Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Слезятся глаза, когда ресницы нарощены, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, помогите пожалуйста, две клиентки (у одной стандартное наращивание, у второй двойной обьем), говорят, что иногда глаз заслезится и сильно мнчет :S
Что это может быть??? Клей проверен - все не...
 
у некоторых моих девочек такая реакция на шерри шок. В душе глазки начинают слезиться и печь. На скай такой реакции нет. От шерри шок отказалась
 
У меня Вивьен, но это первый раз такое..?
 
Может просто глаза чувствительные очень. У меня так же - больше 3 дней после наращивания печет, как будто я их водой мочу постоянно.
Можно попробовать брать гиполлергенный, но яхз...
 
Цитата
anna88cat написал:Девочки, помогите пожалуйста, две клиентки (у одной стандартное наращивание, у второй двойной обьем), говорят, что иногда глаз заслезится и сильно мнчет :S
Что это может быть??? Клей проверен - все не...

когда мне наращивают Вивьеном у меня тоже пекут глаза во время носки вначале. а потом просто слезятся когда лежу, прям слеза течет по лицу из глаз)) и я долго не ношу с вивьеном.
 
Ну у меня тоже не все девочки жаловались. У всех глазки разные. Я всегда на наращивании рыдаю в конце)))
 
Девочки, у меня лично тоже пекло глазки, мне наращивание было выполнено на клей скай с синим колпачком. Немного пекло во время процедуры, но ушла я с нормальными глазами. И первую неделю носки пекло, именно когда попадала вода на ресницы во время умывания, мыться головы. Когда я промакивала ресницы салфеткой - ощущения "припекания" проходили.
Мне кажется это не реакция на конкретный клей, а просто индивидуальная реакция. Глаза у меня чувствительные.
Спустя неделю с момента наращивания ощущения дискомфорта прошли.
Как рекомендация - не допускать длительного контакта с водой глаз. Умылись - промокнули - готово.
Конкретно под каждого клиента клей подобрать невозможно.
 
моя клиента начала жаловаться, через 3.5 недели написала что очень пекут глаза при контакте с водой или слезой и не проходит течении 5 минут, потом перестаёт. когда пришла на коррекцию я обнаружила очень грязное межресничное пространство. мы сделали перенаращивание, все хорошо промыли и очистили. я ей рекомендовала промывать ресницы тщательнее иначе будут проблемы. через 4 недели опять пишет что печет и гной появился, я ей сказала срочно снять (кремовым ремувером),во второй раз оказалось у неё начался конюктивит.
Я используются Вивьен эксперт, уже три месяца никто не жаловался кроме неё.
 
Цитата
neyla@ написал:моя клиента начала жаловаться, через 3.5 недели написала что очень пекут глаза при контакте с водой или слезой и не проходит течении 5 минут, потом перестаёт. когда пришла на коррекцию я обнаружила очень грязное межресничное пространство. мы сделали перенаращивание, все хорошо промыли и очистили. я ей рекомендовала промывать ресницы тщательнее иначе будут проблемы. через 4 недели опять пишет что печет и гной появился, я ей сказала срочно снять (кремовым ремувером),во второй раз оказалось у неё начался конюктивит.
Я используются Вивьен эксперт, уже три месяца никто не жаловался кроме неё.


к офтальмологу отправляйте, она скорее всего аллергик, Я своим скаем наращиваю, у всех норм, и только у двух девочек веки шалушатся и пекут при намокании. они обе аллергички со стажем))) остальные норм. Ах, да! еще одна была детский педиатр, два месяца походила с ресницами, потом сказала что ее хронический коньюктивит проявился.. пришлось снять, тоже все пекло и опухало.. Так что он еще и хроническим бывает.. спросите у клиентки, скорее всего проблемы с глазами у нее были и раньше.
 
Цитата
neyla@ написал:моя клиента начала жаловаться, через 3.5 недели написала что очень пекут глаза при контакте с водой или слезой и не проходит течении 5 минут, потом перестаёт. когда пришла на коррекцию я обнаружила очень грязное межресничное пространство. мы сделали перенаращивание, все хорошо промыли и очистили. я ей рекомендовала промывать ресницы тщательнее иначе будут проблемы. через 4 недели опять пишет что печет и гной появился, я ей сказала срочно снять (кремовым ремувером),во второй раз оказалось у неё начался конюктивит.
Я используются Вивьен эксперт, уже три месяца никто не жаловался кроме неё.

Скорее всего аллергия, она бывает 2х типов - мгновенная и накопительная. Накопительная может вылезти и через год наращивания, начинается постепенно, симптомы - легкий зуд века и шелушение, с каждым разом все хуже. Во 2м случае так же лучше снять ресницы и предложить альтернативу - биозавивку или кератиновую завивку.
Есть еще вариант, что из-за нарушения гигиены, на межресничном пространстве скопилось много бактерий и они негативно влияют на чувствительность глаз. Я своих клиентов сильно ругаю за такое поросячество, объясняю как правильно соблюдать гигиену глаза, обычно до самых трудных доходит с 3го раза. Вы объясняйте, что если не смывать косметику, можно заработать себе и конъюктивит, и межресничный клещ, и многое другое
 
Цитата
neyla@ написал:моя клиента начала жаловаться, через 3.5 недели написала что очень пекут глаза при контакте с водой или слезой и не проходит течении 5 минут, потом перестаёт. когда пришла на коррекцию я обнаружила очень грязное межресничное пространство. мы сделали перенаращивание, все хорошо промыли и очистили. я ей рекомендовала промывать ресницы тщательнее иначе будут проблемы. через 4 недели опять пишет что печет и гной появился, я ей сказала срочно снять (кремовым ремувером),во второй раз оказалось у неё начался конюктивит.
Я используются Вивьен эксперт, уже три месяца никто не жаловался кроме неё.


Судя по тому, что симптомы проявляются через достаточно длительное время, это нарушение правил ухода за наращенными ресницами. Объясните клиентке, что наносить косметику нужно аккуратно и ещё более аккуратно убирать её. Ватной палочкой либо спонжем с мицелярной водичкой промакивать, убирая все остатки косметических средств полностью и без остатка. Можно умываться при желании и гелем для умывания, не содержащим жиров. Умываться можно и НУЖНО! Нижнее веко как обычно, верхнее - аккуратно, не тереть его и ресницы на нём. После умывания слегка промакивать бумажным или обычным полотенцем и расчёсывать щёточкой. Но не умываться месяц и не смывать косметику - вы представьте только - это ж сколько микроорганизмов и боюсь представить чего ещё там накапливается!!! Конечно воспаление, конечно коньюктивит, а как вы хотели!
 
Цитата
neyla@ написал:моя клиента начала жаловаться, через 3.5 недели написала что очень пекут глаза при контакте с водой или слезой и не проходит течении 5 минут, потом перестаёт. когда пришла на коррекцию я обнаружила очень грязное межресничное пространство. мы сделали перенаращивание, все хорошо промыли и очистили. я ей рекомендовала промывать ресницы тщательнее иначе будут проблемы. через 4 недели опять пишет что печет и гной появился, я ей сказала срочно снять (кремовым ремувером),во второй раз оказалось у неё начался конюктивит.
Я используются Вивьен эксперт, уже три месяца никто не жаловался кроме неё.

Когда пришла на снятие второй раз грязные ресницы были?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)