Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Достоинства и недостатки наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите,как вы справились с аллергией? делаете ли ламинирование дальше ?и на какой продукции делаете биозавивку ресничек,заранее спасибо ,за ответ!


хоть вопрос адресован не ко мне, отвечу) у меня тоже аллергия на составы для ламинирования, я стала работать в респираторе, купила в магазине тот респиратор, который посоветовал продавец, там были и за 30 рублей и за 300, мой стоил 80р. Отлично помогает! Главное плотно его прижать.
 
Здравствуйте! вопрос к мастерам чем можно заменить средство cleanser? которое снимает липкий клей? :|
 
Цитата
маришка2037 написал:Здравствуйте! вопрос к мастерам чем можно заменить средство cleanser? которое снимает липкий клей? :|


я снимаю средством для снятия краски
 
Цитата
natl написал:девочки, подскажите, где в Москве покупаете lvl?
Нашла только пару магазинов цена 425р. за пакетик, дороговато как-то...

http://darbor.ru/materialy_dlja_resnic_i_b...irovanie_resnic я беру здесь
 
Цитата
маришка2037 написал:Здравствуйте! вопрос к мастерам чем можно заменить средство cleanser? которое снимает липкий клей? :|

когда снимаете бигуди с век?Я мочу не сильно ватную палочку в хлор.гекседине и протираю веко.Хорошо все отходит.И палочку как бы подсовываю под бигуди когда снимаю,не больно клиентам получается.
 
Цитата
ershovalash написал:Юми так же работает больше 3х дней, проверьте)
LVL 1 состав наносится от 8 до 14 минут (в зависимости от плотности и особенностей ресниц), 2 вполовину меньше


Подскажите, пожалуйста, до скольки дней не теряет своей активности вскрытый пакетик Юми Лашес(официально сутки, но на сколько можно дольше хранить?)
 
Девочки, кто работает на ламинировании Beautier, отзовитесь, как качество?
Так же предлагаю совместную закупку в Москве (хотя могу и отправить), выйдет гораздо дешевле.
 
Цитата
natl написал:Девочки, кто работает на ламинировании Beautier, отзовитесь, как качество?
Так же предлагаю совместную закупку в Москве (хотя могу и отправить), выйдет гораздо дешевле.

подскажите ламинирование и кератирования это одно и тоже???
 
TOP-LASH требуются представители:
- для Вас самые выгодные условия сотрудничества;
- широкий ассортимент материалов;
- рекламная поддержка;
- один город- один представитель;
- все розничные покупатели, обратившиеся в интернет-магазин, направляются представителю. http://vk.com/toplash
 
Добрый вечер! Я начинающий мастер. Сертификат есть. Работаю на материалах LVL. Очень нужны советы. Критика. Мои работы. На коротких, длинных и средних ресница. Последняя работа смутила тем что кончики так загибаются, но это только когда реснички касаются век. Состав наношу и на кончики тоже, так учили. Правильно ли это? Прочла , что лучше на кончики не наносить...
 
Всем доброго времени суток! Практикую ламинирование, услышала про материалы для этой процедуры Lux lashes... Кто-то может дать отзыв? Может что-то знаете по поводу качества? Спасибо)
 
Здравствуйте! чтоб валик хорошо приклеился к веку я промазываю его клеем. Скажите, кто каким раствором смывает клей с кожи?
 
Цитата
СветМих написал:Здравствуйте! чтоб валик хорошо приклеился к веку я промазываю его клеем. Скажите, кто каким раствором смывает клей с кожи?

Добрый день! Клинсер предназначен для снятия клея, воду использовать нельзя
 
Привет всем! Я обучалась ламинированию ресниц Mycil от MYscara, раньше они продавали и обучали полуперманентной туши, но сейчас туши у них нет, предложили взамен ламинирование. Обучение стоило 5 000 руб., набор стоил 9 600 руб., себестоимость высчитали 170 рублей. При меньшей цене набора качество такое же, как у ЛВЛ или Юми, та же завивка, окраска и нанесение ламинирующего состава. Все составы у них в баночках, хватает на около 40 процедур.
 
