Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Достоинства и недостатки наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Итак, что же такое ЛАМИНИРОВАНИЕ ресниц "LVL Lashes"?

Это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц.

Для средних и крепких натуральных ресниц процедура проводится раз в 1,5-2 месяца.
Для тонких и ослабленных требуется проведение нескольких процедур в течение 2 месяцев. А затем поддерживающие процедуры раз в 1,5-2 месяца.

Сходства с процедурой биозавивки ресниц:
-Визуальный эффект от процедуры - придание завитка, увеличение длины за счет изгиба от корневой зоны натуральных ресниц.
Однако, на микро-уровне и с точки зрения пользы для натуральных ресниц это 2 разные процедуры

Отличия с процедурой биозавивки ресниц:
-Составы #1 и #2 для ламинирования являются щадящими и восстанавливающими, что подтверждается полным отсутствием запаха, характерного для стандартных составов для завивки ресниц, а также возможностью достаточно частого повторения процедуры при смене натуральных ресниц на 40-50%.

-Состав #3 содержит специальные вещества, обволакивающие ресницу, и при повторном применении имеет накопительный эффект, за счет которого идет увеличение толщины натуральной ресницы.

-Краска имеет специальную формулу, которая работает на 100% в комплексе с составами 1 и 2. Она наполняет ствол ресницы пигментом, что также придает толщину, а также придает насыщенный оттенок.

-Состав #3 обволакивает ресницу, удерживая пигмент, и за счет прозрачной пленки состава #3 цвет краски становится глубже и интенсивнее, а также придает ресницам здоровый блеск.

-Составы для завивки немного обесцвечивают натуральные ресницы. При процедуре ламинирования без окрашивания этого не происходит, что еще раз подтверждает отсутствие агрессивного воздействия на натуральные ресницы.

-При окрашивании после стандартной процедуры завивки утолщение и обволакивания ресниц не происходит, что позволяет краске смываться быстрее, чем при ламинировании. При ламинировании цвет ресниц остается насыщенным вплоть до следующей процедуры.

-При быстром росте и смене натуральных ресниц процедуру ламинирования можно проводить чаще, чем завивку.
 
Напоминает керотиновые уходы за волосами... Спасибо, Ирина, что написали, как раз думала поискать, что за процедура такая.
А есть фото до и после или в процессе этой процедуры?
 
Цитата
Touretta написал:Напоминает керотиновые уходы за волосами... Спасибо, Ирина, что написали, как раз думала поискать, что за процедура такая.
А есть фото до и после или в процессе этой процедуры?


Я делала несколько фото До и После:




Хотя ещё пару месяцев назад я считала, что эта процедура - просто какая-то очередная фигня для выманивания денег. Но теперь распробовала и своим клиенткам про нее рассказываю.
 
Цитата
lisawow написал:Хотя ещё пару месяцев назад я считала, что эта процедура - просто какая-то очередная фигня для выманивания денег. Но теперь распробовала и своим клиенткам про нее рассказываю.


а по стоимости насколько отличается от наращивания? и как долго в реале держится эффект? производители всегда обещают одни сроки, а на самом деле все немного отходит от заявленных ..
 
Цитата
nebesnaya написал:а по стоимости насколько отличается от наращивания? и как долго в реале держится эффект? производители всегда обещают одни сроки, а на самом деле все немного отходит от заявленных ..

По стоимости услуга может стоить по разному в зависимости от города и салона. Примерно около 4 000 руб. Эффект держится от 1,5- 3 месяцев, все зависит от скорости регенерированния ваших ресниц
 
Вау... Даже сказать нечего. Тем, кто не хочет отказываться от тушей в пользу нарощенных - самое то.
Круто, круто...

А материалы в какую цену, как надолго хватает и какие у них сроки голдности до/после открытия?
 
Цитата
Ирина Шер написал:По стоимости услуга может стоить по разному в зависимости от города и салона. Примерно около 4 000 руб. Эффект держится от 1,5- 3 месяцев, все зависит от скорости регенерированния ваших ресниц


4000??? а скоже тогда стоит обучение и материалы?? это вообще какието заоблачные цены... у меня , к примеру , наращивание стоит 900р
 
nebesnaya, зависит ещё от того, где рбаотать. мб салон - тогда и дороже будет за счет аренды и прочего. Но тоже интересно.
 
