0,1, она согласилась, покивала... и сделала 0,15.((( А мне лично они жутко не комфортны в носке из-за толщины как раз, тяжелые и некрасиво на мне смотрятся. И перед всем этим проскользнула полу-колкая фраза, мол, если ты мастер, почему сама себе не сделаешь?
В общем, когда ресницы поснимала, решила, ладно, надо апнуть скил. Взяла реснички, клей и приготовилась к адской боли. Но ничего подобного. Может быть строение глаз такое, может, что ещё (на ближайший к глазу ряд я, кстати, старалась не клеить без необходимости, сперва по верху), но это было весьма и весьма терпимо, пару раз чувстовалось, что чуть печет, но не более, при том, что глаза у меня довольно чувствительные и слезливые.
 
Touretta, вы рушите мой мир, где невозможно наращивать ресницы самой себе :D
Пол глаза вообще отлично! А если вы потренируетесь, то это будет вообще супер!

Ну все! Я теперь тоже хочу себе нарастить ;)

Расскажите подробнее, как вы наращиваете?
 
Сложно сказать как :D Смотрю в зеркало и пробую, правда у меня свои коготки длинные, я вместо втрого пинцета ими)

Сейчас понаписываю и будете ходить с ожогами на глазах. Не повторяйте это в домашних условиях(с))))
 
Цитата
Touretta написал:Сложно сказать как :D Смотрю в зеркало и пробую, правда у меня свои коготки длинные, я вместо втрого пинцета ими)

Сейчас понаписываю и будете ходить с ожогами на глазах. Не повторяйте это в домашних условиях(с))))


я конечно с клеем для поресничного не буду эксперементировать на себе, но вот идейку вы мне подкинули суперовую)) наделать пучков самодельных и предлагать пучковое наращивание клиенткам, ставить только по верхнему ряду, не на все. И времени меньше и цена тоже)) некоторые просят так, но этими китайскими пучками с узелками.. но я то знаю что это будет ужас.. и отказываю. А вот реальный выход!
 
Ещё вариант:
На Алиэкспрессе есть пучки разные. Чисто визуально там есть нормальные, не рубленные, но я не заказывала, не знаю. Посмотрите там, может, не нужно будет мучиться, они совсем копейки стоят.

У меня пучки никто никогда не просил =)
 
Девочки, кто-нибудь научился нормально себе реснички наращивать? Клеила себе в 2 захода))) весь объем так и не осилила (все делала почти на ощупь, ничего не видно), но и так понравилось :D Хочу и дальше себе наращивать... Может какие-то нюансы есть в этом деле...поделитесь секретом, пожалуйста)))
 
ИМХО нормально себе без задрючивания часами на это дело - невозможно. Остальные происки можете увидеть выше.
 
Да мне не нужны супер объемы, так только чтобы не краситься. Значит буду учиться методом научного тыка)))
 
Вот девочки, наращивала сама себе)) ушло на всё про всё, часа 2,5
[attachment=5564:f585ELf20GU.jpg]
 
Не могу найти в своем городе хорошего мастера. Тааак что, сегодня буду пробовать сама себя. Идейка такая: один глаз( на который наращиваем) нужно закрыть, так вот- если его заклиять пластырем, чтоб не открывать его во время процедуры? Сегодня буду пробовать...отпишусь...
 
Цитата
anyaaam написал:Вот девочки, наращивала сама себе)) ушло на всё про всё, часа 2,5
[attachment=5564:f585ELf20GU.jpg]

А каким клеем работали?
 
девочки, у меня подруга ходит с нарощенными ресницами с 2012 года, ей уже даже мастер говорит, что пора отдохнуть от них, но она уже не может отказаться от этого блага. как же быть?(
 
Цитата
aline написал:девочки, у меня подруга ходит с нарощенными ресницами с 2012 года, ей уже даже мастер говорит, что пора отдохнуть от них, но она уже не может отказаться от этого блага. как же быть?(

Здравствуйте!По-моему, неоднократно этот вопрос обсуждался в теме про отдых от ресниц. Советы были примерно следующими: зачем отдыхать от ресниц,если мастер выполняет свою работу качественно и без ущерба для своих ресниц-то есть их за это время не стало меньше,тоньше и т.д.; ресницы обновляются через 30-90 дней, на корень не оказывается никакого влияния,за исключением-если это не супер длинные и толстые,неподходящие ресницы,которые действительно могут навредить. Ну или появилась аллергическая реакция на клей,но тогда либо клей придется сменить,либо воовсе отказаться,смотрите тему про аллергию на клей. Второй совет:если уж жить совсем без них не в моготу, перейти на более тонкие и короткие- аля- натурель,вместо объема делать классику, на некоторое время)))
Можно,конечно,предложить завивку с окрашиванием или пп тушью или ламинирование,но зачем? Мастеру надоело наращивать этой клиентке? Вобщем, ничего катострофичного в столь длительном наращивании нет,если все выполняется правильно и по технологии ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я лично сама себе не пыталась нарастить никогда))))
Но знаю как минимум трех мастеров, которые то практикуют, покупают клей типа А без испарений, чтобы глаза не щипало....


А как называется такой клей??
 
Тип А, насколько мне известно, у всех гипоаллергенный.
 
О, я сама даже не пыталась никогда, так как подружка как-то сама себе пробовала, потом пришлось долго восстанавливать, но это было давно, сейчас вон девочки выше себе классно делают.
 
А я себе девочку мастера на бартер нашла. Наращиваем друг другу и счастливы. Мне кажется все равно качественно самой себе не нарастишь. Все равно что нибудь склеится и т.д.😊
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)