Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Средства по уходу за своими ресницами при нарощенных. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Недавно увидела средство по уходу за роднымии ресницами, котрое можно использовать при нарощенных. Могу, конечно, ошибаться, но кажется, от Маsy. Прозрачная трубочка с щеточкой внутри и прозрачной гелевой субстанцией.
Подскажите, кто пользовал, кто нет, насколько стоит такое советовать клиентам и т.д.?
 
Мне почему-то кажется, что у Мэйси закрепитель. У меня для личного использования тоник от BIS. С кисточкой. очень крутой. перед снятием начинаю за недельку-две пользоваться им и реснички в отличном состоянии
 
Пробовала тоник Вивьен - не плохо! Его можно использовать во время носки ресниц и они не осыпаются. Пока наблюдаю только месяц, потом напишу результат за более длительный срок.
 
О-о-о, было бы интересно. Он типа вместо закрепителя получается ещё работает?
Не рискнула бы предлагать его именно под таким соусом, но в качестве средства по уходу - почему нет?
 
Цитата
Touretta написал:О-о-о, было бы интересно. Он типа вместо закрепителя получается ещё работает?
Не рискнула бы предлагать его именно под таким соусом, но в качестве средства по уходу - почему нет?

я бы не сказала что закрепитель. просто от него вреда именно нарощенным нет
 
Цитата
Touretta написал:Недавно увидела средство по уходу за роднымии ресницами, котрое можно использовать при нарощенных. Могу, конечно, ошибаться, но кажется, от Маsy. Прозрачная трубочка с щеточкой внутри и прозрачной гелевой субстанцией.
Подскажите, кто пользовал, кто нет, насколько стоит такое советовать клиентам и т.д.?

Смысл есть! Средство про которое вы говорите Macy хорошее, есть аналоги в других фирмах, но клиент должен им пользоваться регулярно, желательно на ночь. Т.е. оно работает до первого умывания. Это средство 2 в 1 т.е. оно питает родные ресницы, не дает им истончаться,содержит витамины и работает как закрепитель для наращеных ресниц. Защищает от внешних воздействий,грязи, косметики. Предлагаю клиентам которые постоянно носят ресницы. Оно не гелевое, а жидкое.
 
Спасибо за ответ)
 
[quote name='ershovalash' date='1.9.2014, 14:43' post='131102']
Смысл есть! Средство про которое вы говорите Macy хорошее, есть аналоги в других фирмах, но клиент должен им пользоваться регулярно, желательно на ночь. Т.е. оно работает до первого умывания. Это средство 2 в 1 т.е. оно питает родные ресницы, не дает им истончаться,содержит витамины и работает как закрепитель для наращеных ресниц. Защищает от внешних воздействий,грязи, косметики. Предлагаю клиентам которые постоянно носят ресницы. Оно не гелевое, а жидкое.
[/quote


ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВЫ СВОИМ КЛИЕНТАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ СРЕДСТВО? ТОЧНЕЕ СКОЛЬКО НАКИДЫВАЕТЕ СВЕРХУ?
 




ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВЫ СВОИМ КЛИЕНТАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ СРЕДСТВО? ТОЧНЕЕ СКОЛЬКО НАКИДЫВАЕТЕ СВЕРХУ?
[/quote]
Конкретно я не сколько. Но думаю не более 100-150р. Тут каждый решает для себя сам.
 
Я вообще думла о том, чтобы они покупали сами =)
 
Цитата
Touretta написал:Я вообще думла о том, чтобы они покупали сами =)

Ну сами они не поедут, забудут. А когда у мастера есть в ассортименте это удобно.
 
Согласна, но у нас этих средств в городе нигде не продают (я уже молчу что клея нет). В общем, есть свои неудобства. Я бы брала разве что под заказ, если кому-то нужно.
 
Не подскажете, где можно найти это средство в беларуси? Или с доставкой из России/Украины?
 
Цитата
Touretta написал:Не подскажете, где можно найти это средство в беларуси? Или с доставкой из России/Украины?


у меня такой кто-то говорит что продлевает носку на неделю.. я такого не замечала, все как ходили так и ходят.перестала им пользоваться, так как при объемном если в конце работы нанести его приходится долго сушить, а если не просохнет, то ресницы не выглядят такими пушистыми как должны :( :( такие закрепители есть почти у каждого производителя, принцип действия как у лака для волос, умылся-смылся.. есть смысл пользоваться им постоянно, а мазать один раз после наращивания бессмысленно, ИМХО ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:у меня такой кто-то говорит что продлевает носку на неделю.. я такого не замечала, все как ходили так и ходят.перестала им пользоваться, так как при объемном если в конце работы нанести его приходится долго сушить, а если не просохнет, то ресницы не выглядят такими пушистыми как должны :( :( такие закрепители есть почти у каждого производителя, принцип действия как у лака для волос, умылся-смылся.. есть смысл пользоваться им постоянно, а мазать один раз после наращивания бессмысленно, ИМХО ;)

Вы правы! Этим средством должен пользоваться клиент дома т.е. регулярно. Есть смысл наносить после процедуры если на улице плохая погода (дождь, снег) чтобы защитная пленка защищала от внешних воздействий. А так, от одного раза конечно толку не будет.
 
я в фирме бис беру не закрепитель, а именно тоник для ухода за ресницами "питание и рост", который можно использовать с нарощенными ресчками
 
Такой тоник есть у вивьен. Его можно использовать во время наращенных ресниц. Только не сразу после коррекции, а на 6 день. Цена для мастера 150 грн. Цена для клиента 200 грн.
 
