Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Организация Рабочего Места визажиста. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки, ну вроде как облагораживать кабинет закончила- хвастаюсь )))
НЕ хватает уюта, но это дело наживное. Столик во время работы подкатываю к кушетке. Еще подумываю о большом зеркале на стену...может картины или цветы... еще думаю.






Вот такая шикарная люстра весит в холле торгового центра ( у нас за дверью)

 
здорово! а не очень высоко голова получается? подушка такая большая, у меня почти плоская)) а еще мне бы было жалко ваш мохнатый плед, у меня на пледе одноразовые простыни и они часто в каком то мелком мусоре в районе ног ))
 
Цитата
zelenka написал:здорово! а не очень высоко голова получается? подушка такая большая, у меня почти плоская)) а еще мне бы было жалко ваш мохнатый плед, у меня на пледе одноразовые простыни и они часто в каком то мелком мусоре в районе ног ))

Спасибо. Подушка появилась на днях. После того, как многие жаловались, что жестковато лежать. Пока не приобрела " с дырочкой" будет эта. А пледом мне приходится укутывать клиенток, у меня прохладно. Под пледом да, одноразовые простыни.
 
Мне пришла посылочка. На этот раз органайзеры.
Один для ватных палочек и дисков, второй для материалов. Очень я радАя ;)
Теперь все на своих местах.








 
Девочки, хочу поделиться своим решением проблемы со спиной. Купила себе коленный стул. Это ооочень удобно, хоть и немного непривычно поначалу. Про спину забыла вообще! Конечно, он стоит каких-то денег, но спину лечить дороже...

 
МОЖЕТ НЕ ПО ТЕМЕ НО ВОТ КОМУ МОЕТ НАДО... Я НАШЛА САЙТ(уКРАИНА0 ТАМ КУШЕТКИ КЛАССНЫЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ И ЛАМПЫ-ЛУПЫ, ТЕЛЕЖКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ. еЩЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ НО НА БУДУЩЕЕ ПРИСМАТРИВАЮ... ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ПРГОДИТЬСЯ....http://www.benefit.net.ua/?view=cosmetology-couch-mechanical&page=2
 
http://www.benefit.net.ua/?view=cosmetolog...ical&page=2 - САЙТ УКРАИНА!!! КЛАССНЫЕ КУШЕТКИ ДЕШЕВЕ ЕСТЬ ЛАМПА-ЛУПЫ И ТЕЛЕЖКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, хочу поделиться своим решением проблемы со спиной. Купила себе коленный стул. Это ооочень удобно, хоть и немного непривычно поначалу. Про спину забыла вообще! Конечно, он стоит каких-то денег, но спину лечить дороже...


Какой то странный стул. А какой у него принцип действия? спинка ...как и не спинка... А он высокий?
 
Нет, это не спинка) на нем сидеть вот так:


получается вес немного смещается с копчика на бедра, и ничего не затекает. Ортопедическая конструкция. По высоте он как обычный стул, но можно отрегулировать выше или ниже (у меня выше, т.к. на кушетке лежит еще толстый матрац)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, хочу поделиться своим решением проблемы со спиной. Купила себе коленный стул. Это ооочень удобно, хоть и немного непривычно поначалу. Про спину забыла вообще! Конечно, он стоит каких-то денег, но спину лечить дороже...


Супер стул, у нас дома такой
На нем просто нельзя сидеть неправильно. Для ребенка просто де обходимся вещь. Рекомендую
Сейчас на работу хочу купить такой

Или такой
Пока не определилась
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет, это не спинка) на нем сидеть вот так:


получается вес немного смещается с копчика на бедра, и ничего не затекает. Ортопедическая конструкция. По высоте он как обычный стул, но можно отрегулировать выше или ниже (у меня выше, т.к. на кушетке лежит еще толстый матрац)


А Вы давно на нем работаете? какая у Вас высота кушетки получилась с матрасом? тоже смотрю на этот чудо-стул - теперь еще больше хочется его)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Супер стул, у нас дома такой
На нем просто нельзя сидеть неправильно. Для ребенка просто де обходимся вещь. Рекомендую
Сейчас на работу хочу купить такой

Или такой
Пока не определилась


А Вы где свой стул купили? такой прикольный)))
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Мне пришла посылочка. На этот раз органайзеры.
Один для ватных палочек и дисков, второй для материалов. Очень я радАя ;)
Теперь все на своих местах.


