Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мастер по наращиванию ресниц в Санкт-Петербурге, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в СПб, работающего на дому (желательно, но не обязатеьно) и только на качественных материалах. Моя постоянная клиентка переезжает туда жить, хочется, чтобы попала в хорошие руки :-)
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в СПб, работающего на дому (желательно, но не обязатеьно) и только на качественных материалах. Моя постоянная клиентка переезжает туда жить, хочется, чтобы попала в хорошие руки :-)

вот очень хороший мастер, немножко вредная, но очень талантливая)) http://vk.com/club19616765
м.Ломоносовская
 
спасибо! работы действительно хорошие.
А вы наращиваете сейчас или только преподаёте?
 
Цитата
Vzmahresnic написал:спасибо! работы действительно хорошие.
А вы наращиваете сейчас или только преподаёте?

и то и то. Но от новых клиентов отказываюсь, т.к. нет для них мест.
 
Жаль.

:-)
 
Делала я у частных мастеров дома, все было отлично пока не заработала коньюктевит, как оказалось у девочки заболел ребенок и я заразилась, по работе вообще притензий нет реснички наращивали хорошо, НО это хорошо коньюктивит, а если что то серьезнее... В итоге сейчас наращиваю ресницы в салоне Lavana хорошее место. Мне делают как постояннику за 2200 это со снятием и наращиванием. Вообщем скажешь что от Юли Нетрепко)) фото приклю)
 
Мне нравится, как работает Светлана Бермус в ЛиксНеил в филиале на Ленинском
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)