Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Группа вконтакте для специалистов по наращиванию ресниц. Как открыть, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки,как создать правильно группу в контакте?Что лучше ГРУППА ИЛИ СТРАНИЧКА??
Как назвать страничку ,если в контакте нужно писать только НАСТОЯЩИЕ имя и фамилию?
Что делать если забанят??
Может у кого есть примерное оформление визитки??
 
Цитата
alisa18 написал:Девочки,как создать правильно группу в контакте?Что лучше ГРУППА ИЛИ СТРАНИЧКА??
Как назвать страничку ,если в контакте нужно писать только НАСТОЯЩИЕ имя и фамилию?
Что делать если забанят??
Может у кого есть примерное оформление визитки??


лучше создать страницу, тк в группу можно приглашать только из друзей которые у вас уже имеются, но я лично создала группу, в нее вступают люди сами. Группу не банят, только страницу, ито если вы навязчиво проситесь ко всем подряд, вас спамят. А имя или название можете придумать любое, только бы вас можно былобы найти быстро в поиске. Если страницу забанят, то это не навсегда.
 
Цитата
alisa18 написал:Девочки,как создать правильно группу в контакте?Что лучше ГРУППА ИЛИ СТРАНИЧКА??
Как назвать страничку ,если в контакте нужно писать только НАСТОЯЩИЕ имя и фамилию?
Что делать если забанят??
Может у кого есть примерное оформление визитки??


у меня есть основная страничка, от ее имени я создала группу, получается я в ней администратор, и создала вторую страничку, в которую я добавляю друзей, а потом захожу со второй странички в группу и приглашаю друзей. Есть маленький секрет, чтоб вас не банили, заходите на всякие торговые странички, или странички любых мастеров красоты) и добавляйте их друзей)) меня первое время часто банили, потом я начала добавлять вышеуказанных людей и все гуд)
 
Цитата
Ekaterina_lashes написал:у меня есть основная страничка, от ее имени я создала группу, получается я в ней администратор, и создала вторую страничку, в которую я добавляю друзей, а потом захожу со второй странички в группу и приглашаю друзей. Есть маленький секрет, чтоб вас не банили, заходите на всякие торговые странички, или странички любых мастеров красоты) и добавляйте их друзей)) меня первое время часто банили, потом я начала добавлять вышеуказанных людей и все гуд)


Спасибо за ответ!Только вот как создать страничку Наращивание ресниц если заставляют писать только настоящее имя??
 
Цитата
alisa18 написал:Спасибо за ответ!Только вот как создать страничку Наращивание ресниц если заставляют писать только настоящее имя??

у меня указано свое имя и фамилия, а вот девичья фамилия у меня Реснички-Гель-лак-Одежда
Создала группу, но мне было неудобно и я адаптировала ее под одежду.
Я добавляю через программу vkbot возможные друзья. иногда блокируют страничку :(
А вручную терпеть не могу добавлять))) Но вот если как выше девушки говорили добавлять друзей подобны страничек или торговых то не блочат
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня указано свое имя и фамилия, а вот девичья фамилия у меня Реснички-Гель-лак-Одежда
Создала группу, но мне было неудобно и я адаптировала ее под одежду.
Я добавляю через программу vkbot возможные друзья. иногда блокируют страничку :(
А вручную терпеть не могу добавлять))) Но вот если как выше девушки говорили добавлять друзей подобны страничек или торговых то не блочат


А можно сылку на вашу страничку??хоть примерно посмотреть)
 
Цитата
alisa18 написал:А можно сылку на вашу страничку??хоть примерно посмотреть)

как раз сейчас она заблокирована :D через пару часов вернется моя страничка))) nailash_74 ищите)))
 
Цитата
alisa18 написал:А можно сылку на вашу страничку??хоть примерно посмотреть)

а визитка у меня на аватарке как раз. мне очень удобно))) там где глазки подписываю наращивание, изгиб и длину, а на обратной стороне все мои контактные данные и баркод, который добавляет автоматически мой контакт в записную книжку)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а визитка у меня на аватарке как раз. мне очень удобно))) там где глазки подписываю наращивание, изгиб и длину, а на обратной стороне все мои контактные данные и баркод, который добавляет автоматически мой контакт в записную книжку)

Здорово придумано!))) а вы гель лаком давно занимаетесь? Обучались? Я посмотрела ваши работы, красивые!))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:как раз сейчас она заблокирована :D через пару часов вернется моя страничка))) nailash_74 ищите)))

вы умничка! такая фантазия, молодец!
 
Ох спасибо девочки, так приятно ;)
Гель-лаку обучалась, но училась так, по купону. То же самое, что и по видео в ютубе. Училась, чтобы иметь официальное право задавать преподавателю вопросы после обучения :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)