Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как сделать правильно нарощенные ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Этот вопрос у меня стоял с самого начала обучения наращиванию - какие критерии у правильного наращивания. Понятное дело, что реснички ни в коем случае не должны склеиваться между собой, не заваливаться на бок, должны быть задействованы все "взрослые" реснички...
Можно вспомнить что-то ещё.

Смотрела критерии к конкурсам - креатив + не слипшиеся + аккуратное расположение реснички в правильном направлении и т.д.

Проще говоря - а как вы определяете качественное наращивание?
 
Все ещё интерсно было бы узнать ваше мнение.
 
для меня после пройденных горе-мастеров главное не направление ресничек, а отсутствие склеек!))
А вообще вы и так все расписали: отсутствие склеек, направление, чтобы в веко не втыкалось ничего, плавные переходы длин, чтобы уголки внешние не провисали
 
У меня как-то тьфу-тьфу не случалось, чтобы уголки провисали. Как оно получается? Если реснички слишком тяжелые?
 
Я конечно пока не великий практик' но с хорошей школой. Так что посмею предполжить' что уголки провисают как от неправильной толщины' так и от неправильной длины.
 
Могу посоветовать статейку про "Идеальное наращивание ресниц". Каким оно должно быть. По этим критериям даже оценивают судьи на конкурсах по наращиванию. http://wikiart.by/perfect-eyelash
 
Неплохо)

Кстати, еще один вопрос возник - можно ли сделать на любых ресницах идеальное наращивание. Понятно, что мэтры фотографируют и выбирают тех моделей, у которых идеально подходят реснички под наращивание. Реально ли делать так, чтобы на совершенно разных ресницах был превосходный результат, как на "рекламных" фото с девочками с идеальными под наращивание от природы ресничками.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)