Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Достоинства и недостатки наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 


Доброго времени суток! Вот моя вторая работа по ламинированию (на составах lvl). Только начала работать с ресницами. Хотелось бы узнать мнения, советы. критику мастеров. Заранее спасибо!


 
Добрый день, я работаю на LVL и очень довольна!
Итак,
во-первых открытый пакетик-сашет хранится до 1 месяца, обязательно после того как открыли его надо "закрутить" и надеть скрепочку. Никаких перепадов температуры быть не должно, т.е. не храним в холодильнике, не оставляем на солнце и т.д.
во-вторых первый состав наносится на ресницы 8-14 минут (зависит от состояния ресниц), стандартное время для нормальных ресниц 10 минут. Второй состав наносится ВНИМАНИЕ!!!!! ВРЕМЯ ПЕРВОГО ДЕЛИМ ПОПАЛАМ!!!! от 4 до 7 минут.
От себя рекомендую пользоваться таймером это важно!!!!
Краска наносится на 10 минут.
 
Девочки, я если честно не понимаю как можно учится по ролику в интернете??????
У каждого продукта, будь то биозавивка или ламинирование, своя техника нанесения, время выдержки, и куда всяких нюансов, которые рассказывает и показывает технолог на обучении. А большинство учится по интернету?????? Девочки берегите свои ресницы и ресницы своих клиенток. Подходите к этому ответственно!!!! Я делаю биозавику и ламинирование не первый год и ни разу у меня не было не отрицательного результата!!!!
 
Девочки, какой краской вы пользуетесь для ламинирования и оксид у вас 1% или 3%?
 
Цитата
Alena-v45 написал:Девочки, я если честно не понимаю как можно учится по ролику в интернете??????
У каждого продукта, будь то биозавивка или ламинирование, своя техника нанесения, время выдержки, и куда всяких нюансов, которые рассказывает и показывает технолог на обучении. А большинство учится по интернету?????? Девочки берегите свои ресницы и ресницы своих клиенток. Подходите к этому ответственно!!!! Я делаю биозавику и ламинирование не первый год и ни разу у меня не было не отрицательного результата!!!!



Я обучалась на курсах по ламинированию!!!!!! В Интернете только сравнивала.... И именно на курсах, мне сказали, что открытые сашеты хранятся пол года!!!!! И, что об этом лично, узнавали у представителя LVL!!!!!! И краска у меня hairwel говорят на натуральных ингридиентах, и оксидант к ней 1,5%. Время держала по таймеру. Просто я поняла, что на короткие и тонкие ресницы - эта процедура противопоказана. Купила сашеты лавли и еще раз попробывала, но время держу 7 и 5 мин и только на средние или толстые густые ресницы, горячий компресс не делаю, бигуди только средняя или большая (маленькую нельзя, сильно закрутит). Составы накладываю 2-3 мм от корня (биозавивку кладу ближе))). То конечно ожогов нет, и крепкие ресницы выдерживают, но столкнулась с тем, что средние ресницы 2-3 недели хорошо, ровно лежат, а потом начинают торчать в разные стороны...от биозавивки такого никогда не было.... Как я поняла, ресницы становятся жесткие и при отрастании начинают крутиться... Лечебного эффекта, роста ресниц, я конечно не наблюдаю, поняла, что это просто маркетинговый ход. Если сделать биозавивку, и прокрасить ресницы получается то же самое, только ресницы мягче и не крутяться через некоторое время, и процедура дешевле получается...
 
Дорогие мастера! на материалах lvl lashes очищение(обезжиривание) производиться спец.фирменным раствором? а то в наборах его нет
 
Цитата
igrulya написал:Вы не обидетесь если я скажу что вам надо чуть поровнее выкладывать реснички на бигуди, если не приклеилась сразу ровно, то промазать еще раз клеем и выровнять кончик, на фото видно некоторые "загибы" и на курсах нас учили не наносить состав на кончики во внешнем уголке, чтобы не было сильной завитушки. У меня так было на обучении, я не выровняла пару ресниц и у них после снятия кончики смотрели в другую сторону от основания.... Я вообще состав наношу сначала в серединку, а потом на уголки.