кошмары ламинирования)) или просто мастер неумёха)) http://irecommend.ru/content/laminirovanie...ikhozhu-v-uzhas знающие мастера, скажите в чем ошибка такого ламинирования?? для меня просто не понятно, как ресницы у девочки не обновились за два месяца?
 
вот еще положительный отзыв, но фото оставляет желать лучшего)) не могу понять, как можно такую кучу ресниц склееть в 10 толстеньких штучек-сопелек))?? СМОТРИТСЯ УЖАСНО(((как переголосовать в опросе????)))))))))) http://irecommend.ru/content/vse-prekrasno...malnym-masteram
 
Цитата
nebesnaya написал:вот еще положительный отзыв, но фото оставляет желать лучшего)) не могу понять, как можно такую кучу ресниц склееть в 10 толстеньких штучек-сопелек))?? СМОТРИТСЯ УЖАСНО(((как переголосовать в опросе????)))))))))) http://irecommend.ru/content/vse-prekrasno...malnym-masteram

Там же написано, что на коллаже фото сразу после, а следующее - это когда состав высох и ресницы распушились. Я видела процедуру в реальности и видела результат после нее на следующий день - оно того стоит (ламинирование было LVL).
 
Цитата
igrulya написал:Там же написано, что на коллаже фото сразу после, а следующее - это когда состав высох и ресницы распушились. Я видела процедуру в реальности и видела результат после нее на следующий день - оно того стоит (ламинирование было LVL).


я не видела процедуру, но фото на котором состояние ресниц через 3 недели и дальше... меня не радуют(( тем более что процедура такая дорогая :o :o говорю о посте выше.. Мастера которые знают и делают процедуру, скажите, это просто у мастера руки не из того места? или это норма, когда после ламинирования один раз ресницы растут вкось и вкривь?
 
Цитата
nebesnaya написал:я не видела процедуру, но фото на котором состояние ресниц через 3 недели и дальше... меня не радуют(( тем более что процедура такая дорогая :o :o говорю о посте выше.. Мастера которые знают и делают процедуру, скажите, это просто у мастера руки не из того места? или это норма, когда после ламинирования один раз ресницы растут вкось и вкривь?

Там где ресницы вкривь и вкось: скорее всего была не соблюдена технология приклеивания ресниц на бигуди, поэтому часть ресниц заломалась, за 3 недели отрасли и вот результат, опять же, я не могу знать что за препаратами делалось ламинирование и ламинирование ли вообще, может быть за него выдали биозавивку с покраской? Нередко так в последнее время бывает.
 
Мне как человеку не сведущему, все кроме тех фотографий, где реснички заломаны - очень нравится.
 
Цитата
nebesnaya написал:я не видела процедуру, но фото на котором состояние ресниц через 3 недели и дальше... меня не радуют(( тем более что процедура такая дорогая :o :o говорю о посте выше.. Мастера которые знают и делают процедуру, скажите, это просто у мастера руки не из того места? или это норма, когда после ламинирования один раз ресницы растут вкось и вкривь?


Основная проблема мастеров фото которых вы показывали, это скорее весго обучение в домашних условиях. Данные проблемы могут быть из за того что мастер не правильно выбрал форму, не правильно сделал выкладку ресниц, так же может из з атого, что клиент после контактировал с водой. Стоимость обучения 5900, стоимость стартового набора от 13 490 до 19 900. Себестоимость- 250-300 р
 
Цитата
nebesnaya написал:а по стоимости насколько отличается от наращивания? и как долго в реале держится эффект? производители всегда обещают одни сроки, а на самом деле все немного отходит от заявленных ..


Ко мне пришла девушка через месяц после процедуры (ее фото здесь нет). Мы ей через месяц сделали наращивание. Большая часть завитков сохранилась, только некоторые ресницы отросли и завиток из-за этого в анфас стал казаться на таких ресницах меньше. Другая девушка пришла через 2,5 месяца - у нее уже все ресницы обновились, но она сказала, что завиток и пигмент оставались до последнего.