А мне очень хорошо помогло ср-во Careprost, ресницы после него вырастают нереально быстро.
 
Это при нарощенных или между?
 
Цитата
Алёна-Алёнушка написал:А мне очень хорошо помогло ср-во Careprost, ресницы после него вырастают нереально быстро.


если пользоваться карепростом во время носки ресниц, то придется делать каждый раз перенаращивание)) ресницы очень быстро отрастают и очень неравномерно, а когда перестаешь им пользоваться то вообще беда)) все эти длинные и красивые ресницы выпадают в один миг! Рассказываю, потому что прошла через это.. сама пользовалась.. и еще у меня пигментация пошла, верхнее веко потемнело, но так не у всех и там в инструкции об этом написано.. Нужно пользоваться им постоянно, чтобы поддерживать эффект.
 
Цитата
nebesnaya написал:если пользоваться карепростом во время носки ресниц, то придется делать каждый раз перенаращивание)) ресницы очень быстро отрастают и очень неравномерно, а когда перестаешь им пользоваться то вообще беда)) все эти длинные и красивые ресницы выпадают в один миг! Рассказываю, потому что прошла через это.. сама пользовалась.. и еще у меня пигментация пошла, верхнее веко потемнело, но так не у всех и там в инструкции об этом написано.. Нужно пользоваться им постоянно, чтобы поддерживать эффект.

У меня у девочки точно также было....
 
Пользоваться постоянно? Звучит стремно... dry.gif
 
Цитата
Touretta написал:Не подскажете, где можно найти это средство в беларуси? Или с доставкой из России/Украины?


Ты не знаешь как заказать из России с доставкой????? Ань, я обижусь((((((((
 
:D Я тебя понял)

К слову, некоторые клиентки и правда спрашивают об уходе и, думается мне, если актвнее рекламировать это дело, то такие средства могут быть им интересны
 
Цитата
Touretta написал: :D Я тебя понял)

К слову, некоторые клиентки и правда спрашивают об уходе и, думается мне, если актвнее рекламировать это дело, то такие средства могут быть им интересны

у меня почти все клиенты покупают специальные расчески для ресниц (с железными зубьями), гель для питания и роста или закрепитель. Наценку небольшую ставлю и продаю, при этом не навязываю, просто при 1м наращивании на консультации рассказываю, что есть интересного, хотите, приобретайте....многие с удовольствием берут. Вот только карепрост и аналоги не советую продавать! Вреден он для глаз, я сама не пользуюсь и никому не рекомендую, вам же не надо, чтоб у клиента проблемы с глазами начались (они у 50% бывают), а еще необратимая пигментация и оволосение век, я видела таких......только более менее натуральное
 
Цитата
Иrena написал:у меня почти все клиенты покупают специальные расчески для ресниц (с железными зубьями), гель для питания и роста или закрепитель. Наценку небольшую ставлю и продаю, при этом не навязываю, просто при 1м наращивании на консультации рассказываю, что есть интересного, хотите, приобретайте....многие с удовольствием берут. Вот только карепрост и аналоги не советую продавать! Вреден он для глаз, я сама не пользуюсь и никому не рекомендую, вам же не надо, чтоб у клиента проблемы с глазами начались (они у 50% бывают), а еще необратимая пигментация и оволосение век, я видела таких......только более менее натуральное

Можете фото расчесочки с железными зубьям
 
Я всем своим дарю простые щеточки в подарок при первом визите
 
Цитата
Одесситка написал:Можете фото расчесочки с железными зубьям




вот такие или другие, их много разновидностей, они складные и легко положить в косметичку, а так же простерелизовать и помыть.
 
Цитата
Touretta написал:Я всем своим дарю простые щеточки в подарок при первом визите

я тоже дарю, но они все таки одноразовыми считаются и не прочесывают хорошо ресницы, а с железными зубьями очень удобные, сама такими пользуюсь). Тот, кто не хочет покупать, просто советую пользоваться одноразовой и что-то подразделять острым пинцетиком например
 
ну не знаю. мне ничего не надо разделять пинцетиком, как и девочкам моим :o
 
Цитата
Иrena написал:

вот такие или другие, их много разновидностей, они складные и легко положить в косметичку, а так же простерелизовать и помыть.


оо :o :o классные расчески! я таких не встречала ни у одного продавца в интернете (( даже похожих не видела.. я бы взяла на продажу, ну или на подарки для своих родных кто с ресницами ходит))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну не знаю. мне ничего не надо разделять пинцетиком, как и девочкам моим :o

Значит вам повезло с клиентами, у меня некоторые, особенно новички умудряются слепить ресницы, так как не расчесывают, плачут, стоят под душем и тд. Я ругаю, конечно, обычно с 3го раза помогает.
 
Цитата
nebesnaya написал:оо :o :o классные расчески! я таких не встречала ни у одного продавца в интернете (( даже похожих не видела.. я бы взяла на продажу, ну или на подарки для своих родных кто с ресницами ходит))

я такие себе привозила с Кореи, у нас такие вряд ли продаются, а если и продаются, то недешево думаю
 
Цитата
Одесситка написал:Такой тоник есть у вивьен. Его можно использовать во время наращенных ресниц. Только не сразу после коррекции, а на 6 день. Цена для мастера 150 грн. Цена для клиента 200 грн.



блу берд с красной крышкой вроди вивьеновский, нахваливают его, даже я затестить купила на себе , но мазать им утром и вечером - это выше моих сил :D :D :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)