Мне тоже нравится эта процедура. Делаю ее себе, никаких проблем с ресничками нет, пушистые и густые и что удивительно, они лучше растут :/ (хотя возможно это самовнушение)

Скажите пожалуйста, такой вопрос, делаю ламинирование, проходила обучение, делаю все по технике, стараюсь, но иногда получается, что на одном глазу завиток меньше чем на другом! В чем дело не понимаю!
 
Цитата
Юлиана1405 написал:Скажите пожалуйста, такой вопрос, делаю ламинирование, проходила обучение, делаю все по технике, стараюсь, но иногда получается, что на одном глазу завиток меньше чем на другом! В чем дело не понимаю!

Наблюдая за работами, я сделала вывод, что различаются завитки из-за того, что бигуди приклеены не в плотную к линии роста ресниц, на каком- то глазу отступ больше, завиток получается там меньше.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Наблюдая за работами, я сделала вывод, что различаются завитки из-за того, что бигуди приклеены не в плотную к линии роста ресниц, на каком- то глазу отступ больше, завиток получается там меньше.

Спасибо
 
Цитата
_Настасья_ написал:Наблюдая за работами, я сделала вывод, что различаются завитки из-за того, что бигуди приклеены не в плотную к линии роста ресниц, на каком- то глазу отступ больше, завиток получается там меньше.

Да, вы правы :/ бигудюшку надо клеить максимально близко к ресничному краю :/ и смотреть направление приклеивания ресниц, чтобы оно было симметричное.
 
Цитата
lesya_abamova написал:Девочки, какой краской вы пользуетесь для ламинирования и оксид у вас 1% или 3%?

Добрый день! Использую краску Berrywell либо черную, либо иссиня-черную от нее цвет более глубокий получается и оксид к ней 3%
 
Прошла обучение в разных школах. В первой сказали, что состав №1 наносится на 2/3 ресниц,а состав №2 до половины ресниц. На других курсах все составы наносили до самого конца ресничек. Появился вопрос: как лучше наносить составы?лучше не трогать кончики ресниц,чтобы они не закручивались?
 
Цитата
Elizaveta95 написал:Прошла обучение в разных школах. В первой сказали, что состав №1 наносится на 2/3 ресниц,а состав №2 до половины ресниц. На других курсах все составы наносили до самого конца ресничек. Появился вопрос: как лучше наносить составы?лучше не трогать кончики ресниц,чтобы они не закручивались?


Надо смотреть на форму глаза ! Если до конца нанести можно воткнуть в веко
Мы же моделируем взгляд
Концы у нас бывают очень тоненькие и могут переломится
 
Цитата
Elizaveta95 написал:Прошла обучение в разных школах. В первой сказали, что состав №1 наносится на 2/3 ресниц,а состав №2 до половины ресниц. На других курсах все составы наносили до самого конца ресничек. Появился вопрос: как лучше наносить составы?лучше не трогать кончики ресниц,чтобы они не закручивались?

на кончики нельзя наносить ни в коем случае, вы их просто сожжете. Тех секунд, что вы убираете состав, проводя его по кончику, хватает для напитки
 
Цитата
Иrena написал:на кончики нельзя наносить ни в коем случае, вы их просто сожжете. Тех секунд, что вы убираете состав, проводя его по кончику, хватает для напитки

Спасибо большое за ответ ;)
 
Здравствуйте!
Вот и я обучилась этой процедуре.
Жажду критики и советов ;)
[attachment=5794:20150511_150939.jpg]
И еще подскажите пожалуйста, у меня почему-то всегда краска попадает в глаза, наблюдается щипание у клиенток, когда наношу последний состав (он жидкий по консистенции).
Как можно этого избежать? Может наносить подальше от корня или я плохо краску удаляю
 