Мое мнение - если ресницы длинные и густые - то ламинирование предпочтительнее, чем наращивание. Да даже на густых не очень длинных ресницах хорошо смотрится. Вот фото такой девочки после процедуры (фотографий ДО не делала) :



Ресницы сразу после процедуры - поэтому есть ещё склеенность.
 
Цитата
nebesnaya написал:кошмары ламинирования)) или просто мастер неумёха)) http://irecommend.ru/content/laminirovanie...ikhozhu-v-uzhas знающие мастера, скажите в чем ошибка такого ламинирования?? для меня просто не понятно, как ресницы у девочки не обновились за два месяца?


Нельзя передерживать составы для ламинирования на ресницах. Мое мнение - их тут держали раза в 2 дольше, чем нужно. И с течением времени ресницы стали очень сухими и от этого ломкими и перекрученными. А ещё у девушки ресницы свои тоненькие, нужно было недолго подержать составы. Пересушили ресницы, короче. У меня такого ни разу не было.
 
Цитата
nebesnaya написал:кошмары ламинирования)) или просто мастер неумёха)) http://irecommend.ru/content/laminirovanie...ikhozhu-v-uzhas знающие мастера, скажите в чем ошибка такого ламинирования?? для меня просто не понятно, как ресницы у девочки не обновились за два месяца?

Мое мнение, судя по фото, что силиконовые бигуди не правильно приклеели на веко, а потом на него стали выкладывать реснички. Этот залом произошел от нижнего ребра бегуди которого не должно было быть. Короче говоря не правильно была выполнена работа.
 
Цитата
Ирина Шер написал:Итак, что же такое ЛАМИНИРОВАНИЕ ресниц "LVL Lashes"?

Это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц.

Для средних и крепких натуральных ресниц процедура проводится раз в 1,5-2 месяца.
Для тонких и ослабленных требуется проведение нескольких процедур в течение 2 месяцев. А затем поддерживающие процедуры раз в 1,5-2 месяца.

Сходства с процедурой биозавивки ресниц:
-Визуальный эффект от процедуры - придание завитка, увеличение длины за счет изгиба от корневой зоны натуральных ресниц.
Однако, на микро-уровне и с точки зрения пользы для натуральных ресниц это 2 разные процедуры

Отличия с процедурой биозавивки ресниц:
-Составы #1 и #2 для ламинирования являются щадящими и восстанавливающими, что подтверждается полным отсутствием запаха, характерного для стандартных составов для завивки ресниц, а также возможностью достаточно частого повторения процедуры при смене натуральных ресниц на 40-50%.

-Состав #3 содержит специальные вещества, обволакивающие ресницу, и при повторном применении имеет накопительный эффект, за счет которого идет увеличение толщины натуральной ресницы.

-Краска имеет специальную формулу, которая работает на 100% в комплексе с составами 1 и 2. Она наполняет ствол ресницы пигментом, что также придает толщину, а также придает насыщенный оттенок.

-Состав #3 обволакивает ресницу, удерживая пигмент, и за счет прозрачной пленки состава #3 цвет краски становится глубже и интенсивнее, а также придает ресницам здоровый блеск.

-Составы для завивки немного обесцвечивают натуральные ресницы. При процедуре ламинирования без окрашивания этого не происходит, что еще раз подтверждает отсутствие агрессивного воздействия на натуральные ресницы.

-При окрашивании после стандартной процедуры завивки утолщение и обволакивания ресниц не происходит, что позволяет краске смываться быстрее, чем при ламинировании. При ламинировании цвет ресниц остается насыщенным вплоть до следующей процедуры.

-При быстром росте и смене натуральных ресниц процедуру ламинирования можно проводить чаще, чем завивку.

А за счет чего такой объем?
 