Цитата
Touretta написал:Вау... Даже сказать нечего. Тем, кто не хочет отказываться от тушей в пользу нарощенных - самое то.
Круто, круто...

А материалы в какую цену, как надолго хватает и какие у них сроки голдности до/после открытия?


Наконец-то начинаем практические занятия по ламинированию ресниц!! Сегодня подготовительная часть!
https://www.youtube.com/watch?v=SWQgYQ3Bm00
 
Девочки подскажите пожалуйста мне про составы LVL.. сколько по времени держать 1 и 2 составы??? нужен ли компресс для 2 состава? я читала здесь на форуме писали, что 1 состав держать 8-14 мин, 2 состав - делим на два от времени выдержки первого состава, то есть 4-7 мин... Но я делала по этому времени и не увидела особых изменений на девочках после заверешения процедуры.. короче на фото других мастеров ламинирование выглядит более выразительней. Подумала я, что может материалы у меня просрочены или еще что-то, спросила у продавца (она сама мастер по ламинированию и наращиванию) и она сказала что дургое время выдержки составов: 1 состав - 10 мин, 2 состав - 9-13 мин с тепловой баней... Я сделала так как она мне сказала, но результат получился такой же как и в предыдущие разы... Может кто из вас подскажет, что не так??? у меня уже руки опускаются, клиентки ждут супер эффект, а получается что ресницы выглядят просто темнее и все.. ни густоты, ни особого изгиба :( Открытые составы храню закрытыми неделю в холодильнике.. Может попробовать другую фирму.. хотя я знаю, что LVL многим нравится..
 
Цитата
Елена_87 написал:Девочки подскажите пожалуйста мне про составы LVL.. сколько по времени держать 1 и 2 составы??? нужен ли компресс для 2 состава? я читала здесь на форуме писали, что 1 состав держать 8-14 мин, 2 состав - делим на два от времени выдержки первого состава, то есть 4-7 мин... Но я делала по этому времени и не увидела особых изменений на девочках после заверешения процедуры.. короче на фото других мастеров ламинирование выглядит более выразительней. Подумала я, что может материалы у меня просрочены или еще что-то, спросила у продавца (она сама мастер по ламинированию и наращиванию) и она сказала что дургое время выдержки составов: 1 состав - 10 мин, 2 состав - 9-13 мин с тепловой баней... Я сделала так как она мне сказала, но результат получился такой же как и в предыдущие разы... Может кто из вас подскажет, что не так??? у меня уже руки опускаются, клиентки ждут супер эффект, а получается что ресницы выглядят просто темнее и все.. ни густоты, ни особого изгиба :( Открытые составы храню закрытыми неделю в холодильнике.. Может попробовать другую фирму.. хотя я знаю, что LVL многим нравится..

А кто вам сказал ламинирование хранить в холодильнике? Ни ламинирование, ни биозавивку нельзя замораживать ни в коем случае, они хранятся плотно закрытыми в темном и прохладном месте, вдали от солнечных лучей (например в шкафу). По поводу выдержки и тд, все зависит от фирмы, составы ЛВЛ, юми лашес и аналоги держаться на глазах именно так, как выше писали девочки. А вобще, лучше сходите на обучение, это очень важно, там вам разберут все ошибки
 
при работе с LVL баня на 2 составе нужна или нет. Что то я совсем запуталась
 
кто работает на LVL? неужели нет таких на форуме. Проясните картину.....баня нужна на 2 составе?
 
Цитата
СветМих написал:кто работает на LVL? неужели нет таких на форуме. Проясните картину.....баня нужна на 2 составе?