Такая же проблема, что и у Молнии17. Коллеги-мастерицы проконсультируйте! :/
 
Цитата
Александрочка написал:Такая же проблема, что и у Молнии17. Коллеги-мастерицы проконсультируйте! :/

Плохо удаляете краску, я снимаю ее ватными палочками, обязательно насухо насколько возможно, также прохожусь по краешку века, чтобы там ничего не осталось, вытираю внутренний уголок, и только потом наношу 3й состав, близко к корню его не наношу, он туда сам потом стечет, когда бигуди снимаю.
 
Здравствуйте! Купила Набор суперэластичных форм для биозавивки (производство Япония). Розовые. В наборе 5 размеров форм. И после привычных белых прозрачных, немного страшновато их использовать для ламинирования ресничек. Подскажите, пожалуйста, как вы их используете? Смущает что бигуди кажутся слишком узкими. И если можно фотку с приклеенными ресничками. Спасибо!
 
Девушки, кто учился на данную процедуру в Москве? Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы, очень нужно.. Чтобы не выбросить деньги на ветер и не пришлось потом переучиваться или самообучением заниматься. ;)
 
Цитата
nushevna написал:Девочки, здравствуйте! кто из Москвы, где вы учились на LVL? я тут нашла школу Дарбор Сторе у них обучение ламинированию стоит 3500 за 2 часа? материалы написано ЛВЛ выдаются, как думаете, они могут чему-нибудь дельному научить или не стоит тратиться на это? мне просто интересна сама процедура, не знаю пока найду ли на нее клиентов. Кто-нибудь в этой школе вообще чему-нибудь учился? на китай-городе находится. ;)



как у Вас дела с данной процедурой? прошли где-нибудь обучение? как впечатления? тоже ищу школу в Москве, но как-то сложно с этим, может быть посоветуете что-то ;)
 
Здравствуйте!честно,никак-я не пошла, начиталась отзывов, не впечатляет, решила лучше завивку и пп тушь,эффект лучше будет.))) А стоимось даже просто материалов зашкаливает,у меня нет пока таких клиетов, даже просто которые хотят именно эту процедуру))) вобщем пока она у меня не окупится, испортится быстрее)
 
День добрый!!! В том году отучилась на ламинирование ресниц Юми Лашес. Все нравится, но есть одно НО!.. срок годности открытого материала 3 дня! А у LVL слышала- срок годности месяц! Вот и думаю перейти на эту фирму! Девочки, кто занимается LVL,прошу подскажите, на сколько минут и как нужно наклыдывать каждый состав?? Заранее благодарю)
 
Цитата
ПолинКа написал:День добрый!!! В том году отучилась на ламинирование ресниц Юми Лашес. Все нравится, но есть одно НО!.. срок годности открытого материала 3 дня! А у LVL слышала- срок годности месяц! Вот и думаю перейти на эту фирму! Девочки, кто занимается LVL,прошу подскажите, на сколько минут и как нужно наклыдывать каждый состав?? Заранее благодарю)
 
Девочки, подскажите кто работает на lvl, 3й состав увлажнение и питание как наносить на ресницы, работала всё время на юми лешес, там маслице кератиновое просто втирается в ресницы, а здесь не могу найти способ нанесения, заранее спасибо! Ответ нужен срочно!
 
Цитата
Натали7 написал:Девочки, подскажите кто работает на lvl, 3й состав увлажнение и питание как наносить на ресницы, работала всё время на юми лешес, там маслице кератиновое просто втирается в ресницы, а здесь не могу найти способ нанесения, заранее спасибо! Ответ нужен срочно!

Так же наносить, от кончика к корню, не доходя жо корней 1-2 мм - оно вамо туда стечет.
 
Цитата
igrulya написал:Так же наносить, от кончика к корню, не доходя жо корней 1-2 мм - оно вамо туда стечет.