кто делал ламинирование на глори лаш?Есть вопросы
 
В своих вопросах сама разобралась.Да и еще раз да ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ.Не могу не с чем сравнить эту процедуру.Во первых безопасный щадящий состав,результат оправдывает все ожидания,во вторых не нужно смывать ,как делается это с полуперманентной тушью,в третьих это ваши родные ресницы,а не приклеенные.Сейчас попробую фото выслать
 
Цитата
Мария84 написал:В своих вопросах сама разобралась.Да и еще раз да ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ.Не могу не с чем сравнить эту процедуру.Во первых безопасный щадящий состав,результат оправдывает все ожидания,во вторых не нужно смывать ,как делается это с полуперманентной тушью,в третьих это ваши родные ресницы,а не приклеенные.Сейчас попробую фото выслать

 
до ламинирования,два назанажала,сорри
 
сразу после процедуры,ресницы слипшиеся,но через сутки когда можно будет умыться они распушатся
 
Цитата
Мария84 написал:сразу после процедуры,ресницы слипшиеся,но через сутки когда можно будет умыться они распушатся

 
после
 
Цитата
Мария84 написал:после
 
после.
 
Цитата
Мария84 написал:сразу после процедуры,ресницы слипшиеся,но через сутки когда можно будет умыться они распушатся

Вы не обидетесь если я скажу что вам надо чуть поровнее выкладывать реснички на бигуди, если не приклеилась сразу ровно, то промазать еще раз клеем и выровнять кончик, на фото видно некоторые "загибы" и на курсах нас учили не наносить состав на кончики во внешнем уголке, чтобы не было сильной завитушки. У меня так было на обучении, я не выровняла пару ресниц и у них после снятия кончики смотрели в другую сторону от основания.... Я вообще состав наношу сначала в серединку, а потом на уголки.

Мне тоже нравится эта процедура. Делаю ее себе, никаких проблем с ресничками нет, пушистые и густые и что удивительно, они лучше растут :/ (хотя возможно это самовнушение)
 
Цитата
Мария84 написал:сразу после процедуры,ресницы слипшиеся,но через сутки когда можно будет умыться они распушатся

Действительно, не обижайтесь, но у вашей клиентки неровно завиты ресницы. Это чревато тем, что через недельку-другую они просто разлахматятся и будут кучерявиться в разные стороны. Обязательно пройдите обучение данной процедуру, ресницы очень важно выложить ровно на бигуди, а так же подобрать правильный размер бигуди. Набор бигуди бывает разный, ищите, чтобы их было не менее 5-6 пар, а не 3 пары, больше выбора.
 
Цитата
Иrena написал:Действительно, не обижайтесь, но у вашей клиентки неровно завиты ресницы. Это чревато тем, что через недельку-другую они просто разлахматятся и будут кучерявиться в разные стороны. Обязательно пройдите обучение данной процедуру, ресницы очень важно выложить ровно на бигуди, а так же подобрать правильный размер бигуди. Набор бигуди бывает разный, ищите, чтобы их было не менее 5-6 пар, а не 3 пары, больше выбора.
lдавайте посмотрим ваши работы ,сразу после процедуры
 
Цитата
Мария84 написал:lдавайте посмотрим ваши работы ,сразу после процедуры

Вы спросили совет, вам его дали. Показывать свои работы я не собираюсь вам уж точно, тем более после такого тона. Если вы на столько обидчивы, лучше не выставляйте фото работ. А ресницы у клиента и вправду торчать так не должны, они просто закручены вовнутрь (сюдя по 1му фото), посмотрите в инете, там куча хороших фотографий, как на самом деле это должно выглядеть
 
Цитата
Мария84 написал:lдавайте посмотрим ваши работы ,сразу после процедуры


не нужно обижаться, лучше прислушайтесь, на этом форуме достаточно профи, которые отдали немалые деньги за обучение, а здесь раскрывают эти секреты для вас бесплатно ;) и да, учиться никогда не поздно, и лучше на чужих, чем на своих ошибках.
 
Цитата
nebesnaya написал:кошмары ламинирования)) или просто мастер неумёха)) http://irecommend.ru/content/laminirovanie...ikhozhu-v-uzhas знающие мастера, скажите в чем ошибка такого ламинирования?? для меня просто не понятно, как ресницы у девочки не обновились за два месяца?