здравствуйте. у LVL идет баня только на 1 составе, на втором нет
 
Доброго времени суток мастера и новички. Прошла обучение ламинированию ресниц. Препараты SiLashes. Кто нибудь с такой маркой работал. Прочла все посты в основном об LVL вы говорите. Но вопрос свой я все же озвучу. Ведь в принципе технология одна, разница во времени оздействия препаратов. У меня в школе все получилось отлично, а вот дома у клиентки после первого преперата реснички не все, но отшли от бигуди от второго еще немного.(перед нанесением первого состава выдержала 2-3 мин, чтоб клей подсох) Вобщем было не очень удобно заканчивать процедуру. Но я ее с горем пополам завершила. Фото, если получится, приложу.
 
В чем могла быть моя проблема. Клея излишки не должно быть, если бы мало нанесла, то наверное не смогла бы и выкладку ресниц сделать. Почему же они начали отставать от бигуди уже после 1-го состава. :o
 
проголосовала против... Делала как то себе такую процедуру... когда прошел кайфовый период началось что то ужасно... недели через две стали торчать в разные стороны и не могла их даже тушью накрасить... в общем я бы не стала делать такую процедуру никому потому что знаю какой потом результат
 
Даже не слышала о таком. Много информации для себя сегодня узнала! ;)
 
Цитата
Nyusya07 написал:Доброго времени суток мастера и новички. Прошла обучение ламинированию ресниц. Препараты SiLashes. Кто нибудь с такой маркой работал. Прочла все посты в основном об LVL вы говорите. Но вопрос свой я все же озвучу. Ведь в принципе технология одна, разница во времени оздействия препаратов. У меня в школе все получилось отлично, а вот дома у клиентки после первого преперата реснички не все, но отшли от бигуди от второго еще немного.(перед нанесением первого состава выдержала 2-3 мин, чтоб клей подсох) Вобщем было не очень удобно заканчивать процедуру. Но я ее с горем пополам завершила. Фото, если получится, приложу.

Доброй ночи! Если Вы помните, перед обучением всегда говорят,внимательно изучайте инструкцию! есть незначительная разница, но она есть!! Могу выслать инструкцию на почту, сама пока только обучаюсь, тоже Si Lashes )))
 
Ламинирование предпочитаю наращиванию. Делаю его не очень часто, но ни разу не расстроилась результату. Вот мои ресницы после ламинирования ( SEXY Lamination :facepalm: )
 
Здравствуйте коллеги.

Так же, не так давно выполняю ламинирование. На обучении процедура завершалась нанесением кератина после тщательного снятия ушной палочкой краски. Моя коллега забраковала и учебный центр, в котором я обучалась и мою работу. Невнятно сказала, что нужно специальной металлической расческой расчесать ресницы, и так снимутся остатки клея и лишь потом нанести кератин. На обучении этого не было. И нанесение 1 и 2 состава нам давали на среднюю часть ресниц и оба по 10 минут. Столько разницы, что стоит призадуматься. Кто нибудь знает про металлическую расчесочку?

Спасибо.
 
Цитата
natylik написал:Здравствуйте коллеги.

Так же, не так давно выполняю ламинирование. На обучении процедура завершалась нанесением кератина после тщательного снятия ушной палочкой краски. Моя коллега забраковала и учебный центр, в котором я обучалась и мою работу. Невнятно сказала, что нужно специальной металлической расческой расчесать ресницы, и так снимутся остатки клея и лишь потом нанести кератин. На обучении этого не было. И нанесение 1 и 2 состава нам давали на среднюю часть ресниц и оба по 10 минут. Столько разницы, что стоит призадуматься. Кто нибудь знает про металлическую расчесочку?

Спасибо.


всегда снимали сухой ватной палочкой, по сути клей после краски итак хорошо снимается
 
Здравствуйте, девочки, я только начинающий мастер и попрошу вашего совета. недавно прошла обучение по ламинированию ресниц и бровей. У меня вопрос, подскажите, пожалуйста, я работаю на LVL, но могу я использовать краситель(пигмент) и окислитель другого бренда, например, Refectocill.
Заранее спасибо за ответ
 
да можете.
 
Добрый день! Девочки, подскажите, плиз, хорошие курсы по ламинированию ресниц в Москве.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)