Подскажите сайт, где заказывали
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите сайт, где заказывали

В России?
 
Цитата
nushevna написал:А Вы где свой стул купили? такой прикольный)))

Я покупала на http://smartstool.ru/stulja
Сейчас еще один домой хочу и обязательно на работу
 
Цитата
nushevna написал:А Вы давно на нем работаете? какая у Вас высота кушетки получилась с матрасом? тоже смотрю на этот чудо-стул - теперь еще больше хочется его)


У меня получилось 95 см + подушка.
работаю на нем чуть больше мсяца.
покупайте, не пожалеете ни разу!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите сайт, где заказывали

Брала в Китае. Вдохновил меня органайзер Леси Захаровой. К слову, обошелся мне с доставкой с три раза дешевле. Вещь нуооочень нужная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я покупала на http://smartstool.ru/stulja
Сейчас еще один домой хочу и обязательно на работу

Вот этот стульчик в Китае 3000р. вес у него 2 кг*180=360 Итого доставкой на дом 3360.

 
Цитата
Ussur-VIP написал:Вот этот стульчик в Китае 3000р. вес у него 2 кг*180=360 Итого доставкой на дом 3360.


Это чем доставка?
И с какого сайта. Ссылку киньте
Я ежемесячно заказываю на протяжении последних 6 лет все в Китае, но такой доставки у меня никогда не было, хотя работаю с карго, а оно априори дешевле почты и емса
Или Вы на границе живете?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Брала в Китае. Вдохновил меня органайзер Леси Захаровой. К слову, обошелся мне с доставкой с три раза дешевле. Вещь нуооочень нужная.

Ссылочку дайте
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это чем доставка?
И с какого сайта. Ссылку киньте
Я ежемесячно заказываю на протяжении последних 6 лет все в Китае, но такой доставки у меня никогда не было, хотя работаю с карго, а оно априори дешевле почты и емса
Или Вы на границе живете?

Аааа....ну возможно Вам это выйдет дороже. У меня есть девушка, которая занимается доставкой товаров из Китая. Я выбираю что мне нужно, кидаю ей ссылку. Мне доставка домой обходится 180 руб/кг. ССылку кину в личку.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Аааа....ну возможно Вам это выйдет дороже. У меня есть девушка, которая занимается доставкой товаров из Китая. Я выбираю что мне нужно, кидаю ей ссылку. Мне доставка домой обходится 180 руб/кг. ССылку кину в личку.


А можно и мне тоже ссылку? Я б еще пару стульев заказала, домой и мужу, а в Москве покупать-денег жалковато)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно и мне тоже ссылку? Я б еще пару стульев заказала, домой и мужу, а в Москве покупать-денег жалковато)

Девушки, кидаю ссылочки именно там, где я покупала. Проверенный и добросовестный продавец.

Стульчик косметолога
Органайзер
Органайзер для спонжиков и дисков
Лампа-лупа
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Девушки, кидаю ссылочки именно там, где я покупала. Проверенный и добросовестный продавец.

Стульчик косметолога
Органайзер
Органайзер для спонжиков и дисков
Лампа-лупа

Удобно с такой лампой-лупой работать? Мне мой преподаватель говорила, что не очень.. Вы ее ставите на столик рядом с собой?
 
Цитата
Anna Fishman написал:Удобно с такой лампой-лупой работать? Мне мой преподаватель говорила, что не очень.. Вы ее ставите на столик рядом с собой?

Я её приобретала, думая ( наивная) что буду в неё смотреть. ООоооочень не удобно. Использую исключительно, как освещающий прибор.
Можно в принципе купить и обычную лампу. Но девочки, на клиента она действует завораживающе. :D Вы в её глазах, сразу прям серьезный косметолог, выполняющий прям серьезную процедуру. Так что - рекомендую :D
Как освещение, она да, удобная. Ставлю её на подоконник. Регулируется хорошо, свет мягкий. Мне нравится.

 
Ооох, мечтаю о такой кольцевой лампе!!! Свет от нее намного лучше распределен и подсвечивает со всех сторон, со светлыми ресничками вообще сказка!
 
Цитата
_Настасья_ написал:Ооох, мечтаю о такой кольцевой лампе!!! Свет от нее намного лучше распределен и подсвечивает со всех сторон, со светлыми ресничками вообще сказка!

Мечты должны сбываться ;) Могу помочь с покупкой-доставкой ;)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Мечты должны сбываться ;) Могу помочь с покупкой-доставкой ;)

Сколько будет стоить?
 
Цитата
Кенга.ру написал:Сколько будет стоить?

Не видела вопроса. Уточните работу почты России. Сколько они берут за 1 кг веса. За "суету" возьму 500 рублей. Встречу с Китая и по почте Вам отправлю. Если интересуют другие товары из Китая, девочки, пишите. В итоге выйдет нааамного дешевле чем брать в России. ;)
Кстате я продала свою лампу и и тележку. Заказала с креплением, у неё длина ноги больше. А тележку заказала стеклянную, чтоб к ней лампу крепить. Жду ;)


 
Мне пришла тележка и новая лампа. Ооочень нравится ;) ;)
Еще органайзер для пинцетов, ножниц, кисточек с крыжечкой для защиты от пыли.


 
Цитата
Ussur-VIP написал:Мне пришла тележка и новая лампа. Ооочень нравится ;) ;)
Еще органайзер для пинцетов, ножниц, кисточек с крыжечкой для защиты от пыли.



Класс.Красиво,чистенько, аккуратно)))приятно работать и быть клинтам в такой обстановке))
 
Красота...
 
Спасибо девушки. ;)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Мне пришла тележка и новая лампа. Ооочень нравится ;) ;)
Еще органайзер для пинцетов, ножниц, кисточек с крыжечкой для защиты от пыли.




А как выглядит ваш органайзер для пинцетов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как выглядит ваш органайзер для пинцетов?





Без крыжечки он точнехонько помещается в стерилизаторе ;)
 
Девчата, очень здорово, когда вы работаете в салоне или у вас есть свое оборудованное рабочее место дома. У меня вот такого места нет, так как не позволяют жилищные условия. С салонами пока договориться не могу, т.к. есть основная работа, а наращиваю я в свободное время. Вот по этим всем причинам, я выезжаю на дом к клиентам. Машины у меня нет. Езжу с чемоданчиком. С собой вожу лампу на светодиодах с аккумулятором, баночку с хлоргексидином (обеззараживающее), ну и все материалы. Рабочее место организуем на углу кровати, чтобы было удобно сидеть. На фото видно как я сижу. иначе спина просто адски болела. На фото все хорошо видно, но если что-спрашивайте! И еще. в тему о том, к чему крепить ленты с ресницами. у меня есть замечательное кольцо для этих целей. по краям подписаны размеры, так что перепутать будет сложно! оно компактное, легкое и удобное!
P.S. Фото с клиентом публикую с разрешения клиента, так что тапками можете не кидать! ))) ;)









 
Цитата
Madishkin написал:Девчата, очень здорово, когда вы работаете в салоне или у вас есть свое оборудованное рабочее место дома. У меня вот такого места нет, так как не позволяют жилищные условия. С салонами пока договориться не могу, т.к. есть основная работа, а наращиваю я в свободное время. Вот по этим всем причинам, я выезжаю на дом к клиентам. Машины у меня нет. Езжу с чемоданчиком. С собой вожу лампу на светодиодах с аккумулятором, баночку с хлоргексидином (обеззараживающее), ну и все материалы. Рабочее место организуем на углу кровати, чтобы было удобно сидеть. На фото видно как я сижу. иначе спина просто адски болела. На фото все хорошо видно, но если что-спрашивайте! И еще. в тему о том, к чему крепить ленты с ресницами. у меня есть замечательное кольцо для этих целей. по краям подписаны размеры, так что перепутать будет сложно! оно компактное, легкое и удобное!
P.S. Фото с клиентом публикую с разрешения клиента, так что тапками можете не кидать! ))) ;)











Добрый день, а у меня вопрос по поводу вашей посадки во время наращивания.
Получается вы сидите, кровать на уровне таза, а как же ваша спина? Вы практически ложитесь на свои колени во время процедуры? :(
 
Цитата
Екатерина Иркутск написал:Добрый день, а у меня вопрос по поводу вашей посадки во время наращивания.
Получается вы сидите, кровать на уровне таза, а как же ваша спина? Вы практически ложитесь на свои колени во время процедуры? :(

Не ложусь, а немного наклоняюсь, но так получается не всегда. Когда кровать высокая, когда подушку большую кладем. Спине конечно не очень хорошо, но особо выбора нет. ;)
 
Цитата
Madishkin написал:Не ложусь, а немного наклоняюсь, но так получается не всегда. Когда кровать высокая, когда подушку большую кладем. Спине конечно не очень хорошо, но особо выбора нет. ;)

Жаль мне вас. Прям очень. Не хотите приобрести портативную кушетку? Цена вроде где-то видела в районе 5000. Бедненькая ваша спина...
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Жаль мне вас. Прям очень. Не хотите приобрести портативную кушетку? Цена вроде где-то видела в районе 5000. Бедненькая ваша спина...

Боюсь, что таская эту кушетку, вреда спине выйдет не меньше!
 
Цитата
Madishkin написал:Боюсь, что таская эту кушетку, вреда спине выйдет не меньше!

Не бойтесь, без кушетки лечение спины потом выйдет дороже ;)
 
Цитата
_Настасья_ написал:Не бойтесь, без кушетки лечение спины потом выйдет дороже ;)

+1000 ;)
 
А как вы представляете ее транспортировку? Я писала, что машины у меня нет. езжу на дом к клиентам по всей Москве.
 
Цитата
Madishkin написал:Боюсь, что таская эту кушетку, вреда спине выйдет не меньше!

А в чем вред? Кушетка не весит много. В сложенном виде, как чемодан. В одной руке кейс, в другой кушетка.
Я это к чему. Когда я только отучилась, и мне еще шло оборудование, а ручки часались ооочень, я двух клиенток приняла у себя дома.
Одна моя сестра, вторая её подруга. Ох я намучилась. От того , что жутко болела спина, было ощущение, что в глазах темнеет. :o
Первой девочке я наращивала 6 часов, второй так же!!!
После второй девочки, я перестала брать клиентов, пока не пришла кушетка.
Когда она пришла, я прям поверить не могла, что из-за того, что ты удобно сидишь и глазки клиента у тебя на уровне груди, время работы сокращается более чем в 2 раза!!!!
И я считаю, что для лешмейкера кушетка- не роскошь, а инструмент, как и пинцеты...
 
Не знала, что есть легкие и компактные кушетки! надо присмотреть себе такую!
 
Цитата
Madishkin написал:Не знала, что есть легкие и компактные кушетки! надо присмотреть себе такую!

 
Взяла в аренду кабинетик. Только въехала. Еще пустовато в нем но ничего ...
 
А мне захотелось сменить дизайн в кабинете. Надоел розовый :D

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)