Судя по фотографиям сдесь сделана биозавивка и нанесена полуперманентная тушь.
 
Мастера, скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался средствами для ламинирования ресниц фирмы Лавли? кто что может сказать о них по качеству?
 
Цитата
Иrena написал:Действительно, не обижайтесь, но у вашей клиентки неровно завиты ресницы. Это чревато тем, что через недельку-другую они просто разлахматятся и будут кучерявиться в разные стороны. Обязательно пройдите обучение данной процедуру, ресницы очень важно выложить ровно на бигуди, а так же подобрать правильный размер бигуди. Набор бигуди бывает разный, ищите, чтобы их было не менее 5-6 пар, а не 3 пары, больше выбора.


Скажите пожалуйста, где вы заказывали набор из 5-6 пар? Все никак не могу найти( У меня только 3
 
Цитата
Гульнара Кадирова написал:Скажите пожалуйста, где вы заказывали набор из 5-6 пар? Все никак не могу найти( У меня только 3


я покупала у своего у представителя по ресничкам в своем городе, могу в личку скинуть ее страницу
 
На днях приходила девочка на повторное ламинирование. Что мы имели с ней спустя полтора месяца с первого: реснички стали гуще, выросли в уголках, ничего не повыпадало, нет никаких заломов, т.к. я делала не большой изгиб, все все реснички выложила на бигуди, ресницы реально толще и длинее.
Вот результат второго ламинирования. Слова клиентки: мне не надо не красится, ни наращивать теперь. Ура! :/

Так что девочки, я честно не знаю, что это, самовнушение, или волшебная сила витаминов и кератинов в составе ЛВЛ, но оно работает :/ ))
 
Девочки, а подскажите пожалуйста как правильно подобрать валики, а которые мы выкладываем реснички и от которых зависит завиток?
 
Цитата
leyla_k написал:Девочки, а подскажите пожалуйста как правильно подобрать валики, а которые мы выкладываем реснички и от которых зависит завиток?

S- для ресниц длиной 5-7 мм,
М- 8-10 мм
L- 11-15 мм
 
Подскажите где на Украине (Киев, Харьков) пройти обучение?
 
Девочки, здравствуйте! кто из Москвы, где вы учились на LVL? я тут нашла школу Дарбор Сторе у них обучение ламинированию стоит 3500 за 2 часа? материалы написано ЛВЛ выдаются, как думаете, они могут чему-нибудь дельному научить или не стоит тратиться на это? мне просто интересна сама процедура, не знаю пока найду ли на нее клиентов. Кто-нибудь в этой школе вообще чему-нибудь учился? на китай-городе находится. ;)
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Я давно делаю клиентам биозавивку ресниц, все были в восторге, много постоянных клиентов, не было никаких проблемм с ресницами, хотя время выдерживала без таймера, бывало, что и передерживала несколько минут. Тут познакомилась с новой процедурой - Ламинирование ресниц LVL. Сделала 3-м клиентам, время выдерживала по таймеру, и всем троим перепалила ресницы, они стали жесткие и скрутились в трубочку(((((((((((((((( я такого никогда не видела при биозавивке ресниц!!!!!! Хотя говорят, что биозавивкой можно спалить ресница, а ламинирование лечебная процедура, и от нее ресница лучше растет и утолщается. Я в шоке!!! Не понимаю, может препораты купила просроченные? Первый состав очень был вонючий, но мастер, который продавала эти составы, сказала, что первый состав так и должен пахнуть, а второй и третьий запахи были нормальные....Составы покупала по одной штуке, нигде не указан срок годности...такое возможно? Мастер сказала, что сашеты LVL хранятся открытые пол года!!!?????(я всем троим девочкам сделала процедуру в течении недели после открытия, сейчас прошло 3 недели, я их уже и боюсь использовать после увиденных результатов) Вроде другие фирмы говорят о быстрой порче сашетов в открытом состоянии... Подскажите, может кто знает, что теперь делать с перепаленными ресницами??????? И сколько на самом деле хранятся сашеты в закрытом и открытом состоянии :(
 
