Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей Wonder И Shery Shok. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый день! ;) Милые девушки, подскажите, кто наращивает на Wonder и Shery Shok ? Хочу перейти на них, т.к. сама проходила повышение квалификации и работала с ними(1 день). А то надоела аллергия на Macy D+ и Double Power (Lovely) :( Жду Ваших ответов. :facepalm: Заранее спасибо за совет и информацию.
 
Цитата
AnnaMers написал:Добрый день! ;) Милые девушки, подскажите, кто наращивает на Wonder и Shery Shok ? Хочу перейти на них, т.к. сама проходила повышение квалификации и работала с ними(1 день). А то надоела аллергия на Macy D+ и Double Power (Lovely) :( Жду Ваших ответов. :facepalm: Заранее спасибо за совет и информацию.

работала на шерри шок. по сравнению с даблом и мэйси ничего не могу сказать. А вот Скай быстрее. Особой аллергии не замечала. Да и аллергия у меня была только на BIS Super Z.
А носят девочки шерри шок ооооочень хорошо (по 6 недель). Хранила в холодильнике
 
Цитата
Форум Косметологов написал:работала на шерри шок. по сравнению с даблом и мэйси ничего не могу сказать. А вот Скай быстрее. Особой аллергии не замечала. Да и аллергия у меня была только на BIS Super Z.
А носят девочки шерри шок ооооочень хорошо (по 6 недель). Хранила в холодильнике


А какая сцепка у Шери Шок? У ская наверно моментальная..
 
Да. Со скаем вслух учили и делали: снять ресницу, обмакнуть, прикоснуться, поправить.
Все, высох)
 
Цитата
AnnaMers написал:А какая сцепка у Шери Шок? У ская наверно моментальная..

ну позиционируется как моментальная. Но хватает времени поправить. А вот с Шерри Шок подольше держать придется
 
Лично у меня на Шерри Шок была жутчайшая аллергия, нос тёк по 3 дня после наращивания, перешла на Скай и отметила, к счастью, что такого нет. Наверное все аллергии на клеи у мастеров очень индивидуальны.
И Шерри Шок не совсем быстрый клей, несмотря на то, что они пишут про мгновенную сцепку....
 
Цитата
Arami написал:Лично у меня на Шерри Шок была жутчайшая аллергия, нос тёк по 3 дня после наращивания, перешла на Скай и отметила, к счастью, что такого нет. Наверное все аллергии на клеи у мастеров очень индивидуальны.
И Шерри Шок не совсем быстрый клей, несмотря на то, что они пишут про мгновенную сцепку....


Вот теперь я стала сомневаться :D Если сцепка не большая-есть ли смысл его заказывать, время-то увеличится на наращивание
 
Цитата
AnnaMers написал:Вот теперь я стала сомневаться :D Если сцепка не большая-есть ли смысл его заказывать, время-то увеличится на наращивание

мне некомфорто было на шерри работать. пока мой любимый скай)
 
Девочки ни кто не пробовал Wonder ? хочется услышать мнение мастеров а не продавцов.
он меня прям заинтересовал
 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки ни кто не пробовал Wonder ? хочется услышать мнение мастеров а не продавцов.
он меня прям заинтересовал

В данный момент работаю на нем. Он очень схож по структуре со скаем, только меньше испарений. Сцепка мгновенная, но вот цена 1500 руб.... дороговато получается, так как каплю приходится часто обновлять. По носибельности, производитель обещает до 8 недель, ко мне еще никто из моих не приходил на коррекцию, но одна клиента, что ходит раз в 2 недели, попросилась переписать ее через месяц)). Заказала себе еще шери шок, буду пробовать. Вобще, из всевозможных клеев, мне очень понравился клей прайм 6 в работе, все, кроме того, что клиентки не очень хорошо проносили его :D . Думаю, может я что-то не так делала с ним... Сохнет мгновенно, а это очень важно для меня, тк наращиваю одна за одной)). И для глазок клиенток комфортен очень, даже на самые чувствительные глазки. Лежит в холодильнике, а пробовать опять боюсь))
 
Цитата
AnnaMers написал:Добрый день! ;) Милые девушки, подскажите, кто наращивает на Wonder и Shery Shok ? Хочу перейти на них, т.к. сама проходила повышение квалификации и работала с ними(1 день). А то надоела аллергия на Macy D+ и Double Power (Lovely) :( Жду Ваших ответов. :facepalm: Заранее спасибо за совет и информацию.

Про шок не знаю.Но работала с Шери платинум сохнет чуть дольше ская, но жиже, и каплю чаще обновлять приходится, носится лучше ская
 
Всем здрасте! !!я в данный момент работаю на шери шок,не могу сказать, что сцепка прям моментальная,а когда ему полмесяца,так вообще не понимаю его ,вот...так что сама сейчас в поиске моментальной сцепки и хорошей носки,засматриваюсь на Wonder ,но цена кусь- кусь как то!может вы что посоветуете ))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здрасте! !!я в данный момент работаю на шери шок,не могу сказать, что сцепка прям моментальная,а когда ему полмесяца,так вообще не понимаю его ,вот...так что сама сейчас в поиске моментальной сцепки и хорошей носки,засматриваюсь на Wonder ,но цена кусь- кусь как то!может вы что посоветуете ))))


Скай(SKY) белая крышка - мгновенная сцепка, к/с 5-8 недель. Средняя стоимость 5 мл - 650, 10 - 950.
 
Цитата
Иrena написал:В данный момент работаю на нем. Он очень схож по структуре со скаем, только меньше испарений. Сцепка мгновенная, но вот цена 1500 руб.... дороговато получается, так как каплю приходится часто обновлять. По носибельности, производитель обещает до 8 недель, ко мне еще никто из моих не приходил на коррекцию, но одна клиента, что ходит раз в 2 недели, попросилась переписать ее через месяц)). Заказала себе еще шери шок, буду пробовать. Вобще, из всевозможных клеев, мне очень понравился клей прайм 6 в работе, все, кроме того, что клиентки не очень хорошо проносили его :D . Думаю, может я что-то не так делала с ним... Сохнет мгновенно, а это очень важно для меня, тк наращиваю одна за одной)). И для глазок клиенток комфортен очень, даже на самые чувствительные глазки. Лежит в холодильнике, а пробовать опять боюсь))


Подскажите пжлст где можно его заказать ?
 
Подскажите пожалуйста. Я училась наращивать на Шери и начала работать на нем. Наращиваю 3 месяца. Попробовала Шери Платинум и Шери Шок. Честно сказать, клеи эти неплохие. Но странно, что одни клиентки ходят с ресницами месяц , а другие неделю(( И пишут ,звонят жалуются , что ничего не делали ресницы буквально через пару дней начали сыпаться. :o
Не могу понять в чем дело, может в клее :(
Может быть я его храню неправильно? Кто-нибудь подскажите как правильно хранить клей Шери... Я всегда стараюсь хорошо обезжирить ресницы обезжиривателем этой же серии и нанести праймер. Но порой меня разочаровывает этот клей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)