Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Техника создания матовых ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Хочу найти ресницы вообще БЕЗ БЛЕСКА. Но ни разу в руки не попадались. Девочки, кто нибудь знает, где их можно найти (купить)?
 
Цитата
lisawow написал:Хочу найти ресницы вообще БЕЗ БЛЕСКА. Но ни разу в руки не попадались. Девочки, кто нибудь знает, где их можно найти (купить)?


как то раз заказала ай-бьюти шелковые, так они матовые оказались, особенно те что 0,07 и 0,1. я была расстроена дальше некуда, т.к они на глазах отличаются от норки(( валяются теперь без дела.. трудно их скомбинировать с другими, а по сравнению с мэйси, они вообще светлыми кажутся, серенькими((
 
Цитата
nebesnaya написал:как то раз заказала ай-бьюти шелковые, так они матовые оказались, особенно те что 0,07 и 0,1. я была расстроена дальше некуда, т.к они на глазах отличаются от норки(( валяются теперь без дела.. трудно их скомбинировать с другими, а по сравнению с мэйси, они вообще светлыми кажутся, серенькими((


шёлковые - это которые в оранжевой подложке? потому что я беру с розовой подложкой ай-бьюти и они блестят... а вы сфотографировать не можете, как они выглядят? хочу посмотреть
 
Цитата
lisawow написал:шёлковые - это которые в оранжевой подложке? потому что я беру с розовой подложкой ай-бьюти и они блестят... а вы сфотографировать не можете, как они выглядят? хочу посмотреть


нет, как раз таки в оранжевой это норка, там написано сверху мелким шрифтом "Минк" а вот в розовой это шелк, написано "Силк". Тогда я даже не знаю, они для меня вообще как серые какие-то(( Норка вообще по сравнению с ними глянцевая
 
Цитата
nebesnaya написал:нет, как раз таки в оранжевой это норка, там написано сверху мелким шрифтом "Минк" а вот в розовой это шелк, написано "Силк". Тогда я даже не знаю, они для меня вообще как серые какие-то(( Норка вообще по сравнению с ними глянцевая


Может просто партия такая была - без блеска. Но мне, к сожалению не попадались такие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)