Цитата
katerina76 написал:Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Я давно делаю клиентам биозавивку ресниц, все были в восторге, много постоянных клиентов, не было никаких проблемм с ресницами, хотя время выдерживала без таймера, бывало, что и передерживала несколько минут. Тут познакомилась с новой процедурой - Ламинирование ресниц LVL. Сделала 3-м клиентам, время выдерживала по таймеру, и всем троим перепалила ресницы, они стали жесткие и скрутились в трубочку(((((((((((((((( я такого никогда не видела при биозавивке ресниц!!!!!! Хотя говорят, что биозавивкой можно спалить ресница, а ламинирование лечебная процедура, и от нее ресница лучше растет и утолщается. Я в шоке!!! Не понимаю, может препораты купила просроченные? Первый состав очень был вонючий, но мастер, который продавала эти составы, сказала, что первый состав так и должен пахнуть, а второй и третьий запахи были нормальные....Составы покупала по одной штуке, нигде не указан срок годности...такое возможно? Мастер сказала, что сашеты LVL хранятся открытые пол года!!!?????(я всем троим девочкам сделала процедуру в течении недели после открытия, сейчас прошло 3 недели, я их уже и боюсь использовать после увиденных результатов) Вроде другие фирмы говорят о быстрой порче сашетов в открытом состоянии... Подскажите, может кто знает, что теперь делать с перепаленными ресницами??????? И сколько на самом деле хранятся сашеты в закрытом и открытом состоянии :(

На моих сбоку черным пропечатано до какого они годные, открытые сашеты неделю, закрытые судя по датам - год. Ни разу никому ничего не спалила, работаю на ЛВЛ с сентября. Время экспозиции у них от 6 до 12 минут для разных ресниц.
 
Цитата
igrulya написал:На моих сбоку черным пропечатано до какого они годные, открытые сашеты неделю, закрытые судя по датам - год. Ни разу никому ничего не спалила, работаю на ЛВЛ с сентября. Время экспозиции у них от 6 до 12 минут для разных ресниц.


Спасибо большое за ответ! Стала разглядывать сашеты, на №1 и №2 и №3 Пропечатано EXP 20.15.10. Это значит срок годности до 20 октября 15 года? Держала сост№1 - 9 мин, №2 - 7 мин, краску мне сказали держать 15 мин, тогда красивее и прокрашенее ресницы, может краской перепалила? Краска и оксидант щадящие, тоже от LVL... Но почему то мастер конкретно сказала хранить сашеты в открытом состоянии пол года, их даже запечатывать не надо (хотя я их заклеивала скотчем) И на сайте по продаже продукции у них тоже такая информация:
LVL состав №1
Лифтинг-бальзам. Наносите на корневую зону ресниц. Не допускайте контакта с кожей век.

Срок хранения - c момента открытия 6 месяцев
Кол-во процедур - 5 процедур

http://www.vivienne.com.ua/laminirovanie-resnic/
( в Интернете смотрела ролик с обучением ламинированию ресниц, там, по продукции LVL советовали хранить открытые сашеты запечатав их скотчем - полтора, два месяца). Не могу понять, где найти правду???? Это же процедура на глазах!!!!! Не могу найти нигде настоящей инструкции по использованию продукции этой фирмы...Ее просто продают и на словах расказывают, но вот уже от трех человек - разная информация...кто говорит хранить пол года в открытом состоянии, и пишет об этом на официальном сайте, кто говорит - полтора, два месяца, а кто говорит не больше недели.....

Скажите, а после нескольких процедур, действительно ли ресница удлиняется и становится толще? Или это маркетинговый ход? Я просто со страху, обратилась к девочке, она мне сделала процедуру ламинирования ресниц на пролукции "Лавли"(решила на себе испробывать что это такое) Вроде ресницы пока не перепалины, но никакого утолщения я конечно не заметила, такой же эффект как после биозавивки покрасить ресницы краской...

Р.S. Может кто-нибудь знает, что теперь делать с перепаленными ресницами, чем их мазать, чтобы трубочка распрямилась? Можно ли сделать вторую процедуру ламинирования на такие ресницы, чтобы их распрямить? (вроде советуют эту процедуру для ослабленных ресниц делать чаще чем для толстых, что идет эффект утолщения и лечения, но я конечно сейсас оооочень боюсь, что при повторной процедуре они вообще отваляться и человек останется с лысыми глазами.... :( ) Что делать? Через какое время можно повторить процедуру? Помогите, пожалуйста!!!!!
 
Это просто ужас какой-то!!!!! Тысячу раз пожалела, что решила испробывать процедуру ламинирования на себе!!!!!! Клиенты жаловались на LVL? Я решила испробывать на себе ламинирование от "Lovely" - ощющения точно такие же, как и у них....уже третий день мучаюсь от постоянного песка в глазах, чешутся глаза так, что просто нет сил терпеть, до глаз уже дотронуться н могу, не помогают ни капли (искуственная слеза), ни масла для ресниц...ничего!!!!!!!, ресницы стали короче, т.е. кончики всетаки отвалились после умывания. Надо наверно бежать к окулисту, я уже просто не знаю что делать и как себе помочь, у меня запись, надо работать, а глаза открыть нет сил. Биозавивку делаю с мая месяца - НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!! Я так и не поняла, почему процедура ламинирования дороже, если приносит такой дискомфорт, песок, жжение..., нет, теперь только биозавивка!!!! Красиво, долго, безопасно, недорого!!!!!
 
Цитата
katerina76 написал:Спасибо большое за ответ! Стала разглядывать сашеты, на №1 и №2 и №3 Пропечатано EXP 20.15.10. Это значит срок годности до 20 октября 15 года? Держала сост№1 - 9 мин, №2 - 7 мин, краску мне сказали держать 15 мин, тогда красивее и прокрашенее ресницы, может краской перепалила? Краска и оксидант щадящие, тоже от LVL... Но почему то мастер конкретно сказала хранить сашеты в открытом состоянии пол года, их даже запечатывать не надо (хотя я их заклеивала скотчем) И на сайте по продаже продукции у них тоже такая информация:
LVL состав №1
Лифтинг-бальзам. Наносите на корневую зону ресниц. Не допускайте контакта с кожей век.

Срок хранения - c момента открытия 6 месяцев
Кол-во процедур - 5 процедур

http://www.vivienne.com.ua/laminirovanie-resnic/
( в Интернете смотрела ролик с обучением ламинированию ресниц, там, по продукции LVL советовали хранить открытые сашеты запечатав их скотчем - полтора, два месяца). Не могу понять, где найти правду???? Это же процедура на глазах!!!!! Не могу найти нигде настоящей инструкции по использованию продукции этой фирмы...Ее просто продают и на словах расказывают, но вот уже от трех человек - разная информация...кто говорит хранить пол года в открытом состоянии, и пишет об этом на официальном сайте, кто говорит - полтора, два месяца, а кто говорит не больше недели.....

Скажите, а после нескольких процедур, действительно ли ресница удлиняется и становится толще? Или это маркетинговый ход? Я просто со страху, обратилась к девочке, она мне сделала процедуру ламинирования ресниц на пролукции "Лавли"(решила на себе испробывать что это такое) Вроде ресницы пока не перепалины, но никакого утолщения я конечно не заметила, такой же эффект как после биозавивки покрасить ресницы краской...

Р.S. Может кто-нибудь знает, что теперь делать с перепаленными ресницами, чем их мазать, чтобы трубочка распрямилась? Можно ли сделать вторую процедуру ламинирования на такие ресницы, чтобы их распрямить? (вроде советуют эту процедуру для ослабленных ресниц делать чаще чем для толстых, что идет эффект утолщения и лечения, но я конечно сейсас оооочень боюсь, что при повторной процедуре они вообще отваляться и человек останется с лысыми глазами.... :( ) Что делать? Через какое время можно повторить процедуру? Помогите, пожалуйста!!!!!







Здравствуйте ) Саше можно хранить две недели,а лучше одну ! А насчет распрямить ,попробуйте повторную процедуру ,только без бигудей,только на кончики нанося . Причина пересушки думаю в клее или оксида нет краски
 
То есть,в оксиданте краски
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)