Большое спасибо,выручили!))))
 
Девочки, у меня случилось ЧП. С чем может быть связано?
Сделала клиентке ламинирование, все было хорошо до тех пор, пока она не умылась через сутки. В итоге один глаз хорошо получился, а второй - как-будто с ним ничего не делали.
И еще, не знаете, через какое время можно переделать глазки?
 
Здравствуйте! Девочки, скажите, сколько по времени у вас занимает процедура? Я работаю уже чуть больше года, но сделать ее менее, чем за 2 часа у меня получается крайне редко Я не раз уж видела у других мастеров, что по времени около часа, но у меня только минут 40-50 занимает приклеивание и выкладывание ресниц на валике, минут 40 нанесение составов, и потом еще окрашивание нижних ресниц... Скажите, как можно так быстро делать?
Цитата
Молния17 написал:Девочки, у меня случилось ЧП. С чем может быть связано?
Сделала клиентке ламинирование, все было хорошо до тех пор, пока она не умылась через сутки. В итоге один глаз хорошо получился, а второй - как-будто с ним ничего не делали.
И еще, не знаете, через какое время можно переделать глазки?

Минимум неделя должна пройти перед повторной процедурой.
 
Цитата
Romantina написал:как у Вас дела с данной процедурой? прошли где-нибудь обучение? как впечатления? тоже ищу школу в Москве, но как-то сложно с этим, может быть посоветуете что-то ;)

Меня тоже интересует, где можно пройти курсы? Потому что разброс цен большой, где то 6500 где то 2500. Может кто то уже проходил?
 
Цитата
КсениYa написал:

Доброго времени суток! Вот моя вторая работа по ламинированию (на составах lvl). Только начала работать с ресницами. Хотелось бы узнать мнения, советы. критику мастеров. Заранее спасибо!


Хорошая работа. А где вы проходили обучение?
 
Цитата
Jullas написал:Здравствуйте! Девочки, скажите, сколько по времени у вас занимает процедура? Я работаю уже чуть больше года, но сделать ее менее, чем за 2 часа у меня получается крайне редко Я не раз уж видела у других мастеров, что по времени около часа, но у меня только минут 40-50 занимает приклеивание и выкладывание ресниц на валике, минут 40 нанесение составов, и потом еще окрашивание нижних ресниц... Скажите, как можно так быстро делать?


Девочки, миленькие, везде нужно набить руку. Пока делайте так, как у вас получается - главное -результат. Если клиент терпит два часа - это уже хорошо, побольше бы таких клиентов. Ведь не все могут лежать с закрытыми глазами 2 часа.
С практикой все будет получаться значительно лучше.
Клиенту важно качество, но вот салон любит скорость. Если конечно же вы не работаете на себя.
 
Хочу обучиться ламинированию ресниц.Подскажите где лучше обучают?
 
Девочки, у меня стресс... Делаю я ламинирование очень давно, результатом всегда довольна, но на днях... делала девочке, сегодня смотрю - у нее оно развилось... три дня блин прошло.. почему?! от чего это бывает... причем развилось на одном глазу почти полностью, а на другом половина... Направьте мои мысли в правильное русло... почему так могло произойти?
 
У меня девочки по 1,5мес. минимум ходят с ламинированием, реснички уплотняются!)
Индивидуальное обучение. Нижний Новгород
http://vk.com/id265088052
 
Цитата
Молния17 написал:Девочки, у меня случилось ЧП. С чем может быть связано?
Сделала клиентке ламинирование, все было хорошо до тех пор, пока она не умылась через сутки. В итоге один глаз хорошо получился, а второй - как-будто с ним ничего не делали.
И еще, не знаете, через какое время можно переделать глазки?

Лучше неделю выдержите и переделайте, вреда не будет. Это в идеале.
 
Цитата
вирсави написал:Хочу обучиться ламинированию ресниц.Подскажите где лучше обучают?

Приходите к нам. У нас есть курсы ламинирования, а так же курс 3 в 1 (ламинирование + биозавивка натуральных ресниц + нанесение полуперманентной туши)
 
Цитата
ПолинКа написал:День добрый!!! В том году отучилась на ламинирование ресниц Юми Лашес. Все нравится, но есть одно НО!.. срок годности открытого материала 3 дня! А у LVL слышала- срок годности месяц! Вот и думаю перейти на эту фирму! Девочки, кто занимается LVL,прошу подскажите, на сколько минут и как нужно наклыдывать каждый состав?? Заранее благодарю)

Юми так же работает больше 3х дней, проверьте)
LVL 1 состав наносится от 8 до 14 минут (в зависимости от плотности и особенностей ресниц), 2 вполовину меньше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня девочки по 1,5мес. минимум ходят с ламинированием, реснички уплотняются!)
Индивидуальное обучение. Нижний Новгород
http://vk.com/id265088052

Добрый день, на каких материалах вы обучаете и сколько стоит обучение индивидуальное?
 
Девочки, милые, кто уже попробовал поработать на материалах разных марок, подскажите, пожалуйста, какие фирмы лучше, в чем отличие?
Я отучилась на лвл, но у меня на состав 1 аллергия, вот думаю, может купить другую марку или другие хуже?
 
Цитата
ershovalash написал:Приходите к нам. У нас есть курсы ламинирования, а так же курс 3 в 1 (ламинирование + биозавивка натуральных ресниц + нанесение полуперманентной туши)

Какое название?
 
девочки, подскажите, где в Москве покупаете lvl?
Нашла только пару магазинов цена 425р. за пакетик, дороговато как-то...
 
[quote name='natl' date='22.9.2015, 19:04' post='150465']
девочки, подскажите, где в Москве покупаете lvl?
Нашла только пару магазинов цена 425р. за пакетик, дороговато как-то...
Так оно и есть.Я из Ярославля,цена точно такая же.
 
Девченки, подскажите, какая краска подходит для ламинирования, в частности, для лвл?
 
Отзовитесь, кто работает на Beautier, как качество, нет ли аллергии?
 
Цитата
katerina76 написал:Это просто ужас какой-то!!!!! Тысячу раз пожалела, что решила испробывать процедуру ламинирования на себе!!!!!! Клиенты жаловались на LVL? Я решила испробывать на себе ламинирование от "Lovely" - ощющения точно такие же, как и у них....уже третий день мучаюсь от постоянного песка в глазах, чешутся глаза так, что просто нет сил терпеть, до глаз уже дотронуться н могу, не помогают ни капли (искуственная слеза), ни масла для ресниц...ничего!!!!!!!, ресницы стали короче, т.е. кончики всетаки отвалились после умывания. Надо наверно бежать к окулисту, я уже просто не знаю что делать и как себе помочь, у меня запись, надо работать, а глаза открыть нет сил. Биозавивку делаю с мая месяца - НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!! Я так и не поняла, почему процедура ламинирования дороже, если приносит такой дискомфорт, песок, жжение..., нет, теперь только биозавивка!!!! Красиво, долго, безопасно, недорого!!!!!

подскажите,как вы справились с аллергией? делаете ли ламинирование дальше ?и на какой продукции делаете биозавивку ресничек,заранее спасибо ,за ответ!
 
Цитата
КсениYa написал:

Доброго времени суток! Вот моя вторая работа по ламинированию (на составах lvl). Только начала работать с ресницами. Хотелось бы узнать мнения, советы. критику мастеров. Заранее спасибо!

Хорошая работа,мне кажется все отлично!
 
никогда не было проблем с ламинированием, все в порядке, реснички держаться 1,5 месяца. Добавляйтесь вк http://vk.com/id265088052 там много работ по ламинированию. Провожу обучение, кому интересно, пишите!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)