Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гипоаллергенный Гель для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки, подскажите, кто пользуется гипоаллергенный гелем? Стоит ли брать, какой лучше, избавляет от аллергии? Он в самом деле эффективен, как описывают? Я хочу заказать гель фирмы Lovely. Но сомневаюсь... Посоветуйте!
 
Я брала. Мне вообще никак не помог - что с ним, что без него. помог настольный очиститель воздуха, правда только если его с вентилятором включать. У лавли тоже подобный есть. я выбирала между им и гелем и выбрала гель, о чем пожалела. очиститель действительно помог, до этого такая аллергия была, что дышать не могла.
 
Цитата
tvp написал:Я брала. Мне вообще никак не помог - что с ним, что без него. помог настольный очиститель воздуха, правда только если его с вентилятором включать. У лавли тоже подобный есть. я выбирала между им и гелем и выбрала гель, о чем пожалела. очиститель действительно помог, до этого такая аллергия была, что дышать не могла.


А пробовали маску с угольным фильтром? Есть ли смысл вообще ее брать? Я в респираторе работаю 3М
 
И как вам в респираторе?
Я просто без никто, как говорится.
 
Работала в маске медицинской и началась аллергия. Теперь работаю в расператоре с фильтром climax 745. Плотно прилегает к лицу. Дышать через него очень легко так как по бокам есть клапаны от куда выходит воздух. В маске дышать было тяжко. А и еще плюс ни каких запохов не чувствую ни дыма сигарет ни притарных духов клиенток )))
 
Гель помогает если вы его начнете использовать до возникновения хронической аллергии.
Конечно его лучше использовать в комплексе.
Для мастера гель не панацея. Если уже есть реакция - не поможет. Для профилактики - да.
Для клиента - это ВЕЩЬ :/
Многие мои клиенты отметили, что меньше стало закладывать нос во время процедуры.
 
Цитата
Одесситка написал:Работала в маске медицинской и началась аллергия. Теперь работаю в расператоре с фильтром climax 745. Плотно прилегает к лицу. Дышать через него очень легко так как по бокам есть клапаны от куда выходит воздух. В маске дышать было тяжко. А и еще плюс ни каких запохов не чувствую ни дыма сигарет ни притарных духов клиенток )))

:D да сигаретки и духи таки да :D

Где купили? Киньте ссылкой ))
 
Цитата
Jannet Jan написал: :D да сигаретки и духи таки да :D

Где купили? Киньте ссылкой ))

Я покупала просто в магазине строительных материалов в Израиле.
 
Цитата
Touretta написал:И как вам в респираторе?
Я просто без никто, как говорится.


Летом очень тяжело в респираторе...жарко, но ничего не сделаешь-здоровье превыше